Ошибка

Battle Suit Aces (ENG/MULTI3) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14017

Латвия
Рейтинг

post 13-Окт-2025 00:58 2[+]

Цитата

Battle Suit Aces
v1.0.283 + Бонусный саундтрек

Дата выпуска: 7 октября 2025
Жанр: Strategy, Tactics, Card game, Turn-based, 2D, Mecha
Разработчик: Trinket Studios
Издательство: Trinket Studios, Outersloth
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (82 рецензии)
Язык интерфейса: Английский, Японский, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5 / AMD Ryzen 5 и лучше
Память: 2 Гб
Видео: любая
DirectX: 12
Место на диске: до 4.5 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 821 Мб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

Battle Suit Aces - это очаровательная карточная RPG со сражениями. Вам предстоит нанимать и улучшать пилотов-мехов, которые станут вашими друзьями и вместе с вами отправятся на охоту за знаменитым инопланетным оружием: древними костюмами.

Отправляйтесь в захватывающее межзвездное приключение на звездолете с разношерстным экипажем и рыскайте по всей галактике в поисках знаменитых древних костюмов. Проведите свою команду через галактику, полную монстров, трагедий и забавных космических приключений.

К вам взывает Второй Голос. Откликнетесь ли вы?
  • Мир, полный мехов и монстров, создала для вас команда, работавшая над заслужившей награды игрой Battle Chef Brigade.
  • Отправляйтесь в ваше личное приключение в сопровождении запоминающихся и полностью озвученных персонажей.
  • Управляйте доблестными пилотами, чтобы побеждать в карточных битвах 5 на 5.
  • Добавляйте в свою колоду специалистов из 5 фракций и модифицируйте их, чтобы собрать слаженную команду.
  • Репак основан на ISO-образе Battle.Suit.Aces-TENOKE: tenoke-battle.suit.aces.iso (4,868,046,848 байт)
  • Версия игры: v1.0.283
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • Бонусный саундтрек в формате WAV занулён, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек в формате MP3
  • Существенно улучшено сжатие (с 4.5 Гб до 821 Мб/1.1 Гб)
  • Установка занимает 3-6 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
  • После инсталляции игра занимает до 4.5 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 06-Дек 12:22

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы