Ошибка

Liuyin's World (RUS/ENG/MULTI10) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14045

Латвия
Рейтинг

post 26-Сен-2025 15:38 4[+]

Цитата

Liuyin's World

Дата выпуска: 19 сентября 2025
Жанр: RPG, Action RPG, Third-person, 3D
Разработчик: kingnagame
Издательство: kingnagame
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (67 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Упрощенный Китайский, Французский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Традиционный Китайский, Португальский - Португалия, Корейский
Язык озвучки: Английский, Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-6500 или эквивалент и лучше
Память: 16 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060 или эквивалент или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 6.9 Гб



Описание:

Колесо Сансары этого мира было искажено загрязнённой духовной энергией, превратившись в ИИ. Развитие технологий ИИ позволило преодолеть пределы жизни, объединив плоть, душу и механику в новую форму жизни. Однако выжившие люди и демоны не принимают этот метод. Главный герой исследует мир, где сосуществуют люди, механические ИИ и монстры, раскрывая конфликты между фракциями.

Финальная часть трилогии Liuyin в стиле китайского фэнтези-киберпанка, завершающая её вселенную.
  • Боевая система - Акцент на атаку и контратаки. Помимо блокирования и уклонения, есть 2 стиля боя и 1 пассивный навык для сбора.
  • Система экипировки - Оружие, духовные пушки и плащи с уникальными эффектами, получаемые за победу над боссами или исследование.
  • Дизайн уровней - 8 крупных зон и множество мелких с запутанной структурой.
  • Концовки - Несколько концовок и развилок для повторного прохождения.
  • Репак основан на ISO-образе Liuyins.world-TENOKE: tenoke-liuyins.world.iso (7,609,653,248 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 7.1 до 5.3 Гб)
  • Установка занимает 4-9 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 6.9 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 10-Дек 04:03

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы