Ошибка

[В разработке] Stygian: Outer Gods (RUS|ENG|MULT8) [Р]

 
Автор Сообщение

sergey69

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 1849

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2025 19:08 4[+]

Цитата

Stygian: Outer Gods

Год выпуска: 14 апр. 2025 г.
Жанр: Action / Shooter / 1st Person / Adventure / Horror
Разработчик: Misterial Games
Издательство: Fulqrum Publishing
Системные требования:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС:
Windows 10 64-bit
Процессор: Intel i5-10600 / AMD Ryzen 5 3600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050 / AMD Radeon RX 6600 (8GB VRAM) OR: High-end GPUs from previous generations (RTX 2060 Super / GTX 1080 Ti / RX 5700 XT) with DLSS/TSR enabled
DirectX: версии 12
Место на диске: 25 GB
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi8
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (RUNE + Steamless)
Описание:
Действие игры развернется в уже знакомой игрокам вселенной Stygian: Reign of the Old Ones. Вам предстоит не только принять участие в событиях, предшествовавших «Черному дню», но и возможность в определенной мере повлиять на них. Вы погрузитесь в мир, полный опасностей, запретных тайн сокрытых в темных уголках на краю сознания и древнего ужаса, суть которого недоступна разуму смертных.

Отправьтесь в путешествие в окутанный туманом город Кингспорт, чтобы раскрыть мрачные тайны этого места и найти своего пропавшего отца. Пережив опасное кораблекрушение, вам вскоре становится ясно, что это было лишь прелюдией к кошмару, который ждёт впереди. Сможете ли вы предотвратить пришествие Внешних Богов, опираясь лишь на свою силу и смекалку, а также знания давней знакомой об острове и оккультизме? Или же вы окончательно погрузитесь в безумие?

Запретная гавань
Пройдите по мрачным улицам забытого поселения Кингспорт, вдохновленного работами Г.Ф. Лавкрафта, исследуйте его скрытые уголки и открывайте доступ к новым областям. Узнайте его секреты, решайте головоломки, открывайте новые пути и закрытые двери. Вас ждет множество локаций: старая деревня, таинственный особняк, непроглядные шахты, кладбища, туманные леса и конечно же не обойдется без старого маяка.

Переживите кошмар
Физическое и ментальное здоровье главного героя будет подвержено тяжелым испытаниям, ведь встречи лицом к лицу с монстрами и ловушками редко заканчиваются хорошо. Впрочем, телесные раны — далеко не так страшны как раны душевные. Все пережитое накладывает отпечаток на ваш рассудок развивая психические расстройства которые оказывают влияние на прохождение игры. Избегайте травм и нарастающего безумия, ищите и собирайте материалы, создавайте полезные инструменты и лекарства. Не дайте ужасу вас остановить.

Ролевые элементы
Выберите свой стиль игры - открывайте новые способности, находите загадочные артефакты, экспериментируйте с различными способами взаимодействия с окружающей средой. У вас всегда будет выбор и несколько путей продвижения по сюжету, но приготовьтесь также столкнуться и с их последствиями.

Неизбежность
Поступки игрока влияют на события в игровом мире и ведут к одной из нескольких концовок. Любое опрометчивое слово или действие могут повлечь за собой непоправимые последствия. Мир реагирует на то, как вы развиваете своего персонажа, а его обитатели и враги действуют по-разному в зависимости от степени вашего безумия и выбранного стиля игры.

1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2. Запустить Stygian.exe
3. Играть.
Профиль ЛС

Hereticus

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 426

Япония
Рейтинг

post 23-Авг-2025 01:22 (спустя 6 часов) [-]0[+]

Цитата

Как игра, кто-то пробовал? А то сейчас какая-то мода на Ктулху пошла, игры одна за другой идут и все про одно и то же.
Профиль ЛС

Onetu7

Статус: не в сети

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 76

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2025 02:42 (спустя 1 час 20 минут) [-]3[+]

Цитата

блин, очень понравилась...атмосфера, ведьмы разные..затянула меня сразу на 4 часа))
Профиль ЛС

KALOMET5000

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 24-Авг-2025 16:51 (спустя 1 день 14 часов) [-]0[+]

Цитата

Кто-нибудь понял как открыть номер 428 (что в коридоре с зарослями и заблокированными дверьми) после того как выходишь из кабинета?
Пишет что не хочет туда идти и все.
Профиль ЛС

KipMSK

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 743

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2025 17:29 (спустя 37 минут) [-]0[+]

Цитата

KALOMET5000 писал(а):

Кто-нибудь понял как открыть номер 428 (что в коридоре с зарослями и заблокированными дверьми) после того как выходишь из кабинета?
Пишет что не хочет туда идти и все.
особо не помню, но вроде не надо никакие двери разблокировать, просто заросли сжечь и дальше идти

Насчет игры, довольно своеобразная, дошел до конца, но не до финала ) финал еще в разработке
часть текста не переведена, процентов 30, ну и пофиг, особо ничего интересного не пишут.
дурацкая система взлома и разговора, как в старых рпг, через загрузку можно снова пробовать, чисто рендом.
с навыком взлома 1, можно взломать сундук 5ур, но попыток надо много )) и особо ничего интересного в этих сундуках нет, ресурсы и так девать не куда, по началу бегал собирал, в каждый угол заглядывал...а потом тупо складировать некуда )) это с учетом, что за всю игру...открыл сундуков может 4-5
играл на "выживание"
прокачка есть и нет одновременно.....очень очень мало карточек, которые повышают характеристики.
Потраченного времени не пожалел, еще раз перепройду, когда из раннего доступа выйдет.
Профиль ЛС

KALOMET5000

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 24-Авг-2025 17:34 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

Цитата

Цитата:

особо не помню, но вроде не надо никакие двери разблокировать, просто заросли сжечь и дальше идти
Я бы с радостью там все сжег да только не могу, нет способностей к этому и из огня лищь зажигалка.
Профиль ЛС

KipMSK

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 743

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2025 22:21 (спустя 4 часа) [-]0[+]

Цитата

KALOMET5000 писал(а):

Цитата:

особо не помню, но вроде не надо никакие двери разблокировать, просто заросли сжечь и дальше идти
Я бы с радостью там все сжег да только не могу, нет способностей к этому и из огня лищь зажигалка.
тебе к этому моменту должны были способность дать, на Q активируется и лкм держишь, лозы уничтожает.
а так вот полное прохождение игры, можешь свой момент найти https://www.youtube.com/watch?v=LagZYiX4of4&ab_channel=ANTEROPLAY
Профиль ЛС

KALOMET5000

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 25-Авг-2025 16:12 (спустя 17 часов) [-]0[+]

Цитата

Цитата:

тебе к этому моменту должны были способность дать, на Q активируется и лкм держишь, лозы уничтожает.
Видимо я слишком рано туда пошел. Получается я в ловушке и теперь только начинать с начала.
Спасибо за инфу.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 10-Дек 20:26

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы