| Автор |
Сообщение
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 14010
Рейтинг

|
Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4: Digital Deluxe Edition + 4 DLC Дата выпуска: 11 июля 2025 Жанр: Arcade, Sport, Extreme sports, Third-person, 3D Разработчик: Iron Galaxy Studios Издательство: Activision Движок: Unreal Engine 4 Пользовательские оценки в Steam: 73% обзоров пользователей - положительные (146 рецензий) Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Португальский - Бразилия, Испанский - Латинская Америка Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Португальский - Бразилия, Испанский - Латинская Америка Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX-RUNE) Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: AMD FX 6300 / Intel Core i3-4340 и лучше Память: 8 Гб Видео: AMD HD 7950 / NVIDIA GTX 660 или лучше DirectX: 11 Место на диске: до 51.4 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 31.1 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:
Приготовьтесь к возвращению легендарной франшизы с Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4. Любимые игры снова на ваших экранах - с новыми скейтерами и площадками, более сложными трюками, убойной музыкой и не только.
- Присоединяйтесь к многопользовательской игре, в которой смогут принять участие до 8 скейтеров. Доступны как новые, так и классические режимы.
- Посетите новые площадки или прокатитесь по классическим скейт-паркам из игр Tony Hawk's Pro Skater 3 и Tony Hawk's Pro Skater 4, воссозданным в разрешении 4K. Вас ждёт улучшенный игровой процесс в старом добром двухминутном формате.
- Испытайте расширенные режимы Create-A-Skater и Create-A-Park для создания собственных задач, которыми вы впервые сможете поделиться с друзьями.
- Оцените улучшенный режим New Game+, в котором можно зажечь как следует, выполняя более сложные задачи.
- Опробуйте удобное и простое управление из Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2, благодаря которому вы сможете кататься как профи, даже если играете впервые.
- Репак основан на ISO-образе Tony.Hawks.Pro.Skater.3.Plus.4-RUNE: rune-tony.hawks.pro.skater.3.plus.4.iso (53,044,838,400 байт)
- Включены 4 DLC (Deluxe Edition Content, Deluxe Edition Upgrade, Wireframe Tony Shader, Content Pack) are included and activated
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Возможность не скачивать и не устанавливать бонусные видеоролики (доступны в отдельном игровом меню за зарабатываемые бонусные баллы)
- Существенно улучшено сжатие (с 49.4 до 31.1/33.5 Гб)
- Установка занимает 12-50 минут (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает до 51.4 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в файле "Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv151\Win64\steam_emu.ini"
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|
|
|
Sieghart1
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 34
Рейтинг

|
23-Авг-2025 09:16
(спустя 1 месяц 13 дней)
[-]0[+]
При установке данного репака температура на r7 5700x3d держалась в основном около 80 и несколько раз даже до 82 доходила, лимит процессора 90, но я лишь несколько раз слышал чтоб вертушки на моей водянке так громко работали, первый раз такое при установке репаков
_________________ people die if the are killed (c)
|
|
|
GGPRO
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 209
Рейтинг

|
Sieghart1 Это нормально для вашего процессора
_________________ 75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Ubuntu Server
34" ZQE-CAA - 7600X3D, B650iND, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, W11 Pro
|
|
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 14010
Рейтинг

|
Sieghart1 Просто репаки умеют использовать все ресурсы процессора во время установки, в отличие от игр 
|
|
|
Текущее время: 05-Дек 17:21
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|