Автор |
Сообщение
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 13162
Рейтинг

|
Len's Island v1.0 (Release) + 2 DLC Дата выпуска: 19 июня 2025 Жанр: Action, Item crafting, Open world, Survival, 3D Разработчик: Flow Studio Издательство: Flow Studio, Fireshine Games Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: 86% обзоров пользователей - положительные (3,751 рецензия) Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский - Испания, Упрощенный Китайский, Тайский, Французский, Корейский, Португальский - Бразилия, Итальянский, Традиционный Китайский Язык озвучки: нет Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX-RUNE) Системные требования: ОС: Windows 7 x64 и выше Процессор: Dual-core, 2.4 GHz и лучше Память: 8 Гб Видео: 2 Гб или лучше DirectX: 11 Место на диске: 5.8 Гб
Описание:
Все, что у вас есть - рюкзак инструментов и изрядный запас оптимизма. С этим вам и предстоит начать новую жизнь на таинственном островном архипелаге. Исследуя новые территории, вы вольны сами выбирать свой путь.
Отправляйтесь в путешествие самостоятельно или объединитесь с друзьями в совместной игре - у вас может быть до 7 напарников. Len’s Island тщательно сбалансирован как для одиночного, так и для многопользовательского прохождения - незабываемые впечатления гарантированы в любом случае.
Готовы покорить остров и раскрыть его тайны? Добро пожаловать в Len’s Island, где каждый выбор определяет вашу судьбу. Напряженные бои, творческое строительство, опыт выживания - все это есть на нашем острове. Ваше приключение начинается прямо сейчас.
- Играйте по-своему - Будь вы бесстрашным воином, творчески мыслящим строителем или опытным фермером, ваше приключение всегда зависит от ваших же решений. Исследуйте мир в удобном вам темпе, развивайте навыки и прокачивайте персонажа в гибкой системе развития, курс которой задает выбранный вами стиль игры. Выберите один из уже имеющихся уровней сложности, от низкого до самого высокого, или настройте все аспекты игры под себя - возможности безграничны.
- Собирайте, создавайте, исследуйте - Овладейте искусством создания и зачарования, собирайте мощное оружие, прочную броню и нужные для выживания инструменты. Добывайте ресурсы, улучшайте их, объединяйте их множеством способов, так, как подсказывает вам ваш стиль игры. Готовьте еду, варите зелья, модернизируйте снаряжение - так вы будете готовы к любым испытаниям.
- Подземелья и задания - Проверьте себя в опасных подземельях, полных грозных боссов и ценной добычи. Каждый спуск - настоящее испытание, где выбор стратегии и ваше упорство играют ключевую роль. Открывайте тайные знания, выполняйте уникальные задания и получайте мощные улучшения, которые помогут в бою и выживании. Чем дальше вы заходите, тем выше риск - и больше награда.
- Строительство и земледелие - Постройте жилище своей мечты - превратите маленькую уютную ферму в целый комплекс неприступных крепостей. Выбирайте стиль строительства, собирайте и покупайте украшения, чтобы придать вашему обиталищу домашний уют. Когда же взойдет полная луна, создавайте мощные защитные системы, чтобы защитить свою базу от вражеских налетов, и собирайте богатый урожай.
- Задания - Создавайте собственные приключения, выполняя задания, которые поведут вас нехожеными тропами. Получайте уникальные награды и отслеживайте ход своего развития в игровом справочнике - путей прогресса в Len’s Island не один, а несколько.
- Репак основан на ISO-образе Lens.Island-RUNE: rune-lens.island.iso (3,160,276,992 байт)
- Версия игры: v1.0 (Release). Включены 2 DLC (Gothic Building Style и Supporter Pack)
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 2.9 до 1.3 Гб)
- Установка занимает 1-4 минуты (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает 5.8 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|
|
SGwar
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 469
Рейтинг

|
как запустить то ?
код просит для продолжения игры
нажимаю играть
|
|
Gordon Freeman
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 56
Рейтинг

|
Мультиплеер как в описании работает?
_________________ AMD Ryzen9 9950x3d/MSI MAG X870E TOMAHAWK WIFI/G-Skill TridentZ5 DDR5(6400) 96Gb/RTX 4080 16Gb/NVMe SSD Samsung 970Evo Plus 1TB & 256GB/28" 4K Samsung Odyssey G7
|
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 13162
Рейтинг

|
SGwar Какой код, сделай скрин.
|
|
Plash2002
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 9 лет 9 месяцев Сообщений: 1
Рейтинг

|
FitGirl писал(а): SGwar Какой код, сделай скрин. Обратной и лицевой стороны пластиковой карты.)))
_________________ Делать нужно хорошо, хреново получиться само.
|
|
SGwar
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 469
Рейтинг

|
FitGirl писал(а): SGwar Какой код, сделай скрин. нажимаю начать и вылазиет вот это
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 3630
Рейтинг

|
SGwar писал(а): нажимаю начать и вылазиет вот это Для одиночной игры вводите название мира и жмёте "+новая игра". А код это код-приглашение который вам даёт другой игрок для подключения к созданном им миру и для совместной игры, там же прям в этом блоке над полем ввода кода написано "Войти в сетевой мир". Вообще не понятно, чего Вы к этому коду прицепились.
|
|
SGwar
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 469
Рейтинг

|
EpicOWL писал(а): SGwar писал(а): нажимаю начать и вылазиет вот это Для одиночной игры вводите название мира и жмёте "+новая игра". А код это код-приглашение который вам даёт другой игрок для подключения к созданном им миру и для совместной игры, там же прям в этом блоке над полем ввода кода написано "Войти в сетевой мир". Вообще не понятно, чего Вы к этому коду прицепились. все понял спасибо Цитата: Вообще не понятно, чего Вы к этому коду прицепились. потому что одна эта кнопка подсвечена 
|
|
Текущее время: 12-Июл 03:50
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|