FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 14009
Рейтинг

|
Submersed 2: The Hive Дата выпуска: 29 мая 2025 Жанр: Adventure, First person, 3D Разработчик: Main Loop Videogames Издательство: Relevo Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: Недостаточно отзывов Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Испанский - Латинская Америка, Португальский - Бразилия, Упрощенный Китайский, Японский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TENOKE) Системные требования: ОС: Windows 7 SP1 x64 и выше Процессор: Core i3 / AMD A6, 2.4 GHz и лучше Память: 8 Гб DirectX: 10 Место на диске: 6.6 Гб
Описание:
SUBMERSED 2 – УЛЕЙ – это научно-фантастическая хоррор-игра, действия в которой происходят от первого лица и разворачиваются в шокирующих глубинах Атлантического океана.
Войдите в мир SUBMERSED 2 – УЛЕЙ и испытайте на себе ужас от пребывания на дне океана.
Ищите различные ресурсы и оружие, исследуйте терминалы и секретные документы и узнайте всю правду, ключ к которой таится в подводных помещениях, где вы будете в ловушке.
Ощутите леденящий страх от происходящего и сразитесь с ужасными существами, скрывающимися в глубинах океана.
Разыщите выживших на подводной станции и станьте свидетелем событий, которые определят дальнейшую судьбу этого подводного объекта и всего человечества.
- Внимательно следите за своим инвентарем: предметы, оружие и боеприпасы крайне ограничены.
- Решайте оригинальные и ухищренные головоломки и задачи, чтобы найти ответы на главные вопросы.
- Встречайтесь с беспощадными хищниками: в глубинах вас поджидают много врагов и опасных морских обитателей.
- В разных ситуациях используйте разные тактики. Используйте свое оружие, создавайте ловушки и отвлекающие маневры или прячьтесь от опасностей, которые подстерегают вас на дне океана.
- Захватывающая атмосфера, качественная графика и давящее звуковое оформление создают страшный мир, который вам предстоит исследовать.
- Репак основан на ISO-образе Submersed.2.The.Hive-TENOKE: tenoke-submersed.2.the.hive.iso (7,082,536,960 байт)
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 6.6 до 2.1 Гб)
- Установка занимает 1-2 минуты
- После инсталляции игра занимает 6.6 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|