Ошибка

Vellum (ENG) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12882

Латвия
Рейтинг

post 06-Май-2025 19:26 1[+]

Цитата

Vellum
v1.0 (Release)

Дата выпуска: 2 мая 2025
Жанр: Action, Third person, 3D
Разработчик: Alvios
Издательство: Alvios
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (516 рецензий)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD FX-8320 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 960 / R9 280 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3.9 Гб



Описание:

Кооперативный рогалик, где вы и ваши товарищи погрузитесь в глубины магических томов. Здесь вы сможете произносить могущественные чернильные заклинания и даже влиять на развитие своих врагов.

В Vellum вам предстоит пробивать путь через орды одноцветных противников, но есть одна уникальная особенность — именно вы решаете, как они будут расти и развиваться, чтобы соответствовать вашей возрастающей силе. Выбирайте улучшения и заклинания для своих врагов с умом, ведь каждое решение будет влиять на дальнейший ход событий. Продумывайте свою стратегию, адаптируйтесь к меняющимся условиям и прокладывайте свой собственный путь через испытания Торна — мистического мира, полного опасностей и секретов.

Игра предлагает сотни уникальных комбинаций заклинаний, умений и улучшений, которые предстоит открыть в ходе ваших приключений. Каждый стремительный забег по страницам магических томов будет ощущаться по-новому, принося свежие впечатления и вызовы.
  • Быстрые рассказы: Доступная, менее чем 30-минутная roguelike, созданная для быстрых игровых сессий для 1-4 игроков.
  • Фирменные чернила: Наполните свои заклинания одним из 6 красочных классов, с их собственными уникальными улучшениями и полезными задачами!
  • Свитки силы: Разрывайте врагов, используя более 300 способностей для себя и своей команды. Все способности можно создавать, без наполнителей.
  • Формирование книги заклинаний: Создавайте и комбинируйте более 20 заклинаний - колдуйте швейные иглы, бросайте якоря, бросайте игральные карты - а затем улучшайте их с помощью усилителей, разрушающих пределы!
  • Разорванные страницы: Более 100 улучшений и эффектов врагов на выбор - только вам решать, как будут развиваться ваши противники в ходе боя.
  • Личные уголки для чтения: Продемонстрируйте свой стиль с помощью сотен украшений в настраиваемом уголке библиотеки!
  • Шрифт: Призывайте уникальные Томе-тематические силы всей командой в сочетании с вашими индивидуальными билдами.
  • Талантливые исследования: Усиливайте магию чернил в перерывах между заданиями, чтобы улучшить своего Писца с помощью настраиваемых талантов!
  • Жестокие переплеты: Повысьте уровень сложности, прикрепив к бегу привязки. Большая опасность приносит большую награду!
  • Вращающийся книжный клуб: Присоединяйтесь к другим книжникам, чтобы решать свежие, глобальные задачи!
  • Два рейдовых королевства: Встретьтесь с Повелителем Сплайса в Подделке и сразитесь с Бредущим Повелителем в Серой зоне!
  • Справочный раздел: Все высококачественные литературные каламбуры, которые только можно пожелать.
  • Бесконечные приложения: Дошли до конца? Нашли идеальную сборку? Встретьтесь с Приложениями и продолжите борьбу!
  • Репак основан на ISO-образе Vellum-TENOKE: tenoke-vellum.iso (4,182,876,160 байт)
  • Версия игры: v1.0 (Release)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 3.9 до 1.4 Гб)
  • Установка занимает 1-2 минуты
  • После инсталляции игра занимает 3.9 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 22-Май 07:16

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы