| Автор |
Сообщение
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 14008
Рейтинг

|
Amerzone: The Explorer's Legacy - Digital Deluxe Edition + Бонусный контент Дата выпуска: 24 апреля 2025 Жанр: Adventure, First person, 3D Разработчик: Microids Издательство: Microids Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: 97% обзоров пользователей - положительные (38 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Упрощенный Китайский, Польский, Арабский Язык озвучки: Английский, Французский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX-RUNE) Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Intel Core i5, 9th gen / AMD Ryzen 3 4100, 4 cores, 3.8 GHz и лучше Память: 8 Гб Видео: NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti / AMD Radeon RX 580, 8 Гб или лучше DirectX: 11 Место на диске: до 18.5 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 7.5 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:
Отправьтесь на поиски больших белых птиц в загадочном краю - Ответьте на зов приключений: отправьтесь в затерянную страну под названием Amerzone, что находится в Латинской Америке, и исполните последнее желание покойного исследователя. Исследуйте заросшие руины, общайтесь с необычными, глубоко проработанными персонажами и разгадывайте сложные головоломки, чтобы раскрыть все секреты этого края. Удастся ли вам узнать тайну мифических белых птиц?
- Ремейк легендарной игры Бенуа Сокаля - Откройте для себя – или освежите в памяти – игру Бенуа Сокаля, предшествовавшую саге Syberia.
- Ода путешествиям - Исследуйте край, хранящий множество тайн, путешествуя по пугающему и вместе с тем изумительно красивому миру.
- Преодолевайте испытания в поисках истины - Ищите зацепки и разгадывайте сложные головоломки, чтобы раскрыть тайну больших белых птиц в улучшенной, но верной духу оригинала игре.
- Знакомьтесь с интересными персонажами - Общайтесь с колоритными персонажами игры, чтобы узнать их предысторию и исправить ошибки прошлого.
- Репак основан на ISO-образе Amerzone.The.Explorers.Legacy-RUNE: rune-amerzone.the.explorers.legacy.iso (14,028,865,536 байт)
- Добевлен бонусный контент (PDF-ки, ролики о разработке, саундтрек и т.д. - 3.8 Гб)
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент
- Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 16.9 до 7.5/11 Гб)
- Установка занимает 3-15 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
- После инсталляции игра занимает до 18.5 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|
|
|
Vendigo18r
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 67
Рейтинг

|
18-Ноя-2025 14:49
(спустя 6 месяцев 20 дней)
[-]0[+]
Кто то знает можно ли адаптировать озвучку от старых версий?
_________________ Мы чмокнем друг друга в щечку, словно старые друзья. Пойдем куда-нибудь выпить кофе вместе, как будто Земля не рухнула и по-прежнему вертится. Поболтаем вполне весело, а потом расстанемся, как ни в чем не бывало, зная, что это навсегда. "До свидания" будет последней ложью
|
|
|
Текущее время: 05-Дек 14:58
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|