Ошибка

Crackdown [Region Free/RUSSOUND]

 
Автор Сообщение

WARRIOR74

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 510

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2025 22:41 0[+]

Цитата

Crackdown [Region Free/RUSSOUND]

Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Realtime Worlds
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: Xtreme (2nd Wave)
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук

Описание:
  Раскинувшийся на живописных островах мегаполис утопает в крови. Могущественные криминальные синдикаты выясняют отношения друг с другом и не считаются с официальными властями. Гомон толпы на улицах смешивается с треском автоматных очередей и грохотом взрывов. Безумию нужно положить конец, и сделать это под силу только вам — бойцу элитного подразделения генетически измененных солдат, обладающих нечеловеческой силой, ловкостью и выносливостью. Crackdown — это новое слово в жанре. Ни один виртуальный город не предоставлял своему герою такую свободу. Вы сами решаете, кем из криминальных донов заняться в первую очередь. Все дороги открыты: возьмите транспорт в полицейском управлении или конфискуйте его у любого автолюбителя и двигайтесь к цели. Но враги не сидят на земле, их цитадели занимают верхние этажи небоскребов, куда простому смертному путь заказан. Добираться до них придется по крышам, карнизам и узким подоконникам, балансируя на головокружительной высоте. Особенности игры

* Тонкий стиль. Благодаря новейшим технологиям, окружающий мир похож на мрачный комикс. Нарисованные персонажи попадают в совсем не мультипликационные переделки: вокруг них свистят пули, рвутся гранаты и фонтанами разлетается потревоженный взрывами уличный мусор.
* Свобода передвижения. Вы вольны следовать в любом направлении, используя собственные ноги или футуристические автомобили. Выбор транспортных средств огромен: «пузатые» малолитражки, спортивные болиды, внедорожники, грузовики, классические седаны и даже спецтехника. Полицейские машины отличаются от гражданских моделей повышенной маневренностью и прочностью.
* Насыщенность действий. В борьбе с преступностью все средства хороши. Захватывающие погони соседствуют с рискованными перестрелками, когда от шальных пуль взрываются баки с горючим, рассыпается строительный мусор и гибнут невинные прохожие. Но даже без огнестрельного оружия главный герой — опасный противник. Сбрасывайте врагов с крыш мощными апперкотами, отправляйте в нокаут стремительными хуками, вколачивайте их в стены сокрушительными ударами в прыжке.
* Настоящая физика. Каждый предмет в виртуальном мире подчиняется законам физики. Уронив на врага вязанку водопроводных труб, вы переломаете ему все кости. Запустив в противника автомобилем, избавите себя от необходимости тратить патроны. Благодаря максимально приближенной к реальности физической модели любой подобранный предмет становится опасным оружием.
* Стремительная эволюция. Генетически модифицированный организм быстро учится. Чем больше вы стреляете, деретесь, прыгаете и водите автомобиль, тем быстрее развиваются соответствующие навыки. Опытный шофер получает доступ к уникальному транспорту и выделывает за рулем каскадерские трюки. Хороший стрелок бьет без промаха на гигантские расстояния, ловкий агент — дальше и выше прыгает, а профессионал ближнего боя с одного удара вышибает из преступника дух.
* Звездная музыка. Криминальный мегаполис достаточно велик, чтобы прокатиться по нему с ветерком. Поездки сопровождаются великолепными композициями от известных исполнителей, которые не оставят равнодушными даже самых искушенных меломанов.
* Взорвите город вместе! Бороться с криминалом можно вдвоем — в этом случае война раскрывается во всей своей красе. Действуя организованным дуэтом, можно превратить сражение с преступностью в зрелищный интерактивный боевик, достойный телевизионных показов.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 15-Май 22:18

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы