Ошибка

FATE: Reawakened (ENG/MULTI7) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12629

Латвия
Рейтинг

post 14-Мар-2025 19:53 3[+]

Цитата

FATE: Reawakened
v1.0.0-94fe67e9

Дата выпуска: 11 марта 2025
Жанр: RPG, Action RPG, Isometric, 3D
Разработчик: gamigo US, Tableflip Entertainment
Издательство: gamigo US, WildTangent
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 73% обзоров пользователей - положительные (218 рецензий)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Японский, Корейский, Упрощенный Китайский, Испанский - Испания
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Японский, Корейский, Упрощенный Китайский, Испанский - Испания
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKIDROW)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Quad-core @ 2 GHz / AMD Quad-core @ 2 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia 1030, AMD Radeon Vega 3, Intel UHD 620 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 2.5 Гб



Описание:

Fate: Reawakened - это сборник из четырёх экшен-РПГ, куда входят оригинальная Fate (2005) и её продолжения: Undiscovered Realms, The Traitor Soul и The Cursed King. Все части серии объединяет схожий геймплей: мы спускаемся в подземелья, битком набитые разномастными монстрами, и крошим их в капусту.

То есть всё сводится к беготне по процедурно генерируемым подземельям и уничтожению всего, что движется. При этом у нас богатый выбор, как именно это делать: можно врукопашную, на дальней дистанции или с помощью магии.
  • Улучшенная для нового поколения - Оцените все, что вы уже любите в серии FATE, в более высоком разрешении. Наслаждайтесь большим количеством полигонов, направленным освещением в реальном времени, окклюзией окружения, дополнительными языками с полной локализацией VO и многим другим! Обновления обеспечивают более глубокий уровень погружения, оставаясь верными тому, что делает FATE ... FATE.
  • Все 4 игры, все лучше, чем вы помните - пройдите (или переиграйте) все 4 игры FATE в их возрожденном величии. FATE, FATE: Undiscovered Realms, FATE: The Traitor Soul и FATE: The Cursed King включены в этот комплект. Независимо от того, какая игра является вашей любимой, вы сможете снова погрузиться во все подземелья и определить свою судьбу!
  • Уникальные процедурно генерируемые прохождения - проверьте свою боевую доблесть в сложных процедурно генерируемых подземельях! Ни одно прохождение не будет одинаковым благодаря рандомизированной планировке подземелий, встречам с монстрами и выпадающему луту.
  • Захватывающие бои в реальном времени - вступайте в захватывающий бой в реальном времени, где каждый момент имеет значение. Вооружившись арсеналом разнообразного оружия и навыков, вы сразитесь с неумолимыми монстрами, жаждущими вашего поражения. Будете ли вы использовать громовую ярость ударов ближнего боя, смертоносную точность оружия дальнего боя или арканную мощь магии? Приспосабливайтесь, разрабатывайте стратегии и овладевайте выбранным путем, чтобы определить свою судьбу.
  • Повышайте свою славу и силу - подстраивайте персонажа под свой стиль игры, используя гибкую систему очков навыков. Получая опыт, вы сможете повышать уровень, использовать более мощное оружие и развивать навыки в различных областях. Кроме того, вы можете выполнять квесты, чтобы повысить свою славу и открыть легендарное снаряжение.
  • Помощь в виде пушистого друга - выбирайте одного из 7 питомцев, которые будут сопровождать вас в путешествии. Этот верный спутник будет сражаться за вас в бою, может хранить различные предметы и даже превращаться в могущественных магических существ, чтобы стать лучшим помощником искателя приключений.
  • Ловите не только рыбу - Соберите рыболовные принадлежности и отправляйтесь к воде, чтобы поймать такие ценные предметы, как рыба, артефакты, драгоценные камни, кольца и многое другое. Опытные рыбаки могут даже получить редкие предметы, которые помогут им в их поисках.
  • Выберите свою судьбу - когда смерть настигнет вас, выберите один из трех путей воскрешения, каждый из которых имеет свою цену. Решайте с умом - от вашего выбора зависит ваша судьба.
  • Репак основан на ISO-образе FATE.Reawakened-SKIDROW: sr-fatereawakened.iso (1,723,183,104 байта)
  • Версия игры: v1.0.0-94fe67e9
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 1.6 Гб до 922 Мб)
  • Установка занимает меньше минуты
  • После инсталляции игра занимает 2.5 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

nelex72

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 162

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2025 09:49 (спустя 13 часов) [-]1[+]

Цитата

На ZOG есть русик перенесенный из старой версии игры, но он работает у меня только на версии от Goldberg, на версии от Skidrow не зараработал...
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 01:24

Часовой пояс: GMT + 4




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы