FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 12477
Рейтинг

|
UNCURSED Дата выпуска: 19 февраля 2025 Жанр: Adventure, 3D, First person, Horror Разработчик: AJB GAMES STUDIO Издательство: AJB GAMES STUDIO Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: 83% обзоров пользователей - положительные (12 рецензий) Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TENOKE) Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Intel Core i7-6700K | AMD Ryzen 5 3600 и лучше Память: 8 Гб Видео: NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti или AMD Radeon RX 5700 или Intel Arc A750 или лучше DirectX: 12 Место на диске: 8.3 Гб
Описание:
Uncursed - это психологическая игра ужасов от первого лица, сочетающая в себе захватывающее повествование, исследование окружающей среды и решение головоломок. Пройдите по дому, наполненному тревожными тайнами, раскройте темное прошлое, скрытое под его стенами, и сбегите, пока история не повторилась.
Алекс думал, что оставил свое прошлое позади. Но когда его бабушка перестает отвечать на его звонки, он возвращается домой - и обнаруживает там искаженное временем место, наполненное жуткими остатками забытых ритуалов и крадущимся присутствием, которое наблюдает за ним из темноты.
По мере того как он разгадывает тайну, окружающую его семью, стены начинают меняться, тени превращаются в нечто неестественное, а правда, которую он ищет, может оказаться не той, которую он сможет пережить.
Атмосфера фильма UNCURSED, от которой кружится голова, сильные испуги и захватывающий сюжет, будет держать вас в напряжении от начала и до конца. Сможете ли вы пережить ужасы, которые вас ждут?
- История с привидениями - разгадайте тайну, наполненную потерями, забытыми ритуалами и ужасами прошлого.
- Вечно меняющийся дом - окружающая обстановка меняется и искажается по мере того, как Алекс раскрывает зарытые секреты.
- Исследование и решение головоломок - ищите подсказки, открывайте потайные ходы и по крупицам собирайте правду.
- Невидимые силы - почувствуйте преследующее вас присутствие, услышьте шепот, который вам не предназначался, и усомнитесь в реальности происходящего.
- Логические головоломки - для решения этих головоломок вам придется применить свои умения рассуждать. Например, вам может понадобиться разгадать код или решить математическое уравнение.
- Головоломки с инвентарем - для решения этих головоломок вам потребуется использовать предметы из вашего инвентаря. Например, вам может понадобиться соединить два предмета, чтобы создать новый предмет.
- Несколько концовок - каждый выбор имеет значение. Справитесь ли вы с проклятием или оно поглотит вас?
- Репак основан на ISO-образе UNCURSED-TENOKE: tenoke-uncursed.iso (8,865,724,416 байт)
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 8.3 до 3.1 Гб)
- Установка занимает 1-2 минуты
- После инсталляции игра занимает 8.3 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|