FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 12477
Рейтинг

|
Feudal Baron: King's Land v1.0.20241220.698 Дата выпуска: 22 октября 2024 Жанр: Management, Strategy, Top view, 3D Разработчик: Sim Farm Издательство: Sim Farm, PlayWay Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: 45% обзоров пользователей - положительные (40 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Китайский (Упрощённый), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Турецкий Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TENOKE) Системные требования: ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64 и выше Процессор: Intel i5-8400, AMD Ryzen 5 2600 и лучше Память: 8 Гб Видео: GTX 1050, 4 Гб или лучше DirectX: 10 Место на диске: 12 Гб
Описание:
В Feudal Baron: King’s Land вам предстоит стать правителем средневекового баронства. Вы начнете игру лишь с горсткой последователей в дырявых палатках. Удастся ли вам превратить свои владения в процветающий город?
Погрузитесь в средневековую жизнь в стратегическом градостроительном симуляторе. Возводите постройки, производите и доставляйте ресурсы, сражайтесь с разбойниками и набирайтесь сил, чтобы однажды бросить вызов самому королю.
- Не хлебом единым... - Вашим подданным нужна не только пища. Стройте таверны, церкви, школы и кладбища. Лечите подданных от чумы, тушите пожары и подавляйте восстания. Собирайте товары – от дров и обуви до роскошной одежды, витражей и снарядов для осадных орудий.
- Это экономика, мой господин! - Торгуйте с соседями и используйте новую систему области действия построек, чтобы объединить поля, рудники, мастерские, амбары и рынки в единый механизм и удовлетворить потребности даже самых капризных жителей.
- Политика и война - Издавайте разнообразные указы. С их помощью можно устраивать празднества и делать подданных счастливее – а можно топить восстания в крови. А в случае нападения разбойников на город возглавьте атаку в режиме боя и перехитрите врагов, чтобы прорвать осаду.
- Играйте так, как хочется - Пройдите путь честолюбивого барона, который пытается вернуть то, что принадлежит ему по праву, в сюжетной кампании. Кроме того, можно бросить себе вызов и пройти несколько независимых сценариев с необычными условиями или же построить средневековый город мечты в свободном режиме.
- Легко научиться, трудно освоить - В этой игре вам не потребуется бесконечно проходить обучение и обращаться к руководствам. В Feudal Baron: King’s Land можно сразу приступить к сюжетной кампании. Игра легко и весело обучит вас обязанностям правителя, пока эта роль не станет для вас второй натурой. Превратите баронство в процветающий город, выстроенный вашими собственными руками (точнее, руками ваших подданных).
- Репак основан на Steam-релизе BuildID 16815533: 12 Гб, спасибо Mart1z!
- Установлен кряк/эмулятор TENOKE
- Версия игры: v1.0.20241220.698
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 12 до 3.9 Гб)
- Установка занимает 2-8 минут (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает 12 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|