FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 12483
Рейтинг

|
Door Kickers 2: Task Force North v1.00 (Release) Дата выпуска: 10 февраля 2025 Жанр: Strategy, Tactics, Top view, 3D, Pausable real-time Разработчик: KillHouseGames Издательство: KillHouseGames Движок: собственный Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (8,094 рецензии) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Польский, Португальский - Бразилия, Упрощенный Китайский, Украинский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (SKIDROW) Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Quad-core и лучше Память: 4 Гб Видео: Intel HD 630 или лучше (видеокарта, совместимая с OpenGL 3.1 / DirectX 10) DirectX: 11 Место на диске: 2 Гб
Описание:
Продолжение нашумевшей тактической игры Door Kickers — Task Force North несомненно является лучшим симулятором современных тактических операций.
Door Kickers 2 — это игра с видом сверху, где стратегия и тактика превыше всего. Отправляйте своих оперативников в бой, чтобы спасти невинных людей от террористической угрозы в вымышленной ближневосточной стране Новераки.
Чтобы передать жестокий и изменчивый характер боевых действий в регионе, игра поставит на вашем пути смертоносные угрозы: террористов-смертников, самодельные взрывные устройства и РПГ. Но ваш арсенал также пополнился, и в нем теперь есть ручные пулеметы для подавления противника, приборы ночного видения для секретных операций и пробивные заряды для уничтожения стен.
В дополнение к вышеуказанным нововведениям, теперь вы сами можете выбрать, какой отряд использовать на миссии. Сейчас в игре их 3: Рейнджеры армии США совмещают огневую мощь с высоким уровнем координации отряда. Отдел специальных операций ЦРУ задействует небольшое подразделение оперативников, способных как работать под прикрытием, так и точечно устранять цели, когда это необходимо. И наконец: Спецназ Новераки, готовый сражаться насмерть за свою родину при помощи кустарных технологий и снаряжения, полученного от американских советников. От вашего выбора будет меняться не только внешний вид оперативников и их оружие — у каждого отряда есть собственный стиль игры, навыки и древо развития.
Door Kickers 2 включает в себя более 90 готовых миссий, а также предварительно созданные и случайно генерируемые кампании, генератор случайных миссий и полноценный редактор миссий и уровней, который позволит Вам создавать свой собственный контент. Мастерская Steam уже содержит более 7000 миссий, и в ней ещё полно места для пользовательских оперативников, тотальных конверсий и всяческих диких идей, которыми славятся наши моддеры.
- Вид сверху, оптимизированный для тактического анализа.
- Геймплей в реальном времени с тактической паузой, чтобы переосмыслить и изменить планы.
- Никаких ходов, очков действия или гексов — Вы сами решаете, когда и куда двигаться.
- Реалистичный, но насыщенный игровой процесс.
- Нелинейные уровни, множество вариантов решения поставленных задач и возможность пробивать стены.
- Кампания с опциональным режимом «Железный Человек» (перманентная смерть).
- Несколько доступных к развертыванию отрядов; каждый с собственным стилем игры (в настоящее время доступно три).
- Кастомизация оружия.
- Разрушаемое окружение.
- Возможность играть одному и по сети с друзьями (2-4 игрока).
- Специально разработанный 3D-движок, обеспечивающий улучшенную поддержку модификаций.
- Редактор миссий.
- Поддержка Мастерской Steam.
- Репак основан на ISO-образе Door.Kickers.2.Task.Force.North-SKIDROW: sr-doorkickers2taskforcenorth.iso (1,544,239,104 байта)
- Версия игры: v1.00 (Release)
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 1.4 Гб до 958 Мб)
- Установка занимает минуту
- После инсталляции игра занимает 2 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|