Автор |
Сообщение
|
EpicOWL
  Статус:
Пол: 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2787
Рейтинг

|
Realm of Ink
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 27 сентября 2024 г. Ранний доступ Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры Разработчик: Leap Studio Издательство: Leap Studio Тип издания: пиратка Версия: 0.18.18 Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, японский, бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.) Язык озвучки: английский, китайский (упр.), китайский (трад.) Таблетка: вшита (RUNE) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ОС: 64-разрядная Windows 7/8/10 Процессор: Intel i3+ Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 DirectX: версии 10 Место на диске: 5.1 ГБ ОПИСАНИЕ: Realm of Ink — это роуглайк с элементами экшена и чернильной эстетикой. Преследуя Лисицу-демона, мечница Ред неожиданно осознаёт, что её судьба предопределена страницами книги. Только освободившись, она сможет раскрыть истину своего существования и бросить вызов оковам судьбы.
Из чернил и кисти рождается жизнь вновь, В объятиях смерти души замирают.
- Бесконечный круговорот, беспрестанное возрождение.
Начни своё приключение в роли мечницы Рэд, по мере продвижения открывая новые облики. Используя бессмертную силу Лисицы, путешествуй по опасным Пережиткам Сказаний, сражайся с четырьмя уникальными боссами и вырывайся из постоянно меняющегося мира чернил. Преодолевая испытания, ты сможешь переписать свою «судьбу», вновь и вновь переживая цикл перерождений с несгибаемой волей.
- Эпические сражения с безграничными возможностями
Вступай в захватывающие битвы и изучай различные комбинации, чтобы создать свой уникальный боевой стиль. Играй за Мечницу Рэд и осваивай 9 различных обликов и видов оружия. Улучшай свои способности с помощью более 15 уникальных Чернильных Самоцветов, таких как Тигровые Чернила, Ядовитые Чернила, Проклятые Чернила, Горящие Чернила, Чернила Цилиня и Чернила Дракона. Исследуй более 120 перков, таких как Теневой Змей, Октаграммный Дротик, Замочные Чары, Зловещий Колокол, Лампа Семи Звёзд и Судьбомер.
Готовься к проверке на прочность — тебя уже ждут особые NPC, Долина Испытаний и комната "Бесконечный Вызов".
- Бок о бок с верными чернильными питомцами
Милые чернильные создания станут твоими преданными спутниками, сражаясь рядом с тобой. В зависимости от комбинации чернильных самоцветов они могут трансформироваться и эволюционировать в более чем 15 уникальных обликов, каждый из которых обладает собственными боевыми навыками.
- Исследуй неизведанные уголки восточного фэнтези
От пышных буддийских лесов и ледяного Царства Обезьян до притягательной, но устрашающей водной страны и величественных руин Мавзолея — четыре уровня, каждый со своим хранителем, таят в себе тайны, которые предстоит разгадать. С мечом в руках, одиноко скитаясь по мрачному миру, ты столкнёшься с грозными врагами и одолеешь их.
Сразись с более чем 20 существами, каждый из которых воплощает китайские традиции, от Лисицы-демона до Пионовой Феи и Зеркального Духа. Все они обладают своей историей, а развитие привязанности между вами позволит раскрыть более тесные диалоги и глубокое понимание их мира.
Почему ранний доступ?
«"Realm of Ink" — это масштабный проект с богатым игровым процессом и контентом. Хотя мы стремимся к безупречному официальному запуску, как недавно созданная независимая игровая студия, мы признаем, что наш опыт и ресурсы все еще растут. Мы признаем, что только полагаясь на подлинные отзывы и предложения игроков, мы можем постоянно совершенствовать наш продукт и предоставлять наилучший возможный игровой опыт.» Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе?
«Мы планируем выпустить официальную версию 1.0 в первой половине следующего, 2025 года. До этого мы будем поддерживать высокочастотную оптимизацию игры и обновления контента. Чтобы облегчить вам понимание наших будущих планов развития, мы также выпустим подробную дорожную карту обновлений после запуска версии раннего доступа». Чем планируемая полная версия будет отличаться от версии в раннем доступе?
«Мы планируем представить официальный релиз 1.0 с обширным расширением контента на основе версии раннего доступа, а также оптимизацией на основе отзывов игроков. Дополнительный контент в полной версии планируется включить:
- 1 совершенно новая форма персонажа будет добавлена в версию 1.0.
- Добавление большего количества навыков и перков Чернильных самоцветов, расширение разнообразия стилей игры
- Представление большего количества игровых механик Чернильных питомцев
- Представление дополнительных боссов и механик боссов
- Представление большего количества уникальных сред и интерактивных структур
- Повышение сложности испытаний и боевой механики
- Будут добавлены последний уровень главы и финальная битва с боссом, а также больше сюжетных линий мира Чернильного королевства.
- Представление большего количества специальных игровых механик и встреч с уникальными NPC
- Расширение системы боевых искусств, введение более разнообразных боевых действий
- Улучшение повествования и раскрытие финальной стадии первой сюжетной линии
» Каково текущее состояние версии в раннем доступе?
«Мы стремимся к тому, чтобы версия раннего доступа была искренним предложением, представляющим весь завершенный контент на данный момент. Эта версия будет включать:
- Полные 4-актные уровни и 8 боссов, а также финального босса — Духа Книги
- Игровой персонаж, Мечница Ред, с 9 различными формами и оружием
- Полный игровой процесс для 22 навыков Чернильных самоцветов на 4 уровнях
- Полный игровой процесс для 15 Чернильных питомцев на 4 уровнях и более 40 форм
- Более 130 перков для предоставления разнообразных возможностей строительства
- Первый уровень построения мира и примерно 50% сюжетной линии
- 70% контента и функций Fox Inn открыты
- Система Чернильных питомцев, История о Чернильном Царстве
- Бесконечный игровой режим для искателей испытаний
» Изменится ли цена игры после выхода из раннего доступа?
«После официального выпуска версии 1.0 мы планируем постепенно повышать цену по мере выпуска нового контента и функций. Как упоминалось ранее, мы предлагаем значительное количество контента для версии раннего доступа. Тем не менее, мы стремимся обеспечить высококонкурентную цену на этапе раннего доступа, чтобы снизить порог входа для игроков. Если вы приобретете игру на этапе раннего доступа, то при выпуске версии 1.0 дополнительная плата взиматься не будет». Как вы планируете вовлекать сообщество в разработку игры?
«Мы будем активно взаимодействовать с игроками через сообщество Discord (discord.gg/X63T277eVn), внимательно прислушиваясь к отзывам, будь то сообщения об ошибках или предложения. Мы будем оперативно реагировать и внимательно рассматривать все предложения сообщества».
- Релиз основан на лицензионной копии игры загруженной из Steam build 16786004 от 18 декабря 2024 г. (За файлы игры благодарность UltraShaggy)
- Версия игры: 0.18.18
- Применена "таблетка" от RUNE
- Поместить папку с игрой в необходимое место.
- Запустить игру с файла Realm of Ink.exe
- Играть.
|
|
Perchik
Статус:
Стаж: 15 лет
Сообщений: 954
Рейтинг

|
21-Дек-2024 20:12
(спустя 2 часа 35 минут)
[-]3[+]
По скринам один в один клон Hades.
|
|
kirolango
 Статус:
Пол: 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 304
Рейтинг

|
Perchik писал(а): По скринам один в один клон Hades китайский хейдис, я бы сказал)
|
|
Grimnir
 Статус:
Пол: 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 904
Рейтинг

|
22-Дек-2024 03:08
(спустя 1 час 55 минут)
[-]0[+]
kirolango писал(а): китайский хейдис, я бы сказал) Так вроде японский же.
_________________ Перепись желающих нырнуть с головой в выгребную яму, имени Григоровича, объявляю открытой. С нетерпением жду впечатлений от ваших погружений.
Пуля - многое меняет в голове, даже если попадает в задницу. ©
|
|
Perchik
Статус:
Стаж: 15 лет
Сообщений: 954
Рейтинг

|
Grimnir писал(а): kirolango писал(а): китайский хейдис, я бы сказал) Так вроде японский же. Японский hades с алиэкспресс.
|
|
armitage
 Статус:
Стаж: 15 лет
Сообщений: 80
Рейтинг

|
Grimnir писал(а): kirolango писал(а): китайский хейдис, я бы сказал) Так вроде японский же. Хз кто такие разработчики но штаб квартира у них в Перу.
|
|
Grimnir
 Статус:
Пол: 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 904
Рейтинг

|
armitage писал(а): Хз кто такие разработчики но штаб квартира у них в Перу. Вполне возможно что всё-таки китайцы т.к. игра пропитана китайкой мифологией. То что они добавили в игровую идею Аида, мне пока очень нравится.
_________________ Перепись желающих нырнуть с головой в выгребную яму, имени Григоровича, объявляю открытой. С нетерпением жду впечатлений от ваших погружений.
Пуля - многое меняет в голове, даже если попадает в задницу. ©
|
|
Текущее время: 11-Фев 00:27
Часовой пояс: GMT + 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|