Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Crytek: Crysis 2 столкнулся с творческими ограничениями [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Фев-2010 01:13 [-]0[+]

[Цитировать] 

Crytek: Crysis 2 столкнулся с творческими ограничениями

Представитель Crytek в недавнем интервью CVG решил поведать, почему они выбрали более городское окружение для сиквела Crysis.
Когда исполнительному продюсеру игры (Nathan Camarillo) задали вопрос, является ли решение перейти на Xbox 360 ограничительным фактором в сеттинге игры, он сказал следующее:
"Я бы не назвал это поколение консолей "ограниченным". С другой стороны, связанные с этим трудности позволили нам избежать чрезмерных особенностей проектирования, и держать в фокусе главное - захватывающий геймплейный опыт на всех платформах".
"В конце концов, это пойдет на пользу для игроков, так как мы будем тратить больше времени на полировку игрового процесса, а не делать чрезмерно раздутый проект только потому что нам это позволяет железо. Креативные ограничения могут нести много нового".
Когда мы спросили, будут ли в городе ограничения, которые уменьшали свободу игрока в первой части, он ответил:
"Я думаю, что степень свободы Crysis 2 удивит консольных игроков. Crysis не дает вам возможности "пойти куда угодно". Речь идет о том, что бы иметь возможность оценить ситуацию издалека и разработать эффективный план для устранения противников"

gamemag
info [Профиль]  [ЛС] 

soap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 280

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2010 12:41 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

"Я думаю, что степень свободы Crysis 2 удивит консольных игроков. Crysis не дает вам возможности "пойти куда угодно". Речь идет о том, что бы иметь возможность оценить ситуацию издалека и разработать эффективный план для устранения противников"
Ничего не понял.....свобода - это как раз "пойти куда угодно"....может они имели ввиду , что свободы вообще не будет и поэтому игроки будут удивлены anime_2

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 14:08 (спустя 3 месяца 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 10-Окт 14:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы