Ошибка

63 Days (RUS/ENG/MULTI13) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14008

Латвия
Рейтинг

post 28-Сен-2024 09:38 2[+]

Цитата

63 Days
Build 11147

Дата выпуска: 26 сентября 2024
Жанр: Strategy, Tactics, Stealth, World War II, Isometric, 3D, Real-time
Разработчик: Destructive Creations
Издательство: Destructive Creations
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 75% обзоров пользователей - положительные (20 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразилия), Китайский (Упрощенный), Китайский (Традиционный), Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 (пакет обновления 1) / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10 / (только 64-разрядная версия) и выше
Процессор: Intel Core i5-7400 или AMD Ryzen 5 1600 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Intel Arc 380, NVIDIA GeForce GTX 950 или AMD Radeon R9 270. Не менее 2 ГБ выделенной памяти VRAM
DirectX: 11
Место на диске: 6.6 Гб



Описание:

Я принадлежу к первому поколению, родившемуся в свободной Польше после 123 лет иностранной оккупации. Начало Второй мировой войны лишило меня семьи, дома и будущего. Мы злы, устали, но едины. Нам не терпится что-то сделать, вернуть себе хоть какой-то контроль над жизнью. Мои товарищи и я чувствуем, что у нас есть только один выбор: отомстить и вернуть независимость нашему городу и нации или умереть, пытаясь это сделать.

Но шансы на успех невелики. Мы, как братья и сестры, воодушевленные своим боевым духом, полагаемся на свою смекалку, скрытность и командную работу. Но хватит ли всего этого?
  • Превзойти врага - Если мы хорошо спланируем и правильно выполним все действия, у нас будет шанс. Они даже не поймут, что их поразило! У нас есть много вариантов подхода к каждой миссии. Будем надеяться, что мы примем правильное решение и одержим победу.
  • Присоединиться к восстанию - Куда бы ни привело нас восстание, о нашей храбрости будут помнить многие поколения. Наша история будет рассказана, и выживших будет достаточно, чтобы поведать о ней. Мы будем использовать хорошую тактику, будем бесстрашными, будем как призраки.
  • Используйте грубую силу - Мы знаем, как сражаться. Мы предпочитаем действовать скрытно, чтобы максимизировать свои шансы и минимизировать потери. Но если такой подход не сработает, мы будем стрелять.
  • Использовать окружающую среду - Мы знаем Варшаву изнутри. Мы используем ее в своих интересах. Немцы, возможно, разрушили большую часть города, но теперь это им аукнется!
  • Объединение союзников - Мы меньше числом, но сильнее мотивацией и связями, которые держат нас вместе. Хорошее сотрудничество - одна из наших сильных сторон. У каждого из нас своя биография, характер и навыки, но мы умеем хорошо сражаться вместе. Иметь хорошего друга, который будет сражаться рядом с вами и прикрывать вашу спину, - это не только веселее, но и большое преимущество.
  • Репак основан на ISO-образе 63.Days-RUNE: rune-63.days.iso (7,335,411,712 байт)
  • Версия игры: Build 11147
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 6.8 до 4.2 Гб)
  • Установка занимает 4-24 минуты (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 6.6 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

TheNameLessOne

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2045

Испания
Рейтинг

post 28-Сен-2024 20:19 (спустя 10 часов) [-]7[+]

Цитата

"О-Курва!"-Commandos судя по скринам?

_________________
Моя мечта останется со мной навсегда!
А ты уйдёшь в открытый космос, как звезда!
И буду часто о тебе я вспоминать
В надежде, что мы встретимся опять!
Профиль ЛС

TrueMan

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 7135

Кокосовые острова
Рейтинг

post 10-Окт-2024 02:41 (спустя 11 дней) [-]1[+]

Цитата

Решение вылета с битой:
Назначаем удар битой через планировщик и переключаемся на другого персонажа.
Профиль ЛС

hawk04

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2024 12:40 (спустя 6 дней) [-]0[+]

Цитата

TrueMan писал(а):

Решение вылета с битой:
Назначаем удар битой через планировщик и переключаемся на другого персонажа.
СПАСИБО большущее! А то уже думал как играть-то)))
Профиль ЛС

hawk04

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 18-Окт-2024 20:59 (спустя 2 дня 8 часов) [-]0[+]

Цитата

Будет ли обновлен патч с таблеткой? Уже всё починили
Профиль ЛС

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14008

Латвия
Рейтинг

post 18-Окт-2024 22:42 (спустя 1 час 42 минуты) [-]1[+]

Цитата

hawk04
Патч в подписи.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 10:59

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы