| Автор |
Сообщение
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 4517
Рейтинг

|
Terminator: Dark Fate - Defiance
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 21 февраля 2024 г. Жанр: Стратегия - В реальном времени - Тактическая Разработчик: Slitherine Ltd. Издательство: Slitherine Ltd. Тип издания: цифровая лицензия [GOG] Версия: 1.08.1158 (85859) Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, нидерландский, китайский (упр.) Язык озвучки: английский Таблетка: не требуется (GOG DRM-Free) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: МИНИМАЛЬНЫЕ 64-разрядные процессор и операционная система ОС: 64-bit Windows 10 Процессор: Intel Core i5 или эквивалент Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ Видеокарта: Geforce GTX 750 DirectX: версии 11 Место на диске: 22 ГБ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ 64-разрядные процессор и операционная система ОС: 64-bit Windows 11 Процессор: Intel Core i7 или эквивалент Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ Видеокарта: Geforce GTX 1060 DirectX: версии 11 Место на диске: 22 ГБ ОПИСАНИЕ: Terminator: Dark Fate – Defiance - стратегическая игра в реальном времени, основанная на вселенной Terminator: Dark Fate, которая рассказывает о войне между человечеством и Легионом - сетевым искусственным интеллектом.
В одиночной кампании вы выступаете в роли одного из командиров "Основателей", организации, состоящей из остатков вооруженных сил США, и руководите своей армией в попытке сорвать план Легиона по уничтожению последних остатков человечества. В режимах схватки (скирмиша) и многопользовательской игры играйте за три абсолютно разных фракции: Основателей, Движение и Легион.
Возьмите под свой контроль армию, переходящую от миссии к миссии на серии крупных тактических карт. Принимайте решения о выборе подразделений, их тактике боя и применении способностей, чтобы не просто выжить, но и стать лидером сопротивления. Оттачивайте свои навыки и военное мастерство, экспериментируя и добиваясь наилучших результатов.
- Динамичные бои: реалистичная тактика и последствия выбора Участвуйте в продолжительных и динамично меняющихся реалистичных сражениях, где ваше выживание и возможность достичь победы зависят только от ваших тактических решений. Используйте широкий ассортимент военного снаряжения, техники и боеприпасов в своих сражениях с врагом. Нанимайте и обучайте новые подразделения, тренируйте новые навыки и приобретайте новое оружие и экипировку, чтобы продолжать сопротивление. Почувствуйте напряжение боев. Ваша тактика и выбор на поле боя имеют глубокие последствия, которые повлияют на всю кампанию: другие фракции и персонажи либо присоединятся к вам, либо станут вам врагами, а определенные миссии будут доступны или недоступны в зависимости от ваших действий. Ваши ресурсы ограничены, и вы должны беречь свою армию. Ваша техника получает урон с учетом модульной системы повреждений, в рамках которой характеристики брони, неисправности компонентов и конструкция корпуса влияют на то, выживет ли ваш юнит.
- Возглавьте выживание человечества Привлекайте другие группы и отряды на свою сторону и формируйте свою армию. Комбинируйте состав своих войск в соответствии с предпочитаемой тактикой ведения боя. Используйте пехотные подразделения, тяжелую бронетехнику, технологии плазменных пушек, переделанную гражданскую технику и самодельные прицепы-турели, и даже наемников для достижения победы. Используйте поле боя в своих интересах! Реалистичная физика разрушений дает дополнительный набор тактических возможностей, особенно в городских районах.
- Многопользовательское безумие: схватки (скирмиши) и онлайн-сражения Азарт усиливается в режимах схватки и многопользовательской игры, где вы можете играть за три уникальные фракции: Основателей, Движение и Легион. Участвуйте в эпических сражениях на обширных тактических картах, проверяя свои навыки и умения командира в схватках и многопользовательских онлайн-матчах, сражаясь с ИИ или реальными противниками 1v1 и 2v2.
- Terminator: Dark Fate - Defiance: We are Legion
- Terminator: Dark Fate - Defiance: Uprising
- Запустить установщик и установить игру.
- Установить дополнения из папки DLC
- Играть.
Раздача обновлена 03.12.25. Игра обновлена до версии 1.08.1158. [Изменения]
STEAM GOG Обзоры на игру в Steam: Очень положительные (82% из 3.008 обзоров положительные)
|
|
|
TheNameLessOne
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 2045
Рейтинг

|
Суперическая игрушка. Syrian Warfare во вселенной Терминатора. Ну и пример как изговнянную вселенную можно оживить хорошо сделанной игрой.
Жаль саундтрека отдельно нет. Он очень заводит.
_________________ Моя мечта останется со мной навсегда!
А ты уйдёшь в открытый космос, как звезда!
И буду часто о тебе я вспоминать
В надежде, что мы встретимся опять!
|
|
|
maseal_s
Статус: скрыт
Стаж: 6 лет 3 месяца Сообщений: 73
Рейтинг

|
TheNameLessOne писал(а): Syrian Warfare во вселенной Терминатора. Точно! Я то всё думал - что она мне напоминает
|
|
|
TheNameLessOne
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 2045
Рейтинг

|
maseal_s писал(а): TheNameLessOne писал(а): Syrian Warfare во вселенной Терминатора. Точно! Я то всё думал - что она мне напоминает Так и разрабом они же были. Но по каким-то причинам официально сейчас разрабатывает и издаёт совершенно другая студия. Скорее всего это для "галочки" сделано, чтобы мимоходом ни на какие санкции не налететь. На их страничке в ВК до сих пор выкладывают материалы по разработке игры.
_________________ Моя мечта останется со мной навсегда!
А ты уйдёшь в открытый космос, как звезда!
И буду часто о тебе я вспоминать
В надежде, что мы встретимся опять!
|
|
|
Подснежник
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 6 лет 3 месяца Сообщений: 2324
Рейтинг

|
TheNameLessOne писал(а): Так и разрабом они же были. Но по каким-то причинам официально сейчас разрабатывает и издаёт совершенно другая студия. Скорее всего это для "галочки" сделано, чтобы мимоходом ни на какие санкции не налететь. На их страничке в ВК до сих пор выкладывают материалы по разработке игры. после февраля 22 года, бриты объявили что передали игру другой студии так что всё логично
_________________ Уходя - уходи
о5 кучи ботов бегают из темы в тему
|
|
|
puskay
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 145
Рейтинг

|
До чего же она сложная, врагов море, по всей карте бои, враги прут со всех сторон. Только правильное взаимодействие войск позволяет побеждать. Во второй половине, где враги не кончаются, и терминаторы всё время клепают новых на своих базах(хорошо укреплённых и защищённых), там вообще за каждую противотанковую ракету дрожишь. Каждый юнит как родной становится, какое оружие взять, какие навыки развить, какую броню и системы повесить.
|
|
|
arhibes
 Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 42
Рейтинг

|
puskay писал(а): До чего же она сложная, врагов море, по всей карте бои, враги прут со всех сторон. Только правильное взаимодействие войск позволяет побеждать. Во второй половине, где враги не кончаются, и терминаторы всё время клепают новых на своих базах(хорошо укреплённых и защищённых), там вообще за каждую противотанковую ракету дрожишь. Каждый юнит как родной становится, какое оружие взять, какие навыки развить, какую броню и системы повесить. Звучит как прям хорошая реклама такая 
|
|
|
ZargoN
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 2
Рейтинг

|
А обновить версию игры можно только установив в другое место и перекинув сейвы (если нужно)?
|
|
|
allmo
Статус: не в сети
Стаж: 9 лет Сообщений: 37
Рейтинг

|
Тортуга последняя миссия?
_________________ Я занят другой, более важной ерундой...
|
|
|
QOOLEER
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 28
Рейтинг

|
03-Мар-2024 20:16
(спустя 2 часа 37 минут)
[-]1[+]
Нет, качаешь торрент заново, запускаешь установщик и соглашаешься со всеми предложениями, там буквально - поставил галочку где EULA и жмёшь УСТАНОВИТЬ. Игра ставится на место старой версии с заменой файлов. Сохранения остаются на месте. Я так дважды переустанавливал - всё работает. ZargoN писал(а): А обновить версию игры можно только установив в другое место и перекинув сейвы (если нужно)? добавлено спустя 2 минуты 58 секунд: Через Чит энжин накрутил денег - терминаторы дрожат, по всем базам гоняю и скупаю всех хороших солдат и технику с прокачками. Чем больше транспортных средств в армии - тем больше максимальный лимит денег... Огромная разношёрстная армия из фургонов, танков, бтр и всяких там наёмников... Цыгане шумною толпою по Бессарабии кочуют...
|
|
|
Подснежник
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 6 лет 3 месяца Сообщений: 2324
Рейтинг

|
allmo писал(а): Тортуга последняя миссия? нет конечно там будет разделение, либо картель добить, либо по главной миссии пойти (дальше пока не играл) добавлено спустя 1 минута 16 секунд: QOOLEER писал(а):
Через Чит энжин накрутил денег - терминаторы дрожат, по всем базам гоняю и скупаю всех хороших солдат и технику с прокачками. Чем больше транспортных средств в армии - тем больше максимальный лимит денег... Огромная разношёрстная армия из фургонов, танков, бтр и всяких там наёмников... Цыгане шумною толпою по Бессарабии кочуют... вот это и раздражает ценность каждой единицы падает причем сильно
_________________ Уходя - уходи
о5 кучи ботов бегают из темы в тему
|
|
|
allmo
Статус: не в сети
Стаж: 9 лет Сообщений: 37
Рейтинг

|
Подснежник писал(а): allmo писал(а): Тортуга последняя миссия? нет конечно там будет разделение, либо картель добить, либо по главной миссии пойти (дальше пока не играл) Меня после миссии в меню выбрасывает
_________________ Я занят другой, более важной ерундой...
|
|
|
nik700
 Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 55
Рейтинг

|
arhibes писал(а): puskay писал(а): До чего же она сложная, врагов море, по всей карте бои, враги прут со всех сторон. Только правильное взаимодействие войск позволяет побеждать. Во второй половине, где враги не кончаются, и терминаторы всё время клепают новых на своих базах(хорошо укреплённых и защищённых), там вообще за каждую противотанковую ракету дрожишь. Каждый юнит как родной становится, какое оружие взять, какие навыки развить, какую броню и системы повесить. Звучит как прям хорошая реклама такая Какое то время было и вправду неплохо, но с середины игры создается ощущение, что это у меня должна быть машина времени(сейфскам), как последнее средство для победы. Так как многие миссии так или иначе идут на время из-за чего разведывать регионы и переносить всю армию через пол карты не вариант, то много сейвов стали для меня единственным вариантом защиты от невидимого пока гранатометчика за вооон тем углом.
|
|
|
ElectricStorm
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 182 Предупр.: 1
Рейтинг

|
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 4517
Рейтинг

|
24-Апр-2025 00:07
(спустя 1 год 1 месяц)
[-]0[+]
Раздача обновлена 24.04.25. Игра обновлена до версии 1.06.1107.01.
|
|
|
SiNoHuM
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 63
Рейтинг

|
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 4517
Рейтинг

|
30-Июл-2025 01:47
(спустя 2 месяца 14 дней)
[-]4[+]
Раздача обновлена 30.07.25. Игра обновлена до версии 1.07.1145c. Доступно новое дополнение.
Uprising представляет абсолютно новую стратегическую кампанию, действие которой разворачивается на обширной карте бывших Соединенных Штатов. Примите командование формирующимся Resistance и решите, как выжить и одержать победу над Legion и другими враждебными фракциями. После событий, произошедших в дополнении We Are Legion, Lieutenant Church отправляется на север с важной миссией, оставляя командование Resistance в ваших руках. Основные моменты режима «Завоевание» - Полная свобода геймплея — создайте собственную кампанию на стратегической карте из 22 секторов.
- Живой, динамичный мир — фракции (Legion, Cartel, Integrators, Movement, Marauders) действуют независимо, атакуя и защищаясь без каких-либо заранее прописанных линий поведения.
- Выбор, определяемый игроком — выберите свой подход: штурмуйте базы противника (ключевые сектора), помогайте союзникам или проводите рейды, чтобы собрать добычу и ослабить ближайших врагов.
Стратегическая карта - 22 сектора, каждый со своей тактической картой (включая 4 совершенно новые карты) и уникальными наградами.
- Обычные и ключевые сектора: потеря всех ключевых секторов выводит фракцию из игры; захват большего количества секторов повышает ее шансы на выживание.
- Механика изоляции: сектора, отрезанные от ключевых регионов (кроме секторов Legion), попадают под контроль Marauder.
Управление ресурсами - Два главных ресурса — припасы и личный состав.
- Секторы обеспечивают ежедневный доход и увеличивают лимиты хранения ресурсов. Вы можете пропускать дни, чтобы ускорить получение дохода.
- Даже при дефиците ресурсов ваша армия остается боеспособной, но вам придется запланировать миссии по пополнению запасов для ремонта и перевооружения.
Поведение фракций - Legion — агрессивная фракция, может совершать дальние рейды в отдаленные сектора.
- Cartel — коварные союзники Legion — опасные, но уязвимые, если изолировать их от ключевых секторов.
- Movement — ваши союзники. Защитите их ключевые сектора, чтобы они полностью присоединились к Resistance.
- Integrators — нейтральная фракция. В случае союзных отношений с ними можно торговать технологиями, пользоваться безопасными коридорами и расширить свой глобальный магазин.
- Marauders — ситуативная угроза в изолированных регионах. Изначально пассивная фракция, но их эволюция в United Marauder Gang, The One Sun, может переломит ход игры.
Фазы игры - Фаза планирования и управления — следите за передвижениями противника, просматривайте награды за сектор, тренируйте отряды, модернизируйте технику и покупайте новые боевые единицы в глобальном магазине.
- Фаза действий — выберите атаку, защиту, помощь союзникам или пропустите ход. Во время этой фазы фракции реализуют свои стратегии по всей карте.
Типы заданий - Штурм — захват или оборона ключевых секторов.
- Доминирование — захват всех точек или уничтожение всех вражеских отрядов, включая подкрепления.
- Полная ликвидация — уничтожение стартовых позиций противника с помощью боевых действий и контроля зон.
- Атака на конвой — задание по сопровождению или перехвату конвоя.
- Захват и удержание — одна ключевая точка, один таймер, две команды. Сохраняйте контроль, чтобы победить.
Дополнительные цели - Зов о помощи — спасти выживших за вознаграждение.
- Подозрительная активность — выследить и ослабить подкрепления противника.
- Передовая база снабжения — уничтожить логистические центры противника, чтобы снизить его возможности.
Примечание: Каждый сектор может иметь несколько типов заданий и побочных целей, которые могут меняться в зависимости от того, атакуете вы или защищаетесь. Новый контент - Вертолет поддержки десанта — универсальная боевая платформа (не предназначена для транспортировки).
- Новые карты и юниты — четыре новые тактические карты, новые управляемые пехотные юниты (например, Cartel Templars, Integrator Pioneers) и улучшения техники, включая технологию Integrator.
- Глобальный магазин — ваш постоянный интерфейс для покупки юнитов и улучшений с изменяющимся списком товаров, зависящим от стратегических условий.
Условия победы и достижения - Основная цель — захватить ключевые сектора Legion и уничтожить их главную производственную базу.
- Дополнительные достижения — поддержать Movement, выбрать союз с Integrators или уничтожить их.
- Режим после завершения кампании — продолжайте игру, чтобы уничтожить все фракции и разблокировать дополнительное достижение.
Дополнение Terminator: Dark Fate – Defiance: Uprising предлагает настоящую стратегическую свободу, живой мир и бесконечную борьбу за контроль над остатками Америки. Готовы возглавить Resistance?
|
|
|
Ivanksp
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 1
Рейтинг

|
31-Июл-2025 19:10
(спустя 1 день 17 часов)
[-]0[+]
Добрый день!
Игра не запускается после установки, помогите пожалуйста советом.
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 4517
Рейтинг

|
Раздача обновлена 02.08.25. Игра обновлена до версии 1.07.1145.1. Раздача обновлена 08.08.25. Игра обновлена до версии 1.07.1145.2.
|
|
|
jonythejet
Статус: скрыт
Стаж: 16 лет Сообщений: 50
Рейтинг

|
спасибо за релиз! очень понравилась эта стратегия в своё время. действительно очень круто реализованы многие моменты. узнал, что вышло новое длц с кастомной кампанией и с удовольствием поиграю в игру снова.
|
|
|
YaLAS
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 244
Рейтинг

|
08-Авг-2025 14:26
(спустя 2 часа 11 минут)
[-]1[+]
SiNoHuM писал(а): как стрелять с химарсов? Ставить как можно подальше от области куда прланируешь стрелять, нажать вручную "атака" (и только так), двигаться по карте к месту куда стрелять не пропустив едва заметную (очень большую по радиусу) область минимальной дистанции и только дальше нее выбрать цель левым кликом. если цель ближе, машинка просто проигнорирует приказ, а по клику правой прото поедет туда. лучше располагать их кабиной в примерно нужном направлении, так они быстрее готовы к стрельбе и начинают ерзаться и нарезать круги на месте, чтобы умоститься. и очень важно ставить их подальше от зданий, они легко могут начать палить "сквозь" высотку, но попадут только в себя и охрану рядом. также в цель сразу за большим зданием они не попадут, если оно на пути.
_________________ Труд сделал из обезьяны человека, а лень - из человека программиста.
|
|
|
destephano
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 81
Рейтинг

|
Геймпад ещё не добавили? 
_________________ Процессор: Intel Core i5 13600kf
Видеокарта: Nvidia RTX 4080 super
RAM: 32GB DDR5 6000
Телевизор: LG 65 Mini LED, QNED, 4K, 120 Hz
Геймпад: Xbox Elite Series 2
|
|
|
kxSven
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 270
Рейтинг

|
destephano писал(а): Геймпад ещё не добавили? Мне кажется, что это маловероятно, учитывая насколько быстро и часто нужно отдавать приказы. Собственно несколько раз пробовал играть, даже почти до конца доходил, но бросал, так как слишком большие потери из-за недоконтроля. То есть игра, практически не прощает ошибок. Даже на лёгком потери пары танков за игру -- фиаско, и лучше сразу начинать миссию заново. Так что представить, как игралось бы на геймпаде весьма сложно, точнее не сложно, а анриал сложно. К слову, я играл на боксе в стратежки (тиберий3 и ра3), оно вполне играбельно, хотя и весьма далековато по комфорту до клавы с мышкой. Вообще, если ты не любитель микроконтроля, полной экономии на всём, частых сейв-лоадов и местами чесать репу, то лучше вообще не играть, а посмотреть на ютубчике, как кто-то другой корячится
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 4517
Рейтинг

|
03-Дек-2025 21:16
(спустя 3 месяца 25 дней)
[-]2[+]
Раздача обновлена 22.08.25. Игра обновлена до версии 1.07.1151. Раздача обновлена 23.09.25. Игра обновлена до версии 1.07.1152. Раздача обновлена 03.12.25. Игра обновлена до версии 1.08.1158.
|
|
|
kxSven
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 270
Рейтинг

|
Что-то слышно про новое dlc?
|
|
|
Текущее время: 05-Дек 20:35
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|