| Автор |
Сообщение
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 4515
Рейтинг

|
Deep Rock Galactic: Survivor - Gold Edition
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 17 сентября 2025 г. Жанр: Экшены Разработчик: Funday Games Издательство: Ghost Ship Publishing Тип издания: пиратка Версия: 1.0.97P Язык интерфейса: русский, украинский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский, венгерский, болгарский, турецкий, румынский, индонезийский, бр. португальский, испанский (латиноам.), китайский (упр.), китайский (трад.) Язык озвучки: английский Таблетка: вшита (RUNE) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: МИНИМАЛЬНЫЕ 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Win 10 Процессор: Intel i5-4590 или похожий Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ Видеокарта: Geforce GTX 1050 или похожая Место на диске: 4 ГБ ОПИСАНИЕ: DEEP ROCK GALACTIC: SURVIVOR — это одиночный сурвайвор-лайк автошутер. Сражайтесь с полчищами смертоносных инопланетян, добывайте богатства и открывайте мощные улучшения, вооружившись всем арсеналом Deep Rock Galactic. Один дворф против всей планеты Хокссес!
- ОБРАТНЫЙ ПУЛЕВОЙ АД С ДОБЫЧЕЙ РЕСУРСОВ Убивайте жуков, улучшайте снаряжение и погружайтесь всё глубже в смертельные пещеры Хокссеса. Соберите разрушительный арсенал, обрушивайте ад на толпы инопланетных монстров в быстром и яростном бою, и прокладывайте туннели, чтобы собрать драгоценные ресурсы в глубине пещерных стен. Используя механику автошутера, вам не придётся переживать об обстреле жуков самостоятельно – просто бегите и ройте спасая свою жизнь, пока всё остальное делается автоматически. Каждая миссия уникальна, потому как в игре используется процедурная генерация пещер и вражеских волн, как и в Deep Rock Galactic.
- ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАДАЧИ, ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ Копай глубже, шахтёр! После того как десантная капсула выпустит вас в давящую тьму, вы будете сами по себе. Выполните цели задания Компании и вернитесь к капсуле за отведённое время, чтобы испытать удачу в ещё более опасных и прибыльных пещерах. Погружайтесь всё глубже в недра планеты, становитесь сильнее и доживите до конца вылазки, чтобы в результате выбраться на поверхность с тяжёлым мешком добычи.
- ВСЕЛЕННАЯ DEEP ROCK ПОД НОВЫМ УГЛОМ Теперь вы сможете исследовать вселенную Deep Rock Galactic в новом ключе, рассчитанном на одиночное прохождение! Проходите задания с видом сверху, перемещаясь по пещерам Хокссеса, какими вы их ещё никогда не видели, и погрузитесь в события безостановочного автошутера. Седобородые ветераны Deep Rock Galactic найдут в игре много знакомого, а зеленобородым мы можем сказать только одно: Добро пожаловать! Рады, что вы с нами. Вам здесь понравится. Таков приказ начальства!
- Deep Rock Galactic: Survivor - Supporter Pack
- Deep Rock Galactic: Survivor - After Hours Pack
- Релиз основан на лицензионной копии игры и загруженной из Steam build 20321088 от 20 октября 2025 г. (За файлы игры благодарность El Toddos)
- Версия игры: 1.0.97P
- Применена "таблетка" RUNE Steam Emu
Релиз by Ghost
- Поместить папку с игрой в необходимое вам место.
- Запустить игру с файла DRG Survivor.exe
- Играть.
Раздача обновлена 20.10.25. Игра обновлена до версии 1.0.97P. [Изменения]
STEAM Обзоры на игру в Steam: Очень положительные (85% из 39.631 обзоров положительные)
|
|
|
SkyJoker
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 2593
Рейтинг

|
Это очередной клон Vampire Survivors?
Или тут есть какие то прям уникальные механики?
_________________ Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
|
|
|
Jamato
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 1255
Рейтинг

|
19-Фев-2024 14:51
(спустя 1 час 39 минут)
[-]4[+]
SkyJoker Чисто технически есть - механика добычи минералов и разрушения стен в целом.
_________________ PSP Fat, PS2, PS3 Fat, PS4 Slim, DS light, Wii, 3DS XL, Xbox 360.
|
|
|
aleksdevol
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 12
Рейтинг

|
Спасибо за игру. Буду ждать обнову!
_________________ aleksdevol
|
|
|
Ратиборий
Статус: не в сети
Стаж: 1 год 8 месяцев Сообщений: 3
Рейтинг

|
26-Май-2024 12:29
(спустя 2 месяца 22 дня)
[-]1[+]
aleksdevol писал(а): Спасибо за игру. Буду ждать обнову! Обновили, качай)
|
|
|
paxe_ru
Статус: не в сети
Стаж: 7 лет 6 месяцев Сообщений: 6
Рейтинг

|
20-Фев-2025 10:06
(спустя 8 месяцев 24 дня)
[-]1[+]
Автор, спасибо за игру!!
Есть возможность добавить 4-ю обнову??
Заранее очень признателен! Игра зашла!
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 4515
Рейтинг

|
20-Фев-2025 11:17
(спустя 1 час 10 минут)
[-]2[+]
Раздача обновлена 20.02.25. Игра обновлена до версии 0.4.19D.
|
|
|
александор
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 121
Рейтинг

|
07-Сен-2025 13:03
(спустя 6 месяцев 15 дней)
[-]0[+]
играю в deep rock galactic соло игра нравица
_________________ всем привет
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 4515
Рейтинг

|
Раздача обновлена 17.09.25. Игра обновлена до версии 1.0.40P. Игра вышла из раннего доступа. Раздача обновлена 01.10.25. Игра обновлена до версии 1.0.87P.
|
|
|
xxZavRxx
Статус: не в сети
Стаж: 5 лет 3 месяца Сообщений: 55
Рейтинг

|
Deep Rock Galactic была же шутан от 1 лица, или это какая то другая её вариация?
|
|
|
kirill3
Статус: не в сети
Стаж: 12 лет Сообщений: 106
Рейтинг

|
xxZavRxx писал(а): Deep Rock Galactic была же шутан от 1 лица, или это какая то другая её вариация? Это рогалик на основе шутера (вернее по мотивам). Довольно неплохой. Но я довольно быстро дошел до середины игры и она наскучила, так как стал выносить всех жуков вперед ногами. Не знаю, может дальше и будет сложнее, но не сейчас. ИМХО игре не хватает какой-то сложности.
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 4515
Рейтинг

|
Раздача обновлена 20.10.25. Игра обновлена до версии 1.0.97P.
|
|
|
Clieft
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 1554
Рейтинг

|
Игруха - залипуха! подсел, как на "хмурого"...
один косяк: при каждом входе надо менять разрешение(по-умолчанию 8К ставит)
|
|
|
Текущее время: 05-Дек 16:51
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|