Ошибка

Distant Sun (ENG) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14011

Латвия
Рейтинг

post 19-Янв-2024 03:04 5[+]

Цитата

Distant Sun

Дата выпуска: 17 января 2024
Жанр: Action, Shooter, Puzzle solving, First-person, 3D
Разработчик: Koboi Interactive
Издательство: Koboi Interactive
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKIDROW)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-Core Processor и лучше
Память: 8 Гб
Видео: RTX 2060 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 28.2 Гб



Описание:

Distant Sun – в основе этой невероятной научно-фантастической игры лежат выборы и всевозможные диалоги. Так что постарайтесь узнать, что скрывается за дверьми станции «Пионер», эффективно применяйте дипломатию, добейтесь мира или же расстреляйте тех, кто встанет на вашем пути.

Попросту говоря, перед вами однопользовательский игровой процесс, с насыщенным сюжетом и научной фантастикой. Где будут использоваться диалоги героев, решение нетривиальных головоломок и влияние на результаты.

Идет конец 2100-х годов, космос уже практически весь изучен. Народы Земли находятся в напряженном состоянии. Организация Pioneer Research решила выполнить благородную задачу по распространению человечества по космосу. Но вот происходит нечто неожиданное…. Что на самом деле случилось на станции?
  • Репак основан на ISO-образе Distant.Sun-SKIDROW: sr-distantsun.iso (14,352,916,480 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 13.4 до 5.9 Гб)
  • Установка занимает 3-10 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 28.2 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • Для запуска в режимах DirectX 11 или 12 вместо дефолтного Vulkan, откройте свойства файла "Windows\Take2.exe" и добавьте соответственно параметр командной строки -dx11 или -dx12

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

dagonka33

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 212

СССР
Рейтинг

post 19-Янв-2024 08:54 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Цитата

Описание походу нейросеть писала.
Профиль ЛС

antidisestablishmentarian

Статус: скрыт

Стаж: 16 лет

Сообщений: 502

Сейшельские острова
Рейтинг

post 19-Янв-2024 09:02 (спустя 7 минут) [-]1[+]

Цитата

Цитата:

расстреляйте тех, кто встанет на вашем пути
ок
Профиль ЛС

Shredinger

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3796

Предупр.: 2

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2024 10:44 (спустя 1 час 42 минуты) [-]4[+]

Цитата

antidisestablishmentarian
Профиль ЛС

devcor

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 502

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2024 12:09 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

Цитата

dagonka33 писал(а):

Описание походу нейросеть писала.
Игру тоже делала Смеюсь Там тупо готовые ассеты, даже без переделки -- те же квесты, вообще дефолтный вид.

_________________
Профиль ЛС

F1reFoks

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2024 22:42 (спустя 10 часов) [-]1[+]

Цитата

Судя по скриншотам - левел дизайнер в сделку не входил, что за пиздец с освещением?
Профиль ЛС

Shakaaho

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1642

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2024 10:29 (спустя 11 часов) [-]0[+]

Цитата

Видео: RTX 2060 или лучше - для такого высера даже жалко запускать на таких видюхах. На первом скрине девочку жалко из-за освещения - бедные брови, аж посидели. А на последнем скрине - это длц с шоколадным автоматом?

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 18:43

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы