Ошибка

Похоже, S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесли на первый квартал 2024 года [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2023 09:52 4[+]

[Цитировать] 

На открытии gamescom 2023 многие ждали нового ролика по S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, но игра не упоминалась во время презентации. Однако студия GSC Game World открыла свой стенд на выставке и даже показала посетителям играбельную демоверсию. Ниже мы собрали отзывы посетителей и главные новости об игре к этому часу.

Новое окно релиза
Пока GSC Game World официально не объявляла, что релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 откладывается до первого квартала 2024-го. Но информация об этом появилась на официальном сайте проекта.

В материалах для прессы с фактами об игре указано, что шутер выйдет на ПК и Xbox Series в «Q1 2024». Возможно это устаревшая информация. Больше ясности появится после презентации игры завтра, 24 августа.

Демоверсия
Согласно Xbox Wire, представленная на выставке демоверсия охватывает лишь небольшой фрагмент игры. Тем не менее журналисту удалось попробовать местную стрельбу и даже увидеть выброс. Автор хвалит местный ИИ за агрессивную тактику, графику — за использование возможностей Unreal Engine 5 и высокую детализацию, а разработчиков — за то, что игроку предоставлена свобода исследовать окружающий мир.

Восторженными отзывами поделился и глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer). Его слова процитировал в своей новости автор портала GamesRadar+

Цитата:

Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 очень близка мне. У них уже есть играбельный продукт и это просто фантастика. Я попробовал игру вчера. Она выглядит великолепно. И разработчики прямо сейчас загружают новый билд с последними исправлениями.
Фил Спенсер


Реакции обычных посетителей выставки, которые смогли пробиться к стенду GSC, более сдержанные или даже выражают разочарование. Многие отметили, что графика, звук, геймплей и ИИ нуждаются в серьёзной доработке. По мнению некоторых, игра не выглядит так, будто готова к релизу в 2023 году.

Цитата:

Над этой игрой нужно ещё много работать. Показанная сборка устарела графически и в ней есть ошибки. Релиз в 2023? Я не верю в это.

Цитата:

Ощущения от игры в STALKER 2? Смешанные или даже разочарование. Техническое состояние, звук и видео — над всем нужно много работать. Трудно сказать сколько лет этому билду. Уф.

Также появились слухи, что после презентации 24 августа разработчики выложат демоверсию игры в открытый доступ через Steam.



info [Профиль]  [ЛС] 

kartel91

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 157

СССР
Рейтинг

post 24-Авг-2023 11:21 (спустя 1 час 28 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Ясно, пойду посру

_________________
Остров развлечений нас каждый день, каждый час
Превращает в славненьких баранов и овец
Мистер Спрутс, который год без забот, без хлопот извлекает нашу здесь энергию сердец
Из великой праздности, разные разности, фрукты, хлеб и овощи делают тут
А из нашей радости всякие сладости на подземных фабриках тайно пекут
Развлекайся все сильней, веселись, ешь да пей, и ни думай ни о чем, и даже о себе!
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2023 12:07 (спустя 46 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Григорович в своём репертуаре)
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 24-Авг-2023 13:21 (спустя 1 час 13 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Поскорей бы этого франкенхрюка выпустили, а то новости да новости, и сливы от обиженок.
Играть конечно же не буду, но интересно все же чего там наворотят. Полезный Бес или Эдвард Вульф почти наверняка будут стримить.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Авг-2023 13:32 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Глупым людям нужно "поскорей". Cyberpunk 2077 выпустили "поскорей", в каком состоянии игра вышла помнят все
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 24-Авг-2023 13:41 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Такой хаос был в весенней сливе, что года точно не хватит. Да и вообще у них там не разработка, а имитация - украинский Abandoned
info [Профиль]  [ЛС] 

Фаталист

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 186

СССР
Рейтинг

post 24-Авг-2023 14:59 (спустя 1 час 17 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Мне интересно больше каким тиражом это все разойдется. На снг продавать не будут, с русским языком понятно как в игре будет. А кто был основной аудиторией прошлых частей? а кому оно за бугром надо? Стреляй в ногу, Микола.

_________________
Откуда тут столько русофобов?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2023 16:48 (спустя 1 час 49 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Фаталист писал(а):

а кому оно за бугром надо?
Можно политизировать и накрутить же)) Сериал "Чернобыль" посмотрели какие-то безумные 40 млн зрителей, не десять лямов больше, чем "Игру престолов". Тупая клюква же интереснее, чем мочилово, голые тетки и драконы.

ixp3 писал(а):

Cyberpunk 2077 выпустили "поскорей", в каком состоянии игра вышла помнят все
Играл на страте, встретил ровно один баг. Ну ладно, поляки патчили свое детище, а что там с первой частью сталкера? Разрабы много исправлений сделали? Довели игру до ума?

Лично мне не верится в выход игры))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Авг-2023 16:57 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

встретил ровно один баг
          
info [Профиль]  [ЛС] 

TirmiT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2023 17:11 (спустя 14 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

Никогда такого не было и вот опять

_________________
Ищите и обрящете, толцыте и отверзется.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2023 00:33 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Довели игру до ума?
ну в Зове Припяти довели, ее помню вообще без каких-то проблем проходил)

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Neoboy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2023 01:05 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так не зря же назвали , Ждалкер. Первую часть делали считай 6 лет, все кормя завтраками аудиторию, подкидывая скриншоты и короткие ролики. Думаю тут та же схема, ну и плюс всем известные события, как бы намекают по вытягивать денег побольше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2023 02:39 (спустя 1 час 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ладно.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2023 10:19 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Студия GSC Game World представила новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl в ходе проведения выставки Gamescom 2023 — он подтвердил перенос шутера на 2024 год.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2023 14:23 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто считал - какой это уже по счету перенос даты релиза? Может вообще пора заморозить разработку на неопределенное время?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2023 15:12 (спустя 49 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Кто считал - какой это уже по счету перенос даты релиза?
Хе-хе-хе))

Цитата:

Впервые вторую часть шутера анонсировали еще в 2010 году, а релиз был назначен на конец 2012 года, но ближе к дате разработку заморозили из-за банкротства студии. Ее возобновили только в 2018 году, но в GSC Game World уже не говорили о том, когда выйдет игра.

После первых трейлеров выход второго «Сталкера» еще несколько раз переносился. Сперва с 28 апреля на 8 декабря 2022 года, а затем на неопределенную дату в 2023 году.

vitkosh писал(а):

Может вообще пора заморозить разработку на неопределенное время?
Это как это заморозить? А ныть, что злые русские не дают разработать суперпупергениальную игру и клянчить под это денег у инвесторов?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1968

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 25-Авг-2023 18:39 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Фух ребята, михалыч с вами

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2023 21:44 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ну и плюс всем известные события, как бы намекают
а, что за события такие, подскажите?

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 25-Авг-2023 21:59 (спустя 14 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Глупым людям нужно "поскорей"
Мне вообще не нужно, но когда новости лезут из всех дыр, лучше б выпустили поскорее, и пропали нахрен все новости о всяком мусоре.
Хы, может, узнав впервые о "бг"3, я и его чем то вменяемым считал. Но тонны пиара и вылизываний, плюс впечатления от роликов и стримов, убедили, очередной распиаренный мусор.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 26-Авг-2023 00:14 (спустя 2 часа 15 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Полезный Бес или Эдвард Вульф почти наверняка будут стримить.

Цитата:

плюс впечатления от роликов и стримов, убедили, очередной распиаренный мусор.
любитель распиаренного мусора, смотрит про распиаренный мусор, от распиаренного мусора и они его убеждают в распиаренном мусоре kolob_166

Цитата:

Мне вообще не нужно, но когда новости лезут из всех дыр
Иду и смотрю его ещё... kolob_166 ням ням, как вкусно..
          

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Лёнька23

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Италия
Рейтинг

post 26-Авг-2023 21:45 (спустя 21 час) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Собака лает, а караван идёт..... продолжайте поливать грязью игру в которую будут все играть и она будет офигенной и заткнет atomic heart на который без слез не посмотреть. Люди в 1й сталкер до сих пор играют, а это много значит. А то что "коммунист" постоянно изрыгает на форумах своей писаниной наверно молотком по клаве лупит от злости и ярости....могу только посочувствовать что так подгорает у него от игры зад.
info [Профиль]  [ЛС] 

kib2009

Стаж: 14 лет

Сообщений: 112

Рейтинг

post 26-Авг-2023 22:32 (спустя 47 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Лёнька23 писал(а):

Собака лает, а караван идёт..... продолжайте поливать грязью игру в которую будут все играть и она будет офигенной и заткнет atomic heart на который без слез не посмотреть. Люди в 1й сталкер до сих пор играют, а это много значит. А то что "коммунист" постоянно изрыгает на форумах своей писаниной наверно молотком по клаве лупит от злости и ярости....могу только посочувствовать что так подгорает у него от игры зад.
Ты это...Выздоравливай
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2023 23:33 (спустя 1 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Лёнька23 писал(а):

Собака лает, а караван идёт..... продолжайте поливать грязью игру в которую будут все играть и она будет офигенной и заткнет atomic heart на который без слез не посмотреть. Люди в 1й сталкер до сих пор играют, а это много значит. А то что "коммунист" постоянно изрыгает на форумах своей писаниной наверно молотком по клаве лупит от злости и ярости....могу только посочувствовать что так подгорает у него от игры зад.
1 сталкер брал атмосферой + целой кучей модов
а этот.. сколько было переносов сколько было вылито дерьма на головы своих же фанатов!
а я смотрю у тебя проблемы, тебя так зацепил Атомик? хочешь об этом поговорить? (понимаю, в Италии психологи очень дороги!)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2023 01:52 (спустя 2 часа 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2023 02:43 (спустя 50 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Цитата:

любитель распиаренного мусора
Это во шо распиаренное и чтоб новое, я играю, пустобрехло?)

Цитата:

Иду и смотрю его ещё...
Включи то чем думаешь, потом подключаешь глаза, потом, когда то чем думаешь прогреется, можешь начинать печатать. А вхолостую получается плохо.

Но для настолько уступающих по уровню мыслительных процессов, надо пояснить.
1) Стримы Эдварда Вульфа по новым играм я не смотрю, а его канал в основном работает по классике. Впрочем, в последнее время уже и более-менее новым играм(драгон эдж и масс эффект) внимание уделяется, шо не радует. Назвался Слезы Олдфага, так соответствуй блин.
Если ты не в теме о канале, учись, недоросль.
2) У Беса я слушаю тундру, иногда стримы. Смотреть смысла не вижу, а комментирует он иногда весело. Играть в то что он играет, пока не приходилось, логично.
3) Вставки о хайповом мусоре частееенько слышно в мнениях о других играх, и эти вставки могут занимать несколько минут. Т.е, я включаю новости о чем то интересном, а игрожур начинает лаять о мусоре.
В совокупности, портя основную новость.

Цитата:

Люди в 1й сталкер до сих пор играют
Люди играют в давно модифицированные и доработанные фанатами версии. Ваниль и была фактически не играбельной чепухой. Было у меня с игрой знакомство, после этого после ждалкеры не устанавливал никогда.

Самое новое во шо я играл, не шибко кстати распиаренное.... эдж оф вондерс 4. И то давненько забросил. А так, стоят вечно ранние доступы вроде севен дей ту дайс(жду друга), кенши, патфайндера(ох как эта фигня распиарена...))), DFO, Tales of Maj'Eyal.
Новое, не выходит интересное новое, максимум Атомик. Но игру я принципиально куплю максимум за полцены.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 00:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы