Ошибка

Похоже, S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесли на первый квартал 2024 года [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Авг-2023 15:07 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Но для настолько уступающих по уровню мыслительных процессов, надо пояснить.
Из всех "надо пояснить", всё равно понял только одно.. что ты продолжаешь дальше ням ням kolob_166
А потом пришёл сюда и передал, что тебе там сказали kolob_166

Цитата:

Это во шо распиаренное и чтоб новое, я играю, пустобрехло?

Цитата:

Включи то чем думаешь, потом подключаешь глаза, потом, когда то чем думаешь прогреется, можешь начинать печатать. А вхолостую получается плохо.
Вот включи и ещё один раз прогрейся и подумай

Цитата:

У Беса я слушаю тундру, иногда стримы.
Повторяю

Цитата:

любитель распиаренного мусора
Теперь кто из нам читать не умеет по русски? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Лёнька23

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Италия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 00:42 (спустя 9 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

kib2009 писал(а):

Лёнька23"]Собака лает, а караван идёт..... продолжайте поливать грязью игру в которую будут все играть и она будет офигенной и заткнет atomic heart на который без слез не посмотреть. Люди в 1й сталкер до сих пор играют, а это много значит. А то что "коммунист" постоянно изрыгает на форумах своей писаниной наверно молотком по клаве лупит от злости и ярости....могу только посочувствовать что так подгорает у него от игры зад.

Ты это...Выздоравливай
сам уже вылечился ??

добавлено спустя 1 минута: [quote:tYmPB0Yup4="Подснежник
писал(а):

Лёнька23 писал(а):

Собака лает, а караван идёт..... продолжайте поливать грязью игру в которую будут все играть и она будет офигенной и заткнет atomic heart на который без слез не посмотреть. Люди в 1й сталкер до сих пор играют, а это много значит. А то что "коммунист" постоянно изрыгает на форумах своей писаниной наверно молотком по клаве лупит от злости и ярости....могу только посочувствовать что так подгорает у него от игры зад.
1 сталкер брал атмосферой + целой кучей модов
а этот.. сколько было переносов сколько было вылито дерьма на головы своих же фанатов!
а я смотрю у тебя проблемы, тебя так зацепил Атомик? хочешь об этом поговорить? (понимаю, в Италии психологи очень дороги!)
ну давай поговорим... какие это на тебя и всех фанатов вылили помои? что не будет рус языка? так учи английский...
сталкер 1 и без модов был шикарен кроме (глючного неба и то потом со временем он был рабочий) а моды как по мне только вносили отсебятину. Ну а насчет атомик.....начнем разнос... убогая графика локаций на (23 год) тот же кукурузис 1 2007 года по красивее будет. Следующее убогие модели роботов противников, топорная анимация и самое убогое это диалоги ..какие они же пафосные и пустые такое ощущение их писала школота...разговор с бабкой в избе с джетпеками поставил точку на игре... удалил и забыл этот треш.... я даже терпел весь этот величественный пафос пропаганды совка... да я терпел и пропустил мимо себя. ну и на последок все в игре содрано идеи и наработки из всех великих игр. Так что не мне, а тебе психолог нужен... если конечно можешь себе позволить
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 00:57 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Лёнька23 писал(а):

ну давай поговорим... какие это на тебя и всех фанатов вылили помои? что не будет рус языка? так учи английский...
сталкер 1 и без модов был шикарен кроме (глючного неба и то потом со временем он был рабочий) а моды как по мне только вносили отсебятину. Ну а насчет атомик.....начнем разнос... убогая графика локаций на (23 год) тот же кукурузис 1 2007 года по красивее будет. Следующее убогие модели роботов противников, топорная анимация и самое убогое это диалоги ..какие они же пафосные и пустые такое ощущение их писала школота...разговор с бабкой в избе с джетпеками поставил точку на игре... удалил и забыл этот треш.... я даже терпел весь этот величественный пафос пропаганды совка... да я терпел и пропустил мимо себя. ну и на последок все в игре содрано идеи и наработки из всех великих игр. Так что не мне, а тебе психолог нужен... если конечно можешь себе позволить
Кризис многие современные игры за пояс заткнёт! так что всё это фигня!
если тебе не зашел, так пройди мимо, но тебя ведь задело! значит игра хорошая
кто мне и что нужен, я сам решу! я не делаю из игр "идолов".. я просто играю!

п.с. зачем мне англицкий? кому он нужен? на каком уровне? тебе нужен ты и учи!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 28-Авг-2023 08:57 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну шансы есть, что будет хорошая игра, хотя примеров обратных полно. Пока не выйдет - мы не узнаем.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Лёнька23

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Италия
Рейтинг

post 28-Авг-2023 15:51 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

Лёнька23 писал(а):

ну давай поговорим... какие это на тебя и всех фанатов вылили помои? что не будет рус языка? так учи английский...
сталкер 1 и без модов был шикарен кроме (глючного неба и то потом со временем он был рабочий) а моды как по мне только вносили отсебятину. Ну а насчет атомик.....начнем разнос... убогая графика локаций на (23 год) тот же кукурузис 1 2007 года по красивее будет. Следующее убогие модели роботов противников, топорная анимация и самое убогое это диалоги ..какие они же пафосные и пустые такое ощущение их писала школота...разговор с бабкой в избе с джетпеками поставил точку на игре... удалил и забыл этот треш.... я даже терпел весь этот величественный пафос пропаганды совка... да я терпел и пропустил мимо себя. ну и на последок все в игре содрано идеи и наработки из всех великих игр. Так что не мне, а тебе психолог нужен... если конечно можешь себе позволить
Кризис многие современные игры за пояс заткнёт! так что всё это фигня!
если тебе не зашел, так пройди мимо, но тебя ведь задело! значит игра хорошая
кто мне и что нужен, я сам решу! я не делаю из игр "идолов".. я просто играю!

п.с. зачем мне англицкий? кому он нужен? на каком уровне? тебе нужен ты и учи!
я бы прошел мимио если бы не парафинили игру... с твоих слов фраза "если она тебя задела значит она хорошая" применима и к тебе.. значит если тебя сталкер задел значит он хорош.... слился и не вытянул даже на первом посте .. про психологию начал втирать аж смешно kolob_107
p.s. походу у тебя пригорело что в игре не будет великого и могучего kolob_107 учи... придется и пригодится
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 04:46 (спустя 12 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Лёнька23
Ну давай я за псюхалогию повтираю. Сталкер первый на руках имел очень много - и скрипты поведения групп ну типа AI, и они были достаточно сносно реализованы, настолько, что после сталкера никто так и не сподобился подобное приделать к своей игре. Атмосфэрный сэттинг, спи**енный у АБС чуть более чем полностью, и здесь тоже не обосрались, перенесли в игру что получилось, адаптировали под геймплэй, дизайн уровней отличный, масса секретных мест для исследования, пострелушки криво-косо, но работали. Фотореалистичные текстуры, новаторство на то время, антураж зоны отчуждения, узнаваемые советские хрущевки, маленькие деревянные домики, все вызывало у значительной части аудитории лютый ностальжи, мутанты, посиделки с байками у костра, сюжет. Бандиты прямиком из 90х. Свобода выбора. Это все вместе работало. Несмотря на баги отовсюда, вылеты, конские систребования на то время.
Вопрос, во первых, что из этого, даже если прям все удастся реализовать, выстрелит? Как воспримет аудитория? На какую аудиторию вообще сюжет и политокрас Мыкол и Тарасиков в игре будет рассчитан? Не на орков же, я полагаю. А на западе клюкву привыкли кушать попроще.
Судя по показанному недавно, код в настолько непричесанном состоянии, что до релиза пахать и пахать.
Постоянные переносы, отмены, молчание по многу лет тоже сделали свое дело - к разрабам уже относятся с огромным недоверием. Да и опять же видно, что по старой доброй традиции, у этих ребят с разработкой как всегда огромные проблемы.
Решили выпилить орочий язык. А значит у нас никто вообще не станет покупать, все спиратят.
Мне, конечно, хотелось бы, чтоб игра вышла хорошей. Но, вот прям все говорит о крайне маловероятном положительном исходе проекта.
А атомик хард, при всех недостатках, а им числа нет, приятен визуально, антураж советского ампира привлек внимание западных игорьков, и тихой сапой, игра получила какие никакие продажи. Да и клюква тамошняя понравилась на западе. Да и у нас сьели.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лёнька23

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Италия
Рейтинг

post 29-Авг-2023 16:13 (спустя 11 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Лёнька23
Ну давай я за псюхалогию повтираю. Сталкер первый на руках имел очень много - и скрипты поведения групп ну типа AI, и они были достаточно сносно реализованы, настолько, что после сталкера никто так и не сподобился подобное приделать к своей игре. Атмосфэрный сэттинг, спи**енный у АБС чуть более чем полностью, и здесь тоже не обосрались, перенесли в игру что получилось, адаптировали под геймплэй, дизайн уровней отличный, масса секретных мест для исследования, пострелушки криво-косо, но работали. Фотореалистичные текстуры, новаторство на то время, антураж зоны отчуждения, узнаваемые советские хрущевки, маленькие деревянные домики, все вызывало у значительной части аудитории лютый ностальжи, мутанты, посиделки с байками у костра, сюжет. Бандиты прямиком из 90х. Свобода выбора. Это все вместе работало. Несмотря на баги отовсюда, вылеты, конские систребования на то время.
Вопрос, во первых, что из этого, даже если прям все удастся реализовать, выстрелит? Как воспримет аудитория? На какую аудиторию вообще сюжет и политокрас Мыкол и Тарасиков в игре будет рассчитан? Не на орков же, я полагаю. А на западе клюкву привыкли кушать попроще.
Судя по показанному недавно, код в настолько непричесанном состоянии, что до релиза пахать и пахать.
Постоянные переносы, отмены, молчание по многу лет тоже сделали свое дело - к разрабам уже относятся с огромным недоверием. Да и опять же видно, что по старой доброй традиции, у этих ребят с разработкой как всегда огромные проблемы.
Решили выпилить орочий язык. А значит у нас никто вообще не станет покупать, все спиратят.
Мне, конечно, хотелось бы, чтоб игра вышла хорошей. Но, вот прям все говорит о крайне маловероятном положительном исходе проекта.
А атомик хард, при всех недостатках, а им числа нет, приятен визуально, антураж советского ампира привлек внимание западных игорьков, и тихой сапой, игра получила какие никакие продажи. Да и клюква тамошняя понравилась на западе. Да и у нас сьели.
фух столько текста, а так мало смысла....надо вкладывать посыл сообщения чтобы было понятно и не утомляло чтивом. Все таки я не книгу читаю...Это жалоба, исповедь или описание своих личных переживаний? а то как-то все смазано. На выставке была демка показана но она на порядок качественней чем демка атомик. И для сравнения бюджет GSM ограничен был, а Mundfish полностью оплачивает газпром. И уже на основе этого они должны были выпустить лушче игру ...но по факту куча вовчиков убогих и нудная монотонная игра. Кстати Сталкер очень хорошо был принят за бугром... даже куча наград получил. чего не было у Атомик. Насчет орочего языка ..... не ожиданно. Чего же так обзывать его??? Я же думаю не стоит объяснять почему во многих играх теперь не будет воооооообще рус. языка? или все таки стоит? PS. игра Atomic за бугом с треском провалилась... не опровдала вложенные миллионы увы не кому не нужен там совок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 29-Авг-2023 16:50 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кстати Сталкер очень хорошо был принят за бугром... даже куча наград получил.
https://www.stalker-game.com/ru/?page=awards
kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2023 16:57 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лёнька23 писал(а):

И для сравнения бюджет GSM ограничен был, а Mundfish полностью оплачивает газпром

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 17:30 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Лёнька23 писал(а):

фух столько текста, а так мало смысла
О, мои извилинки заболели. Обе две сразу. Так много смысла. О боже. Мой.

Цитата:

На выставке была демка показана но она на порядок качественней чем демка атомик
Да как то насрать. Это твое личное мнение. А вот мнение зрителя, вживую посмотревшего на щыдэвр

Цитата:

Ощущения от игры в STALKER 2? Смешанные или даже разочарование. Техническое состояние, звук и видео — над всем нужно много работать. Трудно сказать сколько лет этому билду. Уф.

Цитата:

И для сравнения бюджет GSM ограничен был
Да как бы насрать. Индюшатина вообще без бюджетов, графики и еще кучи всего выходит и ничего. DF не даст соврать. Игра или хорошая, или сталкер2. Надеюсь, поправят. Но не особо.

Цитата:

они должны были
Кому, тебе должны? Ну так ты с них спроси. Попацански. Раз должны.

Цитата:

Я же думаю не стоит объяснять почему во многих играх теперь не будет воооооообще рус. языка? или все таки стоит?
Стоит у тебя или не стоит, я не знаю, это твои дела.
Нет русской локали - нет продаж в нашем сегменте рынка. Зато станд выз юкрайн. Хотят люди бить себя по мошне со страху - ну бог в помощь.

Цитата:

Atomic за бугом с треском провалилась...
Та ты шо... Вот прям с треском. Совок тебе не нужен. Ну иди с ведерком поиграй, штоле.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лёнька23

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Италия
Рейтинг

post 29-Авг-2023 18:02 (спустя 31 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Лёнька23 писал(а):

фух столько текста, а так мало смысла
О, мои извилинки заболели. Обе две сразу. Так много смысла. О боже. Мой.

Цитата:

На выставке была демка показана но она на порядок качественней чем демка атомик
Да как то насрать. Это твое личное мнение. А вот мнение зрителя, вживую посмотревшего на щыдэвр

Цитата:

Ощущения от игры в STALKER 2? Смешанные или даже разочарование. Техническое состояние, звук и видео — над всем нужно много работать. Трудно сказать сколько лет этому билду. Уф.

Цитата:

И для сравнения бюджет GSM ограничен был
Да как бы насрать. Индюшатина вообще без бюджетов, графики и еще кучи всего выходит и ничего. DF не даст соврать. Игра или хорошая, или сталкер2. Надеюсь, поправят. Но не особо.

Цитата:

они должны были
Кому, тебе должны? Ну так ты с них спроси. Попацански. Раз должны.

Цитата:

Я же думаю не стоит объяснять почему во многих играх теперь не будет воооооообще рус. языка? или все таки стоит?
Стоит у тебя или не стоит, я не знаю, это твои дела.
Нет русской локали - нет продаж в нашем сегменте рынка. Зато станд выз юкрайн. Хотят люди бить себя по мошне со страху - ну бог в помощь.

Цитата:

Atomic за бугом с треском провалилась...
Та ты шо... Вот прям с треском. Совок тебе не нужен. Ну иди с ведерком поиграй, штоле.
Выйдет сталкер 2 первый же побежишь покупать ...правда если она продаваться у вас будет )) Тому кому игра дорога тот и на анг. языке купит. Демо нато она и демо что над ней ещё работать ....а ты я смотрю уже давно с ведерком и совочком играешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 18:41 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лёнька23
С какого перепугу я покупать побегу? Нет русской локали - нет продаж. Тебе на англицком написать? Stand with ukraine and want my money - GTFO!
Посмотрим, как продажи в англоязычном сегменте пойдут, достаточно ли в игру напихают страдающий Мыколок и свирепых орков. Это ж единственный способ проституироваться на запад.
А если попробуют без политического окраса сюжет вывести - бог его знает, конечно, но даже если по всем компонентам игра выйдет достойной, на западе ее опять примут как занимательную диковинку, не более. У первой игры основной обьем выручки пришелся на русскоговорящих.
А вот твое сравнение с атомик нардом, изначально, просто странное. Хард скроен по лекалам биошока. Сталкер это вполне самобытная игра, шутер с элементами симулятора, ориентированный в значительной степени на исследование. Их странно вообще сравнивать. Почему не с тэтрисом, тогда уж? Да и не вышел он еще. И ничего не собрал, нигде не принят, никак не оценен. Шкура неубитой шпроты.
Да, и главное. Хард вышел на консолях, где большая часть выручки. Сталкер2 на консоли собираются выпускать, я не в курсе?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2023 18:53 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лёнька23 писал(а):

Демо нато она и демо что над ней ещё работать
Демо делают, чтобы показать основные возможности игры и завлечь покупателя. Это как трейлер у фильма. Так что если демка не удалась, то либо разрабам вообще плевать на продукт и он не выйдет (на выставку ходят для инвесторов прежде всего, а не для геймеров), либо игра действительно в ужасном состоянии.

Лёнька23 писал(а):

Выйдет сталкер 2 первый же побежишь покупать ...правда если она продаваться у вас будет ))
Ты прям вот реально думаешь, что в России нельзя купить игры в Стиме из других регионов? Я тебя удивлю, можно, еще и сильно дешевле, чем раньше)) Другое дело, что разрабы и украинское правительство сделали все, чтобы игру покупать... не хотелось. Ну, фанаты наверняка остались, купят.

Лёнька23 писал(а):

Я же думаю не стоит объяснять почему во многих играх теперь не будет воооооообще рус. языка?
Стоит все-таки объяснить, почему в играх русский язык остается. Гля, американская до мозга костей Activision полностью локализовала очередную колду. Игра разумеется "не продается" в России, но при этом имеет широчайшее русскоязычное сообщество и поддержку на территории РФ со стороны разрабов. Гля, как им плевать на твой манямирок с запретом всего русского))

ТЕСО на русском, украинское сообщество скулит и воет о локализации, но ее отчего-то нет. Может зенимаксы понимают, что покупателей, знающих только украинский, не так много, чтобы напрягаться?

Лично меня не напрягает поиграть на английском, поначалу непривычно, но через полчаса-час идет как на родном. А если добавить, что английская локализация зачастую качественней (не в случае сталкера, не надейся) то это только плюс. Бонусом идет доступ к образовательной литературе, которую переводят медленнее, чем она устаревает.

Так что, братюнь, не ссы. Пока ты себе коленки ошпариваешь, мы становимся умнее, еще и экономим))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 20:06 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Так что если демка не удалась, то либо разрабам вообще плевать на продукт и он не выйдет (на выставку ходят для инвесторов прежде всего, а не для геймеров), либо игра действительно в ужасном состоянии.
Што й то мне сомнительно, что это именно демка. У них билд только что слили, может это он и был показан? Демо готовить и обосраться - ну это вообще зачем. А вот если вообще плохо все с продакшеном и надо хоть что делать, тогда понятно, почему показали то, что показали.
Ну а то, что у них с продакшеном перманентно беда, это уже их трэйдмарк.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sonat_kun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 01-Сен-2023 04:39 (спустя 2 дня 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Учитывая, насколько "готов" их сырой продукт... Ожидать стоит не раньше 4-го квартала 2024-го, а то и позже)

_________________
Оно конечно же, если с одной стороны, поскольку с другой, оно вроде бы, и ни к чему, а случись чего - вот тебе и пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2023 18:07 (спустя 8 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sonat_kun писал(а):

Учитывая, насколько "готов" их сырой продукт... Ожидать стоит не раньше 4-го квартала 2024-го, а то и позже)
похоже.. уже.. не стоит!
после пожара

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 09-Сен-2023 18:21 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

после пожара
Горе то какое. Как же такое могло случицца? Неужели кто из инвесторов решил лично проинспектировать рукожопов креаклов с аудитом, и тут вдруг так неожиданно фаершоу случилось, традиционный форсмажор перед аудитом? Хотя конечно нет, это я наговариваю.
Но что я, вот мелкомягкие сейчас пристально вглядываются в самое святое, что есть у Григоровича, то есть в его мошну.
Если серьезно, жаль, что не складывается у GCS Game World продакшн. Второй сталкер имел шансы стать серьезной игрой. Теперь уже как то мало верится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1968

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 09-Сен-2023 18:51 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Какая трагедия

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 02:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы