Ошибка

Munchkin Digital (ENG/MULTI6) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10461

Латвия
Рейтинг

post 14-Мар-2023 18:45 7[+]

[Цитировать] 

Munchkin Digital
v1.2.0.450 (Release)

Дата выпуска: 9 марта 2023
Жанр: Board game, Party game, Side, 2D
Разработчик: Dire Wolf Digital
Издательство: Dire Wolf Digital
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 73% обзоров пользователей - положительные (401 рецензия)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Испанский, Испанский Лат. Ам., Немецкий, Турецкий
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg+SSE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Ryzen 3 2200G и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD 2000 graphics / Vega 8 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 365 Мб



Описание:

Знаменитая настольная карточная игра Munchkin переносится на цифровые устройства. Игра состоит из серии раундов с использованием карт дверей и карт сокровищ для исследования подземелий. Мы создадим своего персонажа, комбинируя карты расы и класса, а затем будем готовы сразиться с затаившимися монстрами. Убивая монстров и собирая сокровища, мы будем повышать свой уровень. Первый манчкин, достигший 10-го уровня, побеждает.
  • Репак основан на Steam-рипе BuildID 10732831 с кряком Goldberg+SSE: 365 Мб, спасибо Christsnatcher!
  • Версия игры: v1.2.0.450 (Release)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 365 до 54 Мб)
  • Установка занимает несколько секунд
  • После инсталляции игра занимает 365 Мб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


info [Профиль]  [ЛС] 

LuckyRodik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2023 20:21 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

По сети играть можно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Agness

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2023 20:44 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ярлык созданный установщиком запускает Steam. Похоже что то с лекарством, а может я дурной Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

_dEad_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 149

Рейтинг

post 14-Мар-2023 21:02 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Agness писал(а):

Ярлык созданный установщиком запускает Steam. Похоже что то с лекарством, а может я дурной Улыбаюсь
Да, репак с другого ресурса работает отлично, а этот открывает страницу игры в Стиме.
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1752

Рейтинг

post 14-Мар-2023 21:26 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Agness
_dEad_

Всё работает, видно ярлык сделали с экзешника оригинальной игры, запускайте игру с файла SmartSteamLoader_x64.exe в папке с игрой. У меня по крайней мере, так игра запускается без проблем, можно и ярлык переделать на этот файл kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

_dEad_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 149

Рейтинг

post 14-Мар-2023 22:01 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EpicOWL писал(а):

_dEad_

Всё работает, видно ярлык сделали с экзешника оригинальной игры, запускайте игру с файла SmartSteamLoader_x64.exe в папке с игрой. У меня по крайней мере, так игра запускается без проблем, можно и ярлык переделать на этот файл kolob_111
Понял Улыбаюсь Игра забавная, пока прошёл обучение. С Манчкина когда-то началось моё знакомство с настолками, а потом пошло-поехало kolob_162
Кстати, у меня игра на русском. По крайней мере обучалка.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10461

Латвия
Рейтинг

post 14-Мар-2023 22:20 (спустя 18 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Да, в скрипте забыла заменить путь до SSE.
info [Профиль]  [ЛС] 

Agness

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2023 10:34 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

Да, в скрипте забыла заменить путь до SSE.
В любом случае, большое спасибо за Ваш труд! Дай Бог Вам здоровья
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2023 17:31 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

_dEad_ писал(а):

EpicOWL писал(а):

_dEad_

Всё работает, видно ярлык сделали с экзешника оригинальной игры, запускайте игру с файла SmartSteamLoader_x64.exe в папке с игрой. У меня по крайней мере, так игра запускается без проблем, можно и ярлык переделать на этот файл kolob_111
Понял Улыбаюсь Игра забавная, пока прошёл обучение. С Манчкина когда-то началось моё знакомство с настолками, а потом пошло-поехало kolob_162
Кстати, у меня игра на русском. По крайней мере обучалка.
Как вы запустили на русском?
info [Профиль]  [ЛС] 

_dEad_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 149

Рейтинг

post 15-Мар-2023 18:26 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

_dEad_ писал(а):

EpicOWL писал(а):

_dEad_

Всё работает, видно ярлык сделали с экзешника оригинальной игры, запускайте игру с файла SmartSteamLoader_x64.exe в папке с игрой. У меня по крайней мере, так игра запускается без проблем, можно и ярлык переделать на этот файл kolob_111
Понял Улыбаюсь Игра забавная, пока прошёл обучение. С Манчкина когда-то началось моё знакомство с настолками, а потом пошло-поехало kolob_162
Кстати, у меня игра на русском. По крайней мере обучалка.
Как вы запустили на русском?
Я качал другой репак с другого ресурса. Игру, кстати, удалил, там ещё много недочётов оказалось.
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1752

Рейтинг

post 15-Мар-2023 20:06 (спустя 1 час 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

MrZombie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 269

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2024 20:45 (спустя 10 месяцев 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо! Все работает
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы