Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Минобороны России рассекретило новые исторические свидетельства преступлений бандеровцев [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Апр-2022 15:06 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чего вы припёрлись в чужую страну? Кто-то звал!? Или в твоём больном сознании весь восток Украины расхерачили сами украинцы!? А русские вообще дома сидят!?
Это ты солдатам вопросы задавай, а то в твоём больном сознании сейчас все 140 млн русских на востоке Украины..

Цитата:

Кто-то звал!?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Апр-2022 15:12 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Это ты солдатам вопросы задавай, а то в твоём больном сознании сейчас все 140 млн русских на востоке Украины..
очень удобная риторика - солдаты отдельно, правительство отдельно, олигархи отдельно, народ отдельно.

Все отдельно и друг за друга не отвечают, уверен что что это сборище можно называть страной?
info [Профиль]  [ЛС] 

Carnage1991

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2022 15:21 (спустя 9 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А СДЭК и не в курсе.
Ага, просто случайно выбрали самое неподходящее время для ввода обязательной проверки чеков при отправке посылок с территории стран ЕАЭС. Сразу же после появления тех самых разумеется фейковых видео с солдатами. Неужели они не понимают что натворили? Со стороны ведь может показаться будто они специально пытаются подыграть всем этим лживым либерастным иногент-сми. А ведь это наверняка ещё и подпадает под статью о дискредитации действий российской армии, верно же? И о чём они только думают? Вот бы нашёлся истинный патриот, который настучал сообщил бы куда следует.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 16-Апр-2022 15:27 (спустя 5 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Kadafi
справедливости ради народ на себя ответственность не берёт и власть народ не то чтобы имеет, чем больше власти тем больше ответственности, у условного депутада думы ответственности больше чем у некоторых субъектов РФ.
От того, что у работника условного завода или менеджера/бухгалтера небольшой компании разовьётся комплекс социальной гиперответственности лучше никому не станет в подавляющем числе случаев, только дополнительный стресс и тревожность с последующим пагубным влиянием на здоровье.
info [Профиль]  [ЛС] 

mafagon

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 56

Рейтинг

post 16-Апр-2022 16:02 (спустя 34 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Ну наконец-то вся пропагандонская братия проснулась...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Апр-2022 16:04 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

очень удобная риторика
Удобная риторика, это когда вас всех приравнивают к нацистам..

Цитата:

Все отдельно и друг за друга не отвечают
Ты конкретно за кого отвечаешь?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

mafagon

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 56

Рейтинг

post 16-Апр-2022 16:15 (спустя 11 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Satan писал(а):

Зашел в тему, внезапно пришлось форточку открывать. Аж из браузера смердеть начало, глаза режет.
Это руZZким духом потянуло.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Апр-2022 16:18 (спустя 2 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

очень удобная риторика
Удобная риторика, это когда вас всех приравнивают к нацистам..

Цитата:

Все отдельно и друг за друга не отвечают
Ты конкретно за кого отвечаешь?
Я конкретно отвечаю за действия армии и президента ибо я их выбирал. А то что нас нацистами називают фашисты нас очень мало волнует, вы уже показали свое лицо и ваше мнение давно уже никого не интересует... Гитлер когда вторгался в первую страну тоже кричал во всю глотку что защищает немецкий народ, прям как путин шел защищать русский. но теперь пойдете все по пути своего "непотопляемого флагмана"
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2022 16:54 (спустя 35 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Я конкретно отвечаю за действия армии и президента ибо я их выбирал.
Ну раз ты отвечаешь за то, что укровермахт прячется в жилых домах и обстреливает жилые дома, если рядом ВС РФ, ты уже отдал свои деньги пострадавшим? Ты уже приютил у себя тех, кто пострадал от действий укровермахта? Или ты просто балабол, что на форуме рассказывает, как он за что-то отвечает, по факту никак не отвечая?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Апр-2022 17:33 (спустя 39 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Kadafi писал(а):

Я конкретно отвечаю за действия армии и президента ибо я их выбирал.
Ну раз ты отвечаешь за то, что укровермахт прячется в жилых домах и обстреливает жилые дома, если рядом ВС РФ, ты уже отдал свои деньги пострадавшим? Ты уже приютил у себя тех, кто пострадал от действий укровермахта? Или ты просто балабол, что на форуме рассказывает, как он за что-то отвечает, по факту никак не отвечая?
Опять ктото забыл двери в психушке закрыть?))

Забыл еще сказать где я был 8 лет... Кстати станночто за 2 лет "бомбежки мирного донбасса" украиснкие военные очень хорошо изучили методы им тактики рос армии и научились им противостоять, что сейчас очень успешно демонстрируют. а вторая армия даже не может свой флот защитить от ракет которые не предназначены для уничтожения 200метровых крейсеров.

Ах да, ті очень сильно отстаешь (что по уровню твоего развития не удивительно) от заявлений своего правительства, у них уже 4 раза поменялись цели спец обосрации (похоже каждые 10 дней все скромнее и скромнее) от победы над нацизмом и свержениея нацистского правительства теперь всего лишь основная цель это уничтожить какието националистические батальоны.

Кстати чтоб не выглядеть убого уже придумываются отмазки что воюете против нато и сша, правда только последние на войну чтото н еявились=)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2022 18:00 (спустя 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В Ровенской области трактором снесли монумент Герою Советского Союза, партизану Николаю Приходько.
Украинцы снесли памятник украинцу

‘21 февраля 1943 года Приходько в очередной раз доставил пакет из Ровно в партизанский лагерь. Был остановлен для проверки документов совместным пикетом фельджандармов. Допустить провала Приходько не мог. Выхватив автомат, он длинной очередью уложил шестерых из двенадцати жандармов и полицаев и погнал лошадей. Ответным огнём Николай Тарасович был ранен в левое плечо. Сил бежать у тяжело раненого Николая Тарасовича не осталось. Уничтожив секретный пакет, он принял неравный бой. Отстреливаясь до последнего патрона, Приходько уложил четырёх немецких солдат, после чего подпустил врага поближе и метнул в толпу солдат и полицаев противотанковую гранату, уничтожив ещё шестерых фашистов. Последней пулей он выстрелил себе в лицо, сделав невозможным опознание’
Нацистский реванш на Украине.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Апр-2022 18:28 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

вы уже показали свое лицо и ваше мнение давно уже никого не интересует...
И какие проблемы тогда?. Твоё мнение армии РФ тоже не интересует..

Цитата:

конкретно отвечаю за действия армии и президента ибо я их выбирал.
Тогда и не обижайся ибо если прилетит.. всё по чесноку

Цитата:

вторая армия даже не может свой флот защитить от ракет которые не предназначены для уничтожения 200метровых крейсеров.
Ну и?. И что конкретно это поменяло?. Когда армию РФ потери смущали?
А до этого ещё один корабль и опять, что это конкретно поменяло?
Ну кроме того, что вна Украине за ночь ещё меньше заводов и военных обьектов стало.. и военных

Цитата:

последние на войну чтото н еявились=)
Смешно.. только почему то моя Эстония страна НАТО должна вас спонсировать и вооружать и обучать и весь мир это обязан делать почему то тоже, пока вы сидите в интернете и имеете мозг гражданам РФ

Цитата:

украиснкие военные очень хорошо изучили методы им тактики рос армии
И что опять это конкретно поменяло?. Хотели к Киеву приехали, захотели уехали. Украинские военные со своими изученными методами, что конкретно отбили, победили или хотя бы в атаку пошли?
Пока я вижу, что украинская армия или сдаётся или превращается в белорусских партизан.
Мы вот с женой в начале марта, как и другие граждане Эстонии перевели деньги Украине
И я вот как спонсор твоей армии и тебя конкретно спрашиваю, раз ты их представитель. Где победа?
Или вы и дальше собираетесь в интернете сидеть и приставать к другим и сидеть на моей шее за мои налоги, пока армия РФ играет в ромашку, решая полицейская операция или это всё таки война?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2022 19:08 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Мы вот с женой в начале марта, как и другие граждане Эстонии перевели деньги Украине
Это ты зря. Сейчас все переводят бабки Украине, но судя по всплывающей информации, они до людей не доходят, походу оседают в чьих-то карманах. Лучше напрямую гуманитарщикам отправлять, которые отчёты выкладывают о своей деятельности, так хоть будет шанс, что деньги до людей дойдут.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2022 19:26 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
А ты думаешь у него спрашивали? Я думаю добровольно-принудительно всё было.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 16-Апр-2022 20:50 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Говорили, балакали - сели и заплакали... Опять какую-то старую плесень подняли, а всего-то нужно зарубить на носу рускам, что бы не лезли в Украину со своим уставом. Потом жалуются, что их убивают и ненавидят. Арту уже вроде как подогнали, теперь она объяснять будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1791

Испания
Рейтинг

post 16-Апр-2022 21:52 (спустя 1 час 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

General_Gatz писал(а):

Почему Эро и Хентай в профиле скрыть можно, а политику нельзя?
Потому что если ты не интересуешься политикой - политика заинтересуется тобой.

Nejasit писал(а):

пока вы сидите в интернете и имеете мозг гражданам РФ
Максимум на что способны "дыванные иксперды" - пугать месячными Саборова в Сиэтле.

Nejasit писал(а):

И я вот как спонсор твоей армии и тебя конкретно спрашиваю, раз ты их представитель. Где победа?
Отвечу их же фразой из последнего "поцреотического" ролика : "Купи мине лiтак"

Park52 писал(а):

Арту уже вроде как подогнали, теперь она объяснять будет.
А вы ей пользоваться-то умеете? Ах, я забыл, к вам же теперь любой забугорник спокойно в ряды записаться может.

Nejasit писал(а):

И что опять это конкретно поменяло?. Хотели к Киеву приехали, захотели уехали. Украинские военные со своими изученными методами, что конкретно отбили, победили или хотя бы в атаку пошли?
Они в Арме и DSC русские самолёты сбивают пачками. Ну и в своих же граждан собирают под разными поводами вместе, а потом туда кассетным боеприпасом накидывают. И пофиг на факты - пальцем в москалей потыкать, сказать что это вот они. Им правда понять не дано, что тут не Сирия, что прокатывало там, тут тупо не работает. Зато в уже грандиозный анонс - "Путен может ядерным оружием вна Украине долбануть". И пофиг опять же на то, что ЯО там применять нет смысла, когда в наличии есть широкий спектр конвенционных вооружений типа Шмелей, Солнцепёков, и широкого спектра вакуумных боеприпасов, которые ничем ядерным не уступают по разрушительности, разве что отсутствует радиация.

Narkolis писал(а):

Это ты зря. Сейчас все переводят бабки Украине, но судя по всплывающей информации, они до людей не доходят, походу оседают в чьих-то карманах. Лучше напрямую гуманитарщикам отправлять, которые отчёты выкладывают о своей деятельности, так хоть будет шанс, что деньги до людей дойдут.
То что с Запада приходит - большей частью по местным интернет-секондхендам расходится. Читал тут один чатик - дюже матюкались кто-то из Харькова, что послали из США контейнер броников и снаряги (для проукраинских, естественно), а контейнер не дошёл))))))

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 16-Апр-2022 22:19 (спустя 26 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

А вы ей пользоваться-то умеете? Ах, я забыл, к вам же теперь любой забугорник спокойно в ряды записаться может.
Ничего не знаю ихтамнет и вообще у вас все само взрывается, мы тут просто сало жрём.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2022 23:30 (спустя 1 час 11 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

К Минобороны столько же доверия, сколько к тигру в дикой природе.
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 17-Апр-2022 03:17 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

-.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 17-Апр-2022 03:18 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что бы там не рассекретили, а нынешние укронацисты дедов своих пожалуй переплюнули. Да и сочувствующие им, тоже.
По итогу, хочется пожелать потомкам нацистов и сочувствующим, местечка в общей могиле.
ЗЫ. А ничего странного если всерьез по Киеву бить стали, нехер было мирные города и села из за границ обстреливать. Как говорится, карма бабка злая, не жалеет никого.
Какой то самолет с гуманитарной военной помощью сбили, если новостям верить. Чем больше таковых уничтожат, тем меньше идиотов захочет дальше на смерть прилетать.

Цитата:

Арту уже вроде как подогнали
Арты и бмп, ну старенькие, которые самим использовать уже стыдно, австралопитековские вроде. Скорее всего там ничего особо сложного в управлении нет, машинки то ещё постарше нашей техники которая у них хранилась.
Так что подгадить чутка успеют.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6036

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2022 03:54 (спустя 35 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Park52
ага, как чешские С-300 "объяснили" =)

PS
Эх, мирняк жалко. Вещь дорогая, спрячут где нибудь где народу побольше проживает, чтоб потом поплакать погромче о "нивинных убиенных"
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 17-Апр-2022 12:22 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это ты зря. Сейчас все переводят бабки Украине, но судя по всплывающей информации, они до людей не доходят, походу оседают в чьих-то карманах.
Не знаю, но хотелось что то сделать после шоки первых дней, реально как то помогать, после первых видео о взорванных домах и плачущих людях

Цитата:

А ты думаешь у него спрашивали? Я думаю добровольно-принудительно всё было.
Я не знаю, как в русскоязычном обществе, но в эстоноязычном не было какого то принуждения, если не считать шоки практически у всех, что такое может случится со всеми нами и вообще может происходить в реальности

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 17-Апр-2022 12:57 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

если не считать шоки практически у всех
Слово "шок" не склоняется в множественное число.

Nejasit писал(а):

но хотелось что то сделать после шокиА первых дней

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 17-Апр-2022 13:11 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Слово "шок" не склоняется в множественное число.
Aitäh
Склонения это головная боль до сих пор

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1777

СССР
Рейтинг

post 17-Апр-2022 14:10 (спустя 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit

Цитата:

в эстоноязычном не было какого то принуждения, если не считать шоки практически у всех, что такое может случится со всеми нами и вообще может происходить в реальности
Вот удивил ты меня. С 99-го всего то ничего прошло, двадцать лет, когда Югославию, Белград укатали в землю демократизаторы звезднополосатые при полной поддержке наты не обращая внимания на оон. До этого 95-й был. И не беспокоились о применении бомбардировок по мирным городам.
Неужели в Эстонии никто не обратил на это внимания? Да и на Украине война гражданская уже 8 лет, со значительными жертвами среди мирного населения.
Я, конечно, понимаю, что чужие проблемы всегда на периферии, свои ближе, но все же странно что шок возник только сейчас.
У США есть союзники и все вместе они никогда не стеснялись применять военную силу для продвижения своих интересов. Но, ведь наивно было считать, что это союз без противников. И эти противники тоже имеют свои интересы. И некоторых скушать без боя у североатлантики шансов никогда небыло. Но вашингтонские ястребы продолжали нарываться. Нарвались. Пострадают больше всех, естественно, наиболее слабые "союзники" со стороны североатлантики. И, заметь, США этот расклад полностью устраивает. Всех остальных - нет, но штаты считают себя носорогом.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 20:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы