Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Минобороны России рассекретило новые исторические свидетельства преступлений бандеровцев [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 336

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2022 18:51 [-]9[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Почти 80 лет прошло, а преступления и зверства всё те же. Мда.
Гены никто не отменял.
Как сказала одна бабулька:Одно плохо,мы их ловили и сажали.А надо было расстреливать.

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Mono_Stereo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 160

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2022 19:18 (спустя 27 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

          

_________________
"Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар. А получали за него 32 рубля... А теперь товар продали на 1 доллар, а получили 45 рублей. Доходы бюджета увеличились!" (Выдающийся экономист XXI-го века)
info [Профиль]  [ЛС] 

vityaov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2022 19:44 (спустя 25 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_ писал(а):

Narkolis писал(а):

Почти 80 лет прошло, а преступления и зверства всё те же. Мда.
Гены никто не отменял.
Как сказала одна бабулька:Одно плохо,мы их ловили и сажали.А надо было расстреливать.
это что подсказка что нужно делать с рускими содатами которые были в буче? которые насиловали женщин и детей? или с теми что Мариуполь с землей сравнять пытаются? растреливае при этом больше мирного население чем военных потому что вторые здачи дадут а первые вряд ли

_________________
AMD Ryzen 7 3700X, rtx 2070 super, 16gb RAM ddr4
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2022 20:23 (спустя 39 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

vityaov писал(а):

_StrangeR_ писал(а):

Narkolis писал(а):

Почти 80 лет прошло, а преступления и зверства всё те же. Мда.
Гены никто не отменял.
Как сказала одна бабулька:Одно плохо,мы их ловили и сажали.А надо было расстреливать.
это что подсказка что нужно делать с рускими содатами которые были в буче? которые насиловали женщин и детей? или с теми что Мариуполь с землей сравнять пытаются? растреливае при этом больше мирного население чем военных потому что вторые здачи дадут а первые вряд ли
Ну да, а ещё солдаты ВС РФ собак ели и их жены разрешали им насиловать украинских женщин, ох уж эти перехваты звонков СБУ-шниками.
Мариуполь? К сожалению, угиловцы окопались в городе и прячутся в жилых домах, ох уж эти "защитники" Украины, приходится их оттуда выбивать. Если бы укровермахту было не пофиг на своих граждан, они бы ими не прикрывались.
В Буче постарался укровермахт, но ты можешь продолжать верить пропаганде зелибобы
info [Профиль]  [ЛС] 

vityaov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2022 20:41 (спустя 18 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

vityaov писал(а):

_StrangeR_ писал(а):

Narkolis писал(а):

Почти 80 лет прошло, а преступления и зверства всё те же. Мда.
Гены никто не отменял.
Как сказала одна бабулька:Одно плохо,мы их ловили и сажали.А надо было расстреливать.
это что подсказка что нужно делать с рускими содатами которые были в буче? которые насиловали женщин и детей? или с теми что Мариуполь с землей сравнять пытаются? растреливае при этом больше мирного население чем военных потому что вторые здачи дадут а первые вряд ли
Ну да, а ещё солдаты ВС РФ собак ели и их жены разрешали им насиловать украинских женщин, ох уж эти перехваты звонков СБУ-шниками.
Мариуполь? К сожалению, угиловцы окопались в городе и прячутся в жилых домах, ох уж эти "защитники" Украины, приходится их оттуда выбивать. Если бы укровермахту было не пофиг на своих граждан, они бы ими не прикрывались.
В Буче постарался укровермахт, но ты можешь продолжать верить пропаганде зелибобы
ну знаешь я не удивляюсь если +- так и было потому как приехали дикари которые все что хоть какую то ценность имело везли домой меняли брони пластины в бронежилетах на ноуты и тд, и плюс как человек сверху говорил от генов никуда не денешся во времена второй мировой 2ляма вояк ссср было посажено за военные притупления 400к за изнасилование, ну а по последнему что могу казать иди ищи ветеранов и спроси у них зачем они также при обороне городов седели в этих городах привет ленинград, я понимаю что убийцам рф было бы проще если бы вся армия Украины собралась в одном поле их можно было бы одним махом накрыть но мне кажется что сейчас так никто не воюет потому что это проигранный вариант, ну или ты может подскажиш как нужно в таких случаях оборонять страну???

_________________
AMD Ryzen 7 3700X, rtx 2070 super, 16gb RAM ddr4
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 336

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2022 21:13 (спустя 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

vityaov писал(а):

это что подсказка что нужно делать с рускими содатами которые были в буче? которые насиловали женщин и детей? или с теми что Мариуполь с землей сравнять пытаются? растреливае при этом больше мирного население чем военных потому что вторые здачи дадут а первые вряд ли
Это не подсказка,это намёк таким сявкам как ты.

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 15-Апр-2022 21:17 (спустя 4 минуты) [-]-15[+]

[Цитировать] 

неужели у минобороны нету нормального сканера? моё старьё 2004 года и то лучше сканы снимает, чего уж там - с телефона за 10к рублей лучше будет фото.
похоже на фейк, вброс, пропаганду.
или у расеи настолько всё плохо, что тоже вполне правдоподобный вариант...
info [Профиль]  [ЛС] 

vityaov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2022 21:19 (спустя 1 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_ писал(а):

vityaov писал(а):

это что подсказка что нужно делать с рускими содатами которые были в буче? которые насиловали женщин и детей? или с теми что Мариуполь с землей сравнять пытаются? растреливае при этом больше мирного население чем военных потому что вторые здачи дадут а первые вряд ли
Это не подсказка,это намёк таким сявкам как ты.
намьок на что? что половина вашей армии преступники и их нужно .......? ты про это если чесно мне от этого лучше не станет, вот если бы рф отстало от Украины навсегда вот это было бы счастье

_________________
AMD Ryzen 7 3700X, rtx 2070 super, 16gb RAM ddr4
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 336

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2022 21:38 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

vityaov писал(а):

ты про это если чесно мне от этого лучше не станет, вот если бы рф отстало от Украины навсегда вот это было бы счастье
Прости хомячок,ты когда говоришь щёки не раздувай-ни хрена не понял тебя.)))

Jar Jar Binks писал(а):

у расеи
А этот малолетний диванный дурачёк до сих пор считает что на эту хрень кто-то обратит внимание.)))

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2022 22:13 (спустя 35 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

vityaov писал(а):

приехали дикари которые все что хоть какую то ценность имело везли домой меняли брони пластины в бронежилетах на ноуты и тд, и плюс как человек сверху говорил от генов никуда не денешся во времена второй мировой 2ляма вояк ссср было посажено за военные притупления 400к за изнасилование, ну а по последнему что могу казать иди ищи ветеранов и спроси у них зачем они также при обороне городов седели в этих городах привет ленинград, я понимаю что убийцам рф было бы проще если бы вся армия Украины собралась в одном поле их можно было бы одним махом накрыть но мне кажется что сейчас так никто не воюет потому что это проигранный вариант, ну или ты может подскажиш как нужно в таких случаях оборонять страну???

Цитата:

министр пропаганды нацистской Германии Й. Геббельс писал:
Передо мной лежит приказ маршала Конева советским войскам. Маршал Конев выступает в этом приказе против грабежей, которыми занимаются советские солдаты на восточных немецких территориях. В нём приводятся отдельные факты, в точности совпадающие с нашими данными. Советские солдаты захватывают прежде всего имеющиеся в восточных немецких областях запасы водки, до бесчувствия напиваются, надевают гражданскую одежду, шляпу или цилиндр и едут на велосипедах на восток. Конев требует от командиров принятия строжайших мер против разложения советских войск. Он указывает также, что поджоги и грабежи могут производиться только по приказу. Характеристика, которую он дает этим фактам, чрезвычайно интересна. Из неё видно, что фактически в лице советских солдат мы имеем дело со степными подонками. Это подтверждают поступившие к нам из восточных областей сведения о зверствах. Они действительно вызывают ужас. Их невозможно даже воспроизвести в отдельности. Прежде всего следует упомянуть об ужасных документах, поступивших из Верхней Силезии. В отдельных деревнях и городах бесчисленным изнасилованиям подверглись все женщины от десяти до 70 лет.
Прошло почти 80 лет, пропаганда нацистов не изменилась: всё грабят, орки, изнасиловали всех, в том числе детей

vityaov писал(а):

ну или ты может подскажиш как нужно в таких случаях оборонять страну???
Мне вообще любопытно зачем воевать. Чтобы русский язык в страну не вернулся? Чтобы у страны было тяжелое наступательное вооружение? Чтобы военные преступники не понесли наказание? Чтобы Украину приняли в НАТО, которое так и не вписалось за Украину? Ради Зелибобы у власти?
Причём изначально Россия даже не стремилась воевать и кого-то убивать. В противном случае наступление было бы ночью, пока все спали, перед этим в казармы военных частей прилетели бы искандеры с калибрами.

А так, прикольный выбор у поехавших. Чем не воевать и потерять в мизерных вещах, лучше прятаться в городах среди гражданских (нехай они принудительно умирают за Украину), получить огромные проблемы в экономике (ведь как минимум посевная уже сорвана из-за проблем с ГСМ и заминированными полями, сбежала рабочая сила, порты простаивают, заводы стоят), потерять Херсонскую область и часть Запорожской как минимум (сухопутный путь в Крым уже вряд ли отдадут, как и канал крымский с водой от Днепра). Даже если Россия в какой-то момент остановится, её оттеснить будет сложно, так как атаковать особо нечем будет, да и штурм сложнее чем оборона в разы. Гениально.
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2022 22:28 (спустя 15 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

vityaov писал(а):

ну или ты может подскажиш как нужно в таких случаях оборонять страну???
1.Как оборонять страну знают Ваши генералы и советники из Америки и Европы, что бы оборонятся надо иметь идею за что воюешь, за Зелю и алигархов, которые имеют несколько десятков квартир и недвижимость за границей - это вряд ли, нацбатальоны воюют за гроши, остальное их не волнует...По канонам военной науки что бы наступать, надо иметь трехкратное преимущество в вооружении и людских ресурсах, к Вам "заехало" 150 тыс., сколько у Вас - уточните...Военную промышленность приватизировали и обанкротили - кто виноват ? Американцы во время ВОВ солдат и офицеров войск SS в плен не брали, расстреливали на месте, поэтому они стояли "насмерть", но у нас гуманизм...Мой совет простейший - копать траншеи полного роста в поле, а не прикрываться мирными жителями.
2.Зеля мне напоминает Плюшкина, который стоит на паперти и говорит:"Дай, дай, дай" и несёт "чушь". Ему дают, Конгресс США принял решение поставлять оружие Украине по ленд-лизу, что подразумевает оплату за оружие которое не разбито и его надо вернуть, вплоть до последнего ключа, которое уничтожено то прощается. Россия закончила платить за поставки вооружений в ВОВ по ленд-лизу в 2006 году, Украина будет платит еще дольше...Если кто то думает что Европа поставляет оружие бывшего СССР безвозмездно, то глубоко ошибается, его надо было утилизировать, а это стоит больших денег, но нашли площадку для утилизации - Украину. Зато есть свой плюс, по восстановлению металургических предприятий руда не нужна, сталь, аллюминиё и др. валяются по городам и весям, только собирай. Поэтому хлопцам надо быть готовым платить гроши до конца жизни странам НАТО. Кто от этого выигрывает - США...
3. Вот так надо защищать страну...
4.Смотрю телевизор, у беженцев с Украины спрашивают поедут ли они после окончания войны домой, да отвечают они, но если Вы отстроите города (желательно квартиры с евроотделкой), продают бронетранспортёр бойцам ЛНР, рублями возьмёте, не, гривнами...

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

vityaov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2022 22:41 (спустя 13 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

vityaov писал(а):

приехали дикари которые все что хоть какую то ценность имело везли домой меняли брони пластины в бронежилетах на ноуты и тд, и плюс как человек сверху говорил от генов никуда не денешся во времена второй мировой 2ляма вояк ссср было посажено за военные притупления 400к за изнасилование, ну а по последнему что могу казать иди ищи ветеранов и спроси у них зачем они также при обороне городов седели в этих городах привет ленинград, я понимаю что убийцам рф было бы проще если бы вся армия Украины собралась в одном поле их можно было бы одним махом накрыть но мне кажется что сейчас так никто не воюет потому что это проигранный вариант, ну или ты может подскажиш как нужно в таких случаях оборонять страну???

Цитата:

министр пропаганды нацистской Германии Й. Геббельс писал:
Передо мной лежит приказ маршала Конева советским войскам. Маршал Конев выступает в этом приказе против грабежей, которыми занимаются советские солдаты на восточных немецких территориях. В нём приводятся отдельные факты, в точности совпадающие с нашими данными. Советские солдаты захватывают прежде всего имеющиеся в восточных немецких областях запасы водки, до бесчувствия напиваются, надевают гражданскую одежду, шляпу или цилиндр и едут на велосипедах на восток. Конев требует от командиров принятия строжайших мер против разложения советских войск. Он указывает также, что поджоги и грабежи могут производиться только по приказу. Характеристика, которую он дает этим фактам, чрезвычайно интересна. Из неё видно, что фактически в лице советских солдат мы имеем дело со степными подонками. Это подтверждают поступившие к нам из восточных областей сведения о зверствах. Они действительно вызывают ужас. Их невозможно даже воспроизвести в отдельности. Прежде всего следует упомянуть об ужасных документах, поступивших из Верхней Силезии. В отдельных деревнях и городах бесчисленным изнасилованиям подверглись все женщины от десяти до 70 лет.
Прошло почти 80 лет, пропаганда нацистов не изменилась: всё грабят, орки, изнасиловали всех, в том числе детей

vityaov писал(а):

ну или ты может подскажиш как нужно в таких случаях оборонять страну???
Мне вообще любопытно зачем воевать. Чтобы русский язык в страну не вернулся? Чтобы у страны было тяжелое наступательное вооружение? Чтобы военные преступники не понесли наказание? Чтобы Украину приняли в НАТО, которое так и не вписалось за Украину? Ради Зелибобы у власти?
Причём изначально Россия даже не стремилась воевать и кого-то убивать. В противном случае наступление было бы ночью, пока все спали, перед этим в казармы военных частей прилетели бы искандеры с калибрами.
ну ихфа об изнасилование как по мне правда но здесь особо нечего не докажу пока не состоится суд и не будут все доказательства показание, а поповоду зачем воевать так здесь все просто мы свою свободу отстаиваем вот и все я не хочу стать гражданином рф которому нельзя иметь свою точку зрения, хочу иметь право критиковать власть и не только когда мне чтото не нравиться и думаю большенство также думает, а нато по своим же правилам сейчас и не должно вписываться думаю суть нато ты знаешь, "зелибоба" мне до одного места так как его срок пройдет и у нас будет новый призедент которого мы выберем а может и второй раз его но это наш выбор а не выбор который сделают за нас

добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

drongo1119 писал(а):

vityaov писал(а):

ну или ты может подскажиш как нужно в таких случаях оборонять страну???
1.Как оборонять страну знают Ваши генералы и советники из Америки и Европы, что бы оборонятся надо иметь идею за что воюешь, за Зелю и алигархов, которые имеют несколько десятков квартир и недвижимость за границей - это вряд ли, нацбатальоны воюют за гроши, остальное их не волнует...По канонам военной науки что бы наступать, надо иметь трехкратное преимущество в вооружении и людских ресурсах, к Вам "заехало" 150 тыс., сколько у Вас - уточните...Военную промышленность приватизировали и обанкротили - кто виноват ? Американцы во время ВОВ солдат и офицеров войск SS в плен не брали, расстреливали на месте, поэтому они стояли "насмерть", но у нас гуманизм...Мой совет простейший - копать траншеи полного роста в поле, а не прикрываться мирными жителями.
2.Зеля мне напоминает Плюшкина, который стоит на паперти и говорит:"Дай, дай, дай" и несёт "чушь". Ему дают, Конгресс США принял решение поставлять оружие Украине по ленд-лизу, что подразумевает оплату за оружие которое не разбито и его надо вернуть, вплоть до последнего ключа, которое уничтожено то прощается. Россия закончила платить за поставки вооружений в ВОВ по ленд-лизу в 2006 году, Украина будет платит еще дольше...Если кто то думает что Европа поставляет оружие бывшего СССР безвозмездно, то глубоко ошибается, его надо было утилизировать, а это стоит больших денег, но нашли площадку для утилизации - Украину. Зато есть свой плюс, по восстановлению металургических предприятий руда не нужна, сталь, аллюминиё и др. валяются по городам и весям, только собирай. Поэтому хлопцам надо быть готовым платить гроши до конца жизни странам НАТО. Кто от этого выигрывает - США...
3. Вот так надо защищать страну...
4.Смотрю телевизор, у беженцев с Украины спрашивают поедут ли они после окончания войны домой, да отвечают они, но если Вы отстроите города (желательно квартиры с евроотделкой), продают бронетранспортёр бойцам ЛНР, рублями возьмёте, не, гривнами...
1.мы воюем за свободу вот наша идея не за зеленского и не за олигархов которых при зеленском начали по судам тягать 2.а за что ваша армия воюет? имено за то что ты назвал 3.ну военая промишленость вроде как есть если бы не было то и небыло чем давать ответ но здесь можно и у тебя спросить почеву военая промишленость рф полностю завязана на импортных комплектуючих? в бпла стоят просто фото камеры примотание что это такое? у вас гуманизма нету был бы вы бы не напали, что толку об траншеи когда воронка от современых снарядов 5+- метров в глубину? от артилерие это не спасет можно сразу всем в поле стать суть будет таже, вторую часть 4 пункта непонял

_________________
AMD Ryzen 7 3700X, rtx 2070 super, 16gb RAM ddr4
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2022 22:42 (спустя 30 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

vityaov писал(а):

а поповоду зачем воевать так здесь все просто мы свою свободу отстаиваем вот и все я не хочу стать гражданином рф которому нельзя иметь свою точку зрения, хочу иметь право критиковать власть и не только когда мне чтото не нравиться и думаю большенство также думает, а нато по своим же правилам сейчас и не должно вписываться думаю суть нато ты знаешь, "зелибоба" мне до одного места так как его срок пройдет и у нас будет новый призедент которого мы выберем а может и второй раз его но это наш выбор а не выбор который сделают за нас
1. А кто тебе сказал, что после вторжения ты станешь гражданином РФ?
2. Сотни популярных личностей, десятки каналов на ютубе хают власть РФ, никто их не трогает. Лёху посадили, но Лёха зарвался, детей начал выводить на митинги, постановы устраивать всякие. Кстати, а как со свободой слова на Украине, сколько оппозиционных каналов осталось? Или все они оказались "пророссийскими"?
3. Ох уж эти наивные люди, считают, что они выбирают президента, а не капитал, с его пиарщиками и подконтрольными СМИ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2022 23:11 (спустя 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Зашел в тему, внезапно пришлось форточку открывать. Аж из браузера смердеть начало, глаза режет.
info [Профиль]  [ЛС] 

vityaov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2022 23:45 (спустя 33 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

vityaov писал(а):

а поповоду зачем воевать так здесь все просто мы свою свободу отстаиваем вот и все я не хочу стать гражданином рф которому нельзя иметь свою точку зрения, хочу иметь право критиковать власть и не только когда мне чтото не нравиться и думаю большенство также думает, а нато по своим же правилам сейчас и не должно вписываться думаю суть нато ты знаешь, "зелибоба" мне до одного места так как его срок пройдет и у нас будет новый призедент которого мы выберем а может и второй раз его но это наш выбор а не выбор который сделают за нас
1. А кто тебе сказал, что после вторжения ты станешь гражданином РФ?
2. Сотни популярных личностей, десятки каналов на ютубе хают власть РФ, никто их не трогает. Лёху посадили, но Лёха зарвался, детей начал выводить на митинги, постановы устраивать всякие. Кстати, а как со свободой слова на Украине, сколько оппозиционных каналов осталось? Или все они оказались "пророссийскими"?
3. Ох уж эти наивные люди, считают, что они выбирают президента, а не капитал, с его пиарщиками и подконтрольными СМИ.
1, а ради чего тогда напали и не говори об убиствай мирного населения, до того как пришла рф в Украину никто не убивал мирное население
2, выйди с плакатом нет войне, за мир или просто пустым в центр города посмотрим на свободу слова, да есть эти каналы и все кто имеет более мение большую аудиторию уже или скоро стану "иноагентами" у нас запретили "опозицию" но только ту которая продвигала деи страны которая на нас напала было бы очень страно вевать с рф в госудеме держать партию опхж(партия за рф)
3, какие подконтрольние сми? те которые не стидаясь показивали мнение что зеленский не все нравиться?, у вас впрынцыпи неосталось СМИ которые против войны их попросту запретили да и до этого не особо см у вас говорили что и когда хотели, я был коекакой период в рф лет десяь тому назад и помню как тогда были митиги но вот тольно в сми рф об митигах заговорили тольно дней через 5
прошу прощение за орографию язык плохо знаю а проверять все нету времени

_________________
AMD Ryzen 7 3700X, rtx 2070 super, 16gb RAM ddr4
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 16-Апр-2022 03:43 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

vityaov
1. Ради защиты своих интересов. (не расширения нато в сторону границ рф) Вроде по русски же объясняли. Ах да, я забыл...
2. Свободы слова нет нигде. Что отлично показывают блокировки альтернативного мнения по поводу войны на европейских сайтах и тв.
3. Так же как и везде. Точнее так же объявляли иностранными агентами, как в "свободной сша" (и то все это не так давно началось, как во всех "цивилизованных" странах первого мира). Жестко обрубили (как в украине) только с началом боевых действий. Всем понятно почему и для чего (опять же идем к 1 пункту). Решение спорное, но как есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6683

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2022 05:07 (спустя 1 час 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

vityaov писал(а):

ну ихфа об изнасилование как по мне правда
Отличный подход. А почему правда? Потому что такая инфа тебя устраивает и соответствует мировоззрению?

vityaov писал(а):

ну знаешь я не удивляюсь если +- так и было потому как приехали дикари которые все что хоть какую то ценность имело везли домой
Где же эти эшелоны всего нужного?)) А давай теперь зададимся вопросом, почему в тероборону можно вступить... за деньги? Для чего туда рвутся так, что пришлось конкурс организовывать? Кто понесет ответственность за "единичные" случаи зверства имеющие довольно широкое распространение?

vityaov писал(а):

во времена второй мировой 2ляма вояк ссср было посажено за военные притупления 400к за изнасилование
Интересная статистика, а есть документы?))

vityaov писал(а):

а по последнему что могу казать иди ищи ветеранов и спроси у них зачем они также при обороне городов седели в этих городах привет ленинград
Даже из анально окруженного Ленинграда вывозили людей. Государство занималось эвакуацией, несмотря на жесточайшие бои. Тут же можно просто открыть гумкорридор и вывести гражданских, но почему-то этого не делается. Кстати, в случае объявления войны, невыпуск нонкомбатантов из зоны боевых действий считается преступлением.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

vityaov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

Украина
Рейтинг

post 16-Апр-2022 11:25 (спустя 6 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

vityaov
1. Ради защиты своих интересов. (не расширения нато в сторону границ рф) Вроде по русски же объясняли. Ах да, я забыл...
2. Свободы слова нет нигде. Что отлично показывают блокировки альтернативного мнения по поводу войны на европейских сайтах и тв.
3. Так же как и везде. Точнее так же объявляли иностранными агентами, как в "свободной сша" (и то все это не так давно началось, как во всех "цивилизованных" странах первого мира). Жестко обрубили (как в украине) только с началом боевых действий. Всем понятно почему и для чего (опять же идем к 1 пункту). Решение спорное, но как есть.

Цитата:

это что подсказка что нужно делать с рускими содатами которые были в буче? которые насиловали женщин и детей? или с теми что Мариуполь с землей сравнять пытаются? растреливае при этом больше мирного население чем военных потому что вторые здачи дадут а первые вряд ли
ага, прячутся от военных и расстреливают мирняк потому что легких путей не ищут. Зачем же им действовать в стиле США или нацистов с Азова, пройдясь ковровой бомбардировкой по всем регионам. Нет, они лучше пешочком... только ради получения удовольствия от расстрела и изнасилования мирного населения и детей. Даже собственная смерть ничто по сравнению с возможным удовлетворением стояка от расстрела женщин и изнасилования детей. Чем вас там всех напичкали kolob_124

Цитата:

Мариуполь с землей сравнять пытаются
Когда же они наконец додумаются что это можно сделать в одно мгновение kolob_143
1. чем вам нато так мешает? в чем здесь интерес? да и нато как бы уже возле ваших границ и
1.1 рф сама пыталась вступить в нато тоесть рф можно а Украине нет потому что так рф решило почему вы за нас решаете? + ко всему чтото пошно не так после напана на Украину сразу несколько стран сказали что хотят вступить в нато, план провален
2. нуда проще ще верить что весь мир в жопе и надеяться не на что все сми продажние и некогда правды не говорили, но как по мне адекватные сми которым можно верить есть
3. в Украине есть нормальние сми+ютуберы и очень многие не хорошо об текущей власти говорили, но только у вас закон который запрещает критиковать власть и армию( отсутствие свободы слова)
4. да есть очем много видео и фото как воска рф не просто по главный улица городов ездят а заезжают в дворы и технику ставят максимально близко к домам то есть прячутся за мирным населением которое в этих домах живет
5. "Даже собственная смерть ничто..." есть фото и видео с макбуками в вместо брони пластин тоесть макбук дороже жизни, ну а остальное делалось тогда когда была возможность а не во время перестрелки, советские вояк судили за военые преступления второй мировой(убиство мирних изнасилование грабежи и тд 2 000 000 было засужено такие зверства для некоторых армий норма)
Вроде по русски же объясняли. Ах да, я забыл... что это зачем? или я обязан знать руский? и кому ты что объяснял это твой первый комментарий мне или ты может с другой учотки мне что то объяснял?

_________________
AMD Ryzen 7 3700X, rtx 2070 super, 16gb RAM ddr4
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 297

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2022 11:35 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

vityaov писал(а):

dusharik37 писал(а):

vityaov
1. Ради защиты своих интересов. (не расширения нато в сторону границ рф) Вроде по русски же объясняли. Ах да, я забыл...
2. Свободы слова нет нигде. Что отлично показывают блокировки альтернативного мнения по поводу войны на европейских сайтах и тв.
3. Так же как и везде. Точнее так же объявляли иностранными агентами, как в "свободной сша" (и то все это не так давно началось, как во всех "цивилизованных" странах первого мира). Жестко обрубили (как в украине) только с началом боевых действий. Всем понятно почему и для чего (опять же идем к 1 пункту). Решение спорное, но как есть.

Цитата:

это что подсказка что нужно делать с рускими содатами которые были в буче? которые насиловали женщин и детей? или с теми что Мариуполь с землей сравнять пытаются? растреливае при этом больше мирного население чем военных потому что вторые здачи дадут а первые вряд ли
ага, прячутся от военных и расстреливают мирняк потому что легких путей не ищут. Зачем же им действовать в стиле США или нацистов с Азова, пройдясь ковровой бомбардировкой по всем регионам. Нет, они лучше пешочком... только ради получения удовольствия от расстрела и изнасилования мирного населения и детей. Даже собственная смерть ничто по сравнению с возможным удовлетворением стояка от расстрела женщин и изнасилования детей. Чем вас там всех напичкали kolob_124

Цитата:

Мариуполь с землей сравнять пытаются
Когда же они наконец додумаются что это можно сделать в одно мгновение kolob_143
1. чем вам нато так мешает? в чем здесь интерес? да и нато как бы уже возле ваших границ и
1.1 рф сама пыталась вступить в нато тоесть рф можно а Украине нет потому что так рф решило почему вы за нас решаете? + ко всему чтото пошно не так после напана на Украину сразу несколько стран сказали что хотят вступить в нато, план провален
2. нуда проще ще верить что весь мир в жопе и надеяться не на что все сми продажние и некогда правды не говорили, но как по мне адекватные сми которым можно верить есть
3. в Украине есть нормальние сми+ютуберы и очень многие не хорошо об текущей власти говорили, но только у вас закон который запрещает критиковать власть и армию( отсутствие свободы слова)
4. да есть очем много видео и фото как воска рф не просто по главный улица городов ездят а заезжают в дворы и технику ставят максимально близко к домам то есть прячутся за мирным населением которое в этих домах живет
5. "Даже собственная смерть ничто..." есть фото и видео с макбуками в вместо брони пластин тоесть макбук дороже жизни, ну а остальное делалось тогда когда была возможность а не во время перестрелки, советские вояк судили за военые преступления второй мировой(убиство мирних изнасилование грабежи и тд 2 000 000 было засужено такие зверства для некоторых армий норма)
Вроде по русски же объясняли. Ах да, я забыл... что это зачем? или я обязан знать руский? и кому ты что объяснял это твой первый комментарий мне или ты может с другой учотки мне что то объяснял?
Дядь, ты извини, конечно, но тебе лечиться надо. Я давно не видел такую "губку", которая впитала всю возможную пропаганду, включая самый абсурдный бред.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Shurik123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 101

Рейтинг

post 16-Апр-2022 11:41 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спец операция должна продолжаться до самого Лиссабона.
С обязательным заходом в Швейцарию, для изъятия золота партии и золота, принадлежащее Российской империи.
info [Профиль]  [ЛС] 

vityaov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

Украина
Рейтинг

post 16-Апр-2022 11:57 (спустя 15 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

vityaov"]ну ихфа об изнасилование как по мне правда

Отличный подход. А почему правда? Потому что такая инфа тебя устраивает и соответствует мировоззрению?

vityaov писал(а):

ну знаешь я не удивляюсь если +- так и было потому как приехали дикари которые все что хоть какую то ценность имело везли домой
Где же эти эшелоны всего нужного?)) А давай теперь зададимся вопросом, почему в тероборону можно вступить... за деньги? Для чего туда рвутся так, что пришлось конкурс организовывать? Кто понесет ответственность за "единичные" случаи зверства имеющие довольно широкое распространение?

vityaov писал(а):

во времена второй мировой 2ляма вояк ссср было посажено за военные притупления 400к за изнасилование
Интересная статистика, а есть документы?))

vityaov писал(а):

а по последнему что могу казать иди ищи ветеранов и спроси у них зачем они также при обороне городов седели в этих городах привет ленинград
Даже из анально окруженного Ленинграда вывозили людей. Государство занималось эвакуацией, несмотря на жесточайшие бои. Тут же можно просто открыть гумкорридор и вывести гражданских, но почему-то этого не делается. Кстати, в случае объявления войны, невыпуск нонкомбатантов из зоны боевых действий считается преступлением.
1. нет не потому что устраивает а потому что есть много есть много интервью жертв, и очень много фото видео фиксации об других зверствах армии рф, а вот то что ты написал скорее о тебе так как тебе не хочеться верить что твой сосед брат сват и тд на такое способен так как тебе потом с ними жить
2. эти эшелоны СДЭКом отправляли в рф(новости об этом из "Энтомологических" интересов нужно сделать ) есть даже фото как собачи будки домой везли, в тероборону если попасть платят а вот на блок постах стоят бесплатно нем и ночью и этих блок постов по стране очень много на всех въездах в город поселок и деревню есть блок пост и там люди не за деньги стоят, да и конкурс пришлось организовать не потому что за деньгами пришли а потому что родину пришли защищать, после начала войны в Украину 320 000 вернулось чтобы защищать, да наши убивают пленых редко но бывает но незабывай что для наших эти пленые это те кто бомил их города\дома убивал родсвеников и тд это не оправдание но это можно понять а то что делают ваши войска понять невозможно
3. саму статистику не нашел давно читал но вот что есть по первым сылкам в гугле
Настоящей бомбой в нарушении табу стала книга английского историка Энтони Бивора «Падение Берлина. 1945», вышедшая на Западе в 2002 году и позже появившаяся в России на русском языке. В книге собраны архивные документы и свидетельские признания, которые раскрывают невиданное в истории по размаху двойное нашествие.

С одной стороны, гигантская военная армада СССР добивала последние очаги сопротивления гитлеровцев. С другой - эта же многомиллионная армада устроила расправу над немецкими женщинами на всей покоренной территории Германии.

Одни лишь цифры уже говорят сами за себя. Согласно доказательствам Бивора, только в Берлине жертвами изнасилований, причем часто многократных, были почти 130 тысяч немецких женщин и девочек. Около 10 тысяч скончались. Многие из них покончили собой.

Всего же за время захвата всей территории Германии, как считает английский историк, советские военнослужащие изнасиловали почти два миллиона лиц женского пола. От маленьких восьмилетних девочек до восьмидесятилетних старух.

Еще один военный корреспондент Красной Армии Наталья Гессе позднее так и вспоминала: «Русские солдаты насиловали всех немок в возрасте от 8 до 80. Это была армия насильников». Наталья Гессе была близким другом академика Андрея Сахарова.

Энтони Бивор считает, что тема массовых бесчинств советской армии в Германии так долго была под запретом, что до сих пор ветераны отрицают случившееся.
Сохранились и некоторые свидетельства, исходящие от союзников Сталина в Восточной Европе. В октябре 1944 года советские солдаты в Сербии изнасиловали 121 женщину и 111 из них убили, а также совершили 1204 грабежа. В связи с этим в Москву от Тито отправилась делегация, в составе которой был и будущий известный диссидент, а тогда партизанский генерал Милован Джилас. По его воспоминаниям, утверждения членов делегации о том, что Красная Армия грабит, убивает и насилует, тогда как британские военнослужащие, представители буржуазной армии, находящиеся на территории Югославии, ничего подобного не делают, не нашли понимания у Сталина. Он обвинил Джиласа и его товарищей в оскорблении Красной Армии и снисходительно заметил, что солдаты, прошедшие с боями от Сталинграда до Балкан, должны иметь возможность расслабиться
Александр Солженицын, в начале 1945 года сражавшийся в Восточной Пруссии, вспоминал:

«Три недели уже война шла в Германии, и все мы хорошо знали: окажись девушки немки — их можно было изнасиловать, следом расстрелять, и это было бы почти боевое отличие; окажись они польки или наши угнанные русачки — их можно было бы во всяком случае гонять голыми по огороду и хлопать по ляжкам — забавная шутка, не больше».
А вот что пишет в своих мемуарах художник Леонид Рабичев:

«На повозках и машинах, пешком старики, женщины, дети, большие патриархальные семьи медленно по всем дорогам и магистралям страны уходили на запад.

Наши танкисты, пехотинцы, артиллеристы, связисты нагнали их, чтобы освободить путь, посбрасывали в кюветы на обочинах шоссе их повозки с мебелью, саквояжами, чемоданами, лошадьми, оттеснили в сторону стариков и детей и, позабыв о долге и чести и об отступающих без боя немецких подразделениях, тысячами набросились на женщин и девочек.

Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами.

Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на помощь им детей расстреливают. Гогот, рычание, смех, крики и стоны. А их командиры, их майоры и полковники стоят на шоссе, кто посмеивается, а кто и дирижирует — нет, скорее, регулирует. Это чтобы все их солдаты без исключения поучаствовали. Нет, не круговая порука, и вовсе не месть проклятым оккупантам — этот адский смертельный групповой секс. Вседозволенность, безнаказанность, обезличенность и жестокая логика обезумевшей толпы…

А полковник, тот, что только что дирижировал, не выдерживает и сам занимает очередь, а майор отстреливает свидетелей, бьющихся в истерике детей и стариков.

— Кончай! По машинам!

А сзади уже следующее подразделение…
Известный писатель и правозащитник Лев Копелев, будучи майором, был арестован в Восточной Пруссии в 1945 году за призыв к гуманному отношению к немецкому населению. Позднее он писал в мемуарах:

«Почему среди наших солдат оказалось столько бандитов, которые скопом насиловали женщин, девочек, распластанных на снегу, в подворотнях, убивали безоружных, крушили все, что могли, гадили, жгли. И разрушали бессмысленно, лишь бы разрушить». (Лев Копелев. Хранить вечно. М., Терра, 2004. С. 12).
добавлено спустя 1 минута 23 секунды: [quote:VrryG1tGdZ="Lummie
писал(а):

vityaov писал(а):

dusharik37 писал(а):

vityaov
1. Ради защиты своих интересов. (не расширения нато в сторону границ рф) Вроде по русски же объясняли. Ах да, я забыл...
2. Свободы слова нет нигде. Что отлично показывают блокировки альтернативного мнения по поводу войны на европейских сайтах и тв.
3. Так же как и везде. Точнее так же объявляли иностранными агентами, как в "свободной сша" (и то все это не так давно началось, как во всех "цивилизованных" странах первого мира). Жестко обрубили (как в украине) только с началом боевых действий. Всем понятно почему и для чего (опять же идем к 1 пункту). Решение спорное, но как есть.

Цитата:

это что подсказка что нужно делать с рускими содатами которые были в буче? которые насиловали женщин и детей? или с теми что Мариуполь с землей сравнять пытаются? растреливае при этом больше мирного население чем военных потому что вторые здачи дадут а первые вряд ли
ага, прячутся от военных и расстреливают мирняк потому что легких путей не ищут. Зачем же им действовать в стиле США или нацистов с Азова, пройдясь ковровой бомбардировкой по всем регионам. Нет, они лучше пешочком... только ради получения удовольствия от расстрела и изнасилования мирного населения и детей. Даже собственная смерть ничто по сравнению с возможным удовлетворением стояка от расстрела женщин и изнасилования детей. Чем вас там всех напичкали kolob_124

Цитата:

Мариуполь с землей сравнять пытаются
Когда же они наконец додумаются что это можно сделать в одно мгновение kolob_143
1. чем вам нато так мешает? в чем здесь интерес? да и нато как бы уже возле ваших границ и
1.1 рф сама пыталась вступить в нато тоесть рф можно а Украине нет потому что так рф решило почему вы за нас решаете? + ко всему чтото пошно не так после напана на Украину сразу несколько стран сказали что хотят вступить в нато, план провален
2. нуда проще ще верить что весь мир в жопе и надеяться не на что все сми продажние и некогда правды не говорили, но как по мне адекватные сми которым можно верить есть
3. в Украине есть нормальние сми+ютуберы и очень многие не хорошо об текущей власти говорили, но только у вас закон который запрещает критиковать власть и армию( отсутствие свободы слова)
4. да есть очем много видео и фото как воска рф не просто по главный улица городов ездят а заезжают в дворы и технику ставят максимально близко к домам то есть прячутся за мирным населением которое в этих домах живет
5. "Даже собственная смерть ничто..." есть фото и видео с макбуками в вместо брони пластин тоесть макбук дороже жизни, ну а остальное делалось тогда когда была возможность а не во время перестрелки, советские вояк судили за военые преступления второй мировой(убиство мирних изнасилование грабежи и тд 2 000 000 было засужено такие зверства для некоторых армий норма)
Вроде по русски же объясняли. Ах да, я забыл... что это зачем? или я обязан знать руский? и кому ты что объяснял это твой первый комментарий мне или ты может с другой учотки мне что то объяснял?
Дядь, ты извини, конечно, но тебе лечиться надо. Я давно не видел такую "губку", которая впитала всю возможную пропаганду, включая самый абсурдный бред.
можно по пункатам где я не прав и еще почему то что сейчас делает рф правильно

_________________
AMD Ryzen 7 3700X, rtx 2070 super, 16gb RAM ddr4
info [Профиль]  [ЛС] 

Shurik123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 101

Рейтинг

post 16-Апр-2022 12:00 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

За убийство царской семьи, на колени встанет весь запад!
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6683

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2022 12:53 (спустя 53 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

vityaov писал(а):

нет не потому что устраивает а потому что есть много есть много интервью жертв, и очень много фото видео фиксации об других зверствах армии рф
Конечно-конечно. И ни одного доказательства, чаще даже западные СМИ узнают об этом быстрее "жертв", а некоторые "жертвы" не стесняясь заявляют на своих страницах, что это постанова, а в качестве довода говорят "что вот так могло бы быть".

vityaov писал(а):

эти эшелоны СДЭКом отправляли в рф(новости об этом из "Энтомологических" интересов нужно сделать ) есть даже фото как собачи будки домой везли
А СДЭК и не в курсе. А про будки прикольно, кстати...

Цитата:

машина технической помощи МТП-А2 (https://www.pr-t.ru/catalog/mashiny-tekhnicheskoy-p...ee-modifikatsii/). Она используется для эвакуации и ремонта техники, а также для проведения других работ. Предмет, похожий на будку – кожух, который защищает дизельный или бензиновый генератор, применяемый при электросварке. При эксплуатации под открытым небом такое оборудование желательно держать под навесом для защиты от непогоды
Этож насколько надо быть тупым, чтобы постить явный бред, еще и трижды. А еще советник главы МВД Украины...

vityaov писал(а):

саму статистику не нашел давно читал но вот что есть по первым сылкам в гугле
В Солженицына уверовать осталось и в Дудя...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Ruben

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 98

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2022 13:00 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да о чем говорить? каструляголовые до сих пор верят в то что русский солдат в первые увидел асфальт, какие-то ночные светильники. Колонной заходят в село, убивают стариков, насилуют женщин и детей, а потом съедают младенцев и вместо пластин из бронежилета снаряжаются макбуком. После собирают всю технику по домам, грузят их в бтр и отправляются назад к белорусской границе где уже через СДЕК отправляют все награбленное в село. Ах, да забыл про кирпичи и унитаз (ну и куда уж без нутеллы) которые дикари увидели в первый раз т.к. они либо живут в домах из мазанки либо вообще в землянках.
Зато их женщины ползают по европе на пузе вытирая своим государственном флагом площадь, стоят с мусорными мешками на голове, оголённые по пояс в белых труселях с окровавленными ляжками. Снимают террористические ролики в своих национальных нарядах и призывают к геноциду.
info [Профиль]  [ЛС] 

ybelov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 481

Рейтинг

post 16-Апр-2022 13:00 (спустя 15 секунд) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Чего вы припёрлись в чужую страну? Кто-то звал!? Или в твоём больном сознании весь восток Украины расхерачили сами украинцы!? А русские вообще дома сидят!?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 12:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы