Ошибка

First Feudal (Harpoon Games, Gamirror Games) (RUS/ENG/Multi6) [DL|GOG]

 
Автор Сообщение

Fire

Статус: не в сети

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3494

Рейтинг

post 03-Дек-2021 05:02 5[+]

Цитата




Дата выхода: 8 апр. 2021 г.
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Harpoon Games
Издательство: Harpoon Games, Gamirror Games
Тип издания: цифровая лицензия GOG
Язык интерфейса: русский, английский, китайский (упр.), французский, немецкий, китайский (трад.)
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: не требуется (DRM Free)
Версия игры: 1.5.6 (86155)
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ
ОС *: Windows 7 or higher
Процессор: Core 2 Duo or better
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: 128 Mb
DirectX: версии 9.0
Место на диске: 600 MB
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
ОС *: Windows 7 or higher
Процессор: Core i5 or better
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: 128 Mb
DirectX: версии 11
Место на диске: 600 MB

Описание:
Станьте настоящим средневековым феодалом: начните с маленькой деревушки и постепенно возведите неприступный замок. Вам придется защищаться от разбойничьих набегов: прятаться за стенами, заманивать врагов в ловушки и даже выходить на поле брани во главе ополчения.
Доп контент:
  • OST and digital art pack

Скриншоты:
https://shared.fastly.steamstatic.com/store_item_assets/steam/apps/733460/ss_25184e18dfcd710c26e3b90485b7a64fa626a570.1920x1080.jpg https://shared.fastly.steamstatic.com/store_item_assets/steam/apps/733460/ss_d43580fee817b696efe83d31824267e3c43d7e03.1920x1080.jpg https://shared.fastly.steamstatic.com/store_item_assets/steam/apps/733460/ss_a6091d53d64264afbe10a77f1e9f75bf3ad306d7.1920x1080.jpg https://shared.fastly.steamstatic.com/store_item_assets/steam/apps/733460/ss_ee6597f6dc1c2d60896c3a7370da5c69f31fab7b.1920x1080.jpg https://shared.fastly.steamstatic.com/store_item_assets/steam/apps/733460/ss_d2f0cebc73c61f15d205ca3b6a0dae1b1f85c0c5.1920x1080.jpg
Начав игру с парой крестьян и небольшим запасом ресурсов, вы сможете превратить своё маленькое поселение в настоящий средневековой замок. Занимайтесь строительством, обработкой ресурсов, сельским хозяйством, производством снаряжения, торговлей, а также развитием науки— самостоятельно или отдавая приказы подданным. Жадные до наживы разбойники будут регулярно совершать набеги на ваше поселение, вынуждая вас поднимать ополчение и давать отпор врагу.

Управление крестьянами
•Каждому крестьянину можно назначить одну из десяти профессий, после чего он начнёт выполнять соответствующие задачи и приказы— за каждым отдельным жителем не нужно следить. Впрочем, если вы считаете, что обычный крестьянин с тремя классами образования не силен в тактике, во время сражений можно отдавать прямые приказы отрядам или отдельным воинам.

Развитие
•Начав с обработки камня и дерева, вы будете совершенствовать технологии, открывая новые пути развития поселения: производство, торговля, сельское хозяйство, освещение, уют, снаряжение, защита. Ваш персонаж и крестьяне также могут развиваться и улучшать свои умения во время работы.

Поселенцы
•Чтобы сделать деревню привлекательной для новых поселенцев, нужно позаботиться о комфорте жителей. Крестьян необходимо обеспечивать уютными жилищами и вкусной едой. Впрочем, для особо ленивых крестьян помимо пряника есть и кнут.

Сражения
•Ваше поселение будет регулярно подвергаться атаке разбойников, диких медведей или волков. Вы можете встать во главе ополчения или держаться от битвы подальше, оставив подданным защищаться самостоятельно. Чтобы уменьшить потери, можно спрятаться за мощными стенами или заманить противника в грамотно расставленные ловушки. Для поклонников мирной игры есть возможность откупиться от разбойников золотом или ресурсами.

Сельское хозяйство
•Собирательство и охота решают проблему голода только на начальных этапах. В развитом поселении необходимо заниматься выращиванием различных видов растений и одомашниванием диких животных.

Торговля
•Деревню регулярно будут посещать купцы. Они будут предлагать свои товары и скупать у вас лишнюю продукцию. Со временем вы сами сможете отправлять торговые караваны.

События
•По итогам случайных событий вам предстоит принимать важные решения: делать выбор в пользу оружия или провизии, золота или блага крестьян, в пользу осторожного, но надежного варианта или же рискованного, но чертовски заманчивого.

Времена года
•Для выживания в суровую средневековую зиму нужно запасаться продуктами впрок, отдавая приоритет долгопортящимся продуктам.

Кооперативный мультиплеер
•Развивайте деревню и сражайтесь плечом к плечу вместе со своими друзьями. Игра поддерживает мультиплеер до 6 игроков.
    1. Запустить установщик и установить следуя инструкциям
    2. Играть
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 11:59

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы