Ошибка

Skies of Arcadia - Legends [NTSC-U, ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Afray

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2010 14:31 0[+]

[Цитировать] 

Skies of Arcadia - Legends [NTSC-U, ENG]

Год выпуска: 2003
Жанр: JRPG
Разработчик: Overworks
Издательство: Sega
Регион: NTSC-U
Тип издания: Лицензия

Описание:
  Мир SoA - это гигантское воздушное пространство и несколько десятков крупных и мелких плавучих островов, между которыми курсируют летучие корабли. Это мир свободного полета, и он ничем не ограничен, кроме сюжетных взаимодействий, полная свобода передвижения, в любой момент можно просто полететь, куда вздумается. Можно летать по разным торговым местам, знакомиться с людьми, или делать "новые открытия". Этот мир, окружающий нас, - живой, трехмерный, обладающий объемом. Не случайно первый же экран после стандартного логотипа предупреждает о том, что игра не рекомендуется людям с боязнью высоты и чрезмерно открытых пространств. А поскольку пространства действительно открытые, а плавающие в воздухе острова не имеют никакой опоры, зачастую уходя своими остовами в плотный слой облаков, то несложно потерять ориентацию в пространстве.
SoA — это все же классическая jRPG, здесь есть и логические загадки, и дополнительные квесты, нам предстоит открывать новые континенты и исследовать мистические руины. Мы наслаждаемся видами древнего храма, бродим по улицам симпатичной деревеньки, седлаем местное животное и изучаем растительность джунглей. Девственный зеленый мир Итаки, великая промышленная империя Валуа, скрытая от всего мира страна восходящего солнца, ледяные, некогда принадлежавшие великим магам, и песчаные просторы, вольная земля пиратов и космическая усыпальница силвитов, везде нам предстоит побывать. Позже у нас появится собственный остров, заселением и обустройством которого можно будет заняться, чтобы прилетать сюда отдыхать и т.д. между странствиями.

В этом достаточно тихом идиллическом мире активно ведется торговля между островами, и вполне естественно, что в один прекрасный момент идиллия разрушается. В небе появляются воздушные пираты, которые, пользуясь прикрытием Валуанской Империи, устанавливают новое равновесие в небесах. Наш молодой герой Виз и две его подружки, легкомысленная и бойкая Aйкa и задумчиво-романтичная Финa, организуют собственную пиратскую банду Blue Rogues. Как это часто бывает, троица даже не подозревает, в какую историю ввязалась. Нашим "пиратам" будут мешать раскрыть главную тайну настоящие, черные пираты, обладающие гигантским и мощнейшим флотом, а также вся Валуанская Империя, в интересах которой не дать нам докопаться до тайны.
Завоёвывая уважение, по континентам предстоит набирать команду для корабля, которая станет залогом наших побед в воздушных сражениях. В поисках камней, мы будем помогать континентам и их правителям, справиться с серьёзными проблемами. Однако, такие глобальные задачи перед нами поставят далеко не сразу. Сюжет развивается достаточно логично и вместе с тем не всегда предсказуемо разными поворотами.

История начинается просто и незатейливо и позволяет окунуться в нее буквально с первых же минут.
Начинается игра с того, что наши герои во время очередной атаки на один из кораблей Валуанской империи по воле случая спасают тихую, скромную и беззащитную девушку Фину. Но поскольку Фина - единственная представительница расы сильвитов; злая империя нападает на убежище Голубых Пиратов и похищает её. И, конечно же, наши герои, заручившись поддержкой капитана старого охотничьего судна, не преминут безрассуднейшим образом атаковать самое сердце могучей империи, задавшись целью - выкрасть новую подругу...

Описание позаимствовано у Svetik69
info [Профиль]  [ЛС] 

verdgil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 118

Предупреждений: 1

Эфиопия
Рейтинг

post 31-Янв-2010 18:14 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Воистину, великая игра
info [Профиль]  [ЛС] 

rawwwwww

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 29-Июн-2010 16:09 (спустя 4 месяца 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздайте кто нибудь люди добрые
info [Профиль]  [ЛС] 

kalash2003

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2010 10:41 (спустя 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

verdgil писал(а):

Воистину, великая игра
+100500

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bahek332

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 84

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2012 18:29 (спустя 1 год 7 месяцев) [-]1[+]

[Цитировать] 

помогите с раздачей, кто-нибудь, а то один процент уже хз сколько скачать не могу, два сида, а скорости никакой.

_________________
Ryzen 5 1600 , MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15@3333cl16, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, Logitech G102 + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI
info [Профиль]  [ЛС] 

e2e41

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 378

Рейтинг

post 07-Сен-2014 07:13 (спустя 2 года 5 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

если вдруг у кого появилось желание с переводом добро пожаловать
http://notabenoid.com/book/48563
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 13:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы