Ошибка

Teenage Mutant Ninja Turtles [NTSC-U/ENG(RUSvideo)]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2021 14:15 0[+]

[Цитировать] 

Teenage Mutant Ninja Turtles

Год выпуска: 2003
Жанр: Arcade/Beat-'Em-Up/Fighting/3D/3rd Person
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Студия перевода: Vector
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: NTSC
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Звук(Только видео-ролики)

Описание: Многострадальный Нью-Йорк вновь становится центром паломничества многих тысяч зловредных существ. Давно уже по любовно заасфальтированным улицам не маршировали толпы отвратительных отбросов. Толпы, ведомые чьей-то немытой рукой. Толпы, готовые разрушать и… разрушать.
Самое время нырнуть в канализацию!
А пока трусливые аборигены вдыхают ароматные пары теплотрасс и стоков, на поверхность выходят настоящие герои: непобедимая четверка рептилий, овладевших древними секретами ниндзюцу и их заслуженный сэнсей – уникальная боевая крыса.
Триумфальное возвращение Леонардо, Донателло, Рафаэля, Микеланджело и Сплинтера!
Новая демонстрация превосходства добра-с-нунчаками над вяло огрызающимся злом.
Игра делится на эпизоды, а те в свою очередь на зоны. Всего 34 уровня (не считая обучающих). Кроме основной игры на прохождение, поддерживается режим поединков, с возможностью выбора до 10 персонажей. Однако, в самом начале, разрешат выбирать только черепашек. Сплинтера, Кейси, Хана, Стокмена, Черепахобота и Шреддера позволят трогать только после полного прохождения игры. Динамичный сюжет – ещё одна особенность игры. В зависимости от того, какой черепашкой вы начали игру, будет меняться сюжет.
Нельзя не отметить хорошую прорисовку игры. 3D графика сделала своё дело. Большим плюсом игры являются хорошо поставленные драки. У каждого персонажа свои приёмы, супер-удары и комбо. Кроме этого, по мере прохождения игры Сплинтер научит Вас ещё кое-чему.
Не сразу удастся привыкнуть к камере, которая, на первый взгляд, обеспечивает неудобный обзор. Но это только на первый взгляд, очень скоро Вы поймёте, что такая камера является одним из преимуществ игры, часто складывается впечатление, что смотришь мультик, концовка которого полностью зависит от тебя.

Особенности игры:
- Динамичный экшен по мотивам нового фильма о культовых супер-героях.
- Играй за любого из четырех персонажей: Леонардо, Донателло, Рафаэль, Микеланджело – каждый с особыми боевыми навыками, движениями и оружием.
- Продвинутая "акробатика" - умопомрачительные прыжки с крыши на крышу, смертельно опасные трюки и схватки на крышах небоскребов! Карабкайся по стенам зданий, ныряй в канализационные коллекторы, сражайся с врагами в лабиринтах городских улиц.
- Система командного взаимодействия. Объединяй черепах для штурма особо важных и тщательно охраняемых объектов.
- Множество противников - злодеи из кинокартины и оригинального комикса: солдаты клана Фут и банда "Красный Дракон", а также десятки других неприятных личностей.
- Можно играть вдвоем (прохождение миссий), также сражаться друг против друга или с компьютером. Помимо этого есть бонусы и мини игры!
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 15-Мар-2021 15:28 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 13:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы