Ошибка

Prince Of Persia: The Two Thrones [MIX/RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2021 00:20 1[+]

[Цитировать] 

Prince Of Persia: The Two Thrones

Год выпуска: 2005
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Студия перевода: RUSBOX + Порт с ПК (Акелла)
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: MIX
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Русский
Тип перевода: Текст(RUSBOX) + Звук(Порт с ПК (Акелла), только видео-ролики.)

Описание: Prince of Persia: The Two Thrones - заключительная третья часть из серии The Sands of Time. История игры начинается с того, что после всех событий произошедших в Prince of Persia: Warrior Within, Его Высочество, воин, закаленный в боях после затяжной войны с мерзким Дахакой и уничтожения Песков Времени, вместе с прекрасной Кайлиной (да-да, не удивляйтесь! Продолжение получила именно альтернативная концовка) возвращается на свою родину – в Персию, в великий и несокрушимый Вавилон. Однако, вместо долгожданного мира, он находит свою родину в плачевном состоянии - страна разорена войной и, увы, пока ему не суждено обрести покой. Его царство разорено, а Кайлина стала жертвой жестокого заговора. Оказавшись на улице и спасаясь от преследователей, герой начинает понимать, что пески пробудили в нем новую опасную сущность – Темного принца, и этот дух постепенно овладевает им. Принц в недоумении, но вкрадчивый закадровый голос Кайлины услужливо подсказывает нам, что это все, мол, из-за того, что наш герой слишком много «играл» с Песками. Хитрый и коварный Визирь завладел Кинжалом Времени и вознамерился принести в жертву прекрасную Кайлину, дабы опять Пески вырвались, и он – жаждущий бессмертия – обрел небывалое могущество и долгожданную возможность жить вечно..
Его Высочество выбирается на свободу, и пускается в бега по улицам родного города, однако вскоре обнаруживает, что предыдущие сражения не прошли бесследно, и породили Темного Принца, чей дух постепенно завладевает нашим героем. В борьбе с самим собой - своим демоническим двойником - Принцу придется отстоять свое право быть правителем Вавилона. Однако, закрученный сюжет - не основное новшество игры.
Главным блюдом станет наличие двух главных играбельных персонажей, двух Принцев, каждый из которых не только отличается внешне, но и владеет собственным оружием, приемами, различными боевыми стилями и мировоззрением. Выбор способов борьбы целиком за вами.

Особенности игры:
- Играйте за двух разных персонажей, каждый из которых обладает различными умениями и владеет индивидуальным оружием. В вашем распоряжении множество уникальных приемов ближнего боя для уничтожения несметных полчищ противника. Также, вы сможете схватить и задушить врага издалека, используя Daggertail, или поразить его одним единственным ударом, незаметно подкравшись и напав со спины.
- Используйте окружающую обстановку в свою пользу. Сражайтесь с недругами на опасных крышах, пробирайтесь по кривым запутанным улочкам, устраивайте в темных переходах засады. Обладая властью над Песками Времени, вы сможете сражаться с врагами, замедляя и перематывая время назад. Кроме того, вы получите и новые возможности, даруемые Песками Времени.
- Драматичный сюжет, полный неожиданных поворотов, будет держать вас в напряжении до самой развязки. Покажите, на что вы способны, в этом приключении, полном адреналина, страсти и шокирующих открытий.
- Игра представляет собой уникальную смесь жанров и мастерски объединяет в себе стремительные поединки и оригинальные головоломки.
- Исследуйте яркий и разнообразный мир игры, посетите улицы Вавилона и знаменитые Висячие сады, добирайтесь до недостижимых, на первый взгляд, мест, решайте запутанные головоломки и помогите принцу раскрыть тайну его судьбы.

Дополнительная информация: Основные отличия от http://tapochek.net/viewtopic.php?t=16678 :
- Наличие Русской озвучки (только видео-ролики).

П.С. Не забудьте переключить приставку в регион NTSC, ибо в регионе PAL, ничего, кроме меню и последующей надписи "Диск грязен или повреждён", не увидите!
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Фев-2021 16:54 (спустя 16 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 11:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы