Ошибка

Predator: Concrete Jungle [MIX/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 23-Фев-2021 13:10 1[+]

[Цитировать] 

Predator: Concrete Jungle

Год выпуска: 2005
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Eurocom
Издательство: VU Games
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: MIX
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Нет

Описание: Действие игры начинается в 30-х годах двадцатого века. Нарушив законы своего мира, Хищник прибывает на Землю с вполне очевидной целью: поохотиться, добыть себе хорошие трофеи. Поскольку, как мы знаем, ему интересно нападать только на вооруженных людей, он выбирает жертву среди итальянских мафиози. Не успело высокое начальство Хищника осудить его за непослушание, как он сам себя наказал. Макаронники оказались крепкими ребятами – мало того, что надавали пришельцу по шее, так еще и свистнули технологии будущего.
В результате вернулся наш герой на историческую родину не солоно хлебавши. Ему засчитали поражение и на сто лет сослали на пустынную планету – своего рода колонию строгого режима. Век спустя хищник получил возможность вновь попасть на Землю, чтобы смыть свой позор кровью. Нетрудно догадаться, что главным противником станет потомок того самого мафиози, умыкнувшего хищнические цацки. Всю эту историю, от первой высадки на планете до мести, мы увидим глазами самого хищника.
Predator: Concrete Jungle – экшн от третьего лица, смакующий боевые сцены, оригинальное оружие и множество способов добить врага. Концепция фаталити, видимо, будет жить вечно. По мере прохождения игры вашего персонажа-Хищника будут снабжать киношными видами оружия: раздвижным копьем, ружьем с двузубыми гарпунами, смарт-дисками (которые аккуратно наводятся на цель и разрезают ее на части), плазменной пушкой и прочим. Герой (антигерой?) сможет носить с собой до трех видов оружия и исполнять с ними разнообразные комбо.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Фев-2021 16:56 (спустя 2 дня 3 часа) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 14:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы