Ошибка

До окончания фрилича осталось:


В Киеве покупатель устроил провокацию, подбросив в супермаркет игрушку «Армия России» [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 05:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

у себя из широких штанин
Хорошо, что только игрушку))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Янв-2021 09:24 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Прибалты уже взвыли ибо транзит через их страны прекратился, а у нас с ними даже конфликта нет только с их стороны фекалии в нашу кидают.

Nejasit писал(а):

Это становится ещё забавнее, особенно в контексте твоих домогательств с Прибалтикой именно ко мне
Что характерно, ты отвечаешь не человеку с российским триколором, который утверждает, что ты и твои сограждане взвыли. Потому, что, видите ли, посмели кидаться фекалиями в сторону России.
А почему-то пишешь мне. Так что - задумайся.

Но, твою самокритику приветствую) ЛОЛ)

Nejasit писал(а):

Это какой сейчас частью ты вильнул?

Nejasit писал(а):

Ты просто жалок
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 25-Янв-2021 12:04 (спустя 2 часа 40 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ну наконец то! Наконец то я понял! Путин, правительство, чиновники и олигархи ни в чём не виноваты! Это не они разворовывают бюджет! Все дыры из - за огромных расходов которые несёт Россия продолжая тяжёлую и не равную, с явным перевесом в сторону противника, войну с мегадержавой Украина. Пусть нам трудно, пусть мы последний хрен без соли доедаем, но мы выстоим и одолеем коварного агрессора, очередной захватчик мирового господства свернёт шею столкнувшись с могучим (хоть и бедным) Русским народом! Нет Украинским окупантам!
И всё таки какая боеспособная армия у хохлов, семь лет с ними воюем! Да фашистскую Германию быстрее победили.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:04 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

твои сограждане взвыли. Потому, что, видите ли, посмели кидаться фекалиями в сторону России.
Потому что твои приезжают, и ревут какая Украина великая, а Россия плохая. Какого хера тогда ехать к нам? Если у вас всё хорошо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:12 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Потому, что, видите ли, посмели кидаться фекалиями в сторону России.
Ты не обижайся, но фекалии в твоей аналогии то ли присохли, то ли очень липкие - но они остаются в руке бросающего. Обновите фекалии, будьте добры.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:37 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что характерно, ты отвечаешь не человеку с российским триколором, который утверждает, что ты и твои сограждане взвыли. Потому, что, видите ли, посмели кидаться фекалиями в сторону России.
А почему-то пишешь мне.
У тебя на дрова деньги закончились и ты топил кизяками и надышался? kolob_166

Цитата:

Кстати, ты так и не ответил - почему ты и твои сограждане, взвывая, кидаетесь фекалиями в РФ
Это вот ты ко мне обращался или к своему воображаемому другу? kolob_166

Цитата:

Прибалты уже взвыли ибо транзит через их страны прекратилс
Я готов в третий раз повторить человеку стремящемуся в Европу прямо из деревни, где ты здесь видишь конкретное обращение к моей стране и тем более ко мне? kolob_166
Я тебе уже со всем сочувствием предлагаю в очередной раз обратиться к первоисточнику и узнать кого он конкретно имел в виду в таком важном вопросе не дающим тебе исполнять естественные потребности уже второй день kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 17:04 (спустя 1 час 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

народ вы чо? одни РФ дураки насели на другого Укр дурака.
Война идет не за людей, ни за страну. просто одни бабки (деньги) воюют с другими бабками (деньгами) - Украина кладезь по отмыву денег, как хочешь сколько хочешь это все законно. РФ бизнесменов оттуда попросили местные бизнесмены, а так как деньжат маловато оказалось - Укр бизнес попросил помощи у США, наши охренели и давай раздувать новостной канал. То что крым отжали? так ваши ура патриоты его продали потому и отжали. Там находился арендованный, но все равно порт РФ. а укр в крыму разрешила америкосам базироваться (естественно не бесплатно), вот и лишились в целом всего полуострова.
То что у нас в новостях пишут про то как Укр без российского газа загибается - вранье, был я в сентябре в Укр - все у них хорошо. Кто работал тот и дальше живет припеваюче, кто бомжевал тот так и бомжует, зарабатывая тем что дает интервью российским каналам.

раньше были одной страной ВСЮ жизнь. нет теперь надо говном друг друга поливать. живите мирно, не думайте о деньгах в кармане соседа, и лучше относитесь к своим деньгам.
Хохлята - вы как были няшами так, слава салу, ими и остались. Приеду не раз и с удовольствием.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 25-Янв-2021 17:51 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

Кто работал тот и дальше живет припеваюче, кто бомжевал тот так и бомжует,
Скажи это пенсионерам, которые отдают всю пенсию за счета ЖКХ.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 25-Янв-2021 21:33 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls Ну в россии не лучше в этом плане. ЖКХ и лекарства.
И на украине как было, так и осталось. Разве что за десятки лет всетаки началась война с российскими окупантами. Украина долго терпела, но терпению пришел конец и вот уже 7 лет идет война. Настало время встать с колен и дать отпор мразям, желающим захватить чистокровных русско-польско-литовских украинцев.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 25-Янв-2021 21:51 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

С ЖКХ у нас конечно прикол, сперва захотели развивать солнечную энергию и прочие возобновляемые источники энергии, но похоже, у некоторых личностей с этого воровать особо не получается, так что теперь будет покупать энергию у Европы.
И конечно же майданить поэтому поводу никто не будет, не заплатили же.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Янв-2021 09:45 (спустя 11 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

Война идет не за людей, ни за страну. просто одни бабки (деньги) воюют с другими бабками (деньгами)
Политика — есть концентрированное выражение экономики. Война есть продолжение политики иными средствами.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Янв-2021 12:36 (спустя 2 часа 50 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ты не обижайся, но фекалии в твоей аналогии то ли присохли, то ли очень липкие - но они остаются в руке бросающего. Обновите фекалии, будьте добры.
Погоди. Я при чём?

Ещё раз - человек с российским триколором в профиле, говорит, что страны Прибалтики (хотя правильно - Балтии) взвыли, потому, что Россия прекратила транзит через них.
При этом эти страны кидаются фекалиями в сторону России.
Вон же выше цитата.

При этом человек с флагом одной из тех самых стран Прибалтики/Балтии почему-то старательно переводит стрелки в сторону Украины и делает вид, что не о нём и его стране речь.

Э... Ну, как бы, такое. Я при чём?

Nejasit писал(а):

У тебя на дрова деньги закончились и ты топил кизяками и надышался?
Не. У меня есть и газ и отопление и вода с канализацией.
Опять ты не по адресу. Россиянам расскажи, которые гордятся недостроенным СП-2 и возможностью отключить всем газ. Но при этом бабушкам на дрова деньги собирают.
И ходят в туалет на улицу. 30% населения, емнип.
По словам российского про-властного деятеля Петра Толстого.
Пётр Оле́гович Толсто́й (род. 20 июня 1969, Москва, СССР) — российский государственный и политический деятель, журналист, продюсер и телеведущий. Заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва с 5 октября 2016 года. Член Высшего совета партии «Единая Россия».
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 12:42 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Погоди. Я при чём?
Да я на всякий случай))

добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

f.d.s. писал(а):

Россиянам расскажи, которые гордятся недостроенным СП-2 и возможностью отключить всем газ
Да это и меня веселит)) Нет возможности отключить газ. Ни в Газпроме, ни тем более у этих россиян)) Если такое произойдет, то мы увидим настоящие санкции или настоящую войну. А возможно все сразу.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 12:57 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

О! Это я вовремя сюда в тред зашёл

сэтрий писал(а):

Она свободная ровно настолько, насколько разрешит хозяин из США.
Я кстати ахренел когда у нас по телеку показали по скольким каналам там на окраине показывали инаугурацию нового босса "независимой". Почти по всем. Там находящийся наш корреспондент "Вестей" просто тупо взял пульт и давай по все каналам тамошним щёлкать в прямом эфире черех спутник перед камерой в Гостинице у себя, и везде инахинагурация этого деда, как будто вместо Зеленского себе нового выбирают. Ей-богу.
У нас её показывали кусками по какому-то одному каналу, хошь смотри кому надо, хошь не смотри, но не по всем же телеканалам казать эту ботву как там. Я щёлкал по нашим каналам, еле нашёл эту процедуру по одному нашему каналу 360TV в прямом эфире, потому что эта иннахугурация бесплатно в России никому не нужна. А там-то людям всё это ведь важно, кто ими следующие 4 года рулить будет.
Кто кто. Дед ПИХТО Байден 😎🤣

Ещё вcкользь Владимира ленина ихнего показали, как он важно сидит у себя в офисе в кУеве и с американским послом на пару в креслах смотрит всю эту байду в прямом эфире, от возбуждения прихлопывая себя по коленкам
Володя ленин он потому что на деньги жены Лены поднялся в начале двухтысячных, его давно так кличут.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Янв-2021 13:15 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

потому что эта иннахугурация бесплатно в России никому не нужна.
Ну да, ну да kolob_143
В, по-сути, однопартийной Государственной Думе РФ даже шампанское пили по поводу результата демократического выбора граждан США. Казалось бы) ЛОЛ)
          
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 13:24 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну послы во всех странах проставляются. Сейчас просто ковида боятся, хотя он их не брет)) Могли и побухать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 26-Янв-2021 16:10 (спустя 2 часа 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

делает вид, что не о нём и его стране речь.
Нет не о моей, я же сказал, что у нас торговля и транзит с РФ присутствуют (товарооборот в 3млрд)
Успокойся уже. Я понимаю, что тебе хочется хоть за что то зацепиться, но тут тебе ничего не обломится kolob_166

Цитата:

У меня есть и газ и отопление и вода с канализацией
Но за них надо платить и ты ими не пользуешься судя по спутанности сознания в плане "он сказал прибалты и их страны", а значит это "твоя страна"

И вот такие приезжали в Эстонию работать kolob_166

Цитата:

старательно переводит стрелки в сторону Украины
Значит всё таки прочитал. Даже в этом соврал kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 16:48 (спустя 38 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

О! Это я вовремя сюда в тред зашёл

сэтрий писал(а):

Она свободная ровно настолько, насколько разрешит хозяин из США.
Я кстати ахренел когда у нас по телеку показали по скольким каналам там на окраине показывали инаугурацию нового босса "независимой". Почти по всем. Там находящийся наш корреспондент "Вестей" просто тупо взял пульт и давай по все каналам тамошним щёлкать в прямом эфире черех спутник перед камерой в Гостинице у себя, и везде инахинагурация этого деда, как будто вместо Зеленского себе нового выбирают. Ей-богу.
У нас её показывали кусками по какому-то одному каналу, хошь смотри кому надо, хошь не смотри, но не по всем же телеканалам казать эту ботву как там. Я щёлкал по нашим каналам, еле нашёл эту процедуру по одному нашему каналу 360TV в прямом эфире, потому что эта иннахугурация бесплатно в России никому не нужна. А там-то людям всё это ведь важно, кто ими следующие 4 года рулить будет.
Кто кто. Дед ПИХТО Байден 😎🤣

Ещё вcкользь Владимира ленина ихнего показали, как он важно сидит у себя в офисе в кУеве и с американским послом на пару в креслах смотрит всю эту байду в прямом эфире, от возбуждения прихлопывая себя по коленкам
Володя ленин он потому что на деньги жены Лены поднялся в начале двухтысячных, его давно так кличут.
да он уже столько дней идёт...
что я просто поражаюсь этому

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Янв-2021 20:17 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

"он сказал прибалты и их страны", а значит это "твоя страна"
Мне уже даже не смешно. Ты раньше выглядел поумнее. Хотя, наверное таки смешно - ты таки смог) Вилял, вилял, да вывилял)

Ещё раз - это не я говорил, а человек с российским флагом.
Какого ты мне отвечаешь, а не ему?
Жесть kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 26-Янв-2021 22:43 (спустя 2 часа 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Таки да, взвыли? Что скажешь?

Цитата:

Кстати, ты так и не ответил - почему ты и твои сограждане
Это твои вопросы к кому?

Цитата:

Какого ты мне отвечаешь, а не ему?
ты за чем то обратился с этим ко мне. Дважды, требуя обьяснений

Точно жесть. И это типично для жвачных с пастбища ограниченных территорий. Сказать, а потом сделать вид, что ничего не было. Негры в Эстонии говорят спасибо Украине, за слова "даже негры лучше чем этих" kolob_166

Вообщем ты спросил, я ответил. Ответ тебе не понравился и ты прикинулся этим

Цитата:

Мне уже даже не смешно.

Цитата:

ты таки смог
Конечно тебе не смешно, я смог, а ты нет kolob_166
У тебя эректильная дисфункция и за счёт меня ты пытаешся показать, что ещё можешь?.. бггг kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 22:46 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

У тебя эректильная дисфункция,
🙄
Э-рек-тиль-ная дис-фун-кция.....

info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 26-Янв-2021 23:11 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Э-рек-тиль-ная дис-фун-кция.....
Слишком сложно?.
Думаешь фотография с больным местом была бы более понятным представлением душевного состояния этого фаната украинских героев во второй мировой войне? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Янв-2021 23:48 (спустя 36 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Это твои вопросы к кому?
К тебе, как гражданину прибалтийской страны, которые по утверждению человека с российским флагом взвыли и кидаются в него фекалиями.
Что не понятно?

А ты как-то странно реагируешь. Хотя, наверное для тебя такое поведение норма kolob_166

Nejasit писал(а):

И это типично для жвачных с пастбища ограниченных территорий. Сказать, а потом сделать вид, что ничего не было.
и я твою самокритику приветствую kolob_113
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Янв-2021 01:06 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что не понятно?
Непонятно это..

Цитата:

Какого ты мне отвечаешь, а не ему?

Цитата:

К тебе, как гражданину прибалтийской страны
У тебя раздвоение личности?
И с какой конретно я сейчас имею дело? kolob_166

Цитата:

и я твою самокритику приветствую
Тебя там вакцинировали, что приветливый встал? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Янв-2021 11:54 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Непонятно это..
Погнали по кругу kolob_166
Ты так и не ответил конкретно человеку на его конкретное утверждение про то, что вы для него - метатели фекалий и взвыли.
Но уже вторую страницу мне тут рассказываешь то про какое-то отопление кизяками, то про твои любимые ограниченные территории, теперь вот про афро-эстонцев и какие-то свои болячки kolob_166
Непонятно это...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 16:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы