Ошибка

В Киеве покупатель устроил провокацию, подбросив в супермаркет игрушку «Армия России» [В Мире]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 11:34 [-]3[+]

[Цитировать] 


В киевском супермаркете Novus покупатель устроил провокацию, подбросив на полку магазина игрушку с символикой армии России. Об этом сообщается на странице магазина в Facebook.

Пресс-служба супермаркета опубликовала видео с камер наблюдения, на котором видно, как неизвестный мужчина подкладывает на одну из полок какие-то предметы и начинает снимать их на телефон.

«Сейчас данной видеозаписью вводят в заблуждение наших уважаемых клиентов. Мы оперативно отреагировали на инсинуацию и нашли записи с камер видеонаблюдения, где четко видно, как посетитель кладет на полку игрушку и сразу же начинает делать видео», — сообщила пресс-служба магазина в соцсети.
          

Перед этим в интернете появилось видео с «продажей» игрушки с логотипом «Армия России».

«Армия России, пожалуйста. 2021 год, ребята. Просто продается. Семь лет воюем, они вот это продают. Просто уроды», — возмущался автор ролика.

В начале декабря 2020 года во время экскурсии на Клавдиевскую фабрику ёлочных украшений в одном из цехов были обнаружены шары с символикой армии РФ. Позднее администрация фабрики сделала заявление, что одним из рынков сбыта продукции была Российская Федерация и пообещала утилизировать партию товара.

После этого фабрику ёлочных украшений приехала группа ветеранов АТО с целью убедиться в том, что партия шаров с логотипом армии РФ утилизирована.



info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2021 12:51 (спустя 1 час 16 минут) [-]21[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

После этого на фабрику ёлочных украшений приехала группа ветеранов АТО с целью убедиться в том, что партия шаров с логотипом армии РФ утилизирована.
Банда маргиналов шатается по стране и рассказывает как надо любить страну, избивает неугодных, кошмарит бизнес и т.д. Я представляю какой вой стоял бы, начни подобное исполнять в РФ казаки или байкеры.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 22-Янв-2021 14:10 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Даже если бы это было правдой. На Украине разве не демократия? Она не свободная страна, в которой можно продавать, что хочешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 564

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2021 15:20 (спустя 1 час 10 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

SaShock писал(а):

После этого на фабрику ёлочных украшений приехала группа ветеранов АТО с целью убедиться в том, что партия шаров с логотипом армии РФ утилизирована.
Банда маргиналов шатается по стране и рассказывает как надо любить страну, избивает неугодных, кошмарит бизнес и т.д. Я представляю какой вой стоял бы, начни подобное исполнять в РФ казаки или байкеры.
а меня всегда забавляют выражения типа "семь лет воюем", кто воюет? с кем? кто войну объявлял? почему те, кто так пишет, не на фронте, а в нете или по магазинам да по предприятиям шастает? почему торговля идет? почему люди продолжают туда-сюда ездить? где пленные россияне? ну они семь лет воюют, йопта
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 15:28 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да это maggot92 от скуки. А то все про Навального да про Навального, а ему некуда энергию выплеснуть.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

1deru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 152

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 15:33 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

происки конкурентов Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Янв-2021 15:42 (спустя 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Даже если бы это было правдой. На Украине разве не демократия? Она не свободная страна, в которой можно продавать, что хочешь?
Она свободная ровно настолько, насколько разрешит хозяин из США. Представляю какой бы вой поднялся в инете, если бы в России отряды ветеранов громили производства к примеру американской продукции. А в Украине нормально. Воюют они с Россией, а официально Украина почему то не объявила войну России. Для объявления войны есть вполне конкретные процедуры, ну или как минимум война объявляется когда кто то наносит удар по другой стране и признаёт это.

john_detonator писал(а):

а меня всегда забавляют выражения типа "семь лет воюем", кто воюет? с кем?
Воюют с невидимым коварным противником и здравым смыслом. Пока что не одолели ветераны Украины данных противников. Лет 10 пройдёт, будут юбилей войны праздновать. Особенно забавно что война идёт в магазинах, с продукцией врага. То есть, враг настолько коварен что ведя войну с Украиной он ещё и снабжает магазины своими товарами. Капец я ржу))
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 17:58 (спустя 2 часа 15 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

Narkolis писал(а):

SaShock писал(а):

После этого на фабрику ёлочных украшений приехала группа ветеранов АТО с целью убедиться в том, что партия шаров с логотипом армии РФ утилизирована.
Банда маргиналов шатается по стране и рассказывает как надо любить страну, избивает неугодных, кошмарит бизнес и т.д. Я представляю какой вой стоял бы, начни подобное исполнять в РФ казаки или байкеры.
а меня всегда забавляют выражения типа "семь лет воюем", кто воюет? с кем? кто войну объявлял? почему те, кто так пишет, не на фронте, а в нете или по магазинам да по предприятиям шастает? почему торговля идет? почему люди продолжают туда-сюда ездить? где пленные россияне? ну они семь лет воюют, йопта
потому что воевать в интернете всегда выгодно
а на фронте... там стреляють!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 20:05 (спустя 2 часа 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

А в чем проблема-то? Я бы и внимания не обратил, если бы на полке в магазе лежала игрушка с надписью "Армия Украины". Ваще в упор не вижу проблемы в этом! br
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 22-Янв-2021 20:33 (спустя 28 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Вот так и делаются российские фейки. Но тут всем все-равно, обезьянок отвлекли послесловием про завод и они опять решили, что украинцы глупые, а они самые умные в мире. kolob_117

eugenek13 писал(а):

Даже если бы это было правдой. На Украине разве не демократия? Она не свободная страна, в которой можно продавать, что хочешь?
А в России и в европейских странах, что можно продавать игрушки со свастикой? Не думаю. В Украине это, по понятным причинам, одно и то же.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1789

Испания
Рейтинг

post 22-Янв-2021 20:51 (спустя 18 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Park52
Путин виновааат! Путин виновааат!! Во всём виноват Пууутин)))
Подкидывает и выкладывает фэйк дятел в Украине, разоблачают его представители украинского же супермаркета, а фэйк-то оказывается всё равно российский оказывается. Фабрика шаров тоже кстати украинская.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Янв-2021 21:45 (спустя 53 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Вот так и делаются российские фейки. Но тут всем все-равно, обезьянок отвлекли послесловием про завод и они опять решили, что украинцы глупые, а они самые умные в мире. kolob_117

eugenek13 писал(а):

Даже если бы это было правдой. На Украине разве не демократия? Она не свободная страна, в которой можно продавать, что хочешь?
А в России и в европейских странах, что можно продавать игрушки со свастикой? Не думаю. В Украине это, по понятным причинам, одно и то же.
Я хоть и аполитичен, но там же виднее, с телевизора, как всё начиналось и что да как =) Зато во всём виноват АСАШАЙ =) Писать на форуме - не мешки ворочать kolob_107

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 568

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 21:57 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Вот так и делаются российские фейки. Но тут всем все-равно, обезьянок отвлекли послесловием про завод и они опять решили, что украинцы глупые, а они самые умные в мире. kolob_117

eugenek13 писал(а):

Даже если бы это было правдой. На Украине разве не демократия? Она не свободная страна, в которой можно продавать, что хочешь?
А в России и в европейских странах, что можно продавать игрушки со свастикой? Не думаю. В Украине это, по понятным причинам, одно и то же.
Боюсь тебя огорчить, но у вас свастику продаёт кто хочет, только зажают за красный флаг)
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 23-Янв-2021 00:01 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

Park52
Путин виновааат! Путин виновааат!! Во всём виноват Пууутин)))
Подкидывает и выкладывает фэйк дятел в Украине, разоблачают его представители украинского же супермаркета, а фэйк-то оказывается всё равно российский оказывается. Фабрика шаров тоже кстати украинская.
Где я сказал, что это российский фейк? Я сказал, что они так же делаются. Ты так обрадовался, что можно поязвить, что даже не заметил.

Stylus писал(а):

Боюсь тебя огорчить, но у вас свастику продаёт кто хочет, только зажают за красный флаг)
В смысле "кто хочет"? Что-то я игрушки для елки со свастикой в магазине не вижу.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 23-Янв-2021 00:51 (спустя 49 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Армия России в куеве...хмм.. нуу..дальновидно)))
info [Профиль]  [ЛС] 

baltezorus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Украина
Рейтинг

post 23-Янв-2021 00:53 (спустя 2 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Вот так и делаются российские фейки. Но тут всем все-равно, обезьянок отвлекли послесловием про завод и они опять решили, что украинцы глупые, а они самые умные в мире. kolob_117

eugenek13 писал(а):

Даже если бы это было правдой. На Украине разве не демократия? Она не свободная страна, в которой можно продавать, что хочешь?
А в России и в европейских странах, что можно продавать игрушки со свастикой? Не думаю. В Украине это, по понятным причинам, одно и то же.
Вообще-то у нас точно продаются со СВАСТИКОЙ, и УРА Потриоты зигуют на каждом углу, и им за это НЕЧЕГО а если не дай бог ленточку на ветеране 90летнем увидят то СРАЗУ ЗРАДА!!! НА ВИЛЫ!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Янв-2021 07:36 (спустя 6 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Вот да.
Интересно, а как бы отреагировали в СССР на то, что в нём некий завод производит игрушки для нацистского Вермахта с символикой Вермахта?
И что бы случилось с маргиналом и провокатором, который в магазине эти игрушки специально раскладывал, что-бы потом для провокации рассказывать, что это нормально и повсеместно?
А потом, внезапно, шестёрки Геббельса подтянулись эту "новость" распространять. Это я про Шария, если что.
Сашок, не волнуйся, не про тебя, ты ж у нас "журналист" в отличие от)
Хм)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2021 08:35 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Это я про Шария, если что
А я думал вы его любите, эх...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Янв-2021 09:18 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А я думал вы его любите, эх...
Фу такое говорить)
Презираем.
Что характерно, даже его бывшие сторонники почему-то начали извиняться на камеру за то, что его поддерживали. Мол поддерживали либо по дурости, либо, что гораздо хуже - за деньги.
А любят его почему-то в РФ и ей сочувствующие) Как-то так случайно совпало)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2021 10:24 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Презираем.
Да? Не знал, серьезно. Вот собственно с этой новости у меня с ним знакомство и произошло. Просто у нас тут есть поклонники его "творчества", отсюда пришел к выводу, что он популярен. Хотя как по мне дурачок он немного))На Навального чем-то похож.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Янв-2021 15:15 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Вот собственно с этой новости у меня с ним знакомство и произошло
Попробуй и дальше смотреть

SaShock писал(а):

Просто у нас тут есть поклонники его "творчества", отсюда пришел к выводу, что он популярен.
Был бы не популярен - не давили бы его так власти, не голосовали бы люди.

SaShock писал(а):

На Навального чем-то похож.
Фу таким быть. Там из общего только сторона оппозиции, а в своё время Шарий знатно топил Навального
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 23-Янв-2021 15:53 (спустя 38 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Интересно, а как бы отреагировали в СССР на то, что в нём некий завод производит игрушки для нацистского Вермахта с символикой Вермахта?
Нихрена себе аналогия... это ты свой задроченный укрорейх с СССР сравнил?? Однако...

добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

А

Цитата:

потом, внезапно, шестёрки Геббельса подтянулись эту "новость" распространять. Это я про Шария, если что.
Вообще пздц... ты о чем дядя? Какие шестерки какого геббельса? Вы уронацики вообще, смотрю, свихнулись на всю голову!
Шария презирают, да? Ну невменяшки типа тебя, и тех кто смотрит конченного полтаву и янину соколову отбитую, может и презирают, а нормальные люди относятся вполне нормально, рейтинг партии его уже 5,1 %, и это при том что ей сколько, год?! Ну-ну
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2021 16:00 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Попробуй и дальше смотреть
Не, смотреть я его даже пытаться не буду. По сайту пошарился и пусть его...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2021 17:04 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

А в России и в европейских странах, что можно продавать игрушки со свастикой? Не думаю. В Украине это, по понятным причинам, одно и то же.
Свастика - это напоминание об ужасах фашизма. Неужели Украина Россию воспринимает как такого же врага? Это уже просто рак головного мозга!
info [Профиль]  [ЛС] 

Nik210

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 23-Янв-2021 17:13 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Даже если бы это было правдой. На Украине разве не демократия? Она не свободная страна, в которой можно продавать, что хочешь?
по закону демократия, а по факту толпа нациков и прогнувшиеся власти поддержат акции на уничтожение этого магазина, а мент будут стоять в сторонке и смотреть
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 08:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы