Ошибка

[NSW] Rebel Galaxy Outlaw [RUS/ENG][NSZ]

 
Автор Сообщение

taporazzo

Статус: не в сети

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 8756

Израиль
Рейтинг

post 24-Сен-2020 11:55 1[+]

Цитата

Rebel Galaxy Outlaw

Год выпуска: 2020
Жанр: экшн, адвенчура, симулятор
Разработчик: Double Damage
Издатель: Double Damage Games
Платформа: Nintendo Switch
Регион: US
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский
Title ID: 0100CAA01084A000
Формат образа: .NSZ (сжато ~39%, установленный объём 11.49 ГБ)
Требуемая версия прошивки: 10.2.0
Описание:
Где-то в галактике, у чёрта на куличках, действует мятежница Юнона Маркева, вне закона, без денег и пока без особой удачи. Ей нужно выследить убийцу и вернуть должок, а новые неприятности уже прячутся за углом. Игра Rebel Galaxy Outlaw разворачивается в замусоленном космическом мире, населённом работягами вне закона, дальнобойщиками, полицейскими и ворами.

Залезь в один из кораблей да пристегнись потуже, чтобы найти на свою голову приключений среди звёзд, свести счёты в грязной космической забегаловке за игрой в октамяч. Тряси головой под круглосуточный рок и влезай в нервотрепещущие драки на космических кораблях.

В «Откосном секторе» выжить нелегко, eщё труднее – свести старые счёты..
Профиль ЛС

lionhead

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 202

Канада
Рейтинг

post 24-Сен-2020 13:53 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

Цитата

Неожиданно! Первая часть получилась прикольной, надеюсь эта будет не хуже Улыбаюсь
Спасибо

_________________
Gamedev QA
Профиль ЛС

RUT Dark Ronin

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 626

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2020 12:06 (спустя 22 часа) [-]0[+]

Цитата

Что-то есть в игре. Зацепила.
Посмотрим, насколько начинка стоит обертки.
Профиль ЛС

RUT Dark Ronin

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 626

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2020 16:42 (спустя 10 дней) [-]2[+]

Цитата

Очень зацепила игруля. Что действительно выделяется - толково подобранный саундтрек и радиостанции. Эдакая космическая ГТА.
Нравится в общем. Много не сразу очевидных вещей, с которыми нужно разбираться.
Профиль ЛС

RUT Dark Ronin

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 626

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2020 23:20 (спустя 7 дней) [-]11[+]

Цитата

Небольшой совет - в бою с превосходящими силами включаем бустеры и ставим курс "от всех". Разогнавшись по-максимуму, зажимаем B и, несясь вперед по инерции, разворачиваемся к догоняющим нас врагам. Шустро нажимаем X и переносим энергию в щиты. Ни в коем случае не держим наведение (ZL) - оно только мешает. Огнем из всех подвесов сносим несущихся за нами врагов и сбиваем ракеты. Если есть торпеды - отлично, враги в погоне за вами ловят их носом будь здоров. Не рекомендуется правда делать это в метеоритном пространстве или где много мин, но шанс выжить и победить появляется гораздо больший, чем терпеть по щитам огонь из всех стволов и пытаться маневрировать от ракет без хорошего РЭПа - это дохлый номер.
У кого стоит турель, можете даже не пытаться отстреливаться с нее в режиме ручного управления - намного слабее огонь, чем описанным способом.
И еще, если совсем зажали, вертим кульбиты правым стиком вправо-влево и курсим левым аналогом вверх-вниз. Есть шанс уйти живым.

Также, обязательно летим в систему Эврика с 50000 на счету, покупаем себе заброшенную базу и начинаем ее активно инвестировать. Открываются лучшие корабли и пусковые установки с увеличенным оружейным запасом, что может нехило спасти во время потасовок.
Профиль ЛС

taporazzo

Статус: не в сети

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 8756

Израиль
Рейтинг

post 15-Дек-2020 14:03 (спустя 2 месяца 2 дня) [-]3[+]

Цитата

Раздача обновлена,
добавлен апдейт v65536 до версии 1.0.1.

lionhead, RUT Dark Ronin
kolob_125

_________________
..я беру мою чонгури чтобы правде послужила,
чтоб она, встречая бури мысль на бой вооружила; чтобы струны стройно пели,
многозвучной жизни вторя,
откликаясь на веселье — и спеша на голос горя.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 19:08

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы