Ошибка

Столкновения в Беларуси после президентских выборов: фото и видео [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2020 14:04 [-]-4[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

ты видел какие очереди были на сбор подписей за Тихановскую?
У меня рядом с офисом уже несколько месяцев собирают подписи за свержение мэра. Недавно заметили, что в очереди там одни и те же люди))

Говорю еще раз - надо разобраться, пусть приведут хоть какие-то доводы.

Джекдениелс писал(а):

Единственное че они у них есть - это визуальный подсчет людей по головам из за забора
А как же уникальная система "Голос"?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Авг-2020 14:04 (спустя 11 секунд) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Другой вопрос, почему не вышли все 80% запуганного и затравленного населения?
Почему не вышли 80 процентов поддерживающих лукашенко? то-то же б**ть.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Авг-2020 14:08 (спустя 3 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

А в какой момент можно будет начинать избивать граждан? Когда они начнут захватывать правительственные здания и участки с оружием или надо будет ещё подождать? Силовики дробят толпу и не дают ей организоваться, это обычная практика в западных странах.
Ну и я так понимаю, не-граждан силовики могут избивать, запугивать, вывозить.
Ну да, когда полетят коктейли молотова и начнут громить частную собственность - можно в ответ кидать гранаты и стрелять резиновыми пулями. Так и делают в западных странах. А если люди просто выходят и выкрикивают "усатый сбрей усы" - это не преступление и не повод применять силу.

добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

SaShock писал(а):

У меня рядом с офисом уже несколько месяцев собирают подписи за свержение мэра. Недавно заметили, что в очереди там одни и те же люди))
Братан, ты что слепоглухонемой что ли? Что Путин, что Лукашенко уже у всех в одном месте сидят, как и все эти бывшие партийные шишки, которые захватили власть на пост совке.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2020 14:16 (спустя 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Как хорошо, что всего за пару сообщений мы перешли к событиям в Украине. Ещё немного и дойдём к нацистам. Уже.
В нашем случае как раз таки Янукович не ждал, и разгонял студентов. Таким же образом Лукашенко разгоняет свой же народ уже сейчас.
Проблема в том, что никого не разгоняли. Хотели бы разогнать - Майдана бы не было. Была тупая провокация (видимо проплатили кому-то из МВД), давшая формальный повод для усиления протеста: "студентав пабили!!!".

t1coon писал(а):

Цитата:

Другой вопрос, почему не вышли все 80% запуганного и затравленного населения?
Почему не вышли 80 процентов поддерживающих лукашенко? то-то же б**ть.
А зачем, если Лукашенко и так справится, ему всё же подчиняются силовики.

Джекдениелс писал(а):

Братан, ты что слепоглухонемой что ли? Что Путин, что Лукашенко уже у всех в одном месте сидят, как и все эти бывшие партийные шишки, которые захватили власть на пост совке.
А так примерно во всём мире. Чего тебя это так сильно возмущает, что аж в одном месте сидит? Хочешь сам присосаться к власти? Или надеешься на революцию (с соответствующим падением уровня жизни и т.д.) и кардинальную смену вертикали власти?

А тем временем гиена Европы, Польша, собирает чрезвычайный саммит Евросоюза по поводу легитимности выборов в Белоруссии. Скорее всего будут добиваться непризнания выборов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Авг-2020 14:31 (спустя 15 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Или надеешься на революцию (с соответствующим падением уровня жизни и т.д.) и кардинальную смену вертикали власти?
Я вообще за мир во всем мире, что бы люди делали любовь, а не войну. Но так то у нас и без революции падение уровня жизни, да и ситуация постепенно переходит от денежных вопросов к вопросу безопасности - силовики жестят. Новое величие, аресты журналистов, московское дело, необоснованная жестокость, разгоны мирных демонстраций - завтра Вовка сойдет с ума, везде ему начнут мерещиться враги и начнут концлагеря строить по всей стране. Туда поедем и я и ты и бабушка твоя, лес валить за 3,14здюли.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2020 14:40 (спустя 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Хм, с одной стороны вроде и ппц устроен. С другой, "батька" тоже приборзел, если почитать насчет его ограничений оппонентов, запрет рекламы по зомбоящику итд. Да и вообще, акробат из него знатный.
ЗЫ. Как писал друг беларус, не все у них прям так хорошо как кажется. И с его слов, верится и в возможность подкупа силовиков, а мб и студентов, чтоб реалистичней все было.

В общем, творится херня.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2020 14:44 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Но так то у нас и без революции падение уровня жизни
Я правильно понимаю, что в 90-х жилось лучше? Ну, когда люди собачью еду ели, чтобы нормальную еду детям отдать (реальный случай одного знакомого)? Когда учителям зарплату водкой давали?

Джекдениелс писал(а):

Новое величие, аресты журналистов, московское дело, необоснованная жестокость, разгоны мирных демонстраций - завтра Вовка сойдет с ума, везде ему начнут мерещиться враги и начнут концлагеря строить по всей стране. Туда поедем и я и ты и бабушка твоя, лес валить за 3,14здюли.
Эти мирные демонстрации бьют ещё с прошлого столетия, вполне себе обычное явление капиталистического мира, идёт как бонус к 100 сортам колбасы.
Ну да, концлагеря, канеш. Навальный сколько вещает про жуликов и воров, а всё за границу на донаты катается, фоточки оттуда постит. И подростки из автозаков фоточки, на айфоны снятые, шлют, улыбаются, весёлые, приключение. Тоталитаризм и повальная нищета, угу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Авг-2020 15:03 (спустя 19 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Я правильно понимаю, что в 90-х жилось лучше? Ну, когда люди собачью еду ели, чтобы нормальную еду детям отдать (реальный случай одного знакомого)? Когда учителям зарплату водкой давали?
90-ые были 30 лет назад уже, братан. А касательно той же Польши - 30 лет назад была реально отсталая страна, и вступление в ЕС привело к закрытию заводов, ухудшению уровня жизни и тд. Но сейчас по факту ВВП какой то там гиены Европы всего в 2 раза уступает духовно-срепной цитадели добра - Российской Федерации. 30 лет назад польский ВВП был раз в 20 меньше чем ВВП России после развала СССР. Это для сравнения, какой путь проделали они, а какой мы. Так что без Путина мы в нашем моменте времени будем жить хуже, зато наши дети и внуки - они будут жить хорошо.
Да и вообще, если мы тут все, Россий, Украина и Белоруссия и остальные страны наконец то станем общей объединенной Европой, мы рано или поздно и америку прогнем, и китайцев.

Narkolis писал(а):

Ну да, концлагеря, канеш. Навальный сколько вещает про жуликов и воров, а всё за границу на донаты катается, фоточки оттуда постит. И подростки из автозаков фоточки, на айфоны снятые, шлют, улыбаются, весёлые, приключение. Тоталитаризм и повальная нищета, угу.
Да какие Навальные и школьники. У меня тесть даже, обычный русский мужик, дальнобойщик, говорит - сначала у меня отняли через платон мой мелкий бизнес по грузоперевозке, ну я подумал, нет худа без добра, бизнес это нервы, а возраст уже не тот что бы нервничать. Пошел по найму работать, деньги есть, через 5 лет на пенсию. А потом пенсионный возраст поднимают, налоги растут, цены ломовые сейчас вообще на все, так что Путина он уже не уважает и среди таких простых работяг его уже мало кто уважает. Всякие хитрожопое жулье - да они за Путина обеими руками, при нем можно всякие схемы мутить.

Narkolis писал(а):

Эти мирные демонстрации бьют ещё с прошлого столетия, вполне себе обычное явление капиталистического мира, идёт как бонус к 100 сортам колбасы.
Я не знаю, че сказать, по моему ты просто че то не понимаешь в этой жизни, как сказал один известный персонаж из советского кинемотографа "если человек дурак, то это надолго". Благодаря этим демонстрациям у тебя есть минимальная зарплата, избирательные права, гражданские права, медицина и образование.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 10-Авг-2020 15:04 (спустя 35 секунд) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Как бы я только хотел, чтобы у нас в Украине в 13м году, этих поганых майданутых рогулей тоже автозаками поразгоняли! Стадо упоротых тупорезов, вы вообще соображаете что творите?!
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 10-Авг-2020 15:05 (спустя 55 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

У Невзорова,по теме, вышел отличный выпуск https://www.youtube.com/watch?v=uzjxIXSPoOU

TATOSHCA писал(а):

не хочет проводить реальную интеграцию.
Что вы подразумеваете под "реальной интеграцией" ? сдачу суверенитета?

TATOSHCA писал(а):

Но все говорят, мы дадим деньги, только взамен начнется реальная интеграция с нами. Россия за счет дешевой нефти, из которой он делает нефтепродукты и продает в Европу. Основные крупные производства направлены на Россию. В Европе не нужна промышленность в Белоруссии.

TATOSHCA писал(а):

Он от России получил за годы независимости очень много денег в виде субсидировании экономики, в виде кредитов, в виде дешевых ресурсов. Когда ввели налоговый маневр на нефть и премии, ему предложили давайте в некоторой мере объедением налоговые службы, он отказался.
Так,зачем РФ тогда вообще нужно, столь не выгодное сотрудничество? Одни ж убытки? Не было бы логичней направить данные ресурсы в свою економику?

TATOSHCA писал(а):

Если Лукашенко и дальше будет идти по пути отказа от Интеграции с Россией, то его ждет Украинский\Прибалтийский вариант.
В смысле? Зеленые человечки? А с прибалтами ,какой сценарий случился?

TATOSHCA писал(а):

Украина уже доевроинтегрировалась нету больше Антонова, нет завода в Николаеве, Южмаш наладом дышит...
Ну,сейчас конечно явно не "голубые фишки",но вполне себе "живые"

https://www.ukrinform.ru/tag-mikolaivskij-sudnobudivnij

https://www.ukrinform.ru/tag-gp-antonov

https://www.ukrinform.ru/tag-uzmas

P.S. Беларусам желаю пройти данные события без крови,Уж очень вероятен сценарий провокации путинских "грибников",с целью замарать Лукашенко кровью ,тем самым сделав его маневр на запад невозможным,,Такой Лукашенко,нерукопожатый и сговорчивый для кремля идеален
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Авг-2020 15:14 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Что вы подразумеваете под "реальной интеграцией" ? сдачу суверенитета?
Ну мне лично нравиться модель ЕС, общее экономическое пространство, местное самоуправление, собственная армия, высший представительный орган, куда входят члены всех стран участников.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

drakylla12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 10-Авг-2020 15:26 (спустя 12 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

А вам не кажется подозрительным, что во всех трех странах к власти хотят прийти евреи?

В России Навальный и Грудинин. В Украине Зеленский, до этого Гройсман. В Белоруссии Тихановская.

Совпадение?
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 10-Авг-2020 15:33 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Так,зачем РФ тогда вообще нужно, столь не выгодное сотрудничество? Одни ж убытки? Не было бы логичней направить данные ресурсы в свою экономику?

Развитие экономики страны - это долго нудно, да и не гарантия поучений результата не то что-бы здесь и сейчас, а хотя-бы в отдаленном будущем.
Нельзя так просто взять мешок бабла и громко сказать - это в Бюджет РФ! Вернее, в теории можно, но только в теории - самоуправления у нас нет, вообще нет, в стране худо-бедно делается только то, на что неотделимо смотрит око президента.

Например - В.В.П. нравится играть в космические ракеты, а значит Роскосмос получает щедрое финансирование и от него так же требуются конкретные результаты, пока Рогозин Co у кормушки они извернутся хрен знает как, но заставят космическую отрасль РФ худо-бедно, но выдать какой-нибудь результат. Это не делает из них гениев управления, но хорошее финансирование позволяет покрывать многие дыры в управлении.

С Батькой гораздо проще - дал ему денег, и он дал конкретный результат запел про великую и нерушимую дружбу с РФ, а вообще один народ... но деловой секс хорош только в презервативах, когда ему предложили по-настоящему он очень быстро сообразил, что быть губернатором Белорусской Области, и быть Президентом республики Беларусь - это как два разных уровня власти, и сразу сдал назад.

добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Джекдениелс
Модель ЕС про минимальное вмешательство в страны-участники - это не про ЕАЭС.
Даже на бумаге ЕАЭС предполагает куда более глубокое вмешательство в дела стран-участниц ЕАЭС, а уж как оно на практике работает... тут даже я не могу представить себе глубину глубин.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2020 15:38 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

90-ые были 30 лет назад уже, братан. А касательно той же Польши - 30 лет назад была реально отсталая страна, и вступление в ЕС привело к закрытию заводов, ухудшению уровня жизни и тд. Но сейчас по факту ВВП какой то там гиены Европы всего в 2 раза уступает духовно-срепной цитадели добра - Российской Федерации. 30 лет назад польский ВВП был раз в 20 меньше чем ВВП России после развала СССР. Это для сравнения, какой путь проделали они, а какой мы. Так что без Путина мы в нашем моменте времени будем жить хуже, зато наши дети и внуки - они будут жить хорошо.
Да и вообще, если мы тут все, Россий, Украина и Белоруссия и остальные страны наконец то станем общей объединенной Европой, мы рано или поздно и америку прогнем, и китайцев.
90-е были не 30 лет назад, а примерно 20. Но ничего, я смотрю народ, который их не знает, решил узнать что это
Откуда ты берёшь все эти цифры?
В 1991 ВВП Польши был в 6-7 раз меньше ВВП России, сейчас в 3. И у Польши не было таких 90-х, какие были в России, по сути.

Джекдениелс писал(а):

Да и вообще, если мы тут все, Россий, Украина и Белоруссия и остальные страны наконец то станем общей объединенной Европой, мы рано или поздно и америку прогнем, и китайцев.
Станем Европой и прогнём Америку, у которой по Европе базы военные понатыканы и которая спокойно гнёт прибалтов с поляками под себя? Ну-ну.

Джекдениелс писал(а):

через 5 лет на пенсию. А потом пенсионный возраст поднимают
Кстати Польша снизила пенсионный возраст у мужчин до 65, у женщин до 60.

Джекдениелс писал(а):

Я не знаю, че сказать, по моему ты просто че то не понимаешь в этой жизни, как сказал один известный персонаж из советского кинемотографа "если человек дурак, то это надолго". Благодаря этим демонстрациям у тебя есть минимальная зарплата, избирательные права, гражданские права, медицина и образование.
Скорее благодаря СССР, который всё это вводил и другим странам приходилось так же вводить подобные соц.пакеты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1638

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2020 15:42 (спустя 4 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

EMUFAN писал(а):

Что вы подразумеваете под "реальной интеграцией" ? сдачу суверенитета?
Ну мне лично нравиться модель ЕС, общее экономическое пространство, местное самоуправление, собственная армия, высший представительный орган, куда входят члены всех стран участников.
ошибся ты хлопчек!
в ЕС нету армии(каждой страны,и ничья в итоге)
нету общей экономики(в СССР была, был 1 котёл, тут котелки разные. только новый орган появился выше всех..)
самоуправление это как? если живёшь в 1 доме, нужны общие законы/порядки! иначе будут проблемы уже внутри дома!
я так понимаю что тебе больше как раз модель СССР нравится(только под правленная, не один в один)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2020 15:47 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Ну мне лично нравиться модель ЕС, общее экономическое пространство
Попробуй как-нибудь заехать в Польшу с евро на руках, удивишься. Маман не так давно каталась, так вот в Польше чхать хотели на евро, только злотые, и приходится бегать по обменникам, тем более что карточкой ой далеко не везде можно расплатиться в Европе. Это тебе не Россия, где даже в киоске есть возможность оплаты картой
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Авг-2020 15:50 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

Даже на бумаге ЕАЭС предполагает куда более глубокое вмешательство в дела стран-участниц ЕАЭС, а уж как оно на практике работает... тут даже я не могу представить себе глубину глубин.
Я например бизнесом занимаюсь, у меня есть договорные отношения с разными людьми и организациями. Естественно сам факт таких отношений накладывает на меня кучу ограничений, не только в коммерческом плане, но еще и в личной жизни. Например, мы делаем декорации для ТЮЗа, если завтра я в бухом виде буду пардон, ссать на полицескую машину или устрою оргию в борделе с сотней женщин с пониженной социальной ответственностью, то ТЮЗ расторгнет со мной договор и будет прав, потому что к ним придут спрашивать за меня, почему это они с таким *овном работают.

Ты просто так говоришь, как будто сам факт вмешательства и ограничения в отношениях между людьми, или тем более странами, это прям что то очень плохое. Ну братан, я могу сказать так, договора и юриспруденция возникли еще на заре цивилизации, это как бы нормальное свойство человеческого мышления - мы стадные животные, а еще у нас большие мозги, поэтому мы придумали бумагу на которой эти моменты записываются.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2020 15:53 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Что вы подразумеваете под "реальной интеграцией" ? сдачу суверенитета?
По факту нет ни у Украины, ни у Белоруссии суверинитета.

Либо они уйдут к западу, и те с них выкачают ресурсы, либо в сторону России.

Запад однозначно будет рушить производство. Не нужны конкуренты. Нужна дешевая рабочая сила. Нужна земля. Нужны ресурсы.

Что подразумевает интеграции, было принято в трех договорах
1996 — «Договор о создании Сообщества Беларуси и России»
1997 — «Договор о Союзе Беларуси и России»
1998 — «Договор о создании Союзного государства»

Только Лукашенко сейчас боится потери абсолютной власти в Белорусии. Но усидеть на двух стульях не удастся. Либо ты за европу, выход из евразэс и подписание евроинтеграции, или дальнейшее интеграция с Россией в союзное государство.

добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Narkolis писал(а):

в киоске есть возможность оплаты картой
Уже дошло до того,что на улице продают фрукты овощи и у них есть терминал с поддержкой беспроводной оплаты. Для меня дико было узнать,что в Европе и США это не так.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Авг-2020 16:05 (спустя 12 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

И у Польши не было таких 90-х, какие были в России, по сути.
Продолжается притча дурака. Не было у Польши 90-х может быть потому что не было бандосов, которые с одобрения власти пролезли в каждую щель и до сих пор дефакто управляют большей частью ресурсов и средств производства в этой стране?

Narkolis писал(а):

Маман не так давно каталась, так вот в Польше чхать хотели на евро, только злотые, и приходится бегать по обменникам, тем более что карточкой ой далеко не везде можно расплатиться в Европе. Это тебе не Россия, где даже в киоске есть возможность оплаты картой
При чем тут вообще евро? Але товарищ, куча стран Европы проводит собственную монетарную политику, это как раз таки офигительное условия европейского договора о сотрудничестве.

Narkolis писал(а):

Станем Европой и прогнём Америку, у которой по Европе базы военные понатыканы и которая спокойно гнёт прибалтов с поляками под себя? Ну-ну.
Ну так если мы перестанем им угрожать стереть в случае чего в радиоактивный пепел, может тогда и военных баз не будет?))) блин я угораю уже, у тебя такая каша в голове

Narkolis писал(а):

Скорее благодаря СССР, который всё это вводил и другим странам приходилось так же вводить подобные соц.пакеты.
Ну да ну да, ни в Европе ни в Америке не было подобных движений, только СССР, только товарищ Ленин за рабочих топил, других таких не было. Изучи историю протестных движений, вся это движуха началась чуть ли не с промышленной революции в Англии.

Подснежник писал(а):

в ЕС нету армии(каждой страны,и ничья в итоге)
Еще один, я не говорил что в ЕС своя армия, наоборот я сказал - у каждой страны своя армия, читать то в 1м классе учат.

Подснежник писал(а):

самоуправление это как? если живёшь в 1 доме, нужны общие законы/порядки! иначе будут проблемы уже внутри дома!
Ты как бы живешь в стране где законодательно есть местное самоуправление, зайди в википедию, открой, почитай статью, или на консультант, или конституцию открой.

Подснежник писал(а):

нету общей экономики(в СССР была, был 1 котёл, тут котелки разные. только новый орган появился выше всех..)
Нет общей экономики, зато есть единое экономическое пространство. Грубо говоря, если мне завтра надо будет заключить договор с коллегой из Германии, я это сделаю без особых заморочек, мы заплатим определенный налог, наши споры будут решаться общим судебным органом - офигительно!

Подснежник писал(а):

я так понимаю что тебе больше как раз модель СССР нравится(только под правленная, не один в один)
Какая модель экономики - плановая с фокусом на клепание танчиков? Это вообще бред какой то, а не экономика. Должна быть частная инициатива, поддержка конкуренции, государственное присутствие в ключевых отраслях - короче, здоровый центризм.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Авг-2020 16:06 (спустя 1 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Я поддерживаю Лукашенко, так как я за дружбу России и Белоруссии. Если к власти придут радикалы прозападные, то в Белоруссии начнётся жёсткая русофобия на политическом уровне, появятся националистические батальоны, которые будут ездить по стране и устрашать всех кто против Запада. Какой бы Лукашенко не был диктатором, лучше он чем как в Украине. По той же причине я поддерживаю Путина. Я хочу что бы народ наш жил в гармонии, что бы правительство уважало великое советское прошлое, что бы развивала свою страну, а не клянчила у США подачки. Украина сейчас по уши в долгах, куда её помогла загнать США, а у России и Белоруссии нет почти госдолга, и это бесит США, они и нас хотят в долги загнать. Не позволим! Нужно объединяться с Китаем и Северной Кореей в противостонии Западу. Вместе мы не пропустим незаметного врага, который подкупает местных разгильдяев и те выходят на митинги за деньги. Я бы таких танками давил, враги России вон в Хабаровске под коксом неистово бегают и орут, требуют какого то Фургало, наверно сорт наркоты. Россия и Белоруссия должны объединиться полностью, только так мы сможем спасти друг друга и побороть врага.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Авг-2020 16:12 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

что бы правительство уважало великое советское прошлое
Не волнуйся, правительство это великое советское прошлое уже обосцало.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 10-Авг-2020 16:14 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А вам не кажется подозрительным, что во всех трех странах к власти хотят прийти евреи?
Они и так во власти есть...причем много где.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 10-Авг-2020 16:15 (спустя 43 секунды) [-]2[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Какая ещё к чертям русофобия что это вообще такое? Что ещё за жизнь народа в гармонии? о_О.

Чем так и могуч СССР что на него надо так молится? И какой ещё к чнртям союз с Китаем и КНДР!?
Китай никогда не будет воевать против США - у них годовой торговый оборот друг с другом больше чем у РФ бюджет за 29 лет! Про КНДР и вспоминать нечего - это страну без микроскопа на карте не найдёшь... а нигде кроме как глобуса ещё вообще не найдёшь - так как ничего не производит и ничего не покупает... просто существует... ах да она ещё халявных строительных рабов в РФ поставляет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2020 16:20 (спустя 5 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Продолжается притча дурака. Не было у Польши 90-х может быть потому что не было бандосов, которые с одобрения власти пролезли в каждую щель и до сих пор дефакто управляют большей частью ресурсов и средств производства в этой стране?
Ну да, власти сами раздали оружие бандосам, сами сказали им идти и кошмарить всех.

Джекдениелс писал(а):

Ну так если мы перестанем им угрожать стереть в случае чего в радиоактивный пепел, может тогда и военных баз не будет?))) блин я угораю уже, у тебя такая каша в голове
Ну да, ну да. Путин каждый месяц регулярно звонит президенту Штатов и угрожает. Или другая картина: специальный отдел ЦРУ постоянно смотрит выпуски Киселёва как официальный рупор позиции Кремля, а после делает доклад президенту. Уж кто бы говорил о каше в голове.

добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

AndrewRich2 писал(а):

И какой ещё к чнртям союз с Китаем и КНДР!?
Китай никогда не будет воевать против США - у них годовой торговый оборот друг с другом больше чем у РФ бюджет за 29 лет!поставляет.
Почему тогда сейчас Штаты называют Китай основной угрозой и основным своим противником? Деньги деньгами, но Китай уже ведёт свою политику и в принципе может пожертвовать отношениями с США и это скорее для США станет проблемой.

AndrewRich2 писал(а):

Про КНДР и вспоминать нечего - это страну без микроскопа на карте не найдёшь... а нигде кроме как глобуса ещё вообще не найдёшь - так как ничего не производит и ничего не покупает... просто существует... ах да она ещё халявных строительных рабов в РФ поставляет.
Тем не менее КНДР живёт постоянно под санкциями США, а президент США некоторое время ругался на КНДР в твиттере. Вот что делает наличие ядерного оружия животворящее!
Ну и про рабов вряд ли, на востоке и китайцев хватит, а на западе узбеки с таджиками идут как дешёвая рабочая сила.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Авг-2020 16:32 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ну да, власти сами раздали оружие бандосам, сами сказали им идти и кошмарить всех.
Ну в целом да, ты как бы помнишь че было в 80-хх еще при союзе? Тогда уже банды появились, фраца, контрабанда, мутные кооперативы и все такое прочее. Потом рухнул союз и вчерашние мелкие жулики получили возможность поднять бабла в огромных размерах, но была бы политическая воля - ничего они бы не подняли. А так бандосы грабили страну и откатывали чиновникам, ты почитай про тот же Петербург 90-хх, там главари ОПГ в бане фоткались с чиновниками, они бухали вместе и на днюхи к друг другу ходили, там 100% у каждого был шкурный интерес.

Narkolis писал(а):

Или другая картина: специальный отдел ЦРУ постоянно смотрит выпуски Киселёва как официальный рупор позиции Кремля, а после делает доклад президенту.
А ты думаешь что, они не смотрят? То есть у нас политики ежедневно высказывают мнения о словах той или иной звезды американского эстеблишмента, а американцы, с их новейшими технологиями распределенных вычислений и фантастическими базами данных - пропускают такие сообщения мимо ушей. А помимо Киселева, Путин вообще то тоже дает интервью, и западным и нашим журналистам, пишет статьи, и говорит он там много интересных вещей. Я тебя уверяю, США нашу прессу отслеживает от и до, по причине того что у нас нет свободной прессы и потому что у них есть такая возможность.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 02:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы