Ошибка

Столкновения в Беларуси после президентских выборов: фото и видео [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2413

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Авг-2020 19:16 [-]5[+]

[Цитировать] 

Интересно дела поворачиваются, российские пропогандоны начинают вещать о нелегитимности Таракана. Ждите зеленых человечков, Гродно наш, или как минимум российских провокаторов в Минске. Как бы сейчас Путин легко может воспользоваться протестом и поставить в Белоруссии марионеточный режим.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2020 19:27 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras
Только халява заканчивается. Ему и Россия и Европа ставят раком и требуют полного перехода на свою сторону. Основные ништяки он получал от России, с запада крайне немного. Россия закручивает гайки не даёт сильно кредитов, замещает технику, повышает стоимость ресурсов. Россия четко даёт сейчас понять или ты идешь на создание союзного государства, или полностью сольют, полным закрытием всех видов субсидирования. Для начала нефть и газ будут поставлять по рыночным ценам, и переработка и продажа в Европу станет не целесообразным. Затем в молочке найдут опасную бактерию...
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Авг-2020 19:37 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

российские пропогандоны начинают вещать о нелегитимности Таракана.
А можешь скинуть новость?
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2413

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Авг-2020 19:38 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
соловьиный помет глянь

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Авг-2020 19:56 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Narkolis
соловьиный помет глянь
Не не, спасибо, я это за СМИ не считаю и смотреть точно не буду. Удивлён, что ты на это обращаешь внимание и воспринимаешь всерьёз.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 12-Авг-2020 20:45 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

EMUFAN
А где я говорил, что ты врешь?
Тогда не понял твоей бурной реакции,,Ты сам написал ерунду про дважды захват Бреста "фашистами" - , я в ответ привел тебе историческую справку о событиях 1939 , Начал про "распятых мальчиков", - я в ответ указал на "поленко" в вашем глазу, ввиде Грозного,,В ответ же получил ругань,,

SaShock писал(а):

Ты события представляешь только с одной, выгодной для тебя стороны.
Я привел факты событий,без какой либо оценки

SaShock писал(а):

Ознакомься с историей в полном объеме - поговорим.
От Большого Взрыва или можно с античного мира начать? ag Будь проще,без обид,но, на члена Менса ты не тянеш

SaShock писал(а):

У истории моей страны есть факты с которыми стоит смириться, но заметь, не происходит смены идеалов
Вот потому,что не происходит "смены идеалов" - ети "факты с которыми стоит смириться" и происходят

SaShock писал(а):

несмотря на все старания тебеподобных людей
Мне всеравно ,что у вас происходит,,очень надеюсь ,что и вы когда-то ответите взаимностью kolob_138

SaShock писал(а):

Бывают вспышки активности неразумного населения, но они, к счастью, быстро и ловко купируются. Сумасшествия на национальном уровне не происходит.
Пациенты заперли в палатах докторов и внимательно следят,что б они не выбрались,,

Iras писал(а):

TATOSHCA
SaShock
А это видимо кадр на соседнюю койку )
Iras Почитал ветку "Сообщения о нарушении правил пользователями (жалобы, вопросы)" Да ты прям передовик там "Того забаньте,к етому присмотритесь,выложили украинский фильм про Донбасс - караул пропаганда"
Как-то это , kolob_112, не солидно,,, Уж сколько мне тут понаписывали и с матами в том числе,, А про "быдломову" "хохлов" "щеневмерлики" и т.п. тут уже как норма,,но я ни разу ни на кого не жаловался
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2020 20:50 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
Ну так сработало ведь. Вот одного с форума выкинули. Надеюсь остальное хамло рано или поздно следом пойдет. Ну или если не совсем дураки - начнут разговаривать нормально.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2020 00:18 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
Все ты о людях думаеш! На себя даже времени не хватает kolob_138 ,,Не,,все-равно как-то не по "пацански" ето,,сам же хамишь людям ,а чуть что, бежишь жаловаться

добавлено спустя 1 час 56 минут 40 секунд:

На подъезде к Минску появились танки
https://www.youtube.com/watch?v=3iek-3ypu5k Своих собрался давить или путинских "грибников"?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2020 05:29 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

От Большого Взрыва или можно с античного мира начать? Будь проще,без обид,но, на члена Менса ты не тянеш
От первой мировой войны достаточно в этом контексте - распад Империи, коллективизация, смена государственного строя, там много интересного даже без политического контекста. Ты кстати многое сможешь понять относительно ВОВ ознакомившись с историей за 20 лет до нее. Будет понятно почему именно коммунизм, почему Сталин себя так вести начал (а там не он один, были граждане значительно "веселее" - это тебе может помочь в будущих "битвах" на форумах)).

EMUFAN писал(а):

Пациенты заперли в палатах докторов и внимательно следят,что б они не выбрались
Митинги на которых 70-80% участников это подростки, скандирующие "Долой власть")) Ну это же смешно.

EMUFAN писал(а):

Уж сколько мне тут понаписывали и с матами в том числе,, А про "быдломову" "хохлов" "щеневмерлики" и т.п. тут уже как норма,,но я ни разу ни на кого не жаловался
И зря, есть определенные границы, которые переходить не следует.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2020 14:12 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
Так напиши на меня жалобу, в чем проблема то ? Я тут тоже частенько на пару недель отлетал когда на эмоции прорывало. И ничего, вроде без предупреждений постоянных сижу.
А на счет "пацанских" понятий - я уже не в том возрасте.
Если ты видишь груду мусора воняющего у себя в подъезде - ты просишь чтоб её убрали - её убирают. Люди делают свою работу. И никаких угрызений совести )
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2020 15:02 (спустя 50 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Тем временем КГБ Беларуси предоставило видео, где показано как отдельные личности координируют протесты на местах:
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2020 20:18 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ватка подгорает, когда видит неповиновение диктаторишкам.

Тем временем глава избиркома признал фальсификации в пользу Лукашенко.
https://lenta.ru/news/2020/08/13/pitalenko/
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2413

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Авг-2020 23:54 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Тем временем КГБ Беларуси предоставило видео, где показано как отдельные личности координируют протесты на местах:
господи, какой же ты упоротый, там вся страна бурлит, чуть ли не в каждой деревне люди стоят, рабочие выходят на забастовки, менты уже погоны срывают, чиновники, ведущие, медийные личности... всех купили наверное, 97% населения

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Авг-2020 00:01 (спустя 6 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Narkolis писал(а):

Тем временем КГБ Беларуси предоставило видео, где показано как отдельные личности координируют протесты на местах:
господи, какой же ты упоротый, там вся страна бурлит, чуть ли не в каждой деревне люди стоят, рабочие выходят на забастовки, менты уже погоны срывают, чиновники, ведущие, медийные личности... всех купили наверное, 97% населения
Угу, вся Украина стояла на Майдане, знаем, проходили.
Ответь на простые вопросы:
1. Сколько сотрудников служит в милиции, сколько в процентах сорвало погоны?
Там, помнится, отдельные "сотрудники" выкидывали камуфляж мультикам (штатовский) с беретами, на которых серп и молот, аж верю в это, ага.
2. Сколько рабочих вышло на забастовки? Сколько предприятий встало?
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2413

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Авг-2020 00:11 (спустя 10 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Narkolis
да минутку, сейчас задействую свою аналитическую команду которая у меня в соседней комнате сидит и выдам вам все данные. а так же с точностью до минуты предскажу сколько Таракану в кресле сидеть осталось. Сегодня в 4:20 по вашему местному времени выложу тут информацию на 5 минут, потом удалю, больше нельзя, гриф секретно как никак. Вам надо только проснуться в 4:20 и зайти на тапки, все будет.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

post 14-Сен-2021 05:25 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 18:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы