Ошибка

Adobe Dreamweaver 2019 (v19.2.1) x64 Multilingual

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2019 14:55 0[+]

[Цитировать] 

Adobe Dreamweaver 2019 (v19.2.1) x64 Multilingual

Год выпуска: 2019
Версия: 19.2.1.11281
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Английский / Венгерский / Голландский / Датский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Норвежский / Польский / Португальский (Бразилия) / Русский / Турецкий / Украинский / Финский / Французский / Чешский / Шведский / Японский / Английский (Ближний Восток) / Английский (Великобритания) / Английский с поддержкой арабского письма / Английский с поддержкой иврита / Испанский (Мексика) / Французский (Марокко) / Французский (Канада)
Лекарство: Вылечено

Системные требования:
64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1 или Windows 10 (версия 1703 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11 или выше
• Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
• 2 ГБ RAM (рекомендуется 4 ГБ)
• 2 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки требуется дополнительное свободное пространство 2 ГБ (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
• Разрешение монитора 1280x1024 с 16-разрядной видеокартой

Описание:
Adobe Dreamweaver 2019 - профессиональная программа для создания веб-сайтов. Программа упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Adobe Dreamweaver 2019 имеет интуитивно понятный визуальный интерфейс, гибкую среду для быстрого создания кода, предоставляет возможность динамического просмотра проекта на любых устройствах. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств!
Обновления CEF
Dreamweaver теперь интегрируется с новейшей версией платформы Chromium Embedded Framework, поэтому дизайнеры и разработчики могут создавать веб-сайты на базе HTML5 и отображать элементы Flexbox, таблицы CSS и многое другое.

Поддержка ES6
Поддержка нового формата EcmaScript 6 обеспечивает добавление в список при быстром вводе классов, методов, функций стрелок и функций генераторов, а также анализ статического исходного кода ES6, позволяя вам работать с последними обновлениями JavaScript.

Реструктуризация JavaScript
Используйте функции переименования и рефакторинга для интеллектуальной систематизации кода JavaScript.

Поддержка Bootstrap 4
Мощная поддержка создания кода и визуальные подсказки делают разработку сайтов на этой популярной платформе CSS как никогда простой.

Поддержка HiDPI для Windows
Dreamweaver оптимизирован для мониторов HiDPI, что обеспечивает более четкий интерфейс, правильное масштабирование и отображение шрифтов, значков, диалоговых окон и меню.

Поддержка нескольких мониторов в Windows
Откройте Dreamweaver на нескольких мониторах, чтобы расширить свое рабочее пространство. Например, можно перенести окно документа за пределы приложения и просмотреть документ на втором мониторе.
Что изменено автором сборки:
- Основной модуль Adobe Dreamweaver обновлен до версии 19.2.1.11281.
- Вспомогательный модуль Adobe CCX Process обновлен до версии 3.1.0.49.
- Вспомогательный модуль Adobe CC Library обновлен до версии 3.2.3.545.
- Сборка собрана на базе автономного инсталлера Adobe версии 4.9.0.515, недоступного широкой публике.
- Оригинальный инсталлер программы существенно переработан и оптимизирован. В частности доступен выбор пути установки и языка интерфейса программы.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Application Manager, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- В Windows 7 инсталлер в автономном режиме интегрирует сертификат, подтверждающий современную электронную подпись Adobe.
- Модуль Adobe CCX Process особым образом пропатчен, чтобы на авторизованной при помощи Adobe ID программе не высвечивалось сообщение о завершении пробного периода.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 8.1 и Windows 10 младших версий.
- Программа уже пролечена. Стартовое окно (начальный экран) работает. Можно пользоваться библиотеками.
Вопрос: Как программа будет работать на официально не поддерживаемых операционных системах?
Ответ: Я снял блокировку на установку программы на Windows 8.1 и Windows 10 младших версий. Как программа будет на них работать, я не знаю. Тех, кто активно пользуются программой, прошу отписываться в комментариях к релизу. Если будут замечены какие-либо баги при работе на старых ОС, в следующей версии сборки я их поддержку заблокирую. Особо хочу отметить, что включение поддержки старых ОС никак не сказывается на работе в официально поддерживаемых операционных системах.

Вопрос: Почему вы не включили 32-битную редакцию программы в сборку, как раньше?
Ответ: Я принял решение больше не объединять одноименные программы Adobe разной разрядности. Теперь каждая из них будет представлена самостоятельным релизом. Исключением является сборка Master Collection, объединяющая все продукты.

Вопрос: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) мое интернет-соединение блокируется. Так и должно быть?
Ответ: Ваше интернет-соединение будет блокировано ровно 15 секунд. Это необходимая для установки процедура.

Вопрос: В процессе установки при нажатии кнопки "Продолжить" (Continue) у меня ничего не происходит. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11 или выше. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.

Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

Вопрос: У меня затык при установке вспомогательного модуля Visual C++ 2015 Redistributable, а на другом компе уже при запуске программы высветилась ошибка, связанная с файлом api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Как быть?
Ответ: Установите обновление Windows под номером KB3118401 или воспользуйтесь средством "Устранение проблем, препятствующих установке или удалению программ".

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он находится в папке C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: Все лекарства, служившие нам верой и правдой вплоть до линейки Adobe CC 2018, к текущей версии программы неприменимы. По методу хакера uncia был выпущен пропатченный файл Dreamweaver.exe. Пролеченный файл встроен мной в установщик, так что вам ничего для лечения делать не требуется. На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем Dreamweaver.exe.bak. Для восстановления оригинального файла, удалите у него расширение .bak и замените им имеющийся пропатченный файл.

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы стало возможным работать с библиотеками?
Ответ: Для этого надо произвести подключение к серверу Adobe со своим ID, выбрав в меню программы "Справка->Вход" (Help->Sign In) и пройдя авторизацию. После перезагрузки программы панель библиотек заработает.

Вопрос: При удалении программы штатным анинсталлером, прогресс удаления доходит до 100% и на этом все замирает. Как быть?
Ответ: В некоторых случаях такое действительно происходит. Это небольшой глюк анинсталлера, который разработчики никак не поправят. Если вы столкнулись с подобным, то запустите Диспетчер задач Windows и прервите работу двух процессов с именем Set-up.exe. Не беспокойтесь, удаление на тот момент будет уже полностью завершено.
Размер образа: 943 МБ (989 276 160 байт)
MD5-сумма образа: 2a1e06219bcaf9035eb25a4a85ff1155
SHA1-сумма образа: 8076c3f84d3066356b9bea7f90573d6bb9b7ee92
info [Профиль]  [ЛС] 

ALMIGHTY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 26-Авг-2019 15:24 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

- При установке антивирус (360 Total Security) агрится kolob_132
- К тому-же установка не завершилась. Пишет код ошибки 177.
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2019 20:58 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пинк
Ну логично, если антивирус что-то отожрал или заблокировал, то установка завершилась с ошибкой!
info [Профиль]  [ЛС] 

ALMIGHTY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 26-Авг-2019 21:08 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

m0nkrus писал(а):

Пинк
Ну логично, если антивирус что-то отожрал или заблокировал, то установка завершилась с ошибкой!
Нет. Я ему всё разрешал. А под конец вообще отключил.
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4226

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2019 06:44 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пинк
Ну так стоило это упомянуть в своем спиче!
А ошибка 177: Выбран слишком длинный путь установки.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы