Автор |
Сообщение
|
FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 13066
Рейтинг

|
Steel Division 2: Total Conflict Edition v143305 + 35 DLC Дата выпуска: 20 июня 2019 Жанр: Strategy, 3D, Real-time Разработчик: Eugen Systems Издательство: Eugen Systems Движок: собственный Пользовательские оценки в Steam: 79% обзоров пользователей - положительные (7391 рецензия) Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Упрощенный китайский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX-RUNE) Системные требования: ОС: Windows 7 SP1 и выше (только 64 бита!) Процессор: Intel Celeron G4920 (Legacy: i3-2100) , AMD Athlon 200GE и лучше Память: 4 Гб Видео: Legacy: Nvidia GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5570 или лучше DirectX: 11 Место на диске: 88.8 Гб Описание:
Стальная дивизия II предлагает не только тактический опыт в ВМВ. Этот основанный на Восточном фронте 1944 г. сиквел оценённой критиками игры RTS поставит вас во главе армии во время операции «Багратион» – советского наступления против нацистов на белорусской земле.
Играйте как генерал в динамичных стратегических кампаниях масштаба 1:1, как полковник в эпичных тактических сражениях в реальном времени, как эксперт по вооружениям, подбирая их на совершенно новой панели.
Имея более 600 юнитов, 25 карт и несколько игровых режимов, Стальная дивизия II позволит вам действовать на свой вкус и предложит сотни часов игры в одиночку, против соперника или с друзьями. - Commander Deluxe Pack
- Preorder Pack
- Back To War Pack
- Reinforcement Pack #1 - 2 divisions
- Death on the Vistula
- Reinforcement Pack #11 - Army General Coop
- Reinforcement Pack #2 - Gora Kalwaria
- Reinforcement Pack #3 - Zbuczyn
- Reinforcement Pack #4 - Brest
- Reinforcement Pack #5 - Smart Orders
- The Fate of Finland
- Reinforcement Pack #6 - Auto Deployment
- Reinforcement Pack #7 - Rules of Engagement
- Reinforcement Pack #8 - Destruction Mode
- Reinforcement Pack #9 - Army General Versus
- Reinforcement Pack #10 - Tannenberg
- Tribute to D-Day Pack
- Black Sunday
- Nemesis #1 - Sandomierz
- Nemesis #2 - Lvov Offensive
- Burning Baltics
- Nemesis #3 - Battle of Rimini
- Blood Feud in Transylvania
- Nemesis #4 - Storming Toulon
- Tribute to the Liberation of Italy
- Reinforcement Pack #12 - Kostritza
- Reinforcement Pack #13 - Lucky 13
- Nemesis #5 - Raid on Drvar
- Nemesis #6 - Siege of Dunkirk
- Men of Steel
- Tribute to Normandy '44
- Reinforcement Pack #14 - Aces
- Reinforcement Pack #15 - Valley of Death
- Reinforcement Pack #16 - Dukla Pass
- Nemesis #7 - Hell's Highway
History Pass DLC не является настоящим DLC и в списке не числится - Репак основан на ISO-образе Steel.Division.2.Nemesis.7.Hells.Highway-RUNE: rune-steel.division.2.nemesis.7.hells.highway.iso (76,522,487,808 байт)
- Версия игры: v143305; включены и активированы 35 DLC + бонусный контент
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 88.8 до 32.4 Гб)
- Установка занимает от 20 минут (на 32 потоках + SSD) до 2 часов (на 4 потоках + HDD)
- После инсталляции игра занимает 88.8 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
- Для установки репака требуется минимум 3 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|
|
B0P4yH
Статус:
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 5
Рейтинг

|
Вы не поверите: получилось. 6 часов. Прото ппц. Конечно системник старенький: Intel Core Duo E6750, RAM 4 Gb.
|
|
47wolf
 Статус:
Стаж: 14 лет Сообщений: 433
Рейтинг

|
B0P4yH писал(а): Вы не поверите: получилось. 6 часов. Прото ппц. Конечно системник старенький: Intel Core Duo E6750, RAM 4 Gb. 40 минут i5 7400 16gb
|
|
ishimura15
 Статус:
Пол: 
Стаж: 6 лет 5 месяцев Сообщений: 12
Рейтинг

|
47wolf писал(а): B0P4yH писал(а): Вы не поверите: получилось. 6 часов. Прото ппц. Конечно системник старенький: Intel Core Duo E6750, RAM 4 Gb. 40 минут i5 7400 16gb amd ryzen 7 2700x 22 минуты
|
|
PagaN
 Статус:
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 252
Рейтинг

|
леший меня дёрнул устанавливать репук из Латвии к сожалению сам там же,
ryzen 3600 бесконечных 2:23h на hdd.
|
|
FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 13066
Рейтинг

|
PagaN А всего-то надо было отметить галку в лимит 2 Гб, ибо у тебя потато-пц.
|
|
EnergyCatBoris
 Статус:
Стаж: 8 лет 5 месяцев Сообщений: 716
Рейтинг

|
репак как всегда на высоте, 19 часов пока прошло, надеюсь к следующей недели установится
|
|
TheNameLessOne
 Статус:
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 1955
Рейтинг

|
21-Авг-2020 13:46
(спустя 2 часа 26 минут)
[-]17[+]
Жалуются как всегда обладатели калькуляторов. Зачем вы тогда качаете репаки ФитГёрл? Вы же знаете, что у неё заточено именно на минимизацию обьёма собственно релиза. Что соответственно повышает требования к железу при установке. И то, для особо упёртых в инсталяторе предусмотренна галочка по ограничению обьёма потребляемой памяти до 2 Гб. Но всё равно находятся плакальщики в теме. Люди, да качайте тогда другие релизы, раз вам не нравится БДСМ с установкой. Качните лишний десяток Гб, только себя не мучайте.
_________________ Моя мечта останется со мной навсегда!
А ты уйдёшь в открытый космос, как звезда!
И буду часто о тебе я вспоминать
В надежде, что мы встретимся опять!
|
|
Болт М14х140
|
22-Авг-2020 08:21
(спустя 18 часов)
-35
заценить
|
Болт М14х140
 Статус:
Пол: 
Стаж: 8 лет 2 месяца Сообщений: 74
Рейтинг

|
TheNameLessOne писал(а): Жалуются как всегда обладатели калькуляторов. Зачем вы тогда качаете репаки ФитГёрл? Вы же знаете, что у неё заточено именно на минимизацию обьёма собственно релиза. Что соответственно повышает требования к железу при установке. И то, для особо упёртых в инсталяторе предусмотренна галочка по ограничению обьёма потребляемой памяти до 2 Гб. Но всё равно находятся плакальщики в теме. Люди, да качайте тогда другие релизы, раз вам не нравится БДСМ с установкой. Качните лишний десяток Гб, только себя не мучайте. не тебе нас учить, школьник
|
|
Exessis
 Статус:
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 63
Рейтинг

|
11-Ноя-2020 20:38
(спустя 2 месяца 20 дней)
[-]0[+]
_________________ - i9-9900K 3.60GHz
- ASUS ROG MAXIMUS X APEX
- GIGABYTE RTX 3060 Ti
- Kingston HyperX FURY RGB 32Gb
- Kingston 960 GB SA1000M8/960G
- ASUS TUF Gaming VG27AQ
|
|
FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 13066
Рейтинг

|
03-Май-2021 04:04
(спустя 5 месяцев 21 день)
[-]-1[+]
|
|
Velinor
Статус:
Стаж: 12 лет Сообщений: 6
Рейтинг

|
04-Май-2021 08:33
(спустя 1 день 4 часа)
[-]4[+]
Отличительной особенностью этих репаков является не только минимальный объём, но и то, что установка всегда проходит чётко и без танцев с бубнами, что на мой взгляд самое главное! В своё время перепробовал репаки разных групп, но только у FitGirl никогда не возникало ни одного бага.
|
|
FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 13066
Рейтинг

|
19-Июл-2021 15:27
(спустя 2 месяца 15 дней)
[-]0[+]
Обновила до v54734 + 23 DLC
|
|
FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 13066
Рейтинг

|
06-Фев-2022 21:11
(спустя 6 месяцев 18 дней)
[-]0[+]
Обновила до v67500 + 27 DLC
|
|
HUNTER PUNISHER
 Статус:
Пол: 
Стаж: 3 года 5 месяцев Сообщений: 213
Рейтинг

|
09-Фев-2022 05:14
(спустя 2 дня 8 часов)
[-]1[+]
Подумал про другую игру, которая Steel Battalion (2002) Xbox .......
|
|
FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 13066
Рейтинг

|
22-Янв-2023 16:01
(спустя 11 месяцев 13 дней)
[-]0[+]
Обновила до v88616 + 29 DLC
|
|
Tiriarel
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 871
Рейтинг

|
TheNameLessOne писал(а): Жалуются как всегда обладатели калькуляторов. Зачем вы тогда качаете репаки ФитГёрл? Вы же знаете, что у неё заточено именно на минимизацию обьёма собственно релиза. Что соответственно повышает требования к железу при установке. И то, для особо упёртых в инсталяторе предусмотренна галочка по ограничению обьёма потребляемой памяти до 2 Гб. Но всё равно находятся плакальщики в теме. Люди, да качайте тогда другие релизы, раз вам не нравится БДСМ с установкой. Качните лишний десяток Гб, только себя не мучайте. Я тоже не понимаю этих людей, качаю всякое популярное в распакованном сразу виде по 90-120Гб, и всякую инди срань у ФитГёрл... Распакованную скачать быстрее)
|
|
Ян
 Статус:
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 556
Рейтинг

|
03-Апр-2023 21:30
(спустя 2 месяца 11 дней)
[-]-1[+]
я вот смотрю на нее в стиме и все думаю, брать или не брать ? Попробую тут для начала.
Есть-ли в лицензии онлайн ? Он не мертв, или там человек 100 развлекается и не более ? Ранее никогда не играл в подобные игры, совсем немного только в тылу врага... она не шла у меня в далекие 200__ года. А сейчас начинать уже не хочется..)
|
|
FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 13066
Рейтинг

|
31-Авг-2023 07:25
(спустя 4 месяца 27 дней)
[-]1[+]
Обновила до v103263 + 30 DLC
|
|
FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 13066
Рейтинг

|
12-Апр-2024 03:18
(спустя 7 месяцев 11 дней)
[-]0[+]
Обновила до v120142 + 32 DLC
|
|
Dean_Win
 Статус:
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 3832
Рейтинг

|
Ян Ну онлайн там есть в районе косаря плюс минус, тотал конфликт эдишн сейчас стоит 1249 рублей, я так понимаю там не все длц, часть всё равно придётся докупать, а те длц что начинаются как Reinforcement Pack это бесплатные.
|
|
FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 13066
Рейтинг

|
24-Янв-2025 03:04
(спустя 9 месяцев 11 дней)
[-]1[+]
Обновила до v143305 + 35 DLC
|
|
Текущее время: 24-Июн 13:25
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|