Ошибка

Cultist Simulator (Weather Factory) (RUS|ENG|MULTi5) [DL|GOG]

 
Автор Сообщение

EpicOWL

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3278

Рейтинг

post 25-Май-2019 22:00 10[+]

Цитата


Cultist Simulator - Anthology Edition


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 31 мая 2018 г.
Жанр: Приключение - Ролевая игра - Хоррор
Разработчик: Weather Factory
Издательство: Weather Factory
Тип издания: цифровая лицензия [GOG]
Версия: 2025.4.e.4 (81901)
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, японский, китайский (упр.)
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: не требуется (GOG DRM-Free)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
МИНИМАЛЬНЫЕ

64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 ГГц или лучше
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 1280x768 минимальное разрешение
DirectX: версии 9.0с
Место на диске: 3 ГБ


ОПИСАНИЕ:
Cultist Simulator — это игра о страсти на краю пропасти, созданная Алексисом Кеннеди, автором игр Fallen London и Sunless Sea. Место её действия — мир, в котором за декорациями из двадцатых годов прошлого века прячутся боги и пишутся секретные летописи. Её действующие лица — те, кто алчут проклятых тайн. Одним нужны знания, другим — власть, третьим — красота; одни мечтают о мести, другие — о красках, скрытых под кожей мира.

Cultist Simulator — это карточная игра-повествование с элементами жанра roguelike. Каждая открываемая вами карта может навсегда преобразить вашего персонажа; каждый совершаемый вами выбор, каким бы незначительным он ни казался, не просто двигает сюжет вперёд, но и меняет его.

Играя в Cultist Simulator, вы постигнете незримые искусства, научитесь находить в своих снах описания ритуалов, чреватых помутнением рассудка, создавать оккультные инструменты, вызывать духов, совращать невинные души. На кону — звание вестника новой эпохи!

  • Создать при помощи комбинаций карт свою собственную историю в лавкрафтианском мире, полном амбиций, аппетитов и аберраций. Друзей в нём искушают, врагов — поглощают, летописям — не верят.
  • Основать культ, поклоняющийся Алой Чаше, Ведьме-и-Сестре или Кузне Дней; завербовать в него неофитов и превратить их в адептов, промышляющих кражами, розыском и прочими тёмными делами. Что прокормит вас? Их дела или их тела?
  • Распутать хитросплетения глухих, полустёртых тайн; перевести с мёртвых языков эзотерические трактаты и постичь хранимые ими знания; найти и разграбить храм Расколотой Звезды; проникнуть в мир Часов и добиться права служить им, а если достанет хитрости — то и узреть саму Обитель.
  • Перехитрить соперников, охотников и начинающих подозревать неладное представителей власти. Меняясь, ваши аппетиты могут подтолкнуть вас к совершению неприглядных поступков, но чего только не сделаешь ради Дела!
  • Обмануть смерть с помощью сплетённой с сюжетом системы наследования достижений. Как распорядятся вашими дарами новые поколения? Доведут до конца ритуал Души Тигля? Удовольствуются земными радостями? Ступят на Путь Рассвета?

  • Cultist Simulator: The Exile
  • Cultist Simulator: The Priest
  • Cultist Simulator: The Ghoul
  • Cultist Simulator: The Dancer
  • Саундтрек





  1. Запустить установщик и установить игру.
  2. Установить дополнения из папки DLC
  3. Играть.


Раздача обновлена 07.05.25. Игра обновлена до версии 2025.4.e.4.

STEAM
 
GOG
     
Обзоры на игру в Steam: Очень положительные (82% из 9.089 обзоров положительные) на момент обновления раздачи

Профиль ЛС

nickdv

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2019 15:27 (спустя 17 часов) [-]0[+]

Цитата

Выглядит похоже на шикарную Underhand с мобилок. Даже название на скриншотах совпадают.
Профиль ЛС

zzzombie1989

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 666

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 27-Май-2019 11:10 (спустя 19 часов) [-]3[+]

Цитата

Очень клёвая игра. Надеюсь в будущем переведут до конца на русский, а пока многое не переведено.

_________________
Intel Core i7-8700 @ 4,3 GHz / 16 GB DDR-4 (2 x 8 GB) @ 3600 MHz CL16 / MSI GeForce RTX 2070 Gaming X 8G / ZOWIE XL2430 @ 144Hz "24
Профиль ЛС

uior

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 46

Румыния
Рейтинг

post 04-Сен-2019 14:28 (спустя 3 месяца 8 дней) [-]0[+]

Цитата

Перевода хватает для нормальной игры?
Профиль ЛС

trifanny

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2019 12:18 (спустя 2 месяца 21 день) [-]1[+]

Цитата

Официально добавили русскую локализацию.
Профиль ЛС

zikkit

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Рейтинг

post 22-Ноя-2020 14:13 (спустя 11 месяцев 26 дней) [-]2[+]

Цитата

Странно, что так мало качают. Игра - огонь и хит
Профиль ЛС

Knotbuster

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 79

Рейтинг

post 02-Сен-2022 17:55 (спустя 1 год 9 месяцев) [-]0[+]

Цитата

zikkit писал(а):

Странно, что так мало качают. Игра - огонь и хит
На самом деле поспорил бы, игра очень на любителя - очень много гринда и рандома. Вряд ли большинству зайдет.
Профиль ЛС

dushkas

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2022 12:05 (спустя 6 дней) [-]1[+]

Цитата

Игра хороша, но больше подходит на мобилки, на которые она в общем-то тоже вышла. Очень атмосферна, возможность играть в менеджмент, раскладывая карточки как тебе удобно. Rogue-like элементы хорошо держат в напряжении. Из минусов присутствует прям гринд и местами казино. Основа игры всё равно остаётся думание головой и планирование. А ещё можно проиграть свои пару часов прогресса из-за того, что карты были разложены в неправильном порядке, или пропустив тайминг.
Короче, игра для тех, кто любит хорошую атмосферу и менеджмент.
Профиль ЛС

EpicOWL

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3278

Рейтинг

post 07-Май-2025 03:33 (спустя 2 года 7 месяцев) [-]0[+]

Цитата

Раздача обновлена 29.04.25. Игра обновлена до версии 2025.3.d.2.

Раздача обновлена 07.05.25. Игра обновлена до версии 2025.4.e.4.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 15-Май 22:52

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы