Ошибка

Просто удаляют комментарии в релизах GOG без объяснения..

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Audiovector

Стаж: 12 лет

Сообщений: 450

Предупреждений: 1

Кокосовые острова
Рейтинг

post 01-Май-2019 17:06 [-]0[+]

[Цитировать] 

Я высказываюсь без мата, без оскорблений , просто по поводу игры. Тут есть свобода слова или нет? Или по релизам GOG нельзя ничего писать кроме похвалы и восторгов? И вообще это нормально, где баллы где предупреждения если я что то не то написал? Я как должен узнать в конце концов, что я что то не то написал если комментарии тупо удаляются и не понятно за что??

Прошу администрацию ответить по поводу удаления комментов в этих темах,за что, почему, что я написал не так (комменты удалены, но я думаю администрация сможет их увидеть).. -

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=219554

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=219506
info [Профиль]  [ЛС] 

Audiovector

Стаж: 12 лет

Сообщений: 450

Предупреждений: 1

Кокосовые острова
Рейтинг

post 01-Май-2019 17:37 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рассказываю всю подноготную, сейчас я написал те же комментарии, что были до удаления. После того как их удалили я написал комментарий в таком же ключе что и тут - Почему удалили, за что, где свобода слова, почему нельзя высказываться и т.д. Без матов, без оскорблений просто спросил за что и почему. Удалили через 30 секунд! Что за дела, за что удалили?

Что то подозрительно быстро в этих темах появились ответы на те же самые комментарии которые кто-то удалил. Похоже я догадываюсь кто трет комментарии без законных причин!

добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Убедительная просьба к Администрации проверить Svyatovlad21, он удалил мои комментарии или нет? И по какой причине - если обосновано прошу указать пункты правил, я буду знать за что и соблюдать, если не обосновано прошу наказать его, либо того модератора который удаляет без причины комментарии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16489

СССР
Рейтинг

post 01-Май-2019 17:39 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

На Ваши вопросы даны ответы в соответствующих темах. Создание данной темы является нарушением п. 2.11. Правил.

_________________
Intel Core i5-10600 @ 3.30 GHz / 32 GB RAM DDR4 3000 MHz / GeForce RTX 2060 SUPER @8 GB VRAM / SSD 500 GB Samsung 860 EVO / Windows 10 Pro x64 v22H2
info [Профиль]  [ЛС] 

Audiovector

Стаж: 12 лет

Сообщений: 450

Предупреждений: 1

Кокосовые острова
Рейтинг

post 01-Май-2019 18:04 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Svyatovlad21 писал(а):

На Ваши вопросы даны ответы в соответствующих темах. Создание данной темы является нарушением п. 2.11. Правил.
На вопросы ЭТОЙ ТЕМЫ пока нет официальных ответов! А на вопросы в темах.. похоже я зря написал заного комментарии. Вы ими решили воспользоваться?

Дак все же это Вы стерли самые первые комментарии, ответьте пожалуйста? По какому поводу, что я нарушил?

Я жду администрации, она увидит все мои предыдущие сообщения в этих темах и мне интересно, это нормально вообще тереть модераторам все что им не нравится по личным причинам, когда там нет ни оскорбления ни мата?

Если я написал флуд, где баллы, где предупреждение за флуд например, если это вообще был флуд?? Сейчас в темах те самые сообщения которые кто то удалил, сейчас они висят и их никто не удаляет и не наказывает, вниманием вопрос - кто их удалил до этого??

Я писал сообщения- вопросы - за что удалили, что я нарушил, почему? Кто их удалил, за что их удалили? Я писал без мата, без оскорблений опять же. Я не имею права поинтересоваться?

добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

И еще, это не 2.11, я не знаю кто удалил мои комментарии, поэтому не могу обсуждать чье то решение! Может они пропали при сбое сервера.. Это обращение к администрации,я хочу что бы они увидели этот беспредел!
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 01-Май-2019 20:47 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Audiovector
Ув. пользователь, приносим свои извинения за случившееся. Данный модератор будет наказан и впредь не будет делать таких дел.

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

Audiovector

Стаж: 12 лет

Сообщений: 450

Предупреждений: 1

Кокосовые острова
Рейтинг

post 02-Май-2019 03:26 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DENZEL519 писал(а):

Audiovector
Ув. пользователь, приносим свои извинения за случившееся. Данный модератор будет наказан и впредь не будет делать таких дел.
Спасибо Вам, что обратили внимание и разобрались.
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 02-Май-2019 10:14 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Audiovector
Вам спасибо за сообщение о проблеме.

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 27-Апр 01:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы