Ошибка

Мусорные раздачи фильмов с рекламой

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Starl1ght

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 248

Швейцария
Рейтинг

post 30-Мар-2019 01:49 [-]8[+]

[Цитировать] 

Господа, я, конечно понимаю, что все хотят денег. Но релизить откровенный трешак, типа вот такого http://tapochek.net/viewtopic.php?t=218541 - это мало того, что себя не уважать, так еще и весь трекер. Когда в драматичной концовке кинотрилогии у тебя на пол экрана реклама 1ХБЕТ С ПРОМОКОДОМ ШЕРЛОК, и еще голосом иногда напоминают.

Я искренне считаю, что подобному мусору на трекере не место, и предлагаю запретить подобное.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2019 02:02 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Starl1ght
Спасибо за предупреждение. Только хотел качать.
Беты в последнее время вообще страх стыд и совесть потеряли ((((
Как и те кто их рекламит - уже всем ведь известно, что галимейший лохотрон, а не контора.
info [Профиль]  [ЛС] 

MatreshkaNew

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 123

Рейтинг

post 07-Апр-2019 00:07 (спустя 7 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras
Здесь смысл в антирекламе, они у всех на слуху, про это даже шутят. И вот он решил посмотреть мультик, а любитель водки и ставок его конечно же смотреть не стал и собственно аудитория посмотревшая мульт к данному ресурсу не прибавилась, но погневалась, и вот тут этот тип людей видит сообщение, начинает гуглить и так далее - реклама сработала.

Но не запрещено ли это законом. Я что-то не видел на детских каналах (Карусели какой-нибудь) рекламу алкоголя и табачных изделий к примеру (ну и каких-либо букмекерских контор).

Starl1ght
А релизы существуют чтобы были. У меня знакомые подруги (именно девушки почему-то) смотрят все новинки в любом качестве, с рекламой или без. Не знаю есть ли от этого удовольствие, но спойлеров и бла бла бла потом хватает) Ну вот собственно для такого и выкладывают подобные релизы - для тех, кому не терпится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3658

Германия
Рейтинг

post 07-Апр-2019 00:53 (спустя 45 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

Starl1ght писал(а):

Господа, я, конечно понимаю, что все хотят денег. Но релизить откровенный трешак, типа вот такого http://tapochek.net/viewtopic.php?t=218541 - это мало того, что себя не уважать, так еще и весь трекер.
Вы считаете рекламу туда вшиваем мы?

Starl1ght писал(а):

Я искренне считаю, что подобному мусору на трекере не место, и предлагаю запретить подобное.
1. Раздача лежит в разделе Новинки 2018-2019 (HD и HD Rips) с рекламой.
2. В названии темы написано - Есть реклама!
3. В описании раздачи написано крупными буквами - Присутствует реклама!
И после этого вы возмущаетесь что там реклама? Если вы не хотите видеть фильмы с рекламой - не качайте раздачи из этого раздела. Вроде всё просто.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2019 15:22 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Starl1ght писал(а):

Я искренне считаю, что подобному мусору на трекере не место, и предлагаю запретить подобное.
Предлагаю не качать подобное.
Как уже отметил Lanre, предупреждения о наличии данных дефектов есть в описании. Вот я, если хочу посмотреть фильм жду его в нормальном качестве, с дубляжом и т.д. Но есть люди, которым на это пофиг, и они не хотят ждать полгода, пока фильм выйдет в таком качестве... Смысл запрещать? если кто то хочет, пусть смотрит в таком качестве, или с рекламой, если не хотите, не смотрите, в чем проблема?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2019 19:08 (спустя 24 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

karlmenni писал(а):

Starl1ght писал(а):

Я искренне считаю, что подобному мусору на трекере не место, и предлагаю запретить подобное.
Предлагаю не качать подобное.
Как уже отметил Lanre, предупреждения о наличии данных дефектов есть в описании. Вот я, если хочу посмотреть фильм жду его в нормальном качестве, с дубляжом и т.д. Но есть люди, которым на это пофиг, и они не хотят ждать полгода, пока фильм выйдет в таком качестве... Смысл запрещать? если кто то хочет, пусть смотрит в таком качестве, или с рекламой, если не хотите, не смотрите, в чем проблема?
Когда 1xbet было вначале только вроде ничего, то что сейчас творят это полный ужас и захламление трекера. Возможно как-то появится группа или человек умеющий красиво доставать озвучку и накладывать на чистый видео ряд и релизить кинцо. Если раньше и позволял себе смотреть экраинки, то сейчас их избегаю из за азино и прочего говна.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 01-Май-2019 20:28 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
Расскажу для всех, может кто не в курсе. [Круговорот]
1. Рекламодатель платит деньги работнику кинотеатра (билетёру).
2. Тот записывает звук на свой телефон или ещё на что нибудь.
3. Этот звук отдают рекламодателю.
4. Рекламодатель сводит его с видео и пихает туда рекламу.
5. Люди делают ставки на сайте рекламодателя и.т.д.
6. Рекламодатель на этом наваривается и всё опять по кругу с 1-5 пункт.

PS Моё видение этого всего.))

Так что от рекламодателя не избавится, потому что нет спонсора, нет и озвучки. Бесплатно ни кто этим заниматься не будет.

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2019 01:37 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DENZEL519
Логично.
Хорошо бы ссылку на этот твой пост с объяснением, давать в раздачах с рекламой 1нафигбет) Для общего развития, так сказать.

p.s. кстати не помню что, но что-то с их рекламой глянул - так реклама с барабаном уматная) Ну, чисто визуально и по подходу.
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 02-Май-2019 10:08 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Сделал отдельно) https://tapochek.net/viewtopic.php?t=219774

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 23-Апр 15:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы