| Автор |
Сообщение
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 4522
Рейтинг

|
Космические Рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 17 октября 2013 г. Жанр: Стратегия - Экшн - Фантастика Разработчик: SNK-Games Ltd. Издательство: Fulqrum Publishing Тип издания: цифровая лицензия [GOG] Версия: 2.1.2500a (86271) Язык интерфейса: русский, английский Язык озвучки: русский, английский Таблетка: не требуется (GOG DRM-Free) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: МИНИМАЛЬНЫЕ ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 Процессор: 2.6 ГГц Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ Видеокарта: nVidia GeForce 6600 или эквивалент от ATI Место на диске: 3 ГБ ОПИСАНИЕ: Космические рейнджеры HD: Революция - это приключения в космосе, РПГ с открытым миром, стратегия, аркада, квест и многое другое! «Космические рейнджеры HD: Революция» — официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии.
- Новая сюжетная линия за пиратов. По завершении одной из ветвей можно закончить игру либо продолжить прохождение оставшейся части сюжета. Действия игрока влияют на будущее всей галактики, а расстановка сил в обоих конфликтах может кардильно меняться не только из-за игрока, но также и в зависимости от действий ИИ. Одинаковых прохождений не будет.
- Большой объем технических исправлений. Поддержка разрешений экрана вплоть до 1920×1200, многоядерных процессоров, Windows® 7, сглаживания границ объектов в трехмерных планетарных битвах.
- Музыкальное сопровождение было расширено и дополнено, так что вы сможете услышать более 15 совершенно новых композиций, написанных с целью еще больше погрузить вас в захватывающую вселенную «Космических рейнджеров».
- Также было добавлено: 10 новых текстовых приключений, более 15 карт для планетарных битв, более 20 заданий от правительства, уникальные несюжетные события, новое снаряжение и микромодули, доступ ко всем битвам в гиперкосмосе из главного меню, и многое другое!
- Справочная карточка
- Обои для рабочего стола
- Саундтрек
- Запустить установщик и установить игру.
- Играть.
Раздача обновлена 4.11.25. Игра обновлена до версии 2.1.2500a.
STEAM GOG Обзоры на игру в Steam: Очень положительные (93% из 5.522 обзоров положительные)
|
|
|
Sikator93
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 97
Рейтинг

|
Господи, аж слезы наворачиваются от ностальгии, насколько офигенная игра, а какая музыка в ней играет, оргазм для ушей. Очень обидно что третьей части не дождемся.
_________________ i5 4460 16GB RAM GTX1060 6GB Win10
|
|
|
Jenechka256
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 9 лет Сообщений: 22
Рейтинг

|
Игра даже сейчас смотрится отлично. Вне времени.
|
|
|
stepa_dv
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 77
Рейтинг

|
07-Авг-2019 15:16
(спустя 6 месяцев 14 дней)
[-]0[+]
В настоящее время на работе рубимся)
доминаторов прошел, а с пиратами как то тяжко, плюнул, новую игру начал, торговца отыгрываю)
|
|
|
Handsome Jack
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 6 лет 4 месяца Сообщений: 9
Рейтинг

|
19-Янв-2021 21:17
(спустя 1 год 5 месяцев)
[-]2[+]
|
|
|
DartX
 Статус: в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 2177
Рейтинг

|
17-Апр-2021 00:12
(спустя 2 месяца 28 дней)
[-]5[+]
Единственная полноценная КР, которая чуть ли не с первых версий разочаровала. Вернее, захоронили её примерно после 1.7.2(я брал ещё предзаказ в стиме, играл с самых первых версий)
Текстовые квесты хороши, планетарки, тоже ничего, юмор норм. Но вот пиратско-шпионская ветка, её как будто совсем другие люди писали, читать противно.
Ну и играть за пиратов, т.е перебить их, тот ещё маразм. Они по боевым качествам, слабейшие дистрофики игры. Отдал им больше десятка систем, меньше чем через год, домики захватили все. Это в последней версии. Причем звание Хана невозможно получить, не имея несколько конкретных систем под контролем. А их захватывают быстрее чем ты освобождаешь.
Плюс, разрабы вырезали спецкорпуса в игре на рекорды, понерфили Тень Империи, который теперь мягко говоря не лучший корпус. Хотя броня неплохая.
В общем, поиграть то можно, но бесплатный аддон Революция, от тех кто ........л эту игрушечку, на порядок интересней игрался. Без всяких пиратских веток и прочего(пиратов только убивать люблю. в игре))
_________________ AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 6(WD Purple 4, Ultrastar 2, Purple 4 in progress) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Хех, прежде чем говорить о моем расизме, стоит думать.
|
|
|
ekospainer02
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 40
Рейтинг

|
04-Янв-2024 11:01
(спустя 2 года 8 месяцев)
[-]8[+]
|
|
|
CROMARTIE21
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 10
Рейтинг

|
|
|
|
DJBaton
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 1316
Рейтинг

|
04-Янв-2024 21:40
(спустя 1 час 47 минут)
[-]7[+]
тот случай, когда за дележку бабла профукали один из лучших шедевров игростроя, вечно 1С мутит воду и не даёт развиваться проектам
_________________ Intel Xeon E3 1220 V2 (Ivy Bridge) 3491.10МГц ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155) Ram 16 Gb | GTX 1060 3 Gb SSD Crucial bx500 480gb / SSD Kingston a400 480gb Windows 7 | Windows 10
|
|
|
0lezik
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 721
Рейтинг

|
10-Мар-2024 08:44
(спустя 2 месяца 5 дней)
[-]0[+]
CROMARTIE21 писал(а): на steam deck пробывали? Да, отлично идёт. Немного перекроить управление под себя только что.
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 4522
Рейтинг

|
04-Ноя-2025 17:54
(спустя 1 год 7 месяцев)
[-]1[+]
Раздача обновлена 4.11.25. Игра обновлена до версии 2.1.2500a.
|
|
|
feronas
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 332
Рейтинг

|
Великая игра!! Помню ночью в нее играл всегда в наушниках,передана реальное приключение в космосе!!
|
|
|
Game_Stalker
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 94
Рейтинг

|
Качаете, ставите, поверх наливаете Universe Redux, пробегаете по модам вкл\выкл что нужно\не нужно, наслаждаетесь.
_________________ Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
|
|
|
Skay
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 413
Рейтинг

|
DartX писал(а): Но вот пиратско-шпионская ветка, её как будто совсем другие люди писали, читать противно. не как будто бы) а вообще если тема с пиратами не интересует, есть еще смысл играть в стим версию? у меня обычно https://tapochek.net/viewtopic.php?t=867 + патч на поддержку разрешений. добавлено спустя 6 часов 43 минуты 41 секунда: Game_Stalker писал(а): поверх наливаете Universe Redux глянул, вроде выглядит ок, и похоже можно откатить до всех этих нововведений. Почему Universe Redux а не Universe Community ?))
|
|
|
Resd78
Статус: скрыт
Стаж: 1 год 10 месяцев Сообщений: 88
Рейтинг

|
|
|
|
Текущее время: 07-Дек 01:31
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|