Ошибка

Реклама

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

vadimklose

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2137

Предупреждений: 1

Великобритания
Рейтинг

post 01-Авг-2018 12:52 [-]9[+]

[Цитировать] 

Доброе время суток. В последнее время стал остро вставать вопрос рекламы на вашем сайте (во всяком случае у меня). Сначала была пачка назойливой рекламы, которая светилась на сайте, ничем не резалась и вела черт пойми куда, антивирусник говорил "ну-ну, но-но". Последнее время была долбаная реклама, которая при любом клике на сайте открывала вкладку, которая так же частенько вела на сайты, которые антивирус помечал "ВНИМАНИЕ УГРОЗА". Сегодня еще добавился банер на четверть экрана...

Я все понимаю, трекер живет за счет рекламы и т. д. Однажды вы уже просили пользователей отрубить рекламорезки, ибо ну совсем дыхание перекрывали, однако теперь уже ВЫ переходите границы. Честно, тошно уже заходить сюда становится. При клике - новая вкладка с мусором, на любой странице банер висит и т д. Еще раз повторюсь, я все понимаю и сам отключал адблок, дабы вам помочь несмотря на тонну рекламы и разного мусора, но сейчас это уже переходит все границы. Это сугубо мое мнение, я его никому не навязываю, но совесть нужно иметь.

Я на трекере уже довольно долго, почти с самого его старта, да и релизил в свое время нормально, в топе до сих пор вешу. Я не какой-то новорег, или любитель погавкать на караван, я человек который с вами уже долгие годы и вот такое у меня сложилось мнение за последние месяцы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Martin Silen

Стаж: 14 лет

Сообщений: 134

Рейтинг

post 09-Авг-2018 12:50 (спустя 7 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Было бы отлично, если бы они проверяли своих рекламодателей. Иногда размещаются ссылки откровенно разводного характера, и всем кажется плевать.
info [Профиль]  [ЛС] 

The X Files

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 60

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 09-Авг-2018 18:52 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

[URL=https://fastpic.ru/view/99/2018/0809/4748fe5b52c6a0e35d01298a907ed342.png.html][/URL

]какая нафиг реклама? без рг и прочего нет рекламы,

выньте и распрямите руки из одного места... kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 20-Апр 14:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы