Ошибка

Работу Путина одобряют более 82% россиян [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

А вы одобряете работу Путина и будете за него голосовать на президентских выборах в 2018 году?

Деятельность Путина на посту президента одобряю и я буду за него голосовать, к тому же больше нету достойных кандидатов   17%  17%  [ 87 ]
Деятельность Путина на посту президента НЕ одобряю и я буду голосовать за другого кандидата   7%  7%  [ 36 ]
Работу Д. Медведева на посту премьер-министра РФ одобряю   0%  0%  [ 0 ]
Работу Д. Медведева на посту премьер-министра РФ НЕ одобряю   5%  5%  [ 30 ]
Не одобряете обоих   70%  70%  [ 357 ]

Всего проголосовало : 510

 
Автор Сообщение

Adolph Popchak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1461

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 08-Окт-2017 17:36 [-]1[+]

[Цитировать] 

Postmaniac68 писал(а):

Чё так мало? Вон у Каддафи вообще 100% рейтинг был, как раз перед тем как его насмерть забили любящие граждане, есть вове куда стремиться.
Перед тем как его забили насмерть 2 процента дерьма которых решило активно поддержать Цивилизованное Мировое Сообщество.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 08-Окт-2017 18:56 (спустя 1 час 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Postmaniac68 писал(а):

Чё так мало? Вон у Каддафи вообще 100% рейтинг был, как раз перед тем как его насмерть забили любящие граждане, есть вове куда стремиться.
У Чаушеску за два дня до того, как его расстреляли и вверх ногами повесили, был рейтинг 94%.

Путину еще есть, куда расти.

добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Adolph Popchak писал(а):

Postmaniac68 писал(а):

Чё так мало? Вон у Каддафи вообще 100% рейтинг был, как раз перед тем как его насмерть забили любящие граждане, есть вове куда стремиться.
Перед тем как его забили насмерть 2 процента дерьма которых решило активно поддержать Цивилизованное Мировое Сообщество.
А где были остальные 98% его сторонников в этот момент, ты не задумывался?
Король Норвегии Улаф Пятый ездил на машине один и без телохранителей и говорил, что у него "4 миллиона телохранителей" (то есть все норвежцы).
А давайте представим, что Путин ездит на работу в метро, как британский премьер... Интересно, его в первый же день забьют, как Каддафи, или на второй?
info [Профиль]  [ЛС] 

ochepatka

Стаж: 12 лет

Сообщений: 117

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2017 18:57 (спустя 56 секунд) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Stylus писал(а):

Школоту забыли спросить, там ваще кипит революция))
Зато терпил видно сразу. Еще немного потерпи и все наладится, Путлер за тебя каждый день и ночь думает, покуривая сигару из зелёной 100 купюры.
info [Профиль]  [ЛС] 

GoodYouMad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 132

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2017 19:23 (спустя 26 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Тут уже 36 голосов ЗА него проголосовали, о чем можно говорить тогда

_________________
Nvidia 970 Strix 4 GB
Intel Core i5-3570k 3.40GHz
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 9 лет

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2017 20:06 (спустя 43 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

А спросить у этих одобрятелей, что они понимают под работой президента и какие моменты одобряют в его деятельности. Вряд ли кто нибудь ответит. Что нибудь промямлят про вставание с колен или пиндосов. Вообще считаю что все эти рейтинги элемент пропаганды. Я далёк от психологии, но мне кажется когда обыватель видит подобные опросы, ему внушают что президент хороший, что лучше с большинством одобрять. Ведь большинству лучше знать, чем меньшинству - сборищу школьников, лентяев и бездарей. А по ТВ нам между строк так и говорят про меньшинство не согласных.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

ulvrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2017 20:28 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Извините, не удержался
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 08-Окт-2017 21:55 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну и где наши "специалисты", уверенно заявляющие что опросам ВЦИОНМ доверять не следует, но в данном конкретном случае надо доверять.

Greyf24
а король Норвегии правит или просто официальное лицо? Тогда что за пример, а?

ЗЕФИРКА
а спросить этих отрицателей что они отрицают и они промямлят что им всё ущемляют, а когда спросят чем их конкретно сейчас ущемляют, окажется что ничем. И?
info [Профиль]  [ЛС] 

overdose

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 232

Казахстан
Рейтинг

post 08-Окт-2017 23:05 (спустя 1 час 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Уже 45 дятлов за Путина

_________________
AMD 7800X3D
ASUS ROG STRIX B650E-E
G.Skill Trident Z5 NEO 32GB DDR5 Kit
Liquid Freezer II-280 A-RGB
Zotac RTX 4080 Trinity OC
Super Flower Leadex Titanium 750W
Creative SB AE-5
Win 11 pro 64bit
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 08-Окт-2017 23:11 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Greyf24
а король Норвегии правит или просто официальное лицо? Тогда что за пример, а?
Именно что правит. Король Норвегии является главой государства и исполнительной власти.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Окт-2017 23:20 (спустя 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

а спросить этих отрицателей что они отрицают и они промямлят что им всё ущемляют, а когда спросят чем их конкретно сейчас ущемляют, окажется что ничем. И?
"Платон". Давит на предпринимателей, а они давят на нас ценами.
Война в Украине и Сирии. Деньги утекают на ракеты и пули, которые не приносят никакой прибыли, только и делай, что плати налогами.
Враги на западе и друзья... "друзья" на востоке. Да, русскому человеку всегда были ближе турки и чеченцы, нежели немцы, французы и голландцы.
Детдомовцы. Ведь всем известно, что в России у детдомовцев будущее намного светлее, чем за границей со всей их пендосской медициной и органами опеки.
Нулевое производство. Ведь кому нужна сильная внутренняя экономика с рабочими местами, верно?
Недвижимость. Потому что я люблю гетто, где на сотню многоэтажек один детский сад и половина школы.
Милиция. То есть полиция. То есть переаттестованная милиция под названием полиция. ----.
Хлеб. Все любят хлеб из дерьма. Собственно, и овощи из заграницы вкуснее, зачем нам свои.
Однопартийная система. Ведь все знаю, насколько эффективно работает правительство, у которого нет конкурентов.
------------------------
Образование. Потому что жополиз даже не знает о существовании запятых.
Мне продолжать?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6036

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2017 23:42 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нужен еще пункт "деятельность как президента не одобряю, но иных кандидатов не имеется."
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Окт-2017 23:47 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот что меня бесит в людях. И я не уверен, вообще в людях или постсовках.
Почему я, русский москвич, вижу состоянии дел, учитываю существование и других городов, и других государств, почему я нормально отношусь и к украинцам, и к американцам, и к ирландцам с немцами? Почему, будучи в Москве, я понимаю, что большая часть России живет совсем не как в Москве? И почему есть дегенераты, которые смотрят на свою хорошую квартиру в Москве и говорят, что хорошо в России живется, везде по России так, а если не так, значит люди лентяи и просто не хотят работать. И почему есть дегенераты в малых городах, которые смотрят на свою дерьмовую квартиру и потом в телевизоре на тупых *цензура* звёзд в роскошных квартирах, после чего считают своим долгом высказаться против москвичей, дескать они виноваты во всех бедах.

Самое ужасное, что такие "высоко одухотворенные" есть даже здесь, на тапочках. Если вы на тапочках, значит как минимум имеете доступ в интернет. Ну залезьте, посмотрите как где живут, на каких должностях сколько получают. Посмотрите, кто ответственен за то, что прибыль с регионов всю собирают в Москве, а уже оттуда распределяют в Чечню.. ну и другие маловажные регионы. Кто, Обама заставил? Или Трамп? Или Навальный? Или я?
А предприятия сокращаются из-за кого? Из-за оппозиции? Люди из-за госдепа теряют работу?
А почему детей своих должны в дерьмовые российские школы отправлять, когда чиновники свои детишек по англиям распихивают? Кстати, у Навального как раз дети в России учатся.
Почему русские с украинцами срутся? Два зажравшихся триллиардера не поделили свои зоны влияния, а вы, как покорные хомячки, ведёте за них священную войну. Нравится, да? Нравится в дерьме жить? Не хотите, чтобы менялось ничего? Вот поэтому у нас в России грёбанный Путин, а в Украине два срока не пойми кто, два клоуна ряженных.
добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Iras
Ну да. Сидишь в луже говна. Вроде не нравится, но дернуться влево или вправо не хочешь, вдруг там хуже? Поэтому лучше в говне дальше сидеть, чем попробовать и контролировать ещё не зажравшегося и не осевшего президента, у которого нет таких криминальных связей, как.. у имеющейся лужи говна.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2017 23:51 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Да, русскому человеку всегда были ближе турки и чеченцы
лол, а чем плох Восток? И почему Восток = турки и чеченцы? Ну понятно, что мракобесу неведомо, что Ближний Восток - колыбель цивилизации, а Китайской (восточной, к слову) культуре - в разы больше лет, чем "американской". И плевать, что Россия, во многом, построена на обломках империи Чингизхана.
Действительно.
Мракобесие - оно такое.

добавлено спустя 1 минута 51 секунда:

ofrank0 писал(а):

Образование
Это да, учитывая, что ты не знаешь ничего о вышеописанном.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Окт-2017 23:55 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

insanegopher
Дядя, мракобес - это ты. Мы на востоке с кем дружим? С арабами тысячных годов? Мы с Абу-ль-Вафа аль-Бузджани что ли тусим?
Внимательно посмотри, С КЕМ мы дружим, а затем задвигай мне про великий восток.
_____________

И да, мракобес, если уж поднял эту тему, я высказывался раньше пару раз. То, что произошло с исламским миром - трагедия. Когда в Европе все бесились в честь Иисуса Христа и инквизиции, на Востоке свершались великие открытия. Свершались, пока арабские лидеры не решили объединить народ исламизацией. А наука - первый враг религии. Поэтому мы и имеем террористов и людей, которые жопу вытирают правой рукой.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6036

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2017 23:58 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
говоря твоими словами - "сидишь в луже говна. Так чего не переберешься в соседнюю ? там правда такое же говно, но лужа то другая!"
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 09-Окт-2017 00:03 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras
Ой, а ты знаешь, пробовал? Ну ка расскажи, когда сегодняшняя оппозиция, пусть даже системная, управляла страной? Я что-то не припомню. И никто не припомнит. Но пробовать не хотят. Потому что каждый же самый умный, уж он то точно знает, что будет, куда страна придет, уж без Путина точно будет хуже. Мы воюем в двух странах и на гране разрыва отношений с США, но без Путина ТОЧНО, просто ТОООООоооооОООоОоООчно будет хуже. По-любому.
Лично я собираюсь менять лужи пока не найду подходящую. Желательно, чтобы и вовсе не лужей оказалась, чего не сказать о тебе, ты свою нашел и плещешься в ней.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2017 00:04 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Мы на востоке с кем дружим? С арабами тысячных годов?
по сути, с Асадом и Китаем. или Китай опять не восток? ну печальный ты тогда, что я могу еще сказать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2017 00:05 (спустя 19 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

overdose писал(а):

Уже 45 дятлов за Путина
Зачем ты обзываешь людей? Может у них быть свое мнение или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 09-Окт-2017 00:06 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

предлагаю всем нытикам..ждунам и их однофамильцам отделиться..выбрать своего президента и там будет всё за них и для них и вообще будет всё так как только они хотят..ах да такая страна уже есть..года три как kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2017 00:07 (спустя 28 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

А наука - первый враг религии.
эта та, которая под крылом религий и часто именно религией поднималась? ты правда меня мракобесом называешь?

добавлено спустя 22 секунды:

Black Smoke писал(а):

Зачем ты обзываешь людей? Может у них быть свое мнение или нет?
это же так либерально, разве не понимаешь? Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2017 00:08 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

insanegopher писал(а):

Black Smoke писал(а):

Зачем ты обзываешь людей? Может у них быть свое мнение или нет?
это же так либерально, разве не понимаешь? Смеюсь
Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6036

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2017 00:10 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
твои суждения - суждения подростка. Не более. "Сгоним Путина и ЗАЖИВЕМ!" Вот и всё, что от тебя слышно. Тебе миллионы раз тут приводили доводы и аргументы, что система работает совсем не так в капиталистических странах. Но ты каждый раз затыкаешь уши и начинаешь кричать "нетнетнетВЫВСЕВРЕТИКРЕМЛЕБОТЫ!!!"
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2189

Япония
Рейтинг

post 09-Окт-2017 00:16 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

все такими были в детстве Смеюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 09-Окт-2017 00:16 (спустя 19 секунд) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0
так вас ещё терпеть столько времени должны пока вы себе лужу подходящую найдёте?..даже на выбор не предоставляют?..батенька вас в упор не замечают..вы должны ещё сильнее начать ныть..хейтить и даже просто плакать и тогда вас заметят и даже придадут ускорение на встречу вашей мечте kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2017 00:17 (спустя 49 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Пацаны, я нашел 69%! Они здесь власть! Пора прятаться... Волнуюсь
https://pp.userapi.com/c840127/v840127740/34806/XetYTa71MBY.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 02:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы