Ошибка

Работу Путина одобряют более 82% россиян [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

А вы одобряете работу Путина и будете за него голосовать на президентских выборах в 2018 году?

Деятельность Путина на посту президента одобряю и я буду за него голосовать, к тому же больше нету достойных кандидатов   17%  17%  [ 87 ]
Деятельность Путина на посту президента НЕ одобряю и я буду голосовать за другого кандидата   7%  7%  [ 36 ]
Работу Д. Медведева на посту премьер-министра РФ одобряю   0%  0%  [ 0 ]
Работу Д. Медведева на посту премьер-министра РФ НЕ одобряю   5%  5%  [ 30 ]
Не одобряете обоих   70%  70%  [ 357 ]

Всего проголосовало : 510

 
Автор Сообщение

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 10-Окт-2017 05:35 [-]-3[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА
кто помешает Пу и его команде провести закон о продлении срока или количества участий в выборах? Ну и да, надежды на подрастающее поколение как обычно никакой и нас банально больше. Ну а при слове революция просто посмеёмся.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2017 07:41 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Цитата:

кто помешает Пу и его команде провести закон о продлении срока или количества участий в выборах?
Запад, мировое сообщество, оппозиция внутри страны. Не проведут. И так слишком много поводов появляется для пинка под зад.

Цитата:

нас банально больше
Совков тоже было больше. Решает активное меньшинство.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2017 07:48 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Решает активное меньшинство.
Только вот оно ему надо? С таким большинством, с такой его зоной комфорта. Разве что решения сосредоточатся на "разрыве цепей" личной мотивации этого большинства.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 10-Окт-2017 09:15 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА
самому не смешно? Запад доказал свою бесполезность в деле сменяемости у нас власти, да и не знаю идиотов, желающих чтобы его страной руководили из другой страны. Мировое сообщество это кто? Почему когда говорят "мировое сообщество", то это всегда не я? Оппозиция внутри страны? Кто эти смешные люди? Так то и я оппозиция, но я так же оппозиции и к нашей бесполезной оппозиции. Так на кого из них и нас надеяться? На нытика офранко и меня?
Так что извини, но ничего намекающего на сменяемость Пу я не увидел. Даже во фразе "Все умрём" больше шансов на то, что Пу когда нибудь уйдёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 10-Окт-2017 09:46 (спустя 31 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА kolob_143

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 10-Окт-2017 12:41 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Запад, мировое сообщество.
Вголосинушку. Каким же образом, позволь узнать?

ЗЕФИРКА писал(а):

Совков тоже было больше. Решает активное меньшинство.
Враки!!! На Майдане стояла вся Украина!
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2017 14:05 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Вголосинушку. Каким же образом, позволь узнать?
Ну как Лукашенко, например. Ааа, нет, плохой пример anime_6

Alexxator писал(а):

Запад доказал свою бесполезность в деле сменяемости у нас власти
Судя по Меркель, он и у себя бесполезен в сменяемости.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 10-Окт-2017 16:02 (спустя 1 час 56 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ПАРАШЕНКУ ВАМ, недовольным, НАДО.... вот-то Путин хороший станет
info [Профиль]  [ЛС] 

homyak-shatun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Сирия
Рейтинг

post 10-Окт-2017 17:38 (спустя 1 час 36 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Если вкратце
          
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 10-Окт-2017 19:34 (спустя 1 час 55 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Хулы с фаерами уж точно знают как страной управлять)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2017 22:32 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Запад доказал свою бесполезность в деле сменяемости у нас власти
У США имеется целый арсенал средств для того чтобы провести майданчик в РФ.

Цитата:

Вголосинушку. Каким же образом, позволь узнать?
Санкции, заморозка счетов по всему миру, спонсирование оппозиции.

Цитата:

Мировое сообщество это кто?
Это не Россия, не Иран, не Сев.Корея, не Китай, не Средняя Азия.

Цитата:

Оппозиция внутри страны? Кто эти смешные люди?
Люди не согласные с курсом власти. Их намного больше чем ты думаешь. Те кого выводит Навальный это только малая часть.

Цитата:

Пу я не увидел
А ты и не увидишь. Всё произойдёт внезапно. В не демократических странах с авторитарными режимами, как наша, так и происходит. Наша история это показала и доказала. Да что наша, взять Ливию, Сирию, Сев. Корею, Грузию.

Цитата:

Враки!!! На Майдане стояла вся Украина!
А должны были выйти все 45 млн.?

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2017 22:44 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА
Смешно.
1) Если бы могли - давно сделали бы.
2) Сколько лет прошло, а счета всё никак не замораживаются. Что то тут не сходится.
3) Слишком много Рен-ТВ смотришь. И да, Китай как крупнейший производитель в мире вообще ни на что не влияет, и не держит мировое производство, и соответственно экономику за первопричнное место.
4) Наша "оппозиция" это либо карманные клоуны, либо ничего адекватно не говорящие одиночки.
5) Учебник истории почитать, как понимаю - слабо ?
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2017 22:53 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Наша история это показала и доказала. Да что наша, взять Ливию, Сирию, Сев. Корею, Грузию.

ЗЕФИРКА писал(а):

Сев. Корею
а что там произошло? чья-то галлюцинация или бред?

ЗЕФИРКА писал(а):

А должны были выйти все 45 млн.?
минус Крым и Донбасс же anime_6
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 11-Окт-2017 00:02 (спустя 1 час 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА
но они не проводят его до сих пор просто потому, что... а ну да, Путин же выбрал Трампа президентом и держит его за яйца! Может кому то пора перестать верить в богоизбранность и всемогущество США?
То есть всё то, что делается и сейчас. Путин уже собирает чемоданы и освобождает кабинет в Кремле?
Значит это уже не мировое сообщество. Оно не может представлять весь мир. Это просто кучка оголтелых фанатиков США. И продолжи дальше до" мировое сообщество - это США и те, кто поддерживает его политику".
Я уже упоминал что я сам оппозиция. Я не вижу той оппозиции, которая чего нибудь может. Навальный очевидно провалился.
Да да, не увидим, ага. Примеры, показанные тобой, показали как увидели. Но ещё они показали что ты веришь что Пу могут скинуть только иностранным вмешательством. А раз его не происходит... неужели сшашке Путин так нужен? Сможешь вместить эту мысль в свою голову?
Да. Должны. А то извини, выборочка майданщиков нерепрезентативна.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Окт-2017 01:25 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Интересная ситуация.
Тут, на форуме голосовалка показывает, что большинство против Путина и Медведева.

И, в комментах признаётся, что власть Путина никак не поменять. По сути, один вариант - если его ногами вперёд вынесут. Разве что.
Потому что все другие механизмы смены себя он заблокировал.

Но, при этом одни и те же люди начинают ёрничать и смеяться просто из-за даже предположения возможности смены власти.
Хотя, в тоже время, Путин их вроде как не устраивает.
Ну, это, как так-то? Вы чего хотите-то?
Жесть)
Нипанятно)
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2017 05:02 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Всё очень просто и очень понятно.
Не хочется, чтобы власти поменялись на тех, кто сейчас выдвигает тезисы в стиле "вот счас выкинем царя, случится ЧУДО, сразу все перестанут воровать, и ЗАЖИВЕМ!!!". Не знаю у кого как, но у меня на счет второго пункта данной программы большие сомнения. Однако, она проста и понятна - как раз то, что надо мозгу среднестатистического оппозиционера.
Не знаю как остальные, но лично я хочу, чтобы кандидат на должность предоставил не просто набор хорошо звучащих тезисов, а объяснение того, как конкретно он эти тезисы приводить в действие будет, и как обеспечивать их выполнение. И самое главное - как не допустит глобального кризиса и развала страны в ходе этих реформ, потому как накинуться все и сворой. В геополитике "друзей" ни у кого нет.
А пока, всё что я слышу - "ну эт самое... посадим, отнимем и поделим! Что значит "а как ?" Ты что, путинец чтоль ?"
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2017 06:00 (спустя 57 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

1) Если бы могли - давно сделали бы.
Зачем им сеять хаус в стране с ЯО. Я всего лишь допустил такую возможность.

Цитата:

2) Сколько лет прошло, а счета всё никак не замораживаются. Что то тут не сходится.
На данный момент в этом нет необходимости. Страна отброшена на несколько лет назад, тысячи людей выходят на улицы, Путин сливает на международной арене. Вот если вздумает и дальше продвигать идеи срусского мира вот тогда есть вероятность что американцы возьмутся серьёзно. Да и санкции не плохо справляются. Так то США пытается вставить РФ в рамки международного права. И видят они в нас потенциального союзника для борьбы с Китаем.

Цитата:

Китай как крупнейший производитель в мире
Крупнейший производитель низкокачественных безделушек. Китай ждёт судьба совка.

Цитата:

Учебник истории почитать, как понимаю - слабо ?
Смотря какой. Тот что кремлядские историки пишут сам читай.

Alexxator

Цитата:

Я уже упоминал что я сам оппозиция.
Ты такая же оппозиция как Жириновский и Зюганов.

Цитата:

Но ещё они показали что ты веришь что Пу могут скинуть только иностранным вмешательством.
Почему только? Я всего лишь подчеркнул возможности США. Они сверхдержава, а наша страна бензоколонка, экономический карлик. И в военном плане они мощней раз в сто. Просто у нас по ТВ кричат, что пиндосы враги, хотят нас уничтожить и всякое такое. При этом умалчивают, что американцы при всех своих возможностях давно могли бы нас нагнуть как экономически так и военным путём. Это объективная реальность.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2017 06:50 (спустя 50 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА
Словами про Китай ты подтверждаешь, что в экономике ты полный профан.
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 11-Окт-2017 10:24 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zigfrid_n писал(а):



Или на улице подойдут и спросят. Сложно ответить "нет". Это не анонимное голосование на форуме. Так что цифры 82% вполне возможно настоящие. Другой вопрос, насколько они отражают реальность.
Так цифры вполне настоящие. Совковый менталитет. Любой отвечает "поддерживаю", как бы чего не вышло, так безопаснее. Так и у Чаушеску было 94% за два дня до смерти ))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 11-Окт-2017 11:29 (спустя 1 час 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

тут
и точно такая же оппозиция, как и ты, верно?
Объективная реальность в том, что они нас не нагнули. Увы. Как бы там не хотелось всяким русофобушкам, поцретикам США и непоцреотикам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2017 13:44 (спустя 2 часа 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator, вот как раз всякие русофобушки и (не)поцреотики пользуются фразами типа: "они нас", "да мы их..". Это игра на иррациональной тревоге от "унижения", что отдаляет от работающих решений и поддерживает неравноценный обмен (паразитизм) среди "своих".

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Окт-2017 15:52 (спустя 2 часа 8 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА
Зачем же так толсто то?
Эти постоянные мантры про страну беноколонку, про низкокачественные товары из Китая и т.д. Всё будто по методичке 2007 года.

добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

Shredinger писал(а):

Alexxator, вот как раз всякие русофобушки и (не)поцреотики пользуются фразами типа: "они нас", "да мы их..". Это игра на иррациональной тревоге от "унижения", что отдаляет от работающих решений и поддерживает неравноценный обмен (паразитизм) среди "своих".
Что мешает констатировать факт словами: "они нас не нагнули"? По аналогии, теперь человек не может сказать, что его страна победила во Второй мировой, так как сразу заедет в ряды (не)поцреотов?
Не сказал бы, что ты не прав и такого явления нет, но в данном случае оно неприменимо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2017 16:46 (спустя 53 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

По аналогии, теперь человек не может сказать, что его страна победила во Второй мировой
Не может сказать: "Мы победили во Второй мировой". К тому же, это уже малость другая страна.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 12-Окт-2017 03:34 (спустя 10 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Shredinger
а ещё Чикатило использвал русский язык. На основании этого мы смел можем утверждать что использование русского языка приводит к психическим отклонениям и агрессивным действиям, направленным на причинение вреда другим. Вот только одно но - какое отношение это имеет к нашей беседе?
И да, мы прямые потомки тех кто победил и той страны, что победила.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2017 04:46 (спустя 1 час 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

а ещё Чикатило использвал русский язык. На основании этого мы смел можем утверждать что использование русского языка приводит к психическим отклонениям и агрессивным действиям, направленным на причинение вреда другим. Вот только одно но - какое отношение это имеет к нашей беседе?
Это типа ты такой прочитал, подумал: "Какая-то чепуха, дайка я отвечу тем же". Конечно оно не имеет отношения к беседе. Я же намекал на попытки манипуляции мнениями через эти "они нас нагнули".

Alexxator писал(а):

И да, мы прямые потомки тех кто победил и той страны, что победила.
Ну, во всяком случае не проиграла, отстояла свои дома и не вполне свои ценности. Всё таки в такой войне не может быть победителей.. разве что извлёкшие кучу выгоды в итоге. Аргумент типа "деды воевали" ради того-то и того-то - опять же явная манипуляция. Мы "воюем" за свои ценности (как и деды) и точно проиграем, если добавим к ним общественное "святое".

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 17:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы