Ошибка
Загрузка...

The Legend of Zelda: Breath of the Wild + DLC (RUS/ENG/MULTI6) [P]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

SkyJoker

Стаж: 4 года 3 месяца

Рейтинг

post 31-Июл-2017 19:25 6[+]

[Цитировать] 

The Legend of Zelda: Breath of the Wild
v1.3.0 + DLC + cemu v1.8.2b

Год выпуска: 2017
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Nintendo EPD
Издательство: Nintendo
Платформа Wii: Nintendo Wii U
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.3.0 (интегрирован апдейт v97)
Язык интерфейса: EN, DE, FR, ES, IT, RU
Язык озвучки: EN, DE, FR, ES, IT, RU
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Эмуляция
Формат: Loadiine
Системные требования:
Процессор: Intel core i5 — 2310,
Оперативная память: не менее 8 Gb,
Видеокарта: Geforce GTX 970 -4 Gb
Место на жестком диске — не менее 50 Gb
Описание:
Забудьте все, что знали об играх The Legend of Zelda. Шагните в мир открытий, исследований и приключений в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, новой главе этой популярной серии игр. Путешествуйте по долинам, лесам и горным пикам и узнайте, что произошло в заброшенном королевстве Хайрул, в этом поразительном приключении!
Забирайтесь на башни и горные вершины в поисках новых целей, прокладывайте собственные маршруты и почувствуйте дыхание дикой природы. Во время путешествий вам предстоит сражаться с врагами, охотиться на диких животных, собирать ингредиенты для еды и зелий, которые будут пополнять ваши силы в пути.
Более 100 святилищ разбросаны по всему игровому миру. Отыскивайте их в любом порядке, заходите внутрь и разгадывайте головоломки. Преодолев все ловушки внутри святилища, вы получите особые предметы и другие награды, которые пригодятся вам в ваших приключениях.
Вам будет открыт целый мир, так что для его исследования потребуется различная одежда и разнообразное снаряжение. Для заснеженных равнин и раскаленных пустынь потребуется разный гардероб. Некоторая одежда также обладает особыми эффектами, например, делает вас быстрее и скрытнее.
Вас будут поджидать враги всех форм и размеров. У каждого из них свой способ нападения и свое неповторимое оружие. Думайте быстро и подбирайте правильную тактику, чтобы одержать верх над противниками.
1. Распаковать архив с игрой The Legend of Zelda Breath of the Wild (желательно на ССД)
2. Распаковать CEMU_1.8.2 (путь не должен содержать российских букв)
3. Распаковываем архив cemuhook_182b_0530, содержимое необходимо закинуть в корень папки эмулятора. Без него не показываются игровые ролики и блокируется fps.
4. Распаковываем кэш, я использую на 7000, выше даже не вижу смысла, по крайней мере в начале все шикарно работает, жрёт это где то 10 гигов оперативки на частоте 2400, если у вас маловато оперативки поищите в инете поменьше кэш. Кэш находится в директории ...cemu_1.8.2\shaderCache\transferable. (мой кэш называется 5ba29f14.bin, как я понимаю это зависит от версии, вам нужно обязательно новый кэш переиминовать в тот который у вас, чтоб узнать название вашего кэша просто запустите игру 1 раз, файл появится автоматически)
5. Устанавливаем патч MapleSeed2 и DLC. Распаковать DLC и закинуть в директорию \ВАША ПАПКА С CEMU\mlc01\usr\title\00050000\101c9500\aoc\' Если каких-то папок нету, создаём их вручную. Скопировать 3 папки (code, content и meta) из архива DLC.7z в вышеуказанную папку "aoc"
6. Графические паки - нужны для улучшения графики и ее стабилизации (я выставил 4к текстурки, но советую ставить 1080р). Необходимо распаковать архив cemu_graphic_packs-master, найти нужные вам график паки и кинуть их в папку graphicPacks, находящуюся в корне эмулятора.
После запуска cemu.exe, открываем Option — Graphic packs и и включаем паки на ваш выбор. Рекомендую включить BreathOfTheWild_1080p и BreathOfTheWild_HighResShadows. Если слабый компьютер включите BreathOfTheWild_AARemoval (удаляет встроенное в игру сглаживание), паки с окончанием UW (например BreathOfTheWild_1080pUW) это соотношение 21:9.
7. В конфигах эмулятора необходимо указать:
# TLoZ: Breath of the Wild (EUR)
[CPU]
emulateSinglePrecision = true

[Graphics]
accurateShaderMul = true
disableGPUFence = true

Найти их можно в папке gameprofiles, корне вашего эмулятора. Файл европейской версии называется 00050000101c9500.ini
8. Для избежания вылетов и корректной работы роликов в игре, необходимо залочить fps. Для этого открываем панель управления NVIDIA — Управление параметрами 3D — Программные настройки — Ищем Cemu —Вертикальный синхроимпульс — Адаптивный (половина частоты обновления). Либо как это сделал я, залочил фпс на 30 через RivaTuner для это естественно нам понадобится msi afterburner, качаем его, соглашаемся установить рива тюнер, и в риве жмём на плюсик слева снизу, там выбираем Cemu.exe, добавляем его, выбираем мышкой и в графе Framerate limit выставляем 30.
9. Этот пункт в основном нужен только для геймпадов (как подключить мышку смотрите в спойлере ниже). Настраиваем управление, для этого запускаем cemu.exe -- optinos -- input settings, там в первой графе выбираем Wii U GamePad и настраиваем управление.
10. Запускаем эмулятор. Выбираем Options — Console rerion — Auto, Console language — Russian, GPU buffer cache accuracy — Low. После запуска игры в Option ставим галочку на пункте GX2SetGPUFence. Нажимаем File — Load и выбираем файл U-King.rpx (Он лежит в /Папка_с_игрой/code/ ). Можно играть.
P.S. Играю на 1070 в паре с 6700к, 4к текстурки работают без лишних проблем, стабильные 30 фпс, в интернете видел парень играет на 550ti в 20 фпс (что весьма хорошо для столь старой видяхи). По поводу видеокарт радеон, в инете говорят что лаги очень сильные и фпс выше 15 не поднимается, так что инструкция в основном для людей с Nvidia.
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2017 21:13 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В название темы добавить (языки) [тип издания]
Постер максимум 600х600
Пункт "Тип перевода" не обязателен, а вот "Тип издания" надо добавить и пункт про таблетку
За образец можете взять эту раздачу - http://tapochek.net/viewtopic.php?t=199529

GreenBlaze

Стаж: 3 года 2 месяца

Рейтинг

post 01-Авг-2017 22:13 (спустя 1 день 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот если у вас проц меньше i7 6700к и оперативы не 16 гб можете не пытаться. и завтра выходит cemu 1.9.0, вроде, хотя разницы в ней по сравнению 1.8.2 нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenij

Стаж: 8 лет 4 месяца

Украина
Рейтинг

post 01-Авг-2017 22:14 (спустя 10 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

GreenBlaze писал(а):

Вот если у вас проц меньше i7 6700к и оперативы не 16 гб можете не пытаться. и завтра выходит cemu 1.9.0, вроде.
i7 3770K устарел ?

GreenBlaze

Рейтинг

post 01-Авг-2017 22:17 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

eugenij
да не устарел, я вообще на i7 950 сижу и норм. прост у людей с 4790k этот эмулятор выдаёт те же 20 fps. хотя если разгоните проц до 4.6, может и будет всё нормально.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyKaa

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 22:21 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Надо было CEMU 1.9.0 подождать. Там игра работает еще стабильней.

Punk_Maus

Стаж: 3 месяца 2 дня

Рейтинг

post 01-Авг-2017 22:33 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скажи пжл. Сохранения можно как то перенести ? Если у меня версия игры 1.2.0. И как это сделать !?
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Рейтинг

post 01-Авг-2017 22:49 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

GreenBlaze писал(а):

Вот если у вас проц меньше i7 6700к и оперативы не 16 гб можете не пытаться. и завтра выходит cemu 1.9.0, вроде, хотя разницы в ней по сравнению 1.8.2 нет.
Мой 6700к в среднем на 30% нагрузки, редко до 60% поднимается (ещё учитывая что стоит кэш и текстурки 4к), 1.8.2 достаточно хорошо оптимизирован. Эмулятор уже сейчас вполне играбельный. Выйдет 1.9.0 могу обновить торрент.

добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

GreenBlaze писал(а):

Более того я указал системные требования для 1.8.2. Да скорее всего на i5 иногда будут нагрузки до 100%, но и консоль просидает от взрывов и тому подобного
info [Профиль]  [ЛС] 

m1croN

Стаж: 8 лет 4 месяца

Рейтинг

post 01-Авг-2017 22:58 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

скажите пожалуйста, есть ли хоть один человек, который успешно эту игру на эмуляторе прошел?
info [Профиль]  [ЛС] 

GreenBlaze

Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:01 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker
а причём здесь нагрузки. игра просто лочиться на 20 fps если процессор не 4.6 ghz. стоишь на месте 30, начинаешь бегать 20. это даже не от разрешения зависит. хоть в 4к, хоть в родном HD.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:05 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

m1croN писал(а):

скажите пожалуйста, есть ли хоть один человек, который успешно эту игру на эмуляторе прошел?
Конечно, уйма народу прошли на пк ещё со временем 1.7.4 у меня у самого уже часов 15-20. Я не хотел играть на 15 фпс, а потом чет забыл совсем про этот эмулятор, и вот сейчас на 1.8.2 и текстур паки есть, и 21:9 (у меня широкоформатный монитор), и стабильные 30 фпс, и экран загрузки быстрый (раньше если не ошибаюсь на обычных жд загрузки были по 5-15 минут, сейчас у меня подземелья и перемещение грузится как в любой другой игре, секунд 10, кроме загрузки после фразы "открой глаза..." там загрузка была где то 1-2 мин).
info [Профиль]  [ЛС] 

DynamiC

Стаж: 5 лет 3 месяца

Гонконг
Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:06 (спустя 36 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

GreenBlaze писал(а):

Да тут какой проц не поставь стабильного фпс-а не будет, она же даже на оригинальной консоли Wii U и Switch-e идет с заметными просадками фпс.

90qn95mn

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:07 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

m1croN
Еще на 1.7.5
GreenBlaze
i7 7700(4ghz) 25-30

SkyJoker

Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:08 (спустя 47 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

GreenBlaze писал(а):

SkyJoker
а причём здесь нагрузки. игра просто лочиться на 20 fps если процессор не 4.6 ghz. стоишь на месте 30, начинаешь бегать 20. это даже не от разрешения зависит. хоть в 4к, хоть в родном HD.
Ты вообще читал тему? Инструкцию ещё раз посмотри, есть софт который снимает лок фпс
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladmade

Стаж: 5 лет

Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:12 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

GreenBlaze писал(а):

Мудрый совет. У меня i3-6100, 16 gb ddr4, gtx 970 + игра на ssd. Еще на emu 1.6 прошёл в стабильных 35 фпс
info [Профиль]  [ЛС] 

Saylen

Стаж: 6 лет 1 месяц

Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:14 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Про амд процы есть какая нибудь инфа? Что конкретно ест эмуль и игра? Ryzen 1600 на 3.8ггц выxодит не потянет в 30+фпс за счет многопоточности и кэша?

Doshi60

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:16 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

7700K, 16гб 2400 и GTX 1070... Тоже будет проваливаться ниже 30? А то танцы с бубном не охота за зря устраивать...
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:18 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Saylen писал(а):

Про амд процы есть какая нибудь инфа? Что конкретно ест эмуль и игра? Ryzen 1600 на 3.8ггц выxодит не потянет в 30+фпс за счет многопоточности и кэша?
Как я знаю разработчики пока что не занимаются оптимизацией под амд вообще. Они делают акцент на рынок, а большая часть людей сидит на nvidia и Intel. Думаю в не таком далёком будущем будет оптимизация и под красных
info [Профиль]  [ЛС] 

Alunarel_

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:21 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Читал на редити, что в этой версии эмуля есть ошибки, в следующей же все отлично, советую подождать и fps там выше и стабильнее)
info [Профиль]  [ЛС] 

hitorix

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:26 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alunarel_
во всех версиях эмуля есть ошибки, если уж на то пошло.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fureo

Россия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:40 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Выйдет 1.9.0 могу обновить торрент.
Обязательно обнови торрент, буду очень благодарен.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Рейтинг

post 01-Авг-2017 23:42 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Doshi60
Если будешь следовать инструкции, будут стабильные 30 фпс
Alunarel_
Фпс выше 30 не должен быть, сама игра не поддерживает, у меня в подземельях 60 было, и не картинка была более плавной, а сама игра была как на спидхаке.
info [Профиль]  [ЛС] 

Game_Stalker

Стаж: 5 лет

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2017 00:55 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker В описании поправь "(я выставил 4к текстурки," на "я выставил рендеринг в 4к разрешении".
Так же добавил бы уж для полной коллекции Amibo для игры.
Список какая фигурка - что дает.
Описание как пользоваться:
Amibo это интерактивные фигурки, которые открывают доступ к дополнительному контенту в играх Nintendo.
Они работают частично, в неигровые сутки в эмуляторе можно активировать один amiibo.
Включаете поддержку amiibo в настройках игры, в способностях Линка выбираете amiibo и жмете применить.
Потом в эмуляторе выбираете NFC — Scan NFC и выбираете .bin файл фигурки.
Для работы - должен быть выбран Wii U GamePad, хотя бы как второй контроллер.
Друг играет на cemu 1.9.0 i5 3570k + 16Gb + 660gtx - пресет 1080p, стабильно 30фпс (с падением в деревнях)

У меня cemu 1.9.0 i5 7600 + 16Gb + 1060gtx - пресет 1080p, стабильно 30фпс

Punk_Maus

Стаж: 3 месяца 2 дня

Рейтинг

post 02-Авг-2017 00:56 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Я чет вообще не понимаю че вы тут кудахтаете.. Версия игры 1.2.0 играю с CEMA 1.8.1 сейчас 1.8.2b. Видюха GTX960 проц AMD ! 9370. В подземельях 60 fps стабильно. На поверхности от 25-60 ! Просто стоишь на месте 60 fps.. при мощных зарубах 25 не ниже .. Все играбельно) Всю карту в игре открыл.. Открыл Слона и Верблюда .. Все гуд. Думаю если 1.3.0 поставить и новый 1.9.0 цемку то вообще збс было бы..
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Рейтинг

post 02-Авг-2017 01:17 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Game_Stalker
Думаю кому интересно сами найдут инфу в инете, я выложил полноценную игру с доп контентом в виде длс, остальное не сильно важно
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Авг 03:27

Часовой пояс: GMT + 4