Ошибка

Совет Федерации предложил варианты блокировки иностранных СМИ с русскоязычной аудиторией [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 29-Июн-2017 14:50 [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
пффф с вашими сми то же самое, какие бы ты нам сейчас сказки не рассказывал. Ну а остальные сми обслуживают те группы населения, которые их кормят или интересы тех, кто их финансирует. И это почему то называется свободой слова, объективностью и независимостью.
Как я уже говорил это уже просто скучно. И как я говорил ты каждый раз это преподносишь так, будто сделал открытие века. Ах да, почему ты ничего не говоришь про пропаганду в укросми. Почему вашим можно, а нашим низзя? А ну да, потому что при этом Уркаина не выглядит бедной и беззащитной, а нас не выставляют палачами и угнетателями. А вот если бы нас всячески третировали, заодно приписывая распятых младенцев, вот тогда бы ты сразу заявил что у нас свобода слова и прочее.
Так что да, ваши сми врут и льют тебе в мозги свою пропаганду. А потом ты нам врёшь и ездишь этим по мозгам. И как обычно не замечаешь в себе то, в чём обвиняешь других. Какого хрена?
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2017 16:28 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кстати, вот например "Cвобода слова" от независимого СМИ:
«Дети плакали, стюардессы молчали»: как из-за Медведева самолеты встали в пробке над «Шереметьево» При этом хомячки не осилили включить голову и глянуть флайтрадар, а ведь там можно найти и проверить данные о том были ли задержки и прочее. И конечно же если внимательно приглядеться, можно заметить что сели все рейсы вовремя.
Я конечно не спорю, возможно это вмешались те же путинские хакеры что привели к власти Трампа, и исправили время посадки, но более реальной версией является то, что журналисты дождя даже не удосуживаются проверять факты(а точнее скрывают) и льют в неокрепший межушный ганглий толпы хомячков обычное вранье.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Июн-2017 01:30 (спустя 9 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Alexxator
AzLJ
Хлопцы, а вы вообще русский язык понимаете?
Походу - нет.

Ну вот серьёзно - разговор об одном.
Но вы лезете со своими какими-то комплексами. Которые далеки от темы.
Ну, это - как такт-то?
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 01:53 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я вот одного не пойму, зачем сидеть и пытаться доказывать, что СМИ другой страны тоже в заднице? Зачем? Для чего это так необходимо?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Июн-2017 02:01 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Yobraza писал(а):

Я вот одного не пойму, зачем сидеть и пытаться доказывать, что СМИ другой страны тоже в заднице? Зачем? Для чего это так необходимо?
Та потому что для них главное стрелки перевести. Сами же либо ссутся. Либо понимают, что их казачат.
Но признать не хотят.
Лучше же попытаться перевести стрелки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 02:05 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А потом федос удивляется - чёйта русские убийцы, каратели и вообще редиски в темы про новости на украине набегают

З.Ы. СМИ по-дэфотлу продажные. Почему кто-то считает, что конкретно в его стране это не так - ну я даже не знаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 30-Июн-2017 02:48 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
скажи, а почему ты не клеймишь сми свей страны? не, серьезно, почему ты к нашим лезешь? Они к тебе в чай нассали? Они вроде как нам мозги промывают, а не тебе. Тебе мозги промывают твои сми. Так какого хрена? Или тебе просто неча ответить?
Так что не рассказывай нам про не п теме, когда сам таким занимаешься.

Yobraza
действительно, зачем указывать украинцу, уверяющего нас что только наши сми врут, а их не врут, о том, что и сми Украины врут? Сложный вопрос. Сарказм.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 03:34 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

СМИ по-дэфотлу продажные. Почему кто-то считает, что конкретно в его стране это не так
Если почитать внимательно, то никто тут так не считает, просто некоторые не управляют собой спешат с выводами.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 09:28 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

СМИ по-дэфотлу продажные. Почему кто-то считает, что конкретно в его стране это не так
Если почитать внимательно, то никто тут так не считает, просто некоторые не управляют собой спешат с выводами.
Ну так-то подконтрольные - это и продажные. Просто продаются не за деньги
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 11:44 (спустя 2 часа 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Alexxator
AzLJ
Хлопцы, а вы вообще русский язык понимаете?
Походу - нет.
Во-первых я тебе привёл пример охренительно свободного сми в РФ, который так же как и другие СМИ врёт и не краснеет. И всё это было к тому что СМИ 3.14 врут на благо того кому принадлежат.
Во-вторых хлопцами будешь называть своих корешей-рагулей.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Июн-2017 11:46 (спустя 1 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Ещё раз - ты что русский не понимаешь?

Вам несколько человек сказали простую вещь - у вас СМИ ОДИНАКОВЫЕ у нас РАЗНЫЕ. У на Президент и власть не контролирует их публикации. Про объективность и т.п. мы разговор не начинали.
Так понятно?

А к вашим я лезу, потому что они обслуживают преступления. И, внезапно, люди на это ведутся и едут в мою страну убивать моих сограждан. А другие ненавидят и всё такое.
Разница понятна?

И напомню, что тема всё таки про то, что российские законодатели планируют принимать меры по отношению к иностранным СМИ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xaron66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 364

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 13:56 (спустя 2 часа 10 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

у вас СМИ ОДИНАКОВЫЕ у нас РАЗНЫЕ. У нас Президент и власть не контролирует их публикации.
Лично что ли замешан? Или просто Пеця так сказал?

f.d.s. писал(а):

А к вашим я лезу, потому что они обслуживают преступления. И, внезапно, люди на это ведутся и едут в мою страну убивать моих сограждан.
Убивать защищаясь о тех кто сам пришёл убивать - грех не большой.

_________________
Intel Core i5-13600KF + MSI RTX 3080 SEA HAWK X 10G + 32GB RAM DDR5 6666MHz
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Июн-2017 14:08 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Xaron66 писал(а):

Лично что ли замешал? Или просто Пеця так сказал?
Какой-такой "замешал"? Какой-такой "Пеця"?
Чувак ты о чём? Если что-то хочешь спросить - пиши нормально.

Xaron66 писал(а):

Убивать защищаясь о тех кто сам пришёл убивать - грех не большой.
Так и есть. Украинцы вынуждены убивать российских оккупантов, которые пришли на украинскую землю и тех, кто выступает против украинского государства и народа. Это оборона.

О чём и разговор - что российские СМИ несут часть ответственности за всё это. За то, что эти оккупанты вообще появились и попёрли в Украину.

И, кстати, если вдуматься, то часть ответственности и на комментаторах в Интернете. И на платных и на бесплатных.
Ведь они тоже нагнетают ненависть. Хоть и меньших объёмах, в силу своих возможностей.
А другие граждане РФ прибывая постоянно в этом поле ненависти - едут потом в Украину. Как-то так.

p.s. Ещё раз напоминаю, что это всё понятные вещи. Но к теме новости они не относятся. Новость про российские власти и иностранные СМИ, если что.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 30-Июн-2017 14:13 (спустя 4 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

почему ты к нашим лезешь
Потому что новость про ваше недосми, будут новости про наше недосми - будем обсуждать их. Но нет, ты в каждом посте не отвечаешь, а стрелочником работаешь. А потом спрашиваешь, типо, "я ж перевел стрелки на ваше недосми, почему ты их не осуждаешь". Просто верх гениальности.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 14:35 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

И, внезапно, люди на это ведутся и едут в мою страну убивать моих сограждан.
Не думаю, что всё так просто. Если ты едешь рисковать жизнью, ты вынужден смотреть на вещи объективно. То есть вестись на "атмосферу ненависти" из таких могут лишь исключения из правил. "Атмосфера" же направлена на не рискующих жизнью "военов".
По большому же счёту, ящитаю, обе стороны стравливают население и прикрываются им в своих играх.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Navar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 14:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Возможно, проблема в том, что человек набрасывает регулярно на вентилятор известную субстанцию. Разъясняю для тех, кто в танке: набрасывать — это выдавать свои мюсле за достоверные факты. Я имею ввиду сказки про независимые™ украинские СМИ, руSSких оккупантов, тотальную цензуру в КровавомЪ Мордоре™, где якобы все отчитываются перед Кремлем и прочее. Как результат, повторяя слово в слово проукраинскую пропаганду (в том числе и некоторых российских СМИ), на голубом глазу обвиняя всех в зашоренности и зазомбированности.

Объясняю для самых маленьких. Вам задают вопрос: "Вам стыдно, что вы отняли конфету у ребенка, изнасиловали собачку и нагадили в подъезде? Отвечайте да или нет?"
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 14:45 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Navar, такое конечно встречается, и не так уж редко, но касательно данный темы, покажи где ты тут нашёл независимые™ украинские СМИ?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Navar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 14:51 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2419840#2419840
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 15:03 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Navar, ну, если до тебя самого не доходит о чём речь, то и объяснять будет бестолку.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Navar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 15:08 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Да чо уж там — пиши сразу, что я дурак, а ты умный.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 15:19 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так и есть. Украинцы вынуждены убивать российских оккупантов, которые пришли на украинскую землю и тех, кто выступает против украинского государства и народа. Это оборона.
Каждый день один и тот же понос про российских оккупантов влитый "РАЗНЫМИ ЧЕСТНЫМИ НЕПОДКОНТРОЛЬНЫМИ ПЕТРУ ВАЛЬЦМАНУ СМИ УКРАИНЫ" в твой межушный ганглий, и ты выплескиваешь это тут, на "нормальном" как ты сказал трекере.
Кстати, это называется не оккупанты, а наёмники. Война, а особенно гражданская, всегда притягивает не самых лучших личностей желающих подзаработать-поживится. Так на минуточку то, с вашей стороны по наёмникам вообще "мультикультурализм" - и поляки и прибалты, и жители ЕС и ЧВК, и инструкторы с Европы и США. Так то и не понятно даже - с какой стороны оккупанты.

Да, и как только найдете Русских солдат - пожалуйста сообщайте. Тока без фуфла аля задержали российского разведчика-контрактника, с паспортом (!!!) и военником(!!!) РФ. Хотя мне кажется если вы найдете русских солдат - то для Украины будет всё кончено, потому что как не хорохорьтесь - армия у вас полное днище. Прям как у нас в 90-х, когда просрали и разворовали все "полимеры" оставшиеся от СССР.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6036

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 15:25 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

Потому что новость про ваше недосми, будут новости про наше недосми - будем обсуждать их.
Вряд ли. Вы же их не станете постить спрятавшись за форумным законом "ни слова про украину".

добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

AzLJ
не утруждайся. Там броня непрошибаема. А вообще самый лучший вариант который всегда глушит федоса - обычный вопрос - "А что Россия может с этого иметь ?" - ни он, ни ему подобные ни разу еще на него не ответили.
info [Профиль]  [ЛС] 

JJokeRR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 341

Рейтинг

post 30-Июн-2017 15:26 (спустя 1 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Это только начало, когда золотовалютный резерв начнёт стремится к нулю и доходы газпрома упадут из-за подешевевшего сырья, вот тогда выкатят на самом деле волчьи законы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 30-Июн-2017 16:16 (спустя 50 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
давай я скажу тебе ещё раз, раз ты не понимаешь - из этого автоматически ну никак не получается что твои сми - честные и объективные. Ну вообще ни разу. Неужели ты не можешь осознать этот простой факт?
Пфффф ваши сми гражданскую войну тоже как преступление укроправительства ни разу не описывают. Так какого хрена? Ах да, наслушавшись этой пропаганды твои сограждане едут убивать других твоих сограждан. Замечательно?
И напомню - наши законодатели, не твои. Так что снова какого хрена?

L
забавно. Новости про наши сми и вы возмущаетесь, а вспомнили ваши - вы стали возмущаться, обвиняя нас в том, что мы возмущаемся вашими. Ничего не замечаешь в этой ситуации?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 19:06 (спустя 2 часа 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня есть предположение: возможно недогадливость некоторых форумчан связана с невозможностью представить пользу от грызни. Они не видят её как высекание искр при ковке, например.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 11:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы