Ошибка

Совет Федерации предложил варианты блокировки иностранных СМИ с русскоязычной аудиторией [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Июл-2017 02:31 [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. кто там и кем прислан? С тем же успехом можно сказать что майдан у вас устраивали присланные люди с флагами ЕС. Не выдавай желаемое за действительное, на момент начала столкновений на Донбассе (именно столкновений, даже не вооружённых а просто драк между сторонниками и противниками майдана) кто там был? Простые люди, которые были не согласны. Полиция поддерживала противников майдана т.к. сами местные. Вы сами устроили в стране писец, сами, винить тут некого. С одной стороны помогли устроить майдан, с другой антимайдан, но устроили вы это всё сами.

Тут самая главная вещь, которую нужно понять, что ваша власть наживается на войне. Сейчас они едва ли не единственные, кому эта война выгодна потому что под неё можно просить помощи, под неё можно обдирать страну, под неё можно проводить всё, что угодно и затыкать любых несогласных. Делай что хочешь, война всё спишет. Пока власть не захочет прекратить эту войну она не прекратится, а когда на самом деле захочет никто не сможет помешать без явного силового вмешательства.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6036

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2017 03:20 (спустя 49 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
А что я тебе тут могу ответить, когда Друдл это уже сделал ?

Можешь беситься сколько угодно, но меня этот балаган и театр одного актера (крайне хренового, надо признать), что ты тут устраиваешь регулярно - уже порядком утомил.
Так что я, пожалуй, сделаю то, что надо было мне сделать давно -
Да, признаюсь, ты победил, у меня закончились доводы и аргументы, ты меня "слил" завалил и что там еще - извини, я не очень в мемах интернет-холиваров, немного не мой уровень. Так что можешь побегать, попрыгать, подрыгаться - или как там еще отметить очередную победу над "поганым москалём".

Ну и продолжай нести свое ЗНАМЯ ИСТИНЫ!!!(тм) (пардон, не знаю как это на вашей мове пишется), обличая кровавые преступления России на протяжении трехсот (или пятисот?) - летней истории Украины (да, пожалуй я даже извинюсь за тот цирк с написанием названия - и правда глупо было).
Как говорится - удачи, если доживем, то узнаем кто был прав из учебников истории.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Июл-2017 12:01 (спустя 2 дня 8 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

f.d.s. кто там и кем прислан? С тем же успехом можно сказать что майдан у вас устраивали присланные люди с флагами ЕС. Не выдавай желаемое за действительное, на момент начала столкновений на Донбассе (именно столкновений, даже не вооружённых а просто драк между сторонниками и противниками майдана) кто там был?
Граждане Украины были, не спорю.

Но ты опять подменяешь понятия. Можно быть против правительства, но за свою страну.
А с триколорами именно за развал государства Украина и переход её части в РФ. Неужели не видно разницы?

А россиян таки автобусами завозили. В Харьков так точно. Это прикрывал "Оплот" во главе с Жилиным, которого в последствии застрелили в РФ.
Или пример - тогда никому не известный Моторола. В последствии тоже убит. Он стоял за спиной чувака, который провозглашал "ХНР".

В Донецке тоже самое. Есть показательное видео, где толпа.
"Местные" сжигают флаг ФК "Шахтёр". Ага, местные именно так поступают с символом того, чем они гордятся. А потом, опять же, эти люди провозгласят "ДНР" на основании того, что "Донбасс кормит Украину".
Те кто жгли - вообще про "Шахтёр" не в курсе, потому что из соседнего государства - думали, что флаг Правого Сектора или что-то подобное.

Это как наглядные примеры, которые запомнились.

Друдл писал(а):

Тут самая главная вещь, которую нужно понять, что ваша власть наживается на войне. Сейчас они едва ли не единственные, кому эта война выгодна потому что под неё можно просить помощи, под неё можно обдирать страну, под неё можно проводить всё, что угодно и затыкать любых несогласных. Делай что хочешь, война всё спишет. Пока власть не захочет прекратить эту войну она не прекратится, а когда на самом деле захочет никто не сможет помешать без явного силового вмешательства.
И опять - ты перекладываешь ответственность на жертву. И додумываешь.
У войны как минимум две стороны. Но про вторую, которая как раз таки агрессор, ты молчишь. Хотя ты РФ не признаешь агрессором, но признаёшь, что у неё есть интерес и она поддерживает "ЛДНР". Но про них молчишь, обвиняя во всём только Киев. Почему так?

Интересно, как по-твоему власти Украина сейчас могут закончить войну без ущерба для Украины?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 10-Июл-2017 12:21 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Но ты опять подменяешь понятия. Можно быть против правительства, но за свою страну.
А с триколорами именно за развал государства Украина и переход её части в РФ. Неужели не видно разницы?
Нет, это ты вещаешь налитую тебе в уши пропаганду. С флагами ЕС за ассоциацию с ЕС, с флагами России за сотрудничество с Россией. Наверняка были такие, кто вещал о войсках и присоедниении, но не думаю что это было поголовно, люди просто хотели чтобы к ним прислушались и их судьбу не решало 2% населения страны, вышедшие на майдан.

f.d.s. писал(а):

У войны как минимум две стороны. Но про вторую, которая как раз таки агрессор, ты молчишь. Хотя ты РФ не признаешь агрессором, но признаёшь, что у неё есть интерес и она поддерживает "ЛДНР". Но про них молчишь, обвиняя во всём только Киев.
Ты снова как золотая рыбка забываешь то, что я тебе недавно говорил. Я тебе русским языком написал что гражданская война была спровоцирована и поддерживается как изнутри, так и снаружи страны. Но остановить её может только власть пойдя на диалог и какие-то уступки второй стороне. Не России, не Западу а именно тем, кто воюет против правительственных войск. Дать им повод остановиться, не бояться что если они прекратят стрелять их и их семьи поголовно вырежут или сделают людьми третьего сорта. Ну а "непримиримых", которые не хотят идти ни на какой диалог, с обеих сторон придётся убирать так или иначе.

f.d.s. писал(а):

Интересно, как по-твоему власти Украина сейчас могут закончить войну без ущерба для Украины?
Нет. Гражданская война это огромная беда для страны (не для власти, именно для страны) и без ущерба она закончиться не может. В одной стране придётся жить людям со взаимными обидами и разногласиями, но жить придётся. Альтернатива тут только распад.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Июл-2017 13:06 (спустя 45 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

С флагами ЕС за ассоциацию с ЕС, с флагами России за сотрудничество с Россией. Наверняка были такие, кто вещал о войсках и присоедниении, но не думаю что это было поголовно, люди просто хотели чтобы к ним прислушались и их судьбу не решало 2% населения страны, вышедшие на майдан.
Поэтому в Горловке в апреле 2014 пытали и жестоко и показательно убили депутата Рыбака и соратника, которые хотели убрать со здания горсовета триколор, и водрузить на законное месть флаг Украины.

И, кстати, кто на тот момент отменил сотрудничество с РФ? То, что Украина выбрала направление в ЕС, не значит, что прерываются отношения с Россией.
Даже сейчас, даже с введением санкций, которых бы не было, если бы РФ не повела себя агрессивно - ЕС всё равно сотрудничает с Россией. В чём вообще вопрос?

Друдл писал(а):

Ты снова как золотая рыбка забываешь то, что я тебе недавно говорил. Я тебе русским языком написал что гражданская война была спровоцирована и поддерживается как изнутри, так и снаружи страны. Но остановить её может только власть пойдя на диалог и какие-то уступки второй стороне. Не России, не Западу а именно тем, кто воюет против правительственных войск. Дать им повод остановиться, не бояться что если они прекратят стрелять их и их семьи поголовно вырежут или сделают людьми третьего сорта. Ну а "непримиримых", которые не хотят идти ни на какой диалог, с обеих сторон придётся убирать так или иначе.
Ты сейчас опять тупо процитировал российскую пропаганду. Кого "вырежут"? Какие люди "третьего сорта"? У тебя пластинку шаблонов заело.
И, ещё раз - это не гражданская война. Это война России посредством созданных ей и подконтрольных ей псевдо-государств, против Украины.

И ты говоришь каким-то общими фразами, а не называешь вещи своими именами.
Сепаратисты подконтрольны Москве, как ни крути.
Как в такой ситуации Киев может закончить войну? Конкретно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 10-Июл-2017 14:19 (спустя 1 час 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Поэтому в Горловке в апреле 2014 пытали и жестоко и показательно убили депутата Рыбака и соратника, которые хотели убрать со здания горсовета триколор, и водрузить на законное месть флаг Украины.
Флаги ЕС на ОГА. Вопрос с флагами закрыт.

f.d.s. писал(а):

Ты сейчас опять тупо процитировал российскую пропаганду. Кого "вырежут"? Какие люди "третьего сорта"? У тебя пластинку шаблонов заело.
Это у тебя мозг заело, видимо. Очень трудно будет жить в одной стране людям, у которых убили родных и близких, с обеих сторон. Как, по-твоему, поступят отбитые нацики если люди с другой стороны не смогут защититься? Впрочем вопрос риторический, ты сейчас снова начнёшь откладывать тут кучи бабочек и радуги вместо говна, которое на самом деле происходит.

f.d.s. писал(а):

И, ещё раз - это не гражданская война. Это война России посредством созданных ей и подконтрольных ей псевдо-государств, против Украины.
И ещё раз - отрицать наличие гражданской войны могут либо идиоты, либо пропагандисты. Кто из них ты?

f.d.s. писал(а):

Как в такой ситуации Киев может закончить войну? Конкретно?
Так же, как у нас закончили чеченскую. Найти самого упоротого, но сильного лидера, договориться с ним, дать ему власть, а он обеспечит мир. Или у вас так и будут умирать люди и множиться вражда.

Ты настолько зашорен пропагандой что не видишь ничего, кроме "РОССИЯ НАПАЛА! У НАС ВОЙНА С РОССИЕЙ, КОКОКО!!!" и не обращаешь внимания на очевидные вещи, потому что они грозят вытащить тебя из уютного мирка фантазий, поэтому разговаривать с тобой дальше смысла не вижу. Попробуй осмыслить то, что я тебе написал и понять что виноваты в гражданской войне многие как на Украине, так и за её пределами.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Июл-2017 18:19 (спустя 1 день 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Флаги ЕС на ОГА. Вопрос с флагами закрыт.
Опять тупишь?
Закрыт в твоей голове съеденной пропагандой.

Таки ты не видишь разницу? Или боишься её понять?

Друдл писал(а):

И ещё раз - отрицать наличие гражданской войны могут либо идиоты, либо пропагандисты. Кто из них ты?
Кто ты?
Никто агрессию России против Украины не называет гражданской войной.
Только россияне.

Друдл писал(а):

Так же, как у нас закончили чеченскую. Найти самого упоротого, но сильного лидера, договориться с ним, дать ему власть, а он обеспечит мир. Или у вас так и будут умирать люди и множиться вражда.
Ну, опять же - ты перевёл стрелки.

У нас нет гражданской войны. Есть агрессивный сосед - РФ.
Неправильное сравнение с вашей войной в Чечне.
А, лидеры - либо России подчинены, либо уже убиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2017 17:21 (спустя 1 месяц 22 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 17:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы