Ошибка

Навальный анонсировал митинги в День России [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kotyava

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 157

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2017 12:20 [-]1[+]

[Цитировать] 

Меня всегда искренне забавляли люди, которые вместо того, чтобы что-то сделать в жизни лучше, не начинают с себя, ничего в жизни не делают, зато критикуют всех вокруг, ходят на митинги... они не несогласные, они имбецилы на мой взгляд.

Вспомнил анекдот на эту тему.
Как жаль что все, кто знает как управлять страной, уже работают водителями, парикмахерами...
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 13-Апр-2017 12:43 (спустя 22 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

Kotyava писал(а):

Меня всегда искренне забавляли люди, которые вместо того, чтобы что-то сделать в жизни лучше, не начинают с себя, ничего в жизни не делают, зато критикуют всех вокруг, ходят на митинги... они не несогласные, они имбецилы на мой взгляд.
А что они должны делать, начав с себя? Писать заявления в прокуратуру и администрацию? Писать письма Путину?

Так люди это и так делают. А толку нет. В Балашихе, например, уже два года один район обслуживает две управляющие компании. Администрация говорит, что должна работать одна. Прокуратура чешет репу и говорит, что одна должна работать. Но зато за два года вообще ничего не изменилось, если не считать, что фонари перестали гореть, а освещение идёт за счёт окон из квартир.

Весь восток Подмосковья столкнулся с подобной проблемой. Балашихинские танцы с управдомами, в Реутове точечная застройка с прямым нарушением запрета на высоту зданий (не более девяти этажей, но лепят двадцатиэтажные дома), что уже привело к перенаселённости и адовым проблемам как на земле, где нет парковок, так и в метро. То же самое происходит в Кожухово, где жители безуспешно пытаются с этим бороться. А если почитать про Томилино, Мирный и прочие городки рядом с Люберцами, так вообще печально становится. И это лишь часть восточного округа, про который я знаю сам.

Люди выходят на митинги не из-за того, что они школьники, поддавшиеся на тренд. И они идут, несмотря на запрет. И дальнобойщики не просто так устроили забастовку, результаты которой уже отмечают (спойлер: жратвы становится меньше, а оставшаяся дорожает).

Скажи, что нужно делать, начав с себя?
info [Профиль]  [ЛС] 

Samosad

Стаж: 14 лет

Сообщений: 174

Рейтинг

post 13-Апр-2017 12:45 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

John B писал(а):

Че совсем дибилы в праздник митинговать? Люди будут гулять и отдыхать а тут эти обезьяны... Надеюсь их разгонят или вообще не дадут собраться
Сказал гадость-жизнь в радость? Не плачь сильно, твоему необезьяньему досугу ничего не грозит - диван останется таким же мягким, а интернет доступным.

Kotyava писал(а):

Меня всегда искренне забавляли люди, которые вместо того, чтобы что-то сделать в жизни лучше, не начинают с себя, ничего в жизни не делают, зато критикуют всех вокруг, ходят на митинги... они не несогласные, они имбецилы на мой взгляд.
Меня вот тоже искренне забавляют люди, которые любую инициативу, не пересекающую их интересов, воспринимают исключительно как предмет насмешки над теми кто ее поддерживает. И да, такие люди действительно имбецилы.
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2017 12:49 (спустя 3 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Смотрю у Друдла -5, обновляю страницу через секунду, а у него уже +4, парень-то к успеху идёт. Сколько там у твоего царька рейтинг? Ты там главное не перестарайся, хунвейбин диванный.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 13-Апр-2017 12:53 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Samosad писал(а):

John B писал(а):

Че совсем дибилы в праздник митинговать? Люди будут гулять и отдыхать а тут эти обезьяны... Надеюсь их разгонят или вообще не дадут собраться
Сказал гадость-жизнь в радость? Не плачь сильно, твоему необезьяньему досугу ничего не грозит - диван останется таким же мягким, а интернет доступным.
Кстати, не согласен. Когда Пакет Яровой вступит в полную силу, интернет резко перестанет быть таким доступным. И хорошо, если в мегаполисе с развитыми технологиями стоимость откатится на уровень регионов десятилетней давности, где за тысячу рублей ещё в 2007-м предлагали ADSL со 128 кб/сек (Архангельская область, например).

Такие вот товарищи начнут кукарекать в том случае, когда интернет и мобильная связь подорожают в 3-4 раза, ютуб заблокируют, возможность покупать что-либо за рубежом (ибей, алиэкспресс) прикроют, а цифровой товар будет облагаться дополнительными налогами и акцизами. Жрачка уже подорожала из-за кризиса, который создало нашего правительство, и платона, а скоро станет ещё дороже, потому что платон работает не в полную силу (полтора рубля, а не запланированные три), и ничто не помешает после полного объёма в будущем в полную силу (4-6 рублей, например).

Зато, да, люди, которые высказываются против инициатив и действий власти, которые в первую очередь по его же карману ударяют, для него дЭбилы.
info [Профиль]  [ЛС] 

SoulEraser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1000

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 13-Апр-2017 14:00 (спустя 1 час 6 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Я за Навального, может быть если он победит я смогу быстрее домой вернуться..

Как бы я поступил если бы был Навальным? Устроил бы что то типа кровавого воскресения. Тогда бы режиму точно пришли бы кранты.

_________________
"Не каждый поэт является Богом, но Бог это поэт, причем очень хреновый...." Гиперион Д. Симмонс
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 13-Апр-2017 14:18 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SoulEraser писал(а):

Я за Навального, может быть если он победит я смогу быстрее домой вернуться..

Как бы я поступил если бы был Навальным? Устроил бы что то типа кровавого воскресения. Тогда бы режиму точно пришли бы кранты.
Кровавое воскресенье - это ужасная трагедия, нам такое не нужно.
Да его и без Навального действующие власти могут устроить. Если знать про Полк Дзержинского и боевиков Рамзанчика и помнить, как легко 26-го забрали тысячу человек (в том числе тех, кто вообще не участвовал в акции и не знал) в автозаки, то убийство населения вполне вероятно со временем. Особенно, если увеличится озлобленных людей, которым нечего терять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lezard Valeth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 257

Рейтинг

post 13-Апр-2017 16:18 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

bratiwque писал(а):

Алло, молодой человек, я вам второй раз говорю - съездите в Ивановскую/Владимирскую/Ярославскую область, желательно на машине. Да чтоб с низкой посадкой ещё.
В Костромскую еще. Там местами вообще нет дорог. И таких мест очень много. Причем в самом областном центре. Доходило до того, что улицу у меня за домом (15мин пешком от центра) закрывали, из-за опасности для передвигающихся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2017 16:43 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pegas_x писал(а):

По 10 000 обещал в случае ареста в прошлый раз, разухабистые лохи велись, а он всех кинул...
Какие ваши доказательства? Ссылка на видео с прямой речью будет? Может, на сайте ФБК это обещали?
Пропагандон на VataTV так сказал? Какие-то едрососовские недоноски попозировали?
http://og.ru/society/2017/04/11/87982
http://echo.msk.ru/blog/plushev/1960914-echo/

Это всё? И так схаваете?
Он как-то говорил о праве подать иск в ЕСПЧ в случае незаконного задержания и отсудить компенсацию.
Это не одно и то же, что ЛИЧНО обещать 10 тысяч. Пуклы такие пуклы.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2017 23:09 (спустя 6 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Божественная провокация от безработного из марьино. Шикарно вытолкнуть школоту на улицы в разгар праздников, когда половина Москвы там будет. Не удивлюсь, если будут трупы в этот день.
А следующий митинг надо будет на день десантника делать, причем в тех же местах, где они чаще собираются. Чтобы кровищи и ужаса побольше.

_________________
Игра не любит героев, ей не нужны победители...
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2017 00:36 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyKaa писал(а):

Божественная провокация от безработного из марьино. Шикарно вытолкнуть школоту на улицы в разгар праздников, когда половина Москвы там будет. Не удивлюсь, если будут трупы в этот день.
А следующий митинг надо будет на день десантника делать, причем в тех же местах, где они чаще собираются. Чтобы кровищи и ужаса побольше.
Милоновы с мизулинами изработались, бедные. Скоро интернет отработают. "Школота" - будущее страны, а не хомо-советикус на пенсии. У нас же последняя обитель духовности и нравственности, а ты Мордор описываешь. Как же заповедь "не убей"?
Да и за что? Мда, режим не слабо так массу растлил. Конституция РФ, Глава 2, Статья 31:
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
Это основной закон. Президент, вступая в должность клянется быть его гарантом (отлично поработал). Никакое антиконституционное дерьмо, которое напринимали ваши милоновы и наподписывали генсеки-чекисты в юридическом поле эту статью перекрыть неспособно. Только по гопническим понятиям. Надо барину челобитную подать, чтобы он разрешил гражданам собраться в 21 веке. Позорище.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2017 02:33 (спустя 1 час 57 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Если люди чаще будут выражать недовольство работой чиновников, а не смотреть телевизор, возможно, придут перемены в общественной жизни.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 14-Апр-2017 02:44 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Gongo писал(а):

Если люди чаще будут выражать недовольство работой чиновников
Выражать столпотворением на улице?
-Мы недовольны!!!1
-Окей... ИИИИ?! Дальше что?
Мне кажется, свое мнение против управляющих кадров выражать надо несколько иначе, нежели вести себя как стадо баранов на площади.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 14-Апр-2017 02:58 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А какие вопросы Навальный задал, можно вкратце? А то я так понял, вопросов не было, оттого неясно - каике ответы они ждут. Какие требования? Где указаны причины коррупции и методы борьбы с ней? Одна дешёвая демагогия... Митинг с какой целью? Посмешить власти?

Nikit0s писал(а):

Ну да, всего лишь студентик с прыжка сломал шею полицаю, "мирный" митинг
Полицаям в ВОВ и позже, и не такое ломали. Но, выросло поколение, которое считает нормальным писать вот такое, как ты.

Kotyava писал(а):

Вспомнил анекдот на эту тему.
Как жаль что все, кто знает как управлять страной, уже работают водителями, парикмахерами...
Некоторые кем только не были: комбайнёрами, электриками, саксофонистами, актёрами. И каков вывод? Не надо мыслить аналогиями. Управлять страной должна уметь и кухарка, пусть и не сразу. Или это нечто элитарное, как в искусстве, для избранных? Не боги горшки обжигают.

Kotyava писал(а):

Меня всегда искренне забавляли люди, которые вместо того, чтобы что-то сделать в жизни лучше, не начинают с себя
Сдаётся мне, что вы просто демагог. Вот навскидку из истории, в 1905 году, в январе, народ вышел к "доброму царю-батюшке", доведён был до ручки. Результат известен. Внимание вопрос - как можно вашу дешёвую демагогию применить к данному случаю?

StalinEXE писал(а):

Так люди это и так делают. А толку нет. В Балашихе, например, уже два года один район обслуживает две управляющие компании. Администрация говорит, что должна работать одна. Прокуратура чешет репу и говорит, что одна должна работать. Но зато за два года вообще ничего не изменилось, если не считать, что фонари перестали гореть, а освещение идёт за счёт окон из квартир.

Весь восток Подмосковья столкнулся с подобной проблемой. Балашихинские танцы с управдомами, в Реутове точечная застройка с прямым нарушением запрета на высоту зданий (не более девяти этажей, но лепят двадцатиэтажные дома), что уже привело к перенаселённости и адовым проблемам как на земле, где нет парковок, так и в метро. То же самое происходит в Кожухово, где жители безуспешно пытаются с этим бороться.

Скажи, что нужно делать, начав с себя?
С себя это видимо так, как произошло на Украине:
http://fakty.ictv.ua/ru/proisshestvija/20170405-u-p...rky-ye-poraneni/
К слову, жильцы добились своего. Это не митинги Навального за всё хорошее, тут у людей реальный, а не сферический протест для зарабатывания очков перед выборами для Алексея.

SoulEraser писал(а):

Как бы я поступил если бы был Навальным? Устроил бы что то типа кровавого воскресения. Тогда бы режиму точно пришли бы кранты
Если уж применять аналогии, то неплохо бы вспомнить, что "кранты" пришли не очень-то и скоро, 12 лет спустя, а помимо этого было много чего интересного, из чего мозаика революций 1917 года и сложилась.

Yobraza

Не знаю вашего контекста, но пока ваш коммент самый точный)
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2017 03:05 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Снежный барс писал(а):

А какие вопросы Навальный задал, можно вкратце?
Когда? Если ты про прошлые митинги, то он не успел.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 14-Апр-2017 03:32 (спустя 27 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Снежный барс писал(а):

А какие вопросы Навальный задал, можно вкратце? А то я так понял, вопросов не было, оттого неясно - каике ответы они ждут. Какие требования? Где указаны причины коррупции и методы борьбы с ней? Одна дешёвая демагогия... Митинг с какой целью? Посмешить власти?
В 2011 году на улице Сахарова когда ему давали слово, он тоже ничего внятного не говорил. Я вот например не могу себе представить чтобы на таком вот митинге, вышел на сцену адекватный человек, доктор экономических наук, в пенсне к примеру, который бы аргументированно и не спеша стал зачитывать программу проведения экономических реформ в стране, для того чтобы повысился курс нац. валюты, что необходимо сделать для того чтобы снизить безработицу, и т.д. и т.п. Вместо этого на сцену выходят популисты, которые орут лозунги, короткие и дебильные: "выбери меня, выбери меня, птицу счастья завтрашнего дня" ну или просто оскорбления тех представителей власти которых они особенно не любят. Кстати, на лёшу тут подали в суд за клевету, мне крайне любопытно что из этого получится.
          
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 14-Апр-2017 03:56 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
Видео называется - мы требуем ответов на вопросы. На какие вопросы? Хочется бы список вопросов увидеть. А ещё и методы разрешения, которые он предложит. Он вам не Димон - это не вопрос. Это детский сад. Пока что я вижу - либо Медведеву надо подавать в суд за клевету, либо Навальному вывалить доки в Прокуратуру. А так это всё пустое сотрясение воздуха, в связи с выборами-2018.
Мне вообще это видится следующим образом. Так как реальной оппозиции на горизонте не наблюдается решили создать лихого оппозиционера-разоблачителя. Пусть выйдет, побузит, создаст видимость протеста, может даже к выборам допустят, чтобы дать пищу электорату. А потом - хлоп, и вместо Путина выставят какого-нибудь Шойгу, тоже медийная фигура, как и все госчиновники не только в РФ, но и в других цивилизованных странах. Или оставят Путина. Тут несколько зайцев, пару навскидку: можно закрутить гайки, чтобы свернуть любые протесты, при этом прикрутив пожёстче социалочку, родина опасносте, патриотизм рулит, хто не скаче - либерал и предатель. А на выборы собрать как можно больше народу. Волшебство Чурова, есть такие подозрения, он же не в том, как написать нужные голоса кому-либо. Оно в том, чтобы получить явку. С явкой близкой к нулю никакие качели-карусели не спасут. Протестный электорат - это строка "против всех", которую выкинули, очень она может портить картину, если считать по-честному. Но политика и честность в империалистическом мире - это антонимы)

Grimnir писал(а):

В 2011 году на улице Сахарова когда ему давали слово, он тоже ничего внятного не говорил
И неудивительно. Он не для борьбы с коррупцией это всё делает. Ельцин вон какой борец был, с бюрократией. Теперь аппарат вырос даже по сравнению с СССР, где было 15 республик. Это такой "борец")

Grimnir писал(а):

доктор экономических наук в песне к примеру, который бы аргументированно и не спеша стал зачитывать программу проведения экономических реформ в стране для того чтобы повысился курс нац. валюты, что необходимо сделать для того чтобы снизить безработицу, и т.д. и т.п. Вместо этого на сцену выходят популисты, которые орут лозунги, короткие и дебильные
Тут вот в чём дело. Экономисты на улицу тоже выходят, кудрины там всякие, но от их выхода мало что меняется в лучшую сторону. Проблема в классовом интересе, чьи интересы тот или иной гражданин представляет. А они весьма различны. Нельзя же сказать, что у нас с Улюкаевым, или Чубайсом или Абрамовичем общие интересы. Они могут в мелочах совпадать, но главный антагонизм как между вором и лохом. Отсюда все эти песни о примирении - лицемерие. Нас не могут перестать грабить в силу объективных экономических законов, но мы не можем бесконечно терпеть ухудшение условий жизни. Отсюда получается, конфликт, который всячески сглаживают и забалтывают разные говорящие головы. Недовольство может достигать точки кипения, тогда происходит социальный взрыв, и заболтать не получается, как это произошло в 1917 году. Чистая констатация, как если давление пара в котле не стравить - то будет ой) Относительно безработицы тут вот что нужно понять. Безработица - это источник конкуренции, это источник прибыли работодателя. Возможность купить рабочую силу подешевле. Вот сегодня выпилили статью про зарплату по РФ, а там чётко видно. И в тему набежали всякие персонажи, которые давай рассказывать сказки про стоимость детсадика в день 10-15 рублей. Я могу доподлинно сказать, что день стоит 90 рублей, так что доверия к таким "патриотическим источникам" нулевое. Безработица - непременный атрибут капиталистического способа производства. Это в СССР она была побеждена и последняя биржа труда была закрыта в 1937 году, емнип.

Извиняюсь за развёрнутый ответ, меньше не получается. И пора уже спать пожалуй.
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2017 08:06 (спустя 4 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

В стародавние времена, было такое понятие - "враг народа". Так вот, сейчас оно четко применимо к узурпаторам власти в моей стране.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 14-Апр-2017 10:20 (спустя 2 часа 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скорее всего заявлена дата праздника по той причине что формальные отказы в проведении сводятся к тому что митинг будет мешать работе людей, а тут праздник и так толпы, только риторика иная, придется придумывать другие аргументы хотя бы для отписки.
info [Профиль]  [ЛС] 

JJokeRR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 341

Рейтинг

post 14-Апр-2017 11:47 (спустя 1 час 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SoulEraser писал(а):

Я за Навального, может быть если он победит я смогу быстрее домой вернуться..

Как бы я поступил если бы был Навальным? Устроил бы что то типа кровавого воскресения. Тогда бы режиму точно пришли бы кранты.
После кровавого воскресенья "режиму кранты" только через 12 лет пришли. В сегоднешней ситуации золотовалютного фонда на столько времени не хватит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2017 11:52 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Снежный барс писал(а):

Digitalwizzard
Видео называется - мы требуем ответов на вопросы. На какие вопросы?
Какое видео?

Снежный барс писал(а):

Хочется бы список вопросов увидеть. А ещё и методы разрешения, которые он предложит. Он вам не Димон - это не вопрос. Это детский сад. Пока что я вижу - либо Медведеву надо подавать в суд за клевету, либо Навальному вывалить доки в Прокуратуру. А так это всё пустое сотрясение воздуха, в связи с выборами-2018.
Ещё один...
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 14-Апр-2017 16:44 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Какое видео?
Ах да, не "требуют", а "не получили". Это я про заглавное видео. Собственно, они что уже не требуют ответов на вопросы? К чему тогда весь сыр-бор?

Digitalwizzard писал(а):

Ещё один...
Там тоже нет списка вопросов. А разбираться в юридических делах не зная всех тонкостей дело бесполезное. Относительно рекламной кампании - как бы ни относится к Тимаковой - она всё сказала верно. Это такой пиар. Навальнята не задали себе пока главного вопроса - каким образом выпускник Йелля собирается бороться с коррупцией в РФ, если в самой Цитадели Демократии она не то чтобы побеждена, а напротив - процветает:

http://ruxpert.ru/%CA%EE%F0%F0%F3%EF%F6%E8%FF_%E2_%D1%D8%C0 ?

Г-н Навальный под видом борьбы с коррупцией просто хочет пересесть на место всех этих условных путиных-усмановых-медведевых и прочих. Он просто забыл об этом сообщить. Методов победить коррупцию, кроме как её возглавить, у него не имеется. Внимание вопрос самым догадливым - а так ли вам хочется бегать своими ногами по чужим делам? Не, если острое желание есть, то медицина бессильна. Тут ещё может возникнуть путаница, что я против Навального и за Путина. Поясню: для меня все антисоветчики строго одинаковы, что рвущиеся во власть, что сидящие в этой власти, драпирущие Мавзолей в день победы всякой невнятной символикой, сующие георгичевскую ленту куда ни попадя и рисующие каких-то голубей в день 70-летия Великой Победы. Такая вот проведена приватизация не только материальных завоеваний советских людей, но и...(слово не подберу) духовных, в смысле силы духа, который помог в ВОВ войне сломать хребет фашизму. Не стоит грезить что Навальный придэ - порядок наведэ. Что делать? Сидеть на попе ровно? Не совсем. Надо изучать внимательно историю, логику, диалектическую логику в том числе. Есть замечательное:
Теория без практики мертва, практика без теории слепа
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2017 17:04 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Снежный барс писал(а):

Там тоже нет списка вопросов.
Окей, давай я напомню тебе что ты сам говорил:

Снежный барс писал(а):

Видео называется - мы требуем ответов на вопросы. На какие вопросы? Хочется бы список вопросов увидеть. А ещё и методы разрешения, которые он предложит. Он вам не Димон - это не вопрос. Это детский сад. Пока что я вижу - либо Медведеву надо подавать в суд за клевету, либо Навальному вывалить доки в Прокуратуру. А так это всё пустое сотрясение воздуха, в связи с выборами-2018.
Я даже выделил и подчеркнул специально для тебя фразу, на которую тебе ответил. Но... "Там тоже нет списка вопросов". Конечно, нет. Ведь статья про другое. В полку никитосика прибыло?

З.Ы. И опять - посмотрите на Америку - и госдолг у них, и коррупция, и в негров стреляют, и \подставьте нужное\. Мы не в Америке живём, не надо стрелки переводить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2411

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Апр-2017 21:01 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Снежный барс писал(а):

Г-н Навальный под видом борьбы с коррупцией просто хочет пересесть на место всех этих условных путиных-усмановых-медведевых и прочих.
Так и должно быть вообще то, сменяемость власти залог того, что власть будет не только воровать, но еще и работать в интересах народа.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Adolph Popchak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1461

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 14-Апр-2017 22:10 (спустя 1 час 8 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Пусть в рамках предвыборной кампании пообещает отменить домашние задания в школах - тогда точно достаточно малолетних вылезет для гос. переворота.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 17:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы