Ошибка

Навальный анонсировал митинги в День России [В России]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2017 22:30 [-]6[+]

[Цитировать] 

Навальный анонсировал митинги в День России
Оппозиционер Алексей Навальный в обращении на YouTube заявил о планах провести 12 июня, в День России, новые акции протеста.
«Я призываю всех патриотов страны вне зависимости от политических взглядов выйти на митинги против коррупции», — сказал он. Оппозиционер призвал «еще лучше подготовиться, подать заявки на мирные шествия в еще большем количестве городов, собрать еще больше народу».

10 апреля Навальный закончил отбывать 15-суточный арест, который был назначен ему за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции в ходе акции протеста, состоявшейся в Москве 26 марта. В этот день на Тверской улице в столице прошел несанкционированный массовый митинг против коррупции, участие в котором, по официальным оценкам, приняли 8-10 тысяч человек.

Мероприятие не было согласовано с городскими властями: организаторам предлагались альтернативные площадки для проведения демонстрации, но эти варианты их не устроили. В результате на митинге были задержаны, по разным данным, от 600 до тысячи человек.
          
info [Профиль]  [ЛС] 
Adolph Popchak

post 12-Апр-2017 22:39 (спустя 8 минут) -49      заценить

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 1616

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2017 22:48 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

"молчите нигеры и работайте - мне на 8 мерседес не хватает". прально говорит.

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

Golldie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 65

Украина
Рейтинг

post 12-Апр-2017 22:52 (спустя 4 минуты) [-]16[+]

[Цитировать] 

Да отгребу я дуеву хучу минусов... Но когда все идет не так, молчать нельзя!!!

_________________
CPU: AMD FX-8350BE + ZALMAN Performa CNPS10X, MB: ASUS CROSSHAIR V FORMULA-Z
RAM: GEIL EVO Corsa DDR3-2400 16Gb (2x8Gb), Video: ASUS Radeon R9 290 DCII O.C., PSU: Chiefteс NITRO2 85+ 750W BPS-750C2
SSD: Kingston HyperX 3K SH103S3/90G, HDD: Seagate ST31000525SV, WD WD10EADS-00M2B0, WD WD10PURX-64E5EY0
Windows 10 Pro x64
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Апр-2017 23:03 (спустя 10 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Всего 15 суток сидел, а выглядит как с голодающего Поволжья.
Мне вот какая мысль пришла недавно. Сейчас наши СМИ во все рупоры кричат какие американцы плохие, без суда и следствия разбомбили базу. Пункт первый, маловажный. А кто нам мешает провести? Пункт второй, главный. Россия обвиняет США в том, что без суда и следствия разбомбили базу, но Россия же сажала всех кого попало 26 марта, без суда и следствия. Даже тех, кто просто проходил мимо. С судом, но без следствия был посажен и Навальный. Если к штрафу претензий нет, действительно несанкционированный митинг, никто не спорит, то 15 суток за сопротивление при аресте просто влепили. Про то, насколько сильно дело трещит по швам легко прочитать в интернете. Мне лично понравилось, как судья забила на все доказательства и не приобщила к делу.
Во второй же пункт хочу вписать то, что Навальный провел следствие, но Россия сказала, что всё это лажа, Навальный неправ, а Медведев жертва аборта проплаченного расследования.

Мне одному кажется, что из всех стран Россия где-то на последнем месте в очереди критиковать действия США?
Просто хочу, чтобы все держали в голове это, когда правительство в очередной раз откажется расследовать дела.
П.С. Ну и нельзя упомянуть про КПРФ, чью инициативу тоже заблокировали. Правда я думаю, что все заранее договорились - КПРФ получит пару лишних голосов за то, что они такие оппозиционные, а ЕдРо ничего не потеряет, всё равно они в абсолютном большинстве.

Golldie
Не огребешь. Получишь -5 от модератора, по минусу от формуксатора, интернет-олигарха, вермахта, болванчика, если зайдет, то винни джонса, анимешника из Японии (а не России), псевдокоммуниста без авки. Это программа минимум, +/- несколько рандомов. Вместе с плюсами прогнозирую от -3 до +7, смотря кто зайдет.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 1616

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2017 23:07 (спустя 3 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

ofrank0 вопросы в голове держать?

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Апр-2017 23:15 (спустя 7 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Shakaaho Отредактировал.
Понял о чем ты. Нет, держать в голове риторику правительства по разным вопросам.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2017 23:24 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Больше митингов, хороших и разных! Пора бандитскую власть брать за жабры!)

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 12-Апр-2017 23:48 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

но Россия же сажала всех кого попало 26 марта, без суда и следствия
Хорошо работает пропаганда. Кого же там посадили кроме Навального (и то на 15 суток)? Не посадили а задержали за участие в несанкционированном митинге, большинство за то, что они вели себя как уроды, провоцировали полицейских и т.п. И почти сразу отпустили. Не путай понятия и не сгущай краски Улыбаюсь В упомянутых тобой США за подобное реально многих пересажали бы тащемта. Например за неподчинение полиции или, не дай бог, за нападение, срок получить элементарно. Да и приласкали бы газом и резиновыми пулями. А то и боевыми.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 12-Апр-2017 23:55 (спустя 7 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

Что-же можно пожелать ему только удачи.

Если он сделает дороги в России, то я с радостью сдам ему эту страну, да что там ему... я её и инопланетянам сдам, если сделают нормальные дороги!

P.S. какого цвета тряпка будет висеть на Кремле - не имеет значения. Какой у страны официальный язык - тоже не имеет значения.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Апр-2017 23:59 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Друдл
Ну как же, если по телевизору не показали, это не значит, что никого не посадили за "сопротивление при аресте" или "призывы к экстремизму". На счет посадили я всё же поспешил, имел ввиду задержали. Но тем не менее, задержали.
За что пересажали бы в США? Ни одного человека даже не задержали за шествия с лозунгами Black Lives Matter, никого не задержали за протесты после убийств нескольких черных пацанов (и далеко не все из них были святые, к слову), никого не задержали за протесты против Трампа. Задерживать стали только после применения силы, когда дегенераты одевались во всё черное с капюшонами и повязками на лицо (очевидно, потому что самые смелые), кидались камнями, орали в лицо.
Я понимаю, что ты, Друдл, не был на митингах, поэтому не видел, как там всё происходило, но люди вели себя спокойно. Никто не кричал в лицо менту "ах ты мусорская свинья". Так что твоё

Друдл писал(а):

В упомянутых тобой США за подобное реально многих пересажали бы тащемта.
не что иное, как пересказ слов Киселева, а быть ассоциированным с Киселевым - ух, это должно быть неприятно

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 
Nikit0s

post 13-Апр-2017 00:06 (спустя 6 минут) -58      заценить

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Апр-2017 00:16 (спустя 10 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Nikit0s

Nikit0s писал(а):

Ну да, всего лишь студентик с прыжка сломал шею полицаю, "мирный" митинг. Ппц ты внушаемый.
Ой, забыл, точно. Мы подготовили целую армию боевых монахов. А чего же ты не упомянул, что пострадавший мент уже был пострадавшим по предыдущему делу? Это никого не смущает, да? Точно не интеролигарха. Пацан прыгнул - он получил своё, дело закрыто? Нет, как то жертв среди граждан было больше одного сомнительного мента, который уже второй раз номинируется на подарок от правительства.
Не говоря о том, что об этом пацане я больше ничего не слышал. Он случайно не из числа тех самых провокаторов, о которых я писал несколькими новостями раньше.

П.С. Вот видите, ребятки, почему нельзя силой власть отнимать. Тут всего лишь рандом прыгнул на сомнительного мента и "сломал" шею, но шестерёнки уже завертелись, а теперь представьте, если реально попытаются не шибко образованные люди свои мифические "коктейли молотова" вынести на улицу. Тогда не только непризнанные жополизы будут свои изречения катать (это я, конечно же, не о Никитосе говорю) и на НТВ с Первым выступать, а смогут спокойно применять силу другие органы и категории граждан. Так что думайте головой, вот!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 13-Апр-2017 00:22 (спустя 5 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Nikit0s
Дороги нормальные уже 5 лет? Мир вокруг твоего города не крутится! Лично у меня в городе, как была послевоенная, так и осталась. Висят плакатики "советские" "Нам похер на санкции" а рядом плакатик такого же цвета "скидки на алкоголь 10%" kolob_131
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 13-Апр-2017 01:12 (спустя 49 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nikit0s парень не видит одной замечательной вещи, даже в своем мире розовых слоников и хороших дорого, а именно он работает в официальный выходной в россии!) ну т.е. в 1 банальном предложении хвалы пути, сразу косяк! я конечно сам ненавижу выходные и праздники, больничные, но ненавижу я их, т.к. мне их никто не оплачивает, а должны поидеи kolob_107 !)

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2017 01:51 (спустя 39 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Adolph Popchak писал(а):

Ну да, Путин так испугался протестов недоразвитых школьников
Зачем же тогда столько обслуги режима нагнали? Будто незаменимого вот-вот на тележке вывезут. Будто вторжение какое-то произошло, а не граждане РФ вышли в своем городе на улицу.
Зачем столько задержаний? Никаких беспорядков не было. Ссутся пацантрэ. На 1030 задержанных в Москве всего 46 несовершеннолетних. Протест школьников, ага. Соси дальше титьку Димы Гебельса.

http://www.interfax.ru/moscow/555480

Задержание особо опасного "школьника" kolob_105 Лучше бы террористов ловили.

https://www.youtube.com/watch?v=raXky5eNg_c
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 13-Апр-2017 02:16 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Adolph Popchak писал(а):

Ну да, Путин так испугался протестов недоразвитых школьников
Зачем же тогда столько обслуги режима нагнали? Будто незаменимого вот-вот на тележке вывезут. Будто вторжение какое-то произошло, а не граждане РФ вышли в своем городе на улицу.
Зачем столько задержаний? Никаких беспорядков не было. Ссутся пацантрэ. На 1030 задержанных в Москве всего 46 несовершеннолетних. Протест школьников, ага. Соси дальше титьку Димы Гебельса.

http://www.interfax.ru/moscow/555480

Задержание особо опасного "школьника" kolob_105 Лучше бы террористов ловили.

https://www.youtube.com/watch?v=raXky5eNg_c
А что, у нас митинги хоть когда то не сопровождались большими хорами милиции? И если бы боялись - нагнали бы гораздо больше. А еще машинок с брандспойтами. Броневичков. Собачек побольше. Впрочем я рад что наши граждане высказывают свою позицию и рад их вере в то, что мирными митингами можно чего то добиться.

добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Шелби писал(а):

Nikit0s парень не видит одной замечательной вещи, даже в своем мире розовых слоников и хороших дорого, а именно он работает в официальный выходной в россии!) ну т.е. в 1 банальном предложении хвалы пути, сразу косяк! я конечно сам ненавижу выходные и праздники, больничные, но ненавижу я их, т.к. мне их никто не оплачивает, а должны поидеи kolob_107 !)
Эммм, а что в официальные праздники вообще все должны сидеть дома и отдыхать? А то я пока писал штук 5 профессий вспомнил, без которых никуда.

добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

General_Gatz писал(а):

Nikit0s
Дороги нормальные уже 5 лет? Мир вокруг твоего города не крутится! Лично у меня в городе, как была послевоенная, так и осталась. Висят плакатики "советские" "Нам похер на санкции" а рядом плакатик такого же цвета "скидки на алкоголь 10%" kolob_131
В Тюмени тоже дороги периодически чинят. Так что очевидно что и вокруг твоего города и тебя лично мир не крутится. Ну и повесь правильные "демократические" плакатики "Вся нефть и газ - народу".
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Апр-2017 03:07 (спустя 51 минута) [-]0[+]

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Выделено

A$taroth
 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 13-Апр-2017 04:07 (спустя 1 час 51 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Nikit0s писал(а):

Дороги нормальные уже лет 5, ты видимо застрял в 90х, выйди на улицу, а не сиди на двачах.
Алло, молодой человек, я вам второй раз говорю - съездите в Ивановскую/Владимирскую/Ярославскую область, желательно на машине. Да чтоб с низкой посадкой ещё.

Друдл писал(а):

вели себя как уроды, провоцировали полицейских
Залил вам видос http://rgho.st/private/8JVHklGrB/4e455d8b06741dc3069a32743f42906e моего друга, который был на Тверской 26го.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 13-Апр-2017 07:45 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Nikit0s писал(а):

Nikit0s
В том-то и дело, что нормальные, сделанные по-технологии дороги, с толстой подложкой типа "Бутерброд", и продуманным водоотводом даже в наших морозах стоят десятилетиями безо всякого ухода (Ну разве что разметку периодически обновлять).

За примером можно съездить в Тверскую область - там один ИП ещё в середине двухтысячных построил одну дорогу с соблюдением технологии, и одна до сих пор считается местными за инопланетную/иностранную - уж больно хороша, правда этот человек после этого уже не выиграл ни один конкурса на дорожное строительство (Догадайтесь почему).

То что я привык, что во Владимирской области каждую весну дороги тают вместе со снегом, а в апреле их раздобывают на "Квадратики" для ямочного ремонта, и где-то к концу мая ремонтируют - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.
Дорога должна служить десятилетиями с минимальным обслуживанием. А не каждый год ремонтироваться.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Апр-2017 08:52 (спустя 1 час 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2
О, я это мужика как раз раньше приводил в пример. Помнил, что сделал, но не помнил откуда.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

John B

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 13-Апр-2017 09:56 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Че совсем дибилы в праздник митинговать? Люди будут гулять и отдыхать а тут эти обезьяны... Надеюсь их разгонят или вообще не дадут собраться
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 13-Апр-2017 10:57 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да будет срач на семь страниц, как в теме про митинги 26-го Улыбаюсь

На самом деле, я не очень понимаю, зачем в день России проводить митинг. То есть, понятно, с флагом ходить в национальный праздник, но тут же ворох проблем сразу всплывает:

1) Никто нигде не даст согласия на проведение митинга, так как везде и так будут мероприятия в честь праздника.
2) Если пойти со своими лозунгами, своими плакатами против коррупции, то полиция будет воспринимать это, как провокации. Следовательно, забирать в автозаки.

26-е марта уже было странным, так как срок подачи заявления был очень мал, в кучке городов банально не успели подать бумаги вовремя. То есть, было мало времени на организацию. Сейчас же времени достаточно, но уже понятно, что эти митинги запретят, но даже не из-за тематики, а из-за конфликта с другим праздником.

добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Nikit0s писал(а):

Дороги нормальные уже лет 5, ты видимо застрял в 90х, выйди на улицу, а не сиди на двачах.
Федеральная трасса М-56 [2013-й]
Федеральная трасса М-56 [2016-й]
Федеральная трасса А-121
И таких примеров много.
Ещё совсем недавно на федеральной трассе до Архангельска был участок в 150 километров (!) грунтовки. Ты просто представь, как офигенно часа этак четыре ехать на невысокой скорости в постоянной трясучке и пылище.
А в Москве есть Носовихинское шоссе (между Реутовым и Новокосино, уходит в Балашиху), тоже прелестный участок.
Если конкретно у тебя в городке/районе хорошо с дорогой, это не значит, что по всей стране так.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pegas_x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Вануату
Рейтинг

post 13-Апр-2017 11:49 (спустя 51 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Клоун снова на арене )))

По 10 000 обещал в случае ареста в прошлый раз, разухабистые лохи велись, а он всех кинул...
Интересно что теперь пообещает, кто его словам уже верит, только полные неудачники!
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 13-Апр-2017 11:57 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pegas_x писал(а):

Клоун снова на арене )))

По 10 000 обещал в случае ареста в прошлый раз, разухабистые лохи велись, а он всех кинул...
Интересно что теперь пообещает, кто его словам уже верит, только полные неудачники!
Более шестисот человек обратилось в ФБК по поводу арестов, юристы с ними работают работают. Чтобы отсудить 10к, нужно пройти два суда, а затем работать с европейским судом. На это требуется много времени.
Вопрос тебе: где он кинул? Предоставь доказательства.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 06:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы