Ошибка

Крылья Первой Мировой / Wings of War (Gathering) (RUS+ENG) [P]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

raceDriver

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Дек-2009 08:06 0[+]

[Цитировать] 



Год выпуска: 2004
Жанр: Arcade / Simulator (Flight Combat) / 3D
Разработчик: Silver Wish Games
Издательство: Gathering
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский+английский
Язык озвучки: только английский
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Минимальные требования: CPU 1 GHz, 128 Mb, 32 Mb Video, 1.25 Gb HDD
Рекомендуемые требования: CPU 1.8 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video, 2 Gb HDD
Описание

Wings of War - хитовый авиасимулятор от создателей таких игр, как Hidden&Dangerous и Mafia. Вас ожидают сумасшедшие воздушные поединки и сражения во всех ключевых моментах Первой Мировой войны. Игру вы начнете как рядовой пилот и для того, чтобы стать настоящим асом вам предстоит сразится с самыми сильными противниками - "королями неба". В ходе выполнения заданий вас будут не только награждать званиями и медалями, но и позволят улучшать свой самолет или пересесть на более совершенный.
* Wings of War - достойный представитель жанра авиационных аркад, взявший на вооружение некоторые классические наработки серьезных летных симуляторов.
* 70 миссий, разворачивающихся над обескровленной Европой, в любое время дня и ночи, невзирая на погодные условия.
* Пять уникальных многопользовательских режимов, поддерживающие до 30 игроков одновременно.
* Пилотирование 12 различных самолетов с возможностью управления хвостовой турелью.

 

Dr._Freeman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2009 13:56 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Первый и, думаю, последний)))))))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

raceDriver

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Дек-2009 16:32 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

на самом деле,игрушка отличная.пусть и аркадная немного,но интересная,разнообразная(не просто полетел-пострелял-конец),почти все миссии начинаются с взлёта,потом разнообразные задания(взорвать поезд,автоколонну,устроить гонку на самолётах с немцем,и это не считая однообразного "уничтожь столько-то самолётов"),затем пересадка с самолёта на грузовик,бронепоезд,аэростат и т.д.,затем посадка(её даже в половине миссий нет,но она всё же есть).вобщем,это лучший авиасим,в который я играл.
но конечно,не все миссии построены по такому типу.
 

D3MON

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Янв-2010 20:10 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

raceDriver писал(а):

вобщем,это лучший авиасим,в который я играл.
После такой фразы складывается ощущение что ты только в него и играл из "симов" ))
 

raceDriver

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Фев-2010 12:09 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

D3MON
не...перечислить симуляторы,в которые я играл?Red Baron,Microsoft Flight Simulator,H.A.W.X.(пусть это и не совсем симулятор),вся серия X,ну и многие старые игры конца прошлого века,названий которых я даже и не помню.а нет,вспомнил две - F-22 Lightning 3 и Mig-29 Fulcrum.
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Июл 21:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы