Ошибка

Adobe Photoshop Elements 15 Multilingual

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4208

Россия
Рейтинг

post 03-Ноя-2016 00:11 7[+]

[Цитировать] 

Adobe Photoshop Elements 15 Multilingual

Год выпуска: 2016
Версия: 15.0
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Английский / Голландский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Польский / Русский / Французский / Чешский / Шведский / Японский
Лекарство: присутствует

Системные требования:
- Процессор с частотой не менее 1,6 ГГц с поддержкой SSE2
- 64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.x или Windows 10
- 4 ГБ оперативной памяти
- 5 ГБ свободного места на жестком диске (дополнительное свободное место требуется в процессе установки); дополнительные 2 ГБ для загрузки контента
- Разрешение монитора 1024x768 (при 100-процентном коэффициенте масштабирования)
- Звуковой драйвер и драйвер дисплея, совместимые с Microsoft DirectX 9 или 10
- Для загрузки контента необходимо подключение к Интернету

Описание:
Программное обеспечение Adobe Photoshop Elements позволяет редактировать изображения с помощью многофункциональных удобных в использовании инструментов. Он помогает сделать из обычных фотографий настоящие шедевры, которыми вы никогда не перестанете восхищаться.

Раскройте свой творческий потенциал с помощью функций редактирования фотографий, которые смогут применять пользователи любого уровня подготовки, и превращайте обычные снимки в потрясающие. Легко и просто упорядочивайте, редактируйте и создавайте великолепные фотографии, а затем демонстрируйте их в напечатанном виде, через Интернет, в Facebook и многими другими способами. Теперь отредактированные в Elements фотографии всегда будут с вами на смартфоне или планшетном компьютере, куда бы вы ни направились.
Преобразование выражений лица
Превращайте хмурые лица в улыбающиеся, корректируйте направление взгляда и используйте другие маленькие хитрости, чтобы все люди на фотографиях выглядели как можно лучше.

Управляемое редактирование
Photoshop Elements предлагает 40 пошаговых инструкций в режиме управляемого редактирования, которые помогут вам достичь фантастических результатов.

Невероятный визуальный текст
Следуя простым инструкциям, вы легко превратите фотографию в интересный визуальный текст. Затем можно придать тексту рельефность и использовать наложение теней, чтобы текст выглядел еще более объемным. Идеально для коллажей, креативных фотокниг, открыток, знаков и т. д.

Создание коллажа эффектов
Проявите свои творческие способности - примените сразу несколько эффектов к одной фотографии. Photoshop Elements упрощает обработку фотографий, позволяя выбрать готовые шаблоны и темы.

Живые фотографии
Добавьте сглаживание движения за объектом съемки, чтобы создать живой панорамный снимок в движении.

Художественное оформление фотографий
Применяйте художественные эффекты, добавляйте текстуры и цветовые темы и превращайте свои фотографии в уникальные произведения искусства, которые можно продемонстрировать в социальных сетях или в памятном альбоме.

По-настоящему уникальные рамки
Создавайте собственные рамки для любимых фотографий, используйте их для оформления креативных альбомов и делитесь ими с другими пользователями. Теперь и в режиме управляемого редактирования.

Создание профессиональных фотографий одним касанием
В Organizer и режиме быстрого редактирования теперь поддерживаются сенсорные функции, и вы сможете искать, сортировать и улучшать фотографии одним касанием.

Множество креативных фильтров
Фильтры - удобный инструмент, который позволяет придать фотографиям новый вид и проявить творчество. Теперь стало еще проще выбирать фильтры для фотографий и настраивать их параметры.

Массовое исправление фотографий
Теперь можно усилить яркость, добавить цвет, повысить четкость и добавить эффекты одновременно к множеству фотографий. Сенсорное управление дополнительно упрощает редактирование.

Мгновенный поиск
Ищите фотографии сразу по нескольким критериям, включая людей, места, события и другие избранные темы. Organizer теперь поддерживает сенсорные функции, максимально упрощая поиск и просмотр.

Быстрый интеллектуальный поиск фотографий по тегам
Photoshop Elements предлагает теги для ваших фотографий, подбирая их по темам (например, «закаты», «дни рождения», «собаки», «кошки» и т. д.).

Удобная публикация в социальных сетях
Публиковать фотографии в Facebook и видео на YouTube стало еще быстрее и проще.

Быстрый доступ к актуальным учебным пособиям
Получите необходимую справочную информацию непосредственно через eLive в Photoshop Elements - даже если вы точно не знаете, что ищете.
Что изменено мной:
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw for Elements до версии 9.7.112.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В дистрибутив интегрирована утилита Adobe Update Management Tool 8.0 (разработал PainteR), которая способна устанавливать "облачные" обновления.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Photoshop Elements 15.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для продуктов линейки CS4.
Инструкция по активации:

1. Запустите установку Adobe Photoshop Elements 15 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите установить Adobe Update Management Tool, включенный в данный пакет, но у вас UMT на текущий момент уже наличествует в системе (к примеру, более ранней версии), то перед запуском установки необходимо удалить эту уже имеющуюся версию. В противном случае развертывание всего пакета на каком-то этапе будет принудительно прервано, и установка не будет завершена!
2. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
3. От имени администратора запустите патчер 1_Check_Disable.cmd из папки Crack. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите в выпадающем меню "Запуск от имени администратора" (Run as Administrator).
4. Запустите Adobe Photoshop Elements 15 и примите лицензионное соглашение. В отдельном окне вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти позже" (Sign In Later). В следующем окне нажмите "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, нажмите "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).
5. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe из папки Crack, сгенерите с его помощью ключ для "Adobe Photoshop Elements v11.x", введите его в соответствующее поле установщика Adobe Photoshop Elements 15 и нажмите "Далее" (Next). Вам повторно будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Снова нажмите "Войти позже" (Sign In Later).
ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Завершите работу программы и запустите ее снова. Поверх окна самой программы появится окно, где кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
7. Запустите кейген 3_Activation_Keygen.exe из папки Crack. В поле Serial введите сохраненный вами ранее ключ, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
8. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Запустите установку Adobe Photoshop Elements 15 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите установить Adobe Update Management Tool, включенный в данный пакет, но у вас UMT на текущий момент уже наличествует в системе (к примеру, более ранней версии), то перед запуском установки необходимо удалить эту уже имеющуюся версию. В противном случае развертывание всего пакета на каком-то этапе будет принудительно прервано, и установка не будет завершена!
2. По завершении установки запустите патч adobe.snr.patch-painter.exe из папки Crack\Alternative, в выпадающем меню выберите "Try to patch another product with amtlib file (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch. Патчер предложит вам указать на местоположение пропатчиваемого файла.
По умолчанию, это путь: С:\Program Files\Adobe\Photoshop Elements 15\amtlib.dll
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Размер образа: 1,92 ГБ (2 071 578 624 байт)
MD5-сумма образа: 62f12d82936d2ceff299f43ad2abe228
SHA1-сумма образа: aa4022aa73b0b887fe89db5b6641d21d2c03c852
info [Профиль]  [ЛС] 

Конгрик

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 311

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2016 22:59 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за раздачу! Проверю на днях!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Наиль

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2017 04:31 (спустя 3 месяца 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помогите, кто может. Я скачал дистрибутив "Adobe Photoshop Elements 15 Multilingual". Где найти теперь файл "autoplay.exe" (на который указывается в разделе "Процедура лечения"), чтобы инсталлировать программу? В скачанных файлах его нет, хотя они перешли уже в режим раздачи (то есть, насколько я понимаю все скачано полностью). Объясните, пожалуйста, как это делается, по возможности более подробно, так как у меня мало опыта в пользовании торрентами.
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4208

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2017 18:15 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Наиль
Введи в Яндекс запрос "Как работать с образами дисков?"
info [Профиль]  [ЛС] 

Наиль

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2017 03:34 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Еще раз большое спасибо. Пусть с запозданием. Недавно вновь вернулся к своему вопросу и увидел ответы тут и в другом месте на форуме. Ответ, размещенный здесь, был очень полезным. Я во всем, что меня интересовало, полностью разобрался.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 05-Апр-2019 22:11 (спустя 2 года) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 08:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы